Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Наш Партнер : Империя драконов.


Наш Партнер : Империя драконов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.uploads.ru/sYSbd.png

0

2

http://s7.uploads.ru/QseAT.png

Взяв эту роль, вы получите:
- Целую стаю Земли в управление и обширный кусок территории;
- Бессмертие и силы, ограниченные только пределами своей стихии;
- Стаи Тьмы и Огня в качестве союзников;
- Стаи Воздуха, Воды и Света в качестве потенциальных противников;
- Отличную возможность внести свой вклад в политическую жизнь Империи Драконов.

0

3

http://s3.uploads.ru/3sj9w.png

Основные территории. Светлые земли, иначе называемые Севером. Рельеф более чем разнообразен: на территории Света есть два горных хребта, леса и болота, озёра и реки, равнины и холмы. Плодородная земля и тучные стада компенсируют довольно суровый климат: в зимнее время там очень холодно. Порой в северных частях территорий объявляются твари с Серых равнин, доставляющие драконам немало неприятностей.
Особенности внешности. Светлые оттенки любых цветов, от серого и бледно-зелёного до золотистого и снежно-белого. Крылья одних драконов покрыты перьями, другие обладают гривой и кисточкой на хвосте, третьи совмещают в себе оба признака.

В большинстве своём спокойные и миролюбивые драконы, избегающие сражений. Кому-то это может показаться признаком слабости или мягкотелости, но обитатели Севера легко дадут сдачи любому, кто рискнёт напасть на их владения, и об этом прекрасно известно другим стаям. Суровый климат родной земли приучил светлых к выносливости, осторожности и твёрдости духа. Зачастую улыбчивый и весёлый дракон в мгновение ока становится упрямым и начинает яростно отстаивать свою точку зрения, не переходя, правда, к физическим аргументам.
Бездельников в стае немного, каждый дракон имеет свои обязанности. Не касается это только маленьких птенцов и старых или увечных ящеров. Но и они находят, чем заняться с пользой для родной стаи. Только малыши беззаботно резвятся в Бухте или бегают по Калхоне, путаясь под лапами у взрослых.

0

4

http://s3.uploads.ru/iedQY.png

Основные территории. Озеро Элтен, море-озеро - так называют обитель драконов Воды. Дно озера изрыто ходами и гротами. Чужак легко заблудится там и неминуемо задохнётся. Отмели и глубокие впадины, острова и омуты - каждый дракон найдёт себе местечко по вкусу. Озеро питают подземные ключи и Хена, стекающая с ледника, поэтому вода в нём довольно холодная. Элтен богат рыбой, поэтому его обитатели не знают проблем с дичью.
Особенности внешности. Их цвета - всевозможные оттенки синего и фиолетового. Почти все драконы за редкими исключениями обладают перепонками между пальцами лап и плавником на хвосте, зато крылья у них довольно слабые, если вообще есть.

Спокойные и уравновешенные. В большинстве своём не любят скоропостижно принятых решений, предпочитая всё как следует обдумать, но в критических ситуациях способны действовать быстро. Каждый дракон Воды безусловно предан Главе стаи, но при этом себе на уме. Пожалуй, лучший эпитет для них - скользкие. Они прекрасно владеют искусством "неполной правды" и могут подолгу морочить голову собеседнику, переставляя факты и показывая их в ином свете. Большинство водных драконов не может надолго покидать озеро, поэтому те, кто способен нормально жить на суше, весьма уважаемы в их обществе и чаще всего становятся послами и разведчиками.
Птенцы стаи играют на Мелководье и на немногочисленных островах в центре озера, ведь многие из них ещё не могут дышать под водой - это умение приходит к ним где-то в возрасте пяти лет.

0

5

http://s3.uploads.ru/2vSQZ.png

Основные территории. Жаркая и сухая Пылающая земля. Почва там ржаво-красная, вся потрескавшаяся от недостатка воды. Растительности мало, да и та почти не дают тени - по большей части это кактусы да колючие кустарники. Воды там очень мало, крупным источниками можно назвать только Локу в Радужном лесу на границе с Тьмой и долину гейзеров на севере. Да и эта вода имеет неприятный запах сероводорода. В окрестностях вулкана Шагриар нет даже мелких ручейков - настолько там жарко.
Особенности внешности. Драконы Огня вобрали в себя все краски родной стихии: багровые, красные, оранжевые, жёлтые цвета так и искрятся на чешуе. Они совмещают в себе силу и ловкость. Их тела отлично приспособлены для боя и выживания в тяжёлых условиях.

Прирождённые воители, огненные выносливы и неприхотливы. Неразумные обитатели Пылающей земли весьма разнообразны и специфичны, что не мешает драконам охотиться на них. Напряжение. возникающее из-за суровых условий огненные сливают в набегах на стаю Воздуха, чьи территории расположены севернее. Несмотря на вспыльчивый нрав, междоусобных драк в стае не так много - железная дисциплина Духа Огня способна остудить даже самые горячие головы.
Птенцы стаи растут в безопасности - гнёзда расположены на склонах Шагриара, а ни одна тварь не подойдёт к обители Духа ближе, чем на несколько километров.

0

6

http://s3.uploads.ru/nN20x.png

Основные территории. Пустоши... Они оправдывают своё название от и до: бескрайняя степь, лишь изредка расцвеченная рощицами близ источников воды. А кроме них драконы Земли могут похвастаться только горным хребтом, где и живут, да лесом близ границы со стаей Воды. Эти места настолько непривлекательны, что за всю историю Пустошей на них не было набегов других стай.
Особенности внешности. Большинство драконов Земли - массивные и неповоротливые, зато очень сильные. Они плохо летают, многие вообще не имеют крыльев, зато отлично копают и ориентируются под землёй. Драконы Пустошей чаще всего коричневого или зелёного цвета и всевозможных их оттенков.

Драконы Земли спокойны и уверены в себе. Они никогда не подадут вида, что им грустно или больно, и будут держать хорошую мину даже при плохой игре. Их очень сложно разозлить или спровоцировать на конфликт, но тот, кому это удастся столкнётся с опасным противником: неудержимым, как камнепад, и непоколебимым, как гора. Большинство драконов Земли довольно упрямы и могут долго отстаивать свою точку зрения. Но есть и такие, что согнутся при малейшем давлении.
Птенцы стаи живут вместе со взрослыми в недрах Иссденского хребта. Система запутанных ходов, которые драконы Земли знают как свои пять пальцев, надёжно защищает их от посягательств чужаков.

0

7

http://s2.uploads.ru/l92KC.png

Основные территории. Дети неба заселили Облачные горы. Высокие и неприступные, они стали неплохим укрытием от стаи Земли, но вот соседство с Огнём доставляет воздушным определённые неудобства. Горные долины богаты дичью, а ледники исправно снабжают речушки водой.
Особенности внешности. Драконы Воздуха плохо приспособлены для боя. Хрупкие и лёгкие, они прекрасно летают, могут дышать разреженным воздухом на больших высотах. Крылья воздушных драконов обычно покрыты перьями, а тело - шерстью или мелкой чешуёй. А есть такие летуны, которые не нуждаются в крыльях вообще. Например, сама Дух Воздуха. Летать таким змеедраконам помогает врождённая магия Воздуха. Окрашены они преимущественно в светлые цвета, но есть и тёмные оттенки.

Драконы Воздуха легкомысленны и переменчивы. Их поступки во многом зависят от настроения на данный момент. На одну и ту же ситуацию они могут среагировать по-разному. Все воздушные любят летать, буквально живут небом и не могут существовать на земле без возможности взлететь.

0


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Наш Партнер : Империя драконов.