Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Сюжет » Предложения по сюжету и обсуждение сюжета


Предложения по сюжету и обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлогам, обсуждаем.
Не стесняемся! Если Вы хотите занять роль в сюжете,а вас не упомянули, то пишем, что хотим сделать и где поучаствовать. Вы прекрасно понимаете, что упомянуть всех физически не реально.
Мы с удовольствием Вас запишем.

0

2

Давайте подумаем, что мы имеем:
Два прайда, где дети должны женится.
Тут можно поделить на две ветки.
Принц и принцесса с начало будут противится друг  другу, т.к. Ну я же тоже чувства имею, нельзя меня заставлять)) ХД
С начало, они встретятся друг другу не понравятся. Потом их будут заставлять видеться чаще. Они разругаются в прах.
Параллельно Одиночки, на свободных землях совсем охамели и стали подбирать под себя все больше свободных территорий, а их группа становится больше и опасней. Вроде бы опасные территории не кому не нужны, да и нет там ни кого. Но мало кто знал, что там есть целебный источник, который позволяет Одиночкам быстро лечить свои раны. Эта была еще одна ошибка.
Кого то они берут силой, заставляя работать на себя, в охране и прочее.
Они нападают на всех и вся, кто им не угоден. Некоторые свободные жители просят защиты у королей прайдов.
Но и между прайдами растет конфликт, не могут разобраться кто виноват, что их дети не собираются выполнить свой долг. Поэтому отказывают в помощи не понимая, того что зреет на свободных землях.
А у одиночек мания величества, они начинают мечтать о захвате одного из прайдов?
а дети вес же потом сойдутся в разгар кровавых разборок, позже опишу когда до этого дойдет)

0

3

АУ) Вашего мнения жду)

0

4

А какое мнение? положительное.)))

0

5

Вечность
хорошо))))))))))))

0

6

Это пригодится

Одиночки теперь не так уж и свободны, им постоянно приходится противостоять группе жадных до власти львов.
Которые уже отжали себе опасные территории и готовы убивать любого кто вступит на их территорию без их позволения.

У меня родилась идея по квесту и сюжету)
И так одиночки-бадиты крепчает и набирают крупную группу.
Одиночки свободные кране не довольные,  просят помощи у Прайдов.
Одна, две роли:Tibo, (как раз после отказа примкнет к одиночкам- бандитам)........Записывайтесь
Но прайдам не до разборок одиночек им отказано.  Возникает проблемма с их наследниками которые на отрез отказываются знакомиться, а короли и королевы пытаются устроить арендеву. Иначе война.
И вот Одиночки всей группой идут на прайд Оттаву, в это время, король в соседнем прайде решает вопрос с Аситой о их детях.
Львы нападают, их прогоняют львицы прайда, но одиночки оставят подарочек.
После чего станет ясно, что они не так просты как кажется и действительно представляют собой угрозу.
Пишите кто участвует и Коментарии)

0

7

Ребят,убедительная просьба,пока не рассекречивать место одиночек, время придет, а то просто сюжет повалится)

0

8

Я бы хотела внести мысль. Не возражаете?
Обычно, львы противостоят львам настолько жесто, будучи в прайдах. А у вас тут перебор со львами, одиночки - львы, еще другие львы.
Я прошу вклинить сюда создание своры, где будут не только гиены, но и гиеновые собаки. Вот они - то и могут притендовать на земли одиночек, прогонять их, захватывая территории, когда - то принадлежащие им.
Вот, а то там львы-одиночки, противостоят другим львам-одиночкам.
Если не хотите псовых, то пусть будут другие кошачьи, леопарды, к примеру или метисы.
А свору ,все равно, было бы неплохо создать.

Отредактировано Stone (2015-03-17 15:43:53)

0

9

Stone, свору, думаю, мы вполне можем сделать) Можем объединить львов-одиночек и свору с гиенами в одно целое. Как такой вариант?

0

10

Stone, у нас не совсем что бы одиночки одиночкам противостоят у нас есть свободные одиночки и группа, которая будет захватывать  прайд.  Свора же может существовать на территориях прайда. но учитывая скажем плавления короля или на свободных землях  и жить своей жизнью и можете в будущем как помочь одиночкам или правду когда начнется жара

0

11

В будущем планируется довольно кровывая история .  Но для начало необходимо добить нынешний сюжет

0

12

Адажио написал(а):

Stone, свору, думаю, мы вполне можем сделать) Можем объединить львов-одиночек и свору с гиенами в одно целое. Как такой вариант?

Боюсь, такое осуществить будет трудно, скорее даже не возможно. Ведь львы, по сути своей, противопоставлены гиенам, в своей вечной борьбе. Если будет такой союз, то вряд ли он протянет долгое время, да и без конфликтов не обойтись - стычки гарантированы между ними.
Можно сделать так: будет банда львов - одиночек, обиженных жизнью, прайдлэндом и бла бла бла. И отдельно свора|стая псовых, они будут соседствовать, разумеется опять же будут стычки, но можно будет заключить пакт, о временном перемирии.
Но вот насчет сотрудничества...
Возможен обмен информацией, но это максимум, я думаю.
Как такой расклад?

0

13

Odetta написал(а):

Stone, у нас не совсем что бы одиночки одиночкам противостоят у нас есть свободные одиночки и группа, которая будет захватывать  прайд.  Свора же может существовать на территориях прайда. но учитывая скажем плавления короля или на свободных землях  и жить своей жизнью и можете в будущем как помочь одиночкам или правду когда начнется жара

Логичнее было бы на землях свободных обосноваться.
Ну, тем не менее, много львов фигурирует в действах. Хочется разнообразия видового : можно будет создать акции для своры, и для прочих одиночек (не только львов, но и остальных кошачьих обитающих в саванне )

0

14

Stone, ну, не скажи... если львы противопоставлены гиенам в Короле льве, то это еще не означает, что мы не можем сделать здесь сотрудничества. Если это будет, например, не достаточно большая свора, а небольшая группа с предводителем, который будет держать всех в ежовых рукавицах, то я думаю вполне возможно. К тому же они могут объединиться на время, ради взаимной выгоды, общей цели, а раз уж у них будет причина держаться вместе, то до того как они не достигнут того чего нужно будут терпеть друг друга. А уж стычки интересов бывают в абсолютно любой группе и своре, этого никак не избежать.
Odetta, добьем мы просто добавим в сюжет еще одну ветвь. Для большего интереса)

0

15

Адажио, нет, я не опираюсь в данном случае на историю из мультфильма. Я беру в расчет реальную жизнь. Согласись, львы и гиены не особо дружны в дикой среде, вернее совсем не дружны. Одни убивают других, гиены у львов отнимают добычу, попросту подавляя последних количеством. Ведь гиены редко ходят по саванне в одиночку, а отличие от больших кошек. Сотрудничество может быть, но не тесным, и сомнительным. Вот представь: те самые одиночки, что рвутся к власти, хотят завладеть землями прайда, на первых парах сотрудничая с гиенами. Ладно, их план осуществлен, но захотят ли они потом жить в мире и согласии бок о бок? Нет, разумеется. В одной группе хищников невозможно представить под единым лидером. У львов, вероятнее, лидером будет самец. В то время как, у гиен, скажем, главенствует матриархат. Львы не будут подчиняться гиене и наоборот. Лучше создать две группы: банду кошачьих, и, соответственно, свору. И дальше, как я уже изложила выше.
Разумеется, идею надо доработать, но согласитесь, что в целом неплохая затея, а?

0

16

Stone, хорошо, ладно. Если мы возьмем эту идею с двумя группами и что дальше? Стравим их с друг другом? Стравим их поочереди с прайдом? Получиться достаточно шаблонно.

0

17

Адажио написал(а):

Stone, хорошо, ладно. Если мы возьмем эту идею с двумя группами и что дальше? Стравим их с друг другом? Стравим их поочереди с прайдом? Получиться достаточно шаблонно.

Я же говорю, что идею надо доработать  - она сырая. Внести коррективы, додумать детали.
Мое предложение - всего лишь предложение, no more.
Шаблонно,  согласна. Можно отправить в прайд шпиона, из одиночек, устроить диверсию, да куча вариантов можно создать, требуется включить фантазию. И даже вариант , тобою озвученный,  не будет таким банальным, ожидаемым.

0

18

Stone, да если взять реальную жизнь, то вообще ничего логичного особо на форуме нет)Адажио, согласна больше, и да одиночкам со временем помешают псовые, но власть будут защищать потомки. прайд будет отбит не малой кровью.  Можем дать вам возможносеть создать свора и жить своей жизнью, у вас могут быть обсплютно свои интересы, единственное, если кол во псов будет сиииильно и ооочень сильно перевешивать прайды, то возможно у них получится что то более конкретное

0

19

Stone, Odetta, Так, давайте тогда попробуем найти компромисс окей? Я бы вполне согласилась хотя бы на временное сотрудничество гиен и львов ради какой-то общей цели. Они даже могут не объединяться, пусть у каждой группы будут свои предводители, они могут тихо ненавидеть друг друга, перемывать друг другу косточки, но они будут прекрасно понимать, что когда все ради чего они стали союзниками каждый пойдет по своей дороги. Можно сделать так, что держаться вместе им пришлось не по своей прихоти, а по каким-то обстоятельствам.
Stone, кстати, насколько я понимаю ты собираешься стать предводительницей своры? А уже есть какие-то конкретные планы на свору, чего она будет делать в сюжете?
Odetta, ну, не обязательно получиться что-то конкретное с большим количеством, свора, хоть и малочисленная может попробовать взять прайд хитростью.

0

20

Адажио, Odetta,
А можно ли предложить в кандидатуру моего брата-безумца, который желает завоевать все территории?

0

21

Лаура, в качестве предводителя одной из группировок? Я не возражаю, а о самом персонаже не могли бы рассказать побольше?

0

22

Адажио, соглассна Адажио, Лаура, эти места занимают Гарри и дангатар Гарри больший псих они могут ( гарри и твой брат)сговориться против дангатара ибо Гарри ему завидует и зависит от брата но когда придет время захочет отобрать власть

0

23

Адажио, хорошо, комромисс , так компромисс.
Это звучит здраво, такую задумку куда реальнее осуществить.
Для начала надо создать свору, да мой персонаж, вполне вероятно, что будет альфой.
Тут все просто: моя свора будет участвовать в территориториальном противостоянии против львов прайда, дабы расширить свои владения и закрепится там.
Вселять страх и ужас в прайдлэнд. Чтобы ее боялись, уважали и т.д
Будут набеги монголо-татарского ига и сбор дани, будут убивать кого - то, если выйдет.
Опять же, проблема в количестве членов своры, от этого надо первоначально отталкиваться.
Переодически будет устраивать потосовки с одиночками, немного дестроя не повредит.
Вполне возможно, что в планах будет урвать часть прайдовских земель.

0

24

В своре будут не толко гиены, но подобные Стоун, то бишь гиеновидные собаки.
И, может пара шакалов в качестве шпионов, либо кого - то типа глашатых.

0

25

Stone, это все замечательно, но в итоге получится, что вас чаще прогонять будет, и давай подумаем о том что бы во время, когда одиночки будут наступать на прайд, он будет единым, свора может присоедениться к одиночкам, ну создадут некий союз. Чуть позже мы обгорим. Понятно,что все хотят быть главными и главными злодеями)) Но нам важо связать основной сюжет с вашим. Что бы все было более менение логично и интересно)

0

26

МНе вообще интересна концепция создания Отдельно скажем псовых, стад и прочего и что бы все взаимодействовали и если они ну свои миры живут на территории прайда, то учитывали правдление короля и так или иначе приходили на собрания решали вопросы о жизни,мне кажется это могла быть интересным.
Сейчас разберусь с проблемами и задумаюсь глубже

0

27

Odetta написал(а):

Stone, это все замечательно, но в итоге получится, что вас чаще прогонять будет, и давай подумаем о том что бы во время, когда одиночки будут наступать на прайд, он будет единым, свора может присоедениться к одиночкам, ну создадут некий союз. Чуть позже мы обгорим. Понятно,что все хотят быть главными и главными злодеями)) Но нам важо связать основной сюжет с вашим. Что бы все было более менение логично и интересно)

Разумеется)
Мы еще все обговорим. Это еще не готовый сюжет, а всего лишь костяк. Мы подредактируем, обсудим. Посмотрим как все это сольется с основным сюжетом. Работы много)
Насчет главных... Это да, амбиции, ничего с ними не поделаешь.
Пока помимо меня тут и нет псовых. Это у меня на будущее  заготовка

0

28

Stone, окей, создаем свору и дальше потом уж разбираемся с союзничеством.
Odetta,ну, не знаю насчет проживания своры псовых на территории львиного прайда. По мне так логичнее разместиться на свободных землях. Думаю свора не согласиться на такое, потому как ценит свою свободу, а тут получается, что надо еще считаться с королем прайда, это их не устроит. Такое может случиться только по каким-то крайним обстоятельствам. Например потопа, пожара и т.д. Короче говоря в том случае, если гиенам просто уже некуда идти будет

0

29

Адажио,  ну на счет территории согласна,  да львы гиен не жалуют еда молодец все дела.  Я имела ввиду другие виды

0

30

Odetta, Хорошо, но я должна написать анкету на него, ладно?
Мой брат - Марк - можно сказать, эдакий зависимый. Точнее, у него есть некое подобие зависимости. Он любит власть, очень любит и поэтому подумывает совершить мировое господство. Можно договориться с Гарри, можно, думаю они отлично помогут друг-другу с:

0


Вы здесь » Земля Времен » Сюжет » Предложения по сюжету и обсуждение сюжета