Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Новый квест №2 «Знакомство отпрысков»


Новый квест №2 «Знакомство отпрысков»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, что же друзья.
Не все же, нам воевать. Война - войной, а любовь - любовью.
Новый квест №2  «Знакомство отпрысков»
Для начала, королям нужно разобраться со своими делами, подтянуть хвосты, после первого квеста.
А далее, сильно не затягивая встретиться на уже не безопасных границах и поговорить о старом договоре, решить судьбу отпрысков. Там они и договариваются о свидании детей вслепую.
…………………………………………………………………………………………………….
Прекрасной звездной ночью, дети приходят на землю любви, где царит радость, любовь  и гармония.
Как можно больше парочек, и одиноких сердец, просим присоединяться.
Пишите, кто участвует, может кто- то, что определенное хочет проиграть, может Орион и Вечность помириться здесь? А мы все соединим в один сюжет квеста.
Квест довольно свободный. Кто-то хочет интриг древностей?

0

2

Odetta
Присоединяюсь как сопровождающая

0

3

То
Отлично)
Списки вывешу чуть позже)

0

4

Типо что бы не сбежала? Клева клева)

0

5

Можно и мне?

0

6

Мия
разумеется. Пойдешь с Оди. Будет весело. ^____^


А что касается меня - я безнадежно больная королева, которая выздоровеет только тогда, когда нужно будет идти в бой умирать х)

0

7

Вечность

Пойду конечно с сестренкой. Только мне бы как то с ней поговорить.

0

8

Мия
в ЛС не получается? Я с ней могу, если хочешь ^____^
Или ты про игровой разговор?

0

9

Вечность

Ой что-то про ЛС я и забыла глупая голова. Спасибо что напомнила. Да просто хотела уточнить ряд вопросов по моему персонажу.

0

10

Мия
со всеми бывает ;3
Ладно, если будут вопросы - обращайся)

0

11

Мия
Вечность
прям по плану)))

0

12

обсалютно

0


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Новый квест №2 «Знакомство отпрысков»