Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Вестник Земли Времен » Выпуск №1


Выпуск №1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/t/AkItc.jpg

+1

2

Ноябрь 2013 года

Вестник Земли Времен

"Уважайте гордость львов и не делайте из них узников зоопарков". Карен Бликсен

Мы рады приветствовать Вас в пробном первом выпуске журнала "Вестник Земли Времен". Надеюсь, что и здесь и в следующих выпусках темы будут интересными и захватывающими!

Содержание:

• Новости
В этой рубрике мы расскажем Вам о событиях на нашем форуме. Похвалим активистов, поприветствуем новичков, отметим чьи-то успехи и конечно же расскажем о событиях в самой игре.

• Интервью
Интервью с создательницей Земли Времен и с ее помощниками.

• Развлечения
Каждый номер будет заканчиваться страницей отдыха, позитива и веселья. На первый раз у нас будут загадки.

• Итог
Вот теперь и подведение итогов этого выпуска, а также и небольшое предсказание на следующий. И не обойдется без тонких намеков на развитие игровой деятельности форума

0

3

В этот раз я, Вечность, представляю Вам экспериментальный выпуск "Вестника Земли Времен". Надеюсь, Вам понравится. 

Новости:
А теперь кратко опишем все случившееся за последний месяц в игре и на самой ролевой.

Об основных событиях:
В первую очередь могу отметить то, с какой скоростью Одетта помогла нам вернуться в прежнее русло. Я всегда считала, что это нелегко, но Оди доказала мне обратное. Земля Времен прямо таки подскакивает вверх в ТОПе благодаря голосам наших многоуважаемых игроков. Обязана сказать спасибо Шабане, Иф, Нарциссе, Одетте и Асите за активное продвижение и скорое завершение квеста "Охота для прайдов". Скажу также, что стычка на границах между прайдами очень сильно повлияла на сюжет и помогла нам прояснить в нем некоторые моменты. Так держать!

О событиях в игре:
Как было сказано выше, квест "Охота для прайдов" отыгран и закрыт. В этом квесте охотницы прайда Оттаву во главе с королевой отправились на охоту на территорию прайда Белого Каньона. Зря они бы такого не совершили - голод подтолкнул их на дорогу нарушения границ. Там львицы были замечены двумя охотницами из прайда Белого Каньона, одной из которых оказалась принцесса и наследница трона. Был недолгий спор, после чего последовала катастрофа - стадо травоядных, которые чуть не отправили всех на тот свет. Но они чудом остались живы. Вскоре пришел король прайда Белого Каньона и сделал выговор чужим львицам, отправив их домой. Львицы ушли, но на границе встретили банду одиночек. Была страшная битва, в которой никто не победил и не потерпел поражения. Одиночки ушли на свои территории, а три львицы остались на границах, ожидая короля. Они все сильно ранены и не обойдутся без помощи целителя...
Дальнейшие события будете развивать Вы, дорогие игроки. Да пусть сбережет Вас Айхею!

О наших игроках:
Новеньких-то у нас не особо много, но они есть. Давайте все дружненько похлопаем новой целительнице прайда Оттаву - Сказке. Она уже вступила в игру и скоро появится в самых горячих точках Саванны. Также давайте поздравим с возвращением нашу То, наиболее известную как Саманья. Мы рады снова видеть тебя здесь, на Земле Времен, и надеемся, что ты скоро вольешься в игру.

+2

4

А теперь приступим к интервью...

Без конца начала не будет
Вашему вниманию предоставляется интервью с создательницей ролевой - Одеттой.
http://s6.uploads.ru/t/SV0xd.jpg

Вечность: Вопрос первый. Расскажи нам, пожалуйста, историю создания Земли Времен. Что подтолкнуло тебя на этот шаг?
Одетта: История довольно старая и долгая. Все началась в 2007 году. Я впервые пришла на ролевые игры по Королю льву.  Поняла, что просто игроком мне быть неинтересно, так как в голове были миллионы сюжетов и планов. Плюс к этому, мой первый персонаж  имел серьезную историю, и я решила, что ему необходимо отыграть всю его жизнь. Так была создана ролевая «Король лев Новая эра», а потом она была переименована в «Прайд Белого каньона». После чего нас "разорили". Тяжелое было время,  была и другая ролевая. Но старая ролевая так и не выходила из головы. Пару лет я не бралась за ее восстановление, а форумом пользовалась как тестовым пробником. Так и поняла, что пора бы уже начать работу на нем. Помогали мне очень замечательные люди, вы их знаете - это наша Администрация. В ходе восстановления появился новый сюжет и персонажи. Вряд ли кто знает, что Прайд Белого каньона и есть тот прайд, в котором жил мой первый персонаж - Куджо. Единственное, из-за технических неполадок мы были вынуждены переехать на другой хостинг. А Куджо прожил долгую и интересную жизнь.
Вечность: Были ли интересные или забавные моменты при создании форума?
Одетта: Сейчас уже сложно вспомнить, но я помню нашу радость и трепет во время создания форума, когда все получается... Даже ложиться спать не хотелось, хотелось делать и делать, довести до идеала.
Вечность: Наступало ли у тебя отчаяние, когда ты была готова бросить ролевую?
Одетта: Очень-очень много раз, особенно в летнее время. Но всегда приходит новый сезон и хочу этого или нет, так или иначе попадаю сюда, а уйти становится просто невозможно.
Вечность:  Расскажи немного о себе (интересы, досуг, хобби).
Одетта: О себе говорить я не очень умею. Ну я взрослая дивчина, которая все еще любит смотреть мультики. С их помощью я научилась рисовать в стиле Диснея. Люблю мистику. И страшные истории, да и как все, люблю погулять, потусить. Недавно начала водить машину и скачала на флешку себе кучу песен из самых сильных мультиков. Многие говорят: "Вау, что за музыка?!" Очень удивляются узнавая, что из мультфильмов. Подсаживаю даже взрослых дядь на эти мультики. Хотя я уже и работаю, это не мешает мне от время к времени возвращаться в наш мир Земли Времен. Приятно видеть, как твое детище живет, и ты можешь подарить кусочек своего внутреннего мира другим.
Вечность: Расскажи о своих планах на будущее Земли Времен.
Одетта: Самое ближайшее будущее - это обновление дизайна. Задумка такая, чтобы не полностью его менять, а только обновить - мы должны быть узнаваемы. Перемены нужны любому форуму. А дальше как можно больше рекламы и квестов.
Вечность: Что бы тебе хотелось сказать игрокам напоследок?
Одетта: Игроков попрошу быть еще активнее. Чем участник активнее, тем быстрее развивается ролевая и сюжет. Чем активнее он, тем его жизнь на Земле Времен становится интереснее, а персонаж занимает важную роль.
Вечность: Большое спасибо, что помогла редакции и знай, ты можешь всегда на нас положиться.

+1

5

Метод кнута, и он же - метод пряника
Вашему вниманию предоставляется интервью с одним из администраторов - Аситой.

http://s7.uploads.ru/t/yPGBQ.png
Вечность: Расскажи о том, как ты узнал о Земле Времен. Что тебя привлекло на эту ролевую?
Асита: Когда-то, давным-давно, когда я играл лишь одним персонажем на доходящем форуме, мы познакомились с Одеттой, вместе играли и строили планы. Когда же он умер, а админы не пожелали его восстанавливать и дать возможность поправить дела форума нам, Одетта предложила мне перейти на другую ролевую, так я сюда и пришел.
Вечность: Как ты стал администратором и верным помощником Одетты?
Асита: После заброшенной ролевой я стал живо интересоваться делами новой, предложил пару нововведений, и Одетта, заметив мой яркий потенциал, сделала меня строгим админом. Да, я злой админ, детишки, ведите себя хорошо!
Вечность: Все ли у тебя получалось на посту администратора? Были ли какие-нибудь промахи или недочеты?
Асита: Да, были промахи, например, когда я был слишком добр к нарушителями правил. Еще были фейлы с введением наград, но после сдачи проекта я это исправлю :>>
Вечность: Есть ли у тебя на Земле Времен игроки-любимчики?
Асита: Все игроки в чем-то хороши, в чем-то допускают ошибки. Но есть игроки, которые, по моему независимому мнению, играют лучше остальных.
Вечность: Были ли у тебя моменты, когда ты был готов покинуть ролевую?
Асита: Нет, я ее покидаю лишь на время сессий.
Вечность: Расскажи немного о себе (хобби, интересы, досуг).
Асита: Я творческий человек, студент. Разумеется, у меня много хобби. Например, я умею варить пельмени в турке, играю на гитаре, рисую, по работе и просто для удовольствия, иногда пою в ванной ;-)
Вечность: Что бы ты хотел сказать игрокам?
Асита: Соблюдайте дисциплину, соблюдайте орфографию и пунктуацию, не бесите меня и не смейте менять ход сюжета в середине игры. Либо обсуждайте сюжет в начале, пока мы его вместе с вами сочиняем, либо замолкните на веки вечные.
Вечность: Спасибо, что снизошел до нас, простого народа, и позволил написать интервью с тобой. Мы очень рады, что ты у нас есть!

0

6

Великая и ужасная Вечность
Вашему вниманию предоставляется интервью с одним из администраторов форума - Вечностью.
http://s6.uploads.ru/t/HCrPB.jpg

Одетта: Добрый вечер! Я задам тебе несколько вопросов. Вот первый. Как ты попала к нам на форум?
Вечность: Добра! Знаете, есть одна такая прекрасная штука - реклама. Вот так я и попала на Землю Времен.
Одетта:  Нравится ли тебе быть администратором? Сложно ли это?
Вечность: Да, быть администратором мне очень нравится. Ведь я человек одолеваемый жаждой власти. Но никогда нельзя забывать о грузе ответственности, все время лежащем на плечах любого администратора, заставляющем вставать рано утром в единственный выходной, чтобы оставить как можно больше рекламы. Это, разумеется сложно. Но лично для меня быть администратором - не тяжко. Эта работа помогла мне понять, что на любой высокой должности никто не сидит сложа руки, а работает в поте лица. Но администрирование на форуме Земля Времен доставляет мне одно лишь удовольствие.
Одетта: Что тебе хотелось бы изменить на Форуме?
Вечность: Если честно, мне совершенно не хочется основательно что-то менять. В глубине моей души таится желание никогда не менять ролевую, чтобы она оставалась такой, какой я всегда ее знала. Но немного ее освежить нам не помешает.
Одетта: Есть ли минусы и какие у администрации и участников, какие основные ошибки они допускают?
Вечность: Знаете, в любом другом случае я бы сказала: "Не бывает людей без минусов", но сейчас все по-другому. Именно у нас есть такие расчудесные администраторы, каких нет больше нигде. И коммуникабельные, и в меру строгие, и веселые, способные вдохновить тебя бешенным азартом игры. А вот участники... По-моему, им немного не хватает смелости. Но, дорогие игроки, не заходите слишком далеко! Играйте строго по сюжету и правилам.
Одетта:Расскажи немного о себе.
Вечность: Увидев этот вопрос, я вздохнула с облегчением, ибо если я расскажу о себе все - вы все в обморок попадаете. Ну я вполне веселый и энергичный сангвинико-флегматик, что весьма удивительно. Почти все свободное время провожу за ноутбуком на ролевых, портя себе зрение. А так, в целом, я очень даже ничего, за исключением легкой формы шизофрении)). Просто без ума от милых котиков-пушистиков, да и от лысиков тоже, если честно.
Одетта: Твое пожелание форуму и участникам.
Вечность: Форуму желаю развития, активной игры и высокой позиции в ТОПе. А участникам позитива, хорошего настроения и постоянного желания играть.

+1

7

Развлечения
Загадки в темноте...
P.S. ответы на загадки присылайте Вечности в ЛС. После окончания все ответы будут сюда выложены

Загадка №1
Мой первый слог проворней всех слывёт по нраву
Он очень быстр на руку, ногу, и расправу.
Второй мой слог есть плод окружности решений
Её диаметром законных отношений.
Мой третий слог абстрактно названный мужчина
Ни цвета кожи, ни фамилии, ни чина.
Сложив всё вместе, существо ты образуешь,
Какое ты скорей умрешь, чем поцелуешь...

Загадка №2
Не отыскать её корней,
Верхушка выше тополей.
Всё круче вверх она идёт-
А не растёт.

Загадка №3
Без голоса кричит,
Без крыльев - а летает,
И безо рта свистит,
И без зубов кусает.

Загадка №4
Её не увидать, в руках не подержать,
Не услышать ухом, не почуять нюхом.
Царит над небесами, таится в каждой яме.
Она была в начале и будет после всех.
Любую жизнь кончает и убивает смех.

Загадка №5
Не дышит, но живёт она,
Как смерть, нема и холодна;
Не пьёт, хотя в воде сидит,
В кольчуге, хоть и не звенит.

Загадка №6
Пожирает всё кругом:
Зверя, птицу, лес и дом.
Сталь сгрызёт, железо сгложет,
Крепкий камень уничтожит,
Власть его всего сильней,
Даже власти королей.

Загадка №7
Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?

Загадка №8
Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит:
- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
- О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
- Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Загадка №9
Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Загадка №10
Названием какого города можно напугать и ребенка, и взрослого?

Загадка №11
Союз, число потом предлог —
Вот и вся шарада.
А чтоб ответ найти ты смог,
О реках вспомнить надо.

Загадка №12
Муж подарил жене кольцо и сказал: «Когда я умру, прочитай, что на нем написано.» Он умер и она прочитала. Позже, когда ей было весело, читая надпись на кольце, ей становилось грустно, а когда было грустно, читая надпись, ей становилось весело. Что на кольце было написано?


Тот игрок, который наберет наибольшее количество правильных ответов, будет объявлен победителем "Загадок в темноте..." Также будет поздравлен в особой теме и в объявлении. Возможно, будет предоставлен дополнительный приз.

0

8

Идет набор участников в конкурс "Загадки в темноте..." Также открывается возможность прокомментировать наш выпуск в этой теме.

Участники:

Одетта - 2 правильных ответа
Liria - 6 правильных ответов

0


Вы здесь » Земля Времен » Вестник Земли Времен » Выпуск №1