Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Поле, сказка, свет и смерть [Сказка и Вечность]


Поле, сказка, свет и смерть [Сказка и Вечность]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: (кто играет)
Вечность и Сказка
Место действия: (где играют)
Луг охотника
Время: (когда происходили события)
2 года назад
Обстоятельства: (что произошло до этого, если это важно, например, один персонаж ранен)
Мать Сказки погибла под копытами разъяренной гну.
Время суток и погода: (по желанию)
Жарким палящим днем
Цель: (по желанию)
Отыграть знакомство и прибытие Сказки в прайд
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? (да/нет)
Да

0

2

Вечность сонно брела под палящим солнцем на лугу охотника, надеясь поймать в это неподходящее время пару парнокопытных. Именно в полдень охота была легкой в плане поимки, а вот в плане поиска сил в себе и воли выйти под солнце - очень сложна. Зебры вяло ходили по лугу, изредка щипля траву. А гиены слегка повизгивая, ходили поблизости, ожидая чей-нибудь кончины.
"Падальщики..." - с ненавистью подумала Вечность.
Ее внимание неожиданно привлек темный комок, лежащий посреди сухой желтой травы. Львица медленно подошла к комку, стараясь остаться незамеченной. От комка сильно пахло кошатиной и львица сделала вывод, что это детеныш пантеры. Вечность медленно приблизила морду к комку, обнюхивая его и внимательно вглядываясь, чтобы понять примерный возраст пантеры.
"Может, она умерла?" 
Да, будь Вечность поопытней, она сразу бы догадалась, что если бока подымаются, комок обязательно жив. Но она была пока еще не опытной молодой львицей, которой были закрыты простые премудрости жизни.
Вечность немного грубовато толкнула носом комок, ожидая реакции пантеры.
- Ты как, живой? - Вечность не знала какого пола пантера и хотела даже назвать ее средним родом, но язык не повернулся.

0

3

- Ты как, живой?
Сказка проснулась оттого, что кто-то очень настойчиво ее обнюхивал и бесцеремонно пихал. Пантера с трудом разомкнула сонные веки, дабы разглядеть, кто же все-таки там пихается. Внезапно она вспомнила о том, что забрела на незнакомую территорию и что здесь могут быть сильные и опасные враги. В глазах прояснилось, и взору пантеры предстал огромный влажный львиный нос. От неожиданности Сказка взвизгнула, вскочила, споткнулась о лапы львицы и так же быстро упала. Поняв всю нелепость своего положения, она решила показать, что сильна и вполне в состоянии себя защитить. Пантера припала на передние лапы и попыталась испустить очень грозное отпугивающее рычание.

Отредактировано Сказка (2013-11-04 01:12:26)

0

4

Детеныш пантеры стремительно вскочил, упал, опять поднялся и попытался зарычать, стараясь отогнать Вечность, что не совсем получилось, но львица все же отошла.
"А вдруг оно кусается?!" - с ужасом подумала охотница, но, натянув на себя маску милой приветливости, спросила:
- Откуда ты? Скажи, я тебе ничего плохого не сделаю. Я помогу тебе найти дорогу домой.
Странно конечно. Маленькая пантера одна среди лугов со стадами зебр и гну... М-да-а-а... Странные дела творятся.

0

5

Незнакомая львица с некоторым недоумением наблюдала за Сказкой. Пантера совсем уж смутилась под ее взглядом, тем более эта львица не собиралась нападать - она смотрела с любопытством, в котором проскальзывала тень тревоги.
- Откуда ты? Скажи, я тебе ничего плохого не сделаю. Я помогу тебе найти дорогу домой.
Пантера опустила глаза. Она совсем не ожидала помощи от львицы - в детстве Сказку учили остерегаться этих опасных и могучих зверей. И вот перед ней в трудную минуту оказалась львица, которая никуда не прогоняла, а, напротив, предложила свою помощь.
О, Айхею, как мне хотелось бы доверять ей. Но разум говорил пантере, что даже сейчас нужно быть осторожной.
Но как же ей надоело кого-то остерегаться, прятаться от кого-то. И Сказка решила рассказать все, что с ней приключилось.
Я жила далеко к югу отсюда. Засуха вынудила мою семью уйти из родных земель. Со мной были еще братья и сестры, которые не выдержали засухи и погибли в пути. Поэтому до этих мест мы добрались только вдвоем с матерью. Оказавшись здесь, мы решили поохотиться на антилоп. Но маме... ей... не повезло. Ее затоптала разъяренная антилопа гну.
Пантера изначально не хотела всего говорить, но как-то всё само вырвалось, не смогло удержаться в недрах души и памяти.
Ты ведь меня не прогонишь? - спросила Сказка с надеждой. Ей хотелось наконец-то обрести место, где она могла бы спокойно жить и охотиться. И еще Сказке на миг показалось, что она может обрести здесь нечто большее, чем просто свою территорию.
Сказка, оставь эти мысли. Реальность иная, чем ты себе представляешь. Сейчас львица действительно зарычит и прогонит, чтобы ты не воровала чужую еду. Но в сердце уже успела проникнуть надежда...

0

6

Ты ведь меня не прогонишь?
Этот вопрос застал молодую львицу врасплох. Она только собиралась сказать юной пантере, что ей здесь не место и надо бы поскорее убираться, пока еще кто-нибудь ее не увидел.
"Так, ладно. Поразмыслим логически. Она наврядли сможет хоть что-то поймать, а следовательно, большого урона нашей дичи не нанесет. И, может, ее покормить, для начала? Ох, нет-нет. О чем же ты думаешь, а?  "
Вечность боязливо огляделась вокруг, что ей было весьма несвойственно.
- Так, пошли, - и Вечность, не говоря ничего лишнего пошла под тень деревьев, где издали их никто не увидит, а подойти к ним не каждый захочет, ведь солнце палило нещадно.

0

7

- Так, пошли, - сказала ей львица, ведя под тень деревьев. Пантера беспрекословно пошла вслед за ней, вопросительно глядя на эту добрую львицу.
"А ведь это возможно мой единственный шанс. А вдруг она позволит остаться вместе с собой? Тогда у меня будет и новый дом, и еда", - надежда в сердце разгорелась еще сильнее.
- А это ведь твоя территория, да? - пантера оглядела просторы саванны. Но почему львица опасливо оглядывает окрестности. Может, поблизости есть враг? Однако, как Сказка ни всматривалась, никого она так и не увидела.
- И, кстати, меня зовут Сказка. Я могу тебе много чем помогать, если ты все-таки позволишь мне здесь остаться, - в глазах пантеры появились погасшие было огоньки. Кажется, она начала понимать, что именно угнетало все это время - безысходное одиночество. Так неужели судьба наконец вняла ее просьбам, и все станет, пусть даже не как прежде, но значительно лучше! Только беспокойство ее спутницы никуда не улетучилось. Так что же тревожит львицу. Разве такой зверь, как она может кого-то бояться?

0


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Поле, сказка, свет и смерть [Сказка и Вечность]