Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Твой путь по костям земли [То, Ратибор]


Твой путь по костям земли [То, Ратибор]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действующие лица: (кто играет)
То, Ратибор
Место действия: (где играют)
Древо "Думы"
Время: (когда происходили события)
три недели назад
Обстоятельства: (что произошло до этого, если это важно, например, один персонаж ранен)
-
Время суток и погода: (по желанию)
Холодное промозглое утро
Цель: (по желанию)
Познакомить персонажей и развить отношения между ними
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? (да/нет)
нет

Отредактировано Ратибор (2013-11-04 18:35:34)

0

2

То подошла к древу и оперевшись передними лапами о шершавую кору, взглянула вверх. В который раз она приходила сюда и задавалась вопросом - не слишком много ли было потеряно, когда она выбрала путь воина вместо спокойной жизни матери? Наверное все же нет. Котята, они такие маленькие, слишком хрупкие. А как охотница она бесполезна, разве что носорога или бегемота завалить. Тигрица усмехнулась своим мыслям. Перед её внутренним взором снова появились зеленые глаза одиночки, что воительница недавно убила на границе, да сосредоточенная ненависть в них. Даже имя помнила, странное до крайности - Саманья. Но красивое. Слегка оттолкнувшись от ствола, она снова встала на четыре лапы и, повернувшись мордой к лесу, легла.

Отредактировано То (2013-11-05 08:33:45)

0

3

Слон лениво шел вперед, куда глаза глядят. Вечные скитания и изгнание из стада, по решению матриархата, разумеется, оставили свой след и теперь Ратибор искал то место, где наконец обретет покой. Единственное, что послужило хорошим уроком для Рата, так это чуть не размазанный им молодой лев, который с грозным рычанием пообещал расправиться с ним в скором времени. Конечно же, Ратибор не воспринял это всерьез - не может один лев завалить слона. А в компанию с ним пойдут лишь только самые сумасшедшие, которым жить давно надоело. Да и Ратибор не хотел ничего плохого. Он просто спросонья решил пойти подкрепиться и, не заметив льва, чуть было не наступил на него. Да разве им это объяснишь? Эти хищники вечно куда-то спешат, торопятся... Не желают выслушать, сразу бегут мстить, даже не разобравшись в ситуации и не поняв, кто прав, а кто виноват...
Полностью углубившись в свои размышления, Ратибор дошел до гигантского дерева. По учениям матери и по заложенным в голове знаниям предков, слон понял, что это Древо Думы.
"Великое дерево..."
В слоновьи стадах многие мечтали найти Древо и поклониться перед ним. Слоны верили, что именно здесь можно набраться неограниченное количество мудрости и знаний, простояв под его ветвями три восхода солнца, не вкусив ни кусочка пищи и не сходя с места до тех пор, пока не взойдет четвертое солнце. В возрасте пяти лет, Ратибор с матерью провели этот ритуал и, как сказано в легендах, прониклись мудростью и знаниями веков.
Слон почтительно поклонился Древу у самых корней, и присел возле него, прижавшись к стволу своей огромной головой.
- Помнишь, я приходил к тебе еще в детстве, сорок пять лет назад. Тогда я был молод, моя мать жива, а ты было все таким же огромным деревом. Ты ни чуть не изменилось, а мои годы текут. Я постарался навсегда запомнить все, что ты мне сказало и стать опорой всем, кто в ней нуждается. Но меня не понимали в стаде. Там не было тех, кто приходил к тебе, и матриархат изгнал меня. Я, если честно, сначала во всем тебя винил... Но потом простил их и спокойно отпустил. А ты стало всем для меня. Я отдал всю свою жизнь тебе... - Ратибор замолчал и закрыл глаза, предаваясь раздумьям.

0

4

Думу тигрицы прервали тяжелые шаги, раздавшиеся из леса. Слишком тяжелые для любого другого существа, они принадлежали слону. В первые мгновения То замерла, перекатившись на живот и прижавшись к земле. До этого она и не подозревала что кто-то еще может прийти к этому древу. Гигант видимо и не заметил воительницу, а устроился рядом с деревом и стал рассказывать о том, что приключилось с ним. Кошка совсем не хотела подслушивать и закрыла глаза, пытаясь отвлечься от речи травоядного. Но выходило плохо. Слова входили в разум и оставались там, забираясь в самые закоулки памяти. Когда незванный гость выговорился, полосатая робко поднялась на лапы и бесшумно вскочив на один из корней, тихо спросила:
- Вы сожалеете?

0

5

Когда послышался чей-то голос, Ратибор слегка вздрогнул от неожиданности, но потом тихо ответил:
- Нет, я ни о чем не сожалею. Все содеянное мной не привело ни к чему плохому... Просто меня никто не понимает.
Слон открыл глаза и увидел перед собой полосатую хищницу - тигрицу. Она была несомненно крепкого телосложения для любого хищника, но не для Рата. Для него она была маленькой хрупкой кошкой, к которой прикоснуться страшно - вдруг что-то случиться или он сделает ей больно?
- Что ты здесь делаешь, дитя мое? - слон привстал, чтобы лучше видеть тигрицу. Ему нравилось общение с кем-либо. Уж таков он был.

0

6

Слон явно не ожидал чьего-либо появления. Извиняясь за вторжение, воительница склонила голову. Слоны одни из самых мудрых животных саванны, а этому на вид было много-много лет, столько, сколько не проживет ни один лев или тигр. Ответ старца был неожиданным. Подняв взгляд на собеседника, То задумалась. "Я бы сожалела. Сорок пять лет назад... Слишком долго. Хотя, может я сама испытываю это чувство?" Оставаясь в своих мыслях, она оглядывала складки серо-коричневой кожи, изгибы желтоватых клыков, длинный хобот. Слишком редко встречаются слоны на этой земле. Слон привстал, доказав что даже императоры хищного мира могут лишь смотреть снизу вверх, и обратился к кошке.
- Я прячусь. От всех. Не хочу больше убивать.

0

7

- Я прячусь. От всех. Не хочу больше убивать.
Слон задумчиво посмотрел на тигрицу.
- Дитя мое, если ты раскаиваешься в своих поступках и меняешься в лучшую сторону - это хорошо и будет на благо и тебе, и другим. Но не стоит скрываться. Если ты твердо решила измениться, то и прятаться тебе не от кого. А если боишься, что тебя не поймут, то отбрось все свои страхи, приди и покайся во всем. Многие считают силой и мужеством способность победить кого-то или даже убить, но сила это то, когда кто-либо решается на тот поступок, который идет во благо, но может разбить всю жизнь его. Не у каждого найдется то мужество, которое поможет преодолеть страх краха и непонимания. Многие этого не понимают, но именно такие мужество и сила идут продолжением мира. Но самое главное - Надежда. Если будет она - будет и сила, и мужество. Она - начало мира. Не потеряешь ее - не потеряешь ничего, даже если тебе будет казаться, что ты одинока, несчастна и бедна. Надежда подарит тебе гораздо большее, чем власть или большое количество еды... - Ратибор замолчал.
"Поймет ли она меня?"
Не каждый хищник, да что там. И травоядный тоже, мог понять саму суть жизни и ее бытия. Если тигрица поймет, то для нее откроется большее, чем любому не знающему сути жизни.

0

8

Взгляд хищницы приобрел жалобное выражение. Отвернувшись от слона и сделав вид, что её сильно заинтересовала одна из веточек ближайшего древа-стража, она заговорила, все больше осознавай насколько же жалкая для исполина, который сейчас сказал ей очень важное.
- Нет. Если я откажусь, то стану бесполезной. Все я успокоюсь и вернусь как ни в чем не бывало. Опять. Снова, - безвыходность. Мысленно закончив предложение, воительница вздохнула и вытерла кончиком хвоста слезу, что собиралась уже скатиться вниз, - Простите, мне жаль что вам пришлось выслушивать все это. А мы так и не представились друг другу. Я То, лев с одного из наречий. Лев в тигриной шкуре. - еще один вздох, словно тигрица пыталась заполнить пустоту внутри себя кислородом. Лев в тигриной шкуре. Именно так её называли первые дни, когда она только появилась в прайде. Жестокое имя дал ей старый шаман, точно клеймо.

Отредактировано То (2013-11-09 17:25:26)

0

9

- Простите, мне жаль что вам пришлось выслушивать все это. А мы так и не представились друг другу. Я То, лев с одного из наречий. Лев в тигриной шкуре.
Слон усмехнулся:
- Нечего тебе, дитя извиняться. Я по своему опыту знаю, что когда рассказываешь кому-то о своих проблемах, всегда начинают находиться решения, - слон озабоченно посмотрел на тигрицу.
- Я Ратибор или Большое Озеро. Странно, что тебя назвали именно так... Наверное, это из-за патологической неприязни. Почему-то некоторые просто недолюбливают других и стараются испортить им жизнь.
"Не повезло ей с этим... Но у нее сильная аура, она справится."

0

10

Выражение янтарных глаз резко сменилось. Тигрица вскочила, полным гнева взглядом прожигая собеседника. Пусть ей и было дано такое имя, она никому не позволит оскорблять память своего приемного отца, которым она всегда гордилась, которому стремилась подражать. Оскалившись, она прорычала:
- Не смейте так говорить о тех, кого не знаете. Шаман всегда был добр ко мне, и то, как он меня назвал, ничего не меняет. - довольно быстро взяв себя в лапы, воительница отвернулась и спрыгнула с корня на землю. Нельзя было оставлять прайд без защиты на столь долгое время. Вдруг за её отсутствие Оттаву перешли границу, вдруг объявилась шайка гиен? Полосатую аж передернуло от беспокойства.
- Спасибо за поддержку, но мне пора возвращаться. - с этими словами хищница чуть осела на задние лапы и, оттолкнувшись, скачками понеслась в сторону дома.

Отредактировано То (2013-11-17 09:04:59)

0

11

Ратибор снисходительно улыбнулся вслед То, которая даже немного разъяренно пошла в сторону прайда.
"А говорила, что не хочет возвращаться... Ох уж эти женщины. Хоть хищники, хоть травоядные... все равно их не понять."
Пожав плечами, слон поднялся и скрылся в темной листве джунглей.

0

12

Конец

0


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Твой путь по костям земли [То, Ратибор]