Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Королевская пещера.


Королевская пещера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта пещера находиться на самом верхнем уровне скал.
Из нее есть выход как на верх скал, так и в низ, только из этой пещеры есть отход, по более пологому спуску скал,внешней стороны.

0

2

Лев занервничал..Предатель..кто?? Кто он?? Я порву его на части, не громко, но злобно рычал он.. Данга обернулся и посмотрел на Куку, я видел твои глаза, ты не лжёшь..Я не думал,что в тебе столько..силы,он верно подобрал слово. Король сел, и усмехнувшись признался..Я ведь думал, у тебя не все дома.. Прости. Сказывалось нервное напряжение, его голос то срывался в рык,то становился очень тихим. И внешний вид,был,мягко сказать побитым.. Сейчас он сидит и смотрит на львицу как взъерошенный подросток.. Которого хотелось пожалеть.

0

3

Кука буквально ввалилась в пещеру и рассмеялась радостно и беззаботно, Айхею, сильная шаманка, а плетется, аки слабовольная львица. Как вдруг Данга нервно прорычал: Предатель..кто?? Кто он?? Я порву его на части, не громко, но злобно говорил он.. Король обернулся и посмотрел на Куку.
-Я видел твои глаза, ты не лжёшь..Я не думал,что в тебе столько..силы,-он замялся, подбирая слова. Лев сел и усмехнувшись признался:Я ведь думал, у тебя не все дома.. Прости.
Выглядел король неважно, взъерошенный, грустный..
Обиженный подросток.-хмыкнула львица и обойдя его, села рядом.
-На дураков не обижаются, да и все, власть и силу имущие, рано или поздно сходят с ума.-поучительно начала Кука, но через мгновение хихикнула,-Вести себя все время серьезно, когда на тебя давит сила Знания, невозможно, нужно уметь расслабляться. Поэтому, я еще не сумасшедшая, просто напускное дурачество помогает держаться на плаву,Ваше преосвященство.

0

4

Шаманка села рядом.
-На дураков не обижаются, да и все, власть и силу имущие, рано или поздно сходят с ума.-поучительно начала Кука, но через мгновение хихикнула,-Вести себя все время серьезно, когда на тебя давит сила Знания, невозможно, нужно уметь расслабляться. Поэтому, я еще не сумасшедшая, просто напускное дурачество помогает держаться на плаву,Ваше преосвященство. Теперь он ее понимал и был готов пустить ее гораздо ближе,чем других.. Но, ты не ответила,кто он предать? Он посидел молча подумав, скажи имея такую силу и власть,почему ты примкнула к нам,почему ты не была в прайде,наверное каждый хочет заполучить тебя в качестве шамана?? Лев не много расслабился и прилег. Смотря на Мортолас. Как сокращают столь сложное имя как у тебя? И если хочешь,расскажи свою историю,у каждого здесь,есть не сладка история за плечами,я ни у кого ничего не спрашивал,лишь захотелось знать о тебе.

0


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Королевская пещера.