Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Флуд » Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3


Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3

Сообщений 1 страница 30 из 728

1

Флудим))

0

2

Сказка,
а я ни одного поста, зато кучу описаний флоры и фауны, анкету и проверить твои зарисовки рас .__.

0

3

О, я буду первым)
Всех с новым "флудом"

0

4

Вечность, а также список способностей, кой-что, на что ты вообще внимания не обратила и десяток акций, да?

0

5

Сказка, о каких акциях говорит эта пантера? Впервые слышу :3 Не, серьезно, какие акции?

0

6

Alp, о, ты не первый! ))
Вечность, извини, малость забылась. *беззаботно посмотрела на облачка*

0

7

Сказка, нечего мне нервы портить =.= Я же знаю, что ты у нас не фикрайтер =3

0

8

Все-таки читать кодекс и одновременно переписываться во флудилке - забавно, и в сон не клонит х)

0

9

Вечность, =.= тебя послушать, так я тебе все время нервы порчу .-.

0

10

Сказка, Уже понял...
Какой еще кодекс? Уголовный, нет?
Какие способности, какие акции? Знаю, что не мое дело, но может чем-нибудь могу помочь?

0

11

Alp, нет, не Уголовный - проходили год назад, сейчас - арбитражно-процессуальный, который все равно скоро потеряет свою юридическую силу (судя по готовящимся изменениям).

0

12

Сказка, На кого учишься? Если не секрет...
Вся эта терминология клонит ближе к юридической специальности, хотя мало ли...

0

13

Alp, о, все так, специальность именно юридическая )) Угадал. Ты сам-то тоже учишься? (я любопытная, да))

0

14

Сказка, О, интересно, а на кого именно (интересно же). Я еще только в школе учусь... По ее окончанию собираюсь тоже куда-нибудь в юридическую специальность, скорее всего в прокуратуру.

0

15

Alp, эх, учусь на юриста *тяжкий вздох* Ну знаешь, проучившись такое время, только сейчас понимаешь, что ожидаемое всегда расходится с реальностью, если честно... уж я-то знаю, ибо некоторое время работала помощником юриста
Так значит, в прокуратуру? )) Можно-можно )

0

16

Сказка, Понимаю, брат рассказывал, что он практически весь рабочий день проводит над работой с бумагами, нудно. Хотя, мне больше и идти то некуда, экономика - не мое, инженерное дело тем более, можно конечно и в учительскую деятельность податься, но мне кажется, что нервов моих не хватит, поэтому вот...
Ты работала помощником юриста? Ты как, официально работала или практику проходила?
Так точно. Вот единственное, если идти сразу в школу полиции, потом и поступить будет легче да и уклон там идет на то, что нужно.

0

17

Почитала сообщения выше и меня накрыло .__. Видимо, я одна такая, кто хочет работать на таможне ;3 Но в юридическую деятельность тоже можно пойти - особенно на следователя :3 Уголовное право... :3

0

18

Вечность, Таможня? Тоже интересно) Правда никогда не подумывал о том, чтобы работать на таможне, не знаю почему...
Ты как, просто следователем, или по особо важным?
Кстати, кто знает какие-нибудь интересные книги? Просто почитать охота, но не знаю что.

0

19

Alp, насчет того официально или нет, скажу что неофициально и даже не в связи с практикой (которую мне зачтут, ура!). Кстати, не серчай, пока в ближайшую неделю не смогу отписываться - реал хотя в теме с отсутствием я уже отметилась ))

Alp написал(а):

Кстати, кто знает какие-нибудь интересные книги? Просто почитать охота, но не знаю что.

Насчет книг... А ты что из книг больше предпочитаешь? Я - любитель фантастики (причем, большей частью классической фантастики - не все свежие творения признаю), поэтому в основном если читать, то из этой оперы.

0

20

Зашла, от всюду :Таможня? юридическую деятельность..Офигела и поджав хвост и уши выползла)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
А у меня систерс в Фасб работает ХД) И меня туда хотели, нооооо я решила,Что гуманитарий самое то для меня))
И..ну в общем не для меня такая структура) Наверное

0

21

всем аллоха) [взломанный сайт]

0

22

http://s9.uploads.ru/t/zJvuE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/acnYe.jpg

0

23

http://s9.uploads.ru/t/wOKPn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tUwOj.jpg

0

24

Сказка, Теперь понял)
А на счет поста, не беспокойся, ты главное учись, а пост всегда успеешь написать. Я терпеливый, могу ждать сколько угодно)

Ну, мне больше классика, не то чтобы вся, скорее всего в направлении реализма (например Достоевский, Толстой(о, Война и мир)), а также я тоже не прочь почитать и фантастику. (Кстати, раз ты любитель, не подскажешь чего, а?)
Odetta, Ну, не всем по душе юриспруденция, у всех разные предпочтения по этому поводу, как мне кажется. Я ведь тоже раньше хотел идти в совершенно противоположную сторону, но вдруг мене один раз, как стукнуло, и все, после этого никуда больше не хочу) В общем, нашел то, что мне близко и чем я действительно хотел бы заниматься.
Ну, я в общем-то тоже гуманитарий, но ведь на юриста именно это и нужно... А, кем ты хочешь стать вообще в будущем?
Смотря на твои склонности к гуманитарным наукам, ты вполне можешь и на юридическую специальность идти)
Tibo, Добра!

0

25

Odetta, О, а кто это?

0

26

Alp, могу но не хочу, наверное, хорошо с людьми получается работать..Кем??
Скорее матерью и женой, и иметь бизнес свой,есть задумка, надо реализовывать))) скоро займусь)
Это мои животные, чихуашка как раз,так о которой говорила)Новенькая от нее все домашние тащатся,даже коты)

0

27

Odetta,

Сестренка привет. Ты в подписи у меня исправь название прайда, а то я принцесса несуществующего клана))))

0

28

Мия, оки)
Блин народ, у меня комп квакнул дома(((

0

29

Я с Вами сегодня вечером, ура вроде с компом нашли общий язык))))

0

30

Привет всем )

0


Вы здесь » Земля Времен » Флуд » Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3