Имя:Оттаву
Возраст:2 года 5 месяцев
Животное:Африканский лев
Принадлежность (Прайд Таонга, прайд Оттаву,Абрафо, одиночка):Прайд Оттаву
Пробный пост (тема ваша, не менее 10 строк): офф: пост, как бы, от лица маленького Оттаву.
Наконец-то, на смену дню пришла ночь, жара сменилась приятной прохладой. Оттаву обожал такие моменты, когда все засыпали и казалось, что весь мир только твой. Львенок поднялся и вышел на улицу из пещеры. Слабый ветерок дул, играя с шерстью самца. Сделав глубокий вдох, Оттаву осмотрелся вокруг. Как же он все-таки любил свой родной край, свое место рождения, так же, как и свою свободу. Крон-принц поднялся на самый верх скалы, оттуда простирался волшебный вид на территории прайда. Казалось, что он может смотреть бесконечно на этот прекрасный мир.
Обычно, ночью в голову лезут разные мысли, а внутри появляются самые разные чувства, именно ночью, мы готовы творить, к нам приходит вдохновение. Тоже случилось и с Оттаву. Он всегда мечтал стать королем, но прекрасно знал, что это место займет Джаром. Еще раз посмотрев со скалы на территории, крон-принц развернулся и побежал вниз. Львенок встал и посмотрел вперед. Ветерок дул все так же. На морде принца появилась улыбка. Оттаву рванул с места и побежал вперед, стараясь догнать ветер и взлететь. Где-то внутри заиграла мелодия, и невольно львенок остановился и начал петь.
- Здравствуй жизнь – это я.
Прекрасный новый мир, ты звал меня.
Я пришел, так юн и смел,
Я место своё найти сумел.

Казалось все подыгрывало ему, двигалось в такт. Оттаву запрыгнул на камень, представляя себя на скале.
- Это мой мир! Это мой старт!
Это сердце поёт и в глазах азарт.
Это мой день! Это мой край!
Он меня заждался - и я пришел.

Львенок поднял глаза к небу, наблюдая за королями прошлого. Они всегда помогают тому, кто в этом нуждается, и принц верил в это, даже капельки не сомневаясь.
- О-о-о. Это мой мир! Это мой путь!
Мне с него никогда больше не свернуть.
Это мой день! Это мой край!
Он меня заждался - и я пришел.

Оттаву опустил голову вниз, посмотрев на свои лапы. Он еще слишком мал, поскорее бы ему вырасти и стать достойным принцем. Львенок лег на камень, положил голову на свои лапы. Ветер начал утихать, лишь легонько шевели траву. Глаза невольно слиплись, и крон-принц погрузился в мир своих грез.

Проверка правил: При перемещении между двумя прайдами или при переходе на свободные земли вы должны  отписаться?: верно
Связь с вами
http://vk.com/id144653432

Мой мир, хорошая песенка  ^^  приятной игры