Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Белоснежная принцесса


Белоснежная принцесса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Лирия
Возраст:1 год 5 месяцев
Животное:Белый Африканский лев
Принадлежность одиночка
Пробный пост :
Лирия... Лирия... Ты слышишь?.. Я всегда буду рядом, пусть луна будет нашим послом...
Белоснежная львица задумчиво смотрела на большую и загадочную луну. Она была прекрасна как солнце, нет, она была прекрасней. Солнце, он жгучее, опасное, а луна холодная, но в то же время мягкая и нежная. Она не мучит жаром и не гнобит своей яркостью и светом. Нет, на нее ты можешь смотреть всю ночь и она не отвергнет твой взор как солнце. Она как вечный компаньoн и ангел хранитель. Она единственная подруга Лирии. Но сегодня Луна молчит. Молчит как озеро в безветренную погоду, как голый камень лежащий под львицей. Одиночество - цена свободы... Но хочу ли я быть свободной?
Прошело три месяца с тех пор как белоснежная львица рассталась с родителями и начала свой собственный жизненный путь. Она уже привыкла к одиноким скитаниям по саванне, но жизнь одиночки была не так уж и проста для подростка. Нет, Лирия была прекрасной охотницей и редко давала жертве шанс ускользнуть, но в ее возрасте пободало бы иметь больше, чем одного друга. Сейчас ее взор устремлен на земли незнакомого прайда. Что же ждет ее на этих землях?

Проверка правил: При перемещении между двумя прайдами или при переходе на свободные земли вы должны  отписаться?:

Связь с вами
Скайп  aidana.bait

Отредактировано Liria (2014-07-31 15:19:43)

+4

2

Добра вам! :3

Liria написал(а):

Она была прекрасна как солнце, нет она была прекрасней.

После "нет" поставьте запятую

Liria написал(а):

Она не мучит жаром, и не гнобит своей яркостью и светом.

Запятая здесь не нужна

Liria написал(а):

компаньен

компаньон

Liria написал(а):

Одиночество это цена свободы...

Лучше будет так: Одиночество - цена свободы...

Liria написал(а):

но в ее возрасте пободало бы иметь больше чем одного друга.

После "больше" поставьте запятую.

Ну а остальные пунктуационные ошибки по-моему мнению незначительны. Исправьте и, если другие администраторы ни к чему не придерутся -  будете приняты.

0

3

done)

0

4

Отлично) Я так думаю, что теперь вы стали полноправным игроком нашего форума! Вы приняты!)

0


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Белоснежная принцесса