Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Саванна » Река Руфиджи


Река Руфиджи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Образуется из соединения реки Уланга, , с рекой Лувего (Луву), еще малоисследованной; обе реки берут начало в Ливингстоновых горах. С левой стороны Руфиджи принимает значительный приток Руанга, который начинается в горах у северного берега Ньяссы и протекает по областям Урори ; затем река проходит через горы Тундази, где образует водопады Пангани, и, начиная от Корогеро, расширяется, у Гунгуно делается судоходным для небольших пароходов, а затем впадает в Индийский океан против острова Мафия. Здесь, как раз можно,зная место пройти через нее.

0

2

Одетта, стала приходить в себя, с начало она услышала звуки, потом, львица стала осознавать,что она лежит, пришла и боль, ломило все тело, садили раны. Она открыла глаза, и сразу прищурилась, солнце ослепило ее. Оди казалось,что ее кости переломаны. Она боялась,что ранена и не сможет выжить. Болело брюхо, спина, лапы,голова.. О Айхейю!- пробормотала она и попробовала,встать, левая лапа,была вывихнута, и она не устаяла и завалилась на бок, брызги воды разлетелись в сторону.Тут очень мелко, куда ее вынесло, вода попадала лишь в ухо, Подняв голову львица отдышалась и постаралась взять себя в лапы. Тихо Оди, давй еще раз. Она попробовала встать, не опираясь на больную, лапу. У нее вышло, но львица еле стояла. Принцесса осмотрелась, увидела высокие кусты, в них бревно, побрела туда.-временное убежище,надо отлежаться и понять,как сильно я ранена. Львица захромала и каждый шаг давался с трудом.

0

3

Ты никогда не станешь королем, королем будет твой брат. Многие бы львы расстроились, а может даже и решили отбить трон, но родители Оттаву постарались, а потому крон-принц с самого своего рождения знал, что королем ему не быть, а посему любил проводить время в путешествиях и иследовании новых, для него, территорий. Лев никогда не расстраивался из-за того, что править прайдом будет не он, порой Оттаву был даже рад этому, потому что козни, разборки, приказы - это все не для него, он предпочитает свободу, а не прикованность к одному месту. Так же, лев был рад, что ему все-таки не придется отвечать за все остальных, ему нравится заботиться только о себе.
Вот и этот день был совершенно обычный для Оттаву. Когда он уходил из дому, лев всегда думал, что больше не вернется, но через недельку - другую, сердце требовало идти домой, и он возвращался. Сейчас Оттаву прибывал в полной уверенности того, что на этот раз не вернется домой, но он знал, что рано или поздно судьба все равно вернет его домой. Да и скучал лев очень по своей матери - Вечности.
Оттаву резко остановился. Здесь, у реки, сильно пахло львицей, которая не принадлежала к Прайду Оттаву, но и не была одиночкой. Впрочем, льва не волновала ее принадлежность, его волновало то, что незнакомка, судя по всему, была ранена. Характер не позволял Оттаву пройти мимо, поэтому, насторожившись, лев побрел туда, где сильнее всего чувствовался запах львицы. Та шла, прихрамывая, в кусты.
Лев бегом достиг незнакомки.
- Что с Вами случилось? Давайте я Вам помогу!

0

4

Сосредоточившись на шаге, львица не затмила, как ее догнали.. Одии, ошибка за ошибкой, тоже мне тренированная львица! Ругала Одетта себя. Она обернулась,и посмотрела  на него с большой надеждой в глазах. Может быть он поможет мне, ведь я даже не знаю где я.  Лев был молодым, выглядел, здоровым, ухоженным, был статен и в общем и целом красивым. Если бы не ее состояние.. -Я, да, Мне действительно нужна помощь! Хоть она и не говорила громко, ее глаза кричали о помощи. Одетта подняла голову и огляделась, -я не знаю,где я.. Львица снова опустила голову и закрыла глаза,ей хотелось рыдать от беспомощности и отчаяния. - Я. Какое то время, она не могла вспомнить, что-же случилось. -Я бежала к реке, там был какой то лев и я не успела, за кустами его не было видно, и я не сильно смотрела куда бегу. Ей вдруг стало стыдно за свое поведение, на скале, у реки, она перестала владеть собой и главное своими эмоциями. -И он, наверное испугался и опрокинул меня в реку, там было сильно течение, меня унесло, потом я ударилась головой и оказалась здесь. Кошка указала на берег. -Как не утонула не знаю, видимо у Айхею есть на меня планы. -и она даже догадывалась какие. На секунду ей захотелось,что бы ее поглотила река на всегда. Но раз, я жива,я должна исполнить долг. Оди присела. -Я из прайда Таонга, судя по реке к северу, но я не знаю, как далеко она протекает и поворачивает и не соединяется ли она еще с какой то. Не знаете, куда мне держать направление?

+1

5

Как оказалось, Оттаву появился тут как раз во время, быть может, сама судьба свела его с этой львицей, дабы тот помог ей? Если смотреть на незнакомку в целом, можно было бы спокойно заявить, что она весьма красива, статна и держиться величественно, будто она... Нет, нет. Такого не могло быть, не могла ни королева, ни одна из принцесс оказаться так далеко от своего прайда.
-Я из прайда Таонга, судя по реке к северу, но я не знаю, как далеко она протекает и поворачивает и не соединяется ли она еще с какой то. Не знаете, куда мне держать направление?
Оттаву мог показать ей направление к прайду, но он не мог, как настоящий джентльмен, позволить львице отправится одной.
- Я, несомненно, знаю, в какой из сторон находиться прайд, и я был бы не прочь показать Вам сторону, куда надо идти, но... - лев выдержал это "но", пытаясь немного заинтриговать незнакомку, надеясь, что не напугает ее. - Но я не могу отпустить Вас одну, поэтому я сам провожу Вас до Вашего прайда.
Оттаву повернулся в сторону, где находился прайд и посмотрел. Да, путь им предстоял не близкий. Лев уже готов был отправится в путь, когда вспомнил, что спутница то его ранена. Оттаву повернулся к ней и посмотрел на лапу. Да, далеко она не сможет уйти. Надо найти убежище на время, пока она будет отдыхать.
- Посидите здесь и, желательно, не делайте много движений. Я пойду на поиски временного убежища. - крон-принц решил, что стоит посвятить незнакомку в свои намерения, а то вдруг убежит. - Только никуда не уходите отсюда, договорились?

0

6

Незнакомец говорил так, будто бы он принадлежит особам голубых кровей, но может ли так быть? То,что он не из простых, было ясно сразу.
-Ой, да, что вы, это пустое, просто укажите мне дорогу. Я не хочу вас обременять. Он не много ошарашил ее своим рвением..А вдруг он опасен, а я так доверилась, вспомни себя с Джаромом?? Хорошо, кивнула Оди, я буду в там, она указала поворотом головы на кусты. А как вас зовут, ведь я и сама не представилась ? Одетта. Львица улыбнулась. Ей стало страшно, вдруг обманет, убежит и не вернется, как она вечером накануне. Но ничего, я хотя бы отлежусь сейчас,потом все решится. Но ей очень хотелось защиты и поддержки.

+1

7

- Одетта
Что-то несомненно знакомое звучало в этом имени, но вот что именно? Увы, этого Оттаву не мог понять, по крайне мере, пока. Лев заметил, что Одетта не очень то и хотела ему доверять, да и кто поверит первому встречному? Верно, никто.
- Очень приятно, - вежливо сказал Оттаву и поклонился. - Оттаву, к вашим услугам. Не бойтесь меня, я не хочу причинить вам зла... - лев прекрасно понимал, что в такое мало кто поверит, но ему нужно было уговорить ее остаться на месте. - Пожалуйста, оставайтесь на месте... Прошу вас...
С этими словами лев развернулся и пошел искать укрытие, где можно было бы провести немного времени, пока Одетта не окрепнет. Нет, львица, несомненна, была не слабой, но рисковать Оттаву не собирался. Он вообще считал, что намного лучше будет, чтобы Одетта поправилась, тогда они намного быстрее доберутся до Прайда Таонга.
Одетта... Знакомое имя, но откуда я знаю его? А самое главное, откуда я знаю ее имя, ведь она не из нашего прайда? Я ни с кем не знакомился, хотя, может быть, мы виделись в детстве.

Офф

Я поброжу, не найду укрытие и вернусь х)

0

8

Оттаву, к вашим услугам. Не бойтесь меня, я не хочу причинить вам зла... Оттаву, резануло имя слух.. Оттаву??? У львица округлились глаза..
Пожалуйста, оставайтесь на месте... Прошу вас...
С этими словами лев развернулся и пошел искать укрытие .Одета не могла перевить своим ушам, его завали так же как, соседний прайд..Неужели, это тот самый Оттаву?? Оттаву- ветер, который ушел из прайда? Ох, не ужели это возможно, когда он вернется, я как можно подробнее его расспрошу..Принцесса побрела в сторону зарослей и там улеглась.Оттаву...Я нашла их крон принца??? Одтта погрузилась в мысли о предыдущем вечере, о том что случилось, о Джароме, о Мие, о родных..об Оттаву. И не заметила как уснула.

+1

9

Оттаву пошел вдоль реки, пытаясь отыскать хоть что-то, похожее на убежище, однако, сегодня ему не везло. Да вот странное было дело, лев никак не мог оставить мысль о знакомом ему имени. Несомненно, крон-принц мог узнать ее лишь тогда, когда часто проводил время со своей семьей. Если рассуждать логически, мои родители никогда бы не стали упоминать особу не королевского происхождения, значит, она... Оттаву резко остановился. Перед глазами всплыла довольно недавняя картина. Крон-принц уже совсем забыл, что его брат Джаром должен был быть с наследницей престола прайда Таонга...
- Не может быть.
Лев находился сейчас в небольшом ступоре, что было не очень то хорошо, а в основном потому, что он должен был помочь незнаком... принцессе.
Оттаву осмотрелся. Кругом не было ничего подходящего для остановки. Придется идти назад ни с чем... Ладно, подождем там немного, как только ей станет легче - выдвинемся в путь. Крон-принц направился назад, к тому месту, где его ждала Одетта. Лев подошел к кустам и увидел, что та спит. Не буду беспокоить ее, пусть отдыхает. Оттаву лег около кустов для охраны ее величества.

0

10

Одетта проспала довольно долго. Сначала львица беззаботно потянулась и открыла глаза. Она никак не могла взять в толк, где же она находится. Спустя пару минут пришли воспоминания последних событий и, как по заказу, заболела лапа. Рядом с кустами лежал Оттаву. Ее поразило, что он не разбудил ее, а дал выспаться.- Привет, еще раз, выйдя из  кустов, поприветствовала Одетта принца. - Позволь мне спросить, ты из прайда Оттаву?
Принцесса ненадолго замолкла, но потом решила продолжить: - Я прям не могла уснуть, не узнав о тебе побольше. Расскажи о себе, почему ты ушел из прайда? Что львица знала точно, так это то, что он помнит дорогу домой и обязательно покажет ее. А если нет... Она сделает так, чтобы показал.

0

11

Preserved about 300 thousand.

0

12

or their samples written

0

13

Europe, and in Ancient Russia

0


Вы здесь » Земля Времен » Саванна » Река Руфиджи