Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Поиск » Поиск детей и родителей.


Поиск детей и родителей.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме Вы сможете найти себе детей и родителей. Просто скопируйте код, заполните и отпишитесь здесь=)

Код:
[b]Кого Вы хотите найти?[/b]
[i][/i]
[b]Сколько детей (если это дети)?[/b]
[i][/i]
[b]Маму или папу Вы хотите найти? (если это родители) P. S. При желании можно искать маму и папу одновременно.[/b]
[i][/i]
[b]В каком прайде будут рождены дети? Для какого прайда ищутся родители?[/b]
[i][/i]
[b]Каким животным будут родители, дети? [/b]
[i][/i]

P. S. Поле родственника, которого Вы не ищете не пишется!

0

2

Кого Вы хотите найти?
Сына Дьюме
Сколько детей (если это дети)?
1
В каком прайде будут рождены дети? Для какого прайда ищутся родители?
одиночка, как и я. Но сын уже давно родился
Каким животным будут родители, дети?
львенок

Имя должно быть такое же и внешность в будущем (справа) - http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2012/ … 4w80do.jpg 

0

3

Чик написал(а):

Дьюме

Это имя? Быть должно?

0

4

Tibo написал(а):

Это имя? Быть должно?

да

0

5

Чик
Если тебе нужен именно такой персонаж, добавь пожалуйста анкету этого перса в Срочно Требующихся персонажей.
Поиск детей или родителей не заставляет регистрироваться именно на этого перса, а помочь уже зарегистрировавшимся игрокам найти родню.
Спасибо за понимание.

+1

6

Чик
Второй аватар запрещен в посте с внешностью.
Удаляю(

0

7

Вечность написал(а):

Если тебе нужен именно такой персонаж, добавь пожалуйста анкету этого перса в Срочно Требующихся персонажей.

хорошо

Odetta написал(а):

Второй аватар запрещен в посте с внешностью.

пардон)

0

8

Кого Вы хотите найти?
Так как я умерла, мне хотелось бы родиться в новь, родителей, или одного родителя
Сколько детей (если это дети)?

Маму или папу Вы хотите найти? (если это родители) P. S. При желании можно искать маму и папу одновременно.
Желательно и маму и папу. Ну или маму.
В каком прайде будут рождены дети? Для какого прайда ищутся родители?
Как скажите, там и родимся
Каким животным будут родители, дети?
львы

0

9

Ищу отца, который считает, что его дочь мертва.

За всеми подробностями, пожалуйста, в ЛС, т.к. анкета еще не дописана.

Кого Вы хотите найти?
Отца от 5 лет и выше.
Сколько детей (если это дети)?
х
Маму или папу Вы хотите найти? (если это родители) P. S. При желании можно искать маму и папу одновременно.
Отца
В каком прайде будут рождены дети? Для какого прайда ищутся родители?
Желательно одиночка или же бывший прайдлендовец.
Каким животным будут родители, дети?
Африканский лев.

0

10

Винзенза, ну Можно ко мне. Ибо была львица, которая больше не придет и я ее считаю мертвой..
Не успел это отписать еще правда...
ПО возрасту прохожу и я одиночка)))

0

11

Дангатар, это было бы великолепно.
Только одно "но", при каких обстоятельствах умерла львица?

0

12

Винзенза, Давай придумаем..
Расскажу о ней.
Она была не много странная и с очень странным именем, но у нее был дар, что-то вроде шамана..
Впадала в трансы, и говорила странные вещи.
Все считали ее не много сумасшедший, но и я тоже, на потом проникся к ней + понял,что она не так проста, и решил что нужно держать ее ближе к себе, для своих целей .Но это быстро переросло в любовь и я уже был готов порвать за нее горло любому.

Варианты гибели... Во время беременности она после очередного транса (в некоторых ее видениях она видела кончину Дагатара)  Могла убежать, я не занал об этом и варианта 2 несчастный случай или Замешен Гарри он ее терпеть не мог и боялся что она узнает о его мыслях и намерениях  и он маньяк) Но я не знаю, вернее не знаю,что настолько у него кукушку сносит и да он меня желает убить)

Или предложи свой

0

13

Дангатар, любой из вариантов подходит. Надо выбрать один - как тебе будет по вкусы.
И дабы не флудить, сообщи мне о нем в лс, если не сложно)

0

14

Ищу приемную мать, которая подобрала меня.

За всеми подробностями, пожалуйста, в ЛС.

Кого Вы хотите найти?
Приемную мать, желательно, от 4 лет и выше. Проживает, обязательно, в каком либо прайде.
Сколько детей (если это дети)?
х
Маму или папу Вы хотите найти? (если это родители) P. S. При желании можно искать маму и папу одновременно.
Приемную мать
В каком прайде будут рождены дети? Для какого прайда ищутся родители?
Прайд любой.
Каким животным будут родители, дети?
Африканская львица.

0


Вы здесь » Земля Времен » Поиск » Поиск детей и родителей.