Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Поиск » Если не с кем поиграть


Если не с кем поиграть

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Не с кем поиграть?
Пишем в эту тему и скоро у вас появится партнер по игре.

0

2

Короче, ищу, с кем бы поиграть. Начало через несколько дней, ибо пока я в отъезде, но скоро вернусь) Ищу заранее.

0

3

Ravage
я!!! Давай с тобой)

0

4

Ищу, с кем начать игру, желательно дракой

0

5

Саманья
От Дангадара: Хотел предложить вступить в нашу банду, но мы уже надрались((( Надо залечивать раны(

Отредактировано Tibo (2013-05-05 18:08:01)

0

6

Чик
Да я только за!)))) отпишись первым, а то я слегка торможу, где бы начать)

0

7

Ravage написал(а):

отпишись первым, а то я слегка торможу, где бы начать)

окей)

0

8

Чего, точно никто не хочет? Тогда сама в игру вклинюсь, если все же желание возникнет, присоединяйтесь.

0

9

Саманья
Я готов ты где?

0

10

Tibo
Пока на теплых камнях, сейчас буду уже у великого водопада

0

11

ищууууууууу

0

12

Я бы тоже не отказалась от активного отыгрыша

0

13

Вечность
Элинора Хелонд Джек
может нам втроем что-нибудь сварганить? Квест там или в ФБ?
Типа двое из шайки одиночек против королевы из Оттаву?

0

14

Зачем же втроем? Вчетвером веселее!

0

15

Поиграл бы с кем-нибудь, пока что нет особого желания вмешиваться в отыгрыш на границах.

0

16

Альхаге
А мне-то казалось именно тебе хочется быть в самых важных точках, да и к тому же там принцесса...)

0

17

Сказка
На этот раз я не знаю, куда себя приткнуть. Думаю, будет лучше, если я избегну этой заварушки, чтобы остаться в положительных отношениях с одиночками.
А принцессы там нет, кстати сказать, по крайней мере я не нашел) Кстати, где она? Неплохо бы встретиться, пока все заняты своими разборками.

0

18

Альхаге
принцесса - Одетта)) Другой принцессы там пока нет))
Кстати, может в ФБ?

0

19

Вечность
Я её и имею в виду)
Ну, можно в фб. Но у меня флешбеки, как правило, хуже идут, чем игра в реальном времени.

0

20

Альхаге
в реальном времени я отыгрываю важнейший квест, хотя - ты можешь прийти к Элиноре и Дриниану, поболтать с ними, а если хочешь - с Ратибором поиграешь в реальности. Только я не знаю, какие отношения у тебя сложатся со слоном х)
И еще, со Сказкой - она будет не против. Думает пойти к нам или еще где-то.
Сказка
ох, братик, прости, что за тебя говорю))
К тебе тоже относится возможность встретиться с Ратибором или даже Хелли. Она у нас недавно рожденный сервало-львенок - вполне можете пообщаться))

0

21

Вечность
Не против - не против. Можно бы встретиться с Ратибором.
Альхаге
Если хочешь, приходи все-таки ко мне, на свободные земли - Река "перемен". Я, пожалуй, побуду пока там, а на границу приду чуть позже.

0

22

Вечность
Сказка
Предлагаю такой выход: я отправляю Альхаге к Реке, там они скооперируются со Сказкой, после чего вместе отправляются к Ратибору и общаются с ним.

0

23

Альхаге
Прекрасно)) а то нужно всех новичков задействовать - сидят, молчат...

0

24

Ищу,хотя за удава еще не пробовал играть)

0

25

С кем бы поиграть?

0

26

Мия
могу я наверное

0

27

Кай Кайрос
может, ФБ?

0

28

Змеенышь желает поиграть )

0

29

Ищем с кем бы поиграть...

0

30

Ищу:З

0


Вы здесь » Земля Времен » Поиск » Если не с кем поиграть