Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » PersOn » My little world of personal puppets.


My little world of personal puppets.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПОЛНОЕ ИМЯ Винзенза Джит. ОТРОДУ 1 год.
РОДИЛАСЬ в семье одиночек, но ПРОЖИВАЕТ в Прайде Оттаву

Характер

Характер этой юной леди по имени Винзенза Джит не так-то прост, как могло показаться на первый взгляд. Вроде бы такое миловидно дитя, но увы и ах, это не так. Винзенза - львица всегда уверенная в себе, никогда не отступит. Она всегда ценила дружбу и считала, что если с кем то дружит, то это уже навсегда. Ёё нередко можно застать в шумных компаниях и, конечно, если где-то что-то случилось, то уж точно не без участия этой юной львицы. Она очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Она ужасно любопытна, ей всё интересно и всё надо знать - это черта не покидает её, с ней она с детства и будет до конца. ВиДжи по своей натуре прямолинейна и всё говорит животному в морду, не боясь последствий. Она живёт по своим правилам и если ты хочешь с ней общаться, то будешь обязан играть по её правилам, ничего просто быть не может. Она ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Зез почти всегда игнорирует незнакомых животных, она не знает какие они, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых, хотя возможно со временем отношение к животному меняется. Очень упрямая самка, её очень сложно в чём-то переубедить, почти невозможно. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. Частенько бывает раздражительна, может съязвить или еще хуже нахамить, после чего улыбнуться и уйти прочь, а если же ему нахамят или же кому-то из близких ему львов, то она терпеть не станет. Сначала объяснит всё на словах, а если же не поймут, то может и применить грубую силу. Но даже при своём характере она душа компании - в ее обществе никогда не бывает скучно, хоть она иногда и отпускает обидные прозвища и грязные словечки. Верна себе и близким львам. Многие считают, что за этой наглой мордой ничего нет, кроме пустоты. Они глубоко ошибаются. За близких ей львов и львиц она готова порвать кого угодно, если необходима помощь - она не заставит себя ждать.  Подстраиваться под кого-либо не будет и не умеет. В какой-то степени, львица стервозная. Если ей надо что-то, то она получит это любым путём, наплевав на всех. Винни всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит львица. Что касается любви, то Джит чересчур ветреная, но как и любая самка, в дальнейшем ждёт свою настоящую любовь, даже если это чувство где-то глубоко в мыслях самки.

Биография

Очень краткое разъяснение, т.к. биография еще в процессе.

Отец - Дангатар, предводитель банды одиночек.
Мать - Кук-А-Мартолас, одиночка по совместительству дочь Аситы, короля Таонга. МЕРТВА
Приемная мать - ***
Кук-А-Мартолас убил один из одиночек - Гарри. Незадолго до этого, она родила. Лев посчитал детеныша мертвым. Когда Дангатар нашел возлюбленную было уже поздно. Котенка рядом не нашел и решил,, что и его нет в живых. Однако, Винзензу подобрала Шабана, львица из прайда Оттаву, и воспитала ее, как родную дочь. Эта львица знала Кук-А-Мартолас и никогда не скрывала правду от ВиДжи, грубо говоря, о ее происхождении.

Позже отношения с каждым персонажем буду подробно расписывать.

РОДНЯ ПО КРОВИ
Родная мать, мертва - Кук-А-Мартолас [х]
Родной отец - Дангатар [х]
Родные братья и сестры -
Сводные братья, сёстры -
Двоюродные братья, сёстры -
Дядя по отцу - Гарри
Дедушка по матери - Асита

РОДНЯ ИЗ ПРАЙДА ОТТАВУ
Приёмная мать - Шабана
Приёмный отец -
Пр. братья и сестры -
Пр. сводные братья и сестры -
Пр. двоюродные братья, сестры -
Пр. дядя и тётя -
Пр. дед и бабушка -

ДРУЖЕСКОЕ
Лучшие друг и подруга(2) -
Друзья/подруги детства -
Друзья/подруги -
Тайные друзья -
Приятели -
Знакомые -

ДУХОВНОЕ
Наставник и учитель -
Меня защищают -
Под моей защитой -
Меня уважают -
Я уважаю -
Доверие -
Интерес -

ЛИЧНОЕ
Первая/детская любовь -
Тайная/запретная любовь -
Безответная любовь -
Взаимная любовь -
Симпатия -
Флирт -

ВРАЖДЕБНОЕ
Недоверие - Гарри
Подколы/издевки - Гарри
Меня бояться -
Я боюсь -
Неприязнь - Гарри
Ненависть -
Враги -

P.S. На вопросы "Кем?" и тому подобные - не отвечаю.

0

2

Привет)  Я буду тебя скрыто ненавидеть и желать твоей кончины, однако я не смогу причинить тебе вреда ибо твой отец Дангатар.. Поэтому я периодически буду тебе докучать, напрягать и пугать..И вообще буду тебе противен)
Но вес постепенно)
Недоверие -
Я боюсь -
Неприязнь -
Ненависть -
Враги пока скрытый)

0

3

Гарри, это прекрасно)
Т.к. я пока ничего о тебе не знаю, добавлю в недоверие, неприязнь и подколы/издевки, такой уж мой персонаж (;

0

4

Гарри, и еще, ты брат  Дангатара?

0

5

да все верно)

0

6

Дангатар, значит еще и дядей приходится мне)

0

7

Винзенза, хочешь буду приемной мамой,если подхожу по параметрам?
Я из прайда Оттаву)
Собственно, одну из наших львиц, убил Гарри..Забавно все переплетается)
Сейчас я на охоте у Аситы на территории можешь мне помочь)

Отредактировано Шабана (2015-02-09 19:11:15)

0

8

Шабана, я не против, записываю) только мать моя была одиночкой)
По идее, я еще не набралась навыков охоты. И сейчас, если согласится Гарри, встречусь с ним, а потом тогда и с тобой, хорошо?)

0

9

Винзенза написал(а):

Шабана, я не против, записываю) только мать моя была одиночкой)
По идее, я еще не набралась навыков охоты. И сейчас, если согласится Гарри, встречусь с ним, а потом тогда и с тобой, хорошо?)

ааа( ну я прайдовская) подумай)
Хорошо)

0

10

Шабана, так мне и нужна прайдовская, которая подобрала меня, увидев с мертвой львицей, которую та знала)))

0

11

Винзенза:cool:

0

12

Шабана, вот и договорились)))

0


Вы здесь » Земля Времен » PersOn » My little world of personal puppets.