Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » PersOn » Music of our souls


Music of our souls

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коротко о персонаже

Окрасом ничем не отличается от других представителей прайда. Шерсть песочная без всяких отметин и полос другого цвета, даже шрамы на львице отсутствуют. Глаза у нее светло-голубые, издали может показаться, что она слепа, хоть это и не так. Сама львица достаточно миниатюрна, но телосложение у нее мощное и неповоротливое, поэтому самка не очень то любит охотиться самостоятельно, прекрасно понимая, что ничего хорошего из этого явно не выйдет. В конце, концов на что в прайде охотницы? Пусть каждый занимается тем что лучше всего получается, охотницы - охотятся, а Ада - собирает травы с корешками. Вообще, это работа целительницы, но самка настолько увлечена собирательством и травами в целом, что не может отказать себе в этом весьма обыденном занятии, к тому же, иметь свой собственный запас на черный день никогда не повредит. А так Адажио вполне спокойная, можно даже сказать невозмутимая самка, больше напоминающая удава, которого практически нельзя разозлить, но у всего есть свой собственный предел и если вам все же удастся это сделать, то как и упомянутое выше животное, она придушит вас, так же молча и бесстрастно. Львица не любит спешить, как в делах, так и в принятии каких-то решений, особенно важных. Предпочитает медленно все обдумать и выбрать наименее рискованный вариант, однако, в нестандартных ситуациях, требующих быстрой реакции, она вполне способна принимать решения достаточно быстро.

Итак, перед вами моя тема с отношениями. Выслушаю ваши предложения, а так же во всех подробностях отвечу на вопросы вроде: "А меня куда?"

Авантюры его страсть

Кайто
Мы с ним хорошие друзья. Он вежлив, приятен, добр и всегда готов протянуть мне лапу помощи. Только вот очень уж он любит шутки, розыгрыши, подколы, в которые не преминет обязательно втянуть еще и меня. Одним словом скучно с ним не бывает, он обязательно найдет приключение на мой и свой хвост. Но я все же стараюсь удерживать его от слишком уж неразумных поступков.

Отредактировано Адажио (2015-02-09 13:21:41)

+1

2

Привет)  Я во враги? Если мы пересечемся, то я буду угрожать твоей жизни) Скоре всего , но в любом случа буду вести себя крайне не вменяемо)

Отредактировано Гарри (2015-02-07 13:24:34)

0

3

Адажио
Как относишься к одиночкам?

0

4

Гарри, охо, как все тяжело) Ну, в случае,  если бы ты вел себя крайне невменяемо при встрече, то я отнесла бы тебя к сильной неприязни, а если ты угрожал бы моей жизни,  то уже во враги.  Хорошо бы это прояснить это. Отыгрыш?

0

5

Кайто, ну, насчет одиночек, никаких причин для ненависти к ним у Ады нет, более того она какое-то время сама была одиночкой, так что тут уж зависит от конкретного характера. Мы могли бы подружиться, судя по характеру он любит шутки,  подколы, возможно даже какого-то рода авантюры. Я предложила бы такой вариант Кайто постоянно втягивает ее в какие-то свои розыгрыши и авантюры, а Ада пытается удерживать его от совсем уж необдуманных поступков.
Может у тебя есть еще какие предложения?

0

6

Адажио, Очень интересное предложение. Тогда друзья, вдобавок вагон и маленькая тележка шуток и подколов)

0

7

Кайто, отлично) тогда так и запишу)

0

8

Адажио, тэк-с... Ты шаман, а я целитель из противоположного прайда, а ещё, я обладатель весьма скверного характера. Какие у нас могут быть отношения? Предлагаю флеш :3

Отредактировано Румпель (2015-02-25 17:39:52)

0

9

Румпель, ну учитывая достаточно скверный характер, то отношения будут скорее всего негативные, если не случиться во время отыгрыша чего-то из ряда вон выходящее)
А насчет фб, так я не против. С тебя тема и пост

0

10

Адажио, воу :D Что будем отыгрывать для начала, чтобы я имела представления для его создания?) Просто знакомство персонажей?)

0

11

Румпель, знакомство наверное, точно сказать не могу) Предпочитаю импровизацию в отыгрышах, а там уж неизвестно куда она заведет)

0


Вы здесь » Земля Времен » PersOn » Music of our souls