Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » PersOn » Окружение Кайто


Окружение Кайто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Кайто
Возраст
5 лет
Принадлежность
Одиночка

Краткое БИО

Родился в небольшом прайде, расположенном на юго-западе саванны. В раннем возрасте был изгнан из прайда новым правителем, после чего скитался по землям. Несколько раз пытался создать семью,  но с львицами как-то не везло. Трижды вступал в прайды, но жил в них не долго. Однажды пытался захватить парйд из пяти львиц, но потерпел поражение в схватке с правителем и его сыновьями.
Сейчас лев успокоился, кровь закипает изредка. Мысли об устройстве собственной жизни посещают чаще обычного. Можно сказать, что Кайто вдоволь наелся различными приключениями.

Внешность

крупных размеров лев, с густой темной гривой. Для своего возраста Кайто крупного телосложения. Лапы сильные и крепкие. Но из-за своего телосложения Кайто неповоротлив, ему тяжелее сохранять равновесие на скользкой поверхности. Ему сложно подкрадываться, оставаясь незамеченным.
Густая темная грива защищает его шею от зубов противника. Кисточка хвоста густая, темного цвета. Шкура льва имеет темно-серый оттенок. На солнце шкура приобретает цвет дорожной пыли.

Характер

Несмотря на внушительные размеры, у льва очень мягкий и добрый характер. Вся юность льва прошла в полном одиночестве, у него не было перед глазами примера для подражания. Поэтому он учился по немного у каждого, кто попадался ему на жизненном пути.
Кайто – вежливый лев. Но его желание поязвить, порою портит о нем первое впечатление.
Лев настоящий юморист, обожает шутки и подколы. Может часами болтать, причем беседа может быть бессмысленной.

Семья/дружеские отношения:
Братья:
Сёстры:
Друзья:
Хорошие друзья:
Друг детства:
Близкий друг (только один/два, мы понимаем друг друга с полуслова, доверяю ему) :
Знакомые:
Хорошие знакомые:
Приятели

Враги:
Враги:
Враги которые станут друзьями:
Злейший враг (порву, если встречу) :
Презрение:
Неприязнь:
Антипатия:
Ненависть:

Личная жизнь:
Первая любовь:
Любовь:
Симпатия с его стороны:
Симпатия с моей стороны:
Взаимная симпатия:
Запретная симпатия:
Безответная любовь с моей стороны:
Влюблённость:
Интерес с её стороны:
Интерес с моей стороны:
Запретная любовь:
Страсть:
Скрытая страсть:
Флирт:
Бывшая пара:

Духовное:
Меня уважают:
Я боюсь:
Меня боятся:
Я защищаю:
Меня защищает:
Я преследую:
Меня преследуют:

Отредактировано Кайто (2015-02-07 15:19:39)

0

2

Куда мою Элку хотел бы добавить? :3

0

3

Элинора Хелонд Джек, я думаю, мы отыграем на дружбу. Согласна?

0


Вы здесь » Земля Времен » PersOn » Окружение Кайто