Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Наше творчество » Помешанная


Помешанная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что же, начну с фанфиков)) Кстать, я предупреждаю: я окончательпомешалась на игру "Five Nights at Freddy's". Не судите строго работы в тематике Фнаф. Народ, кто ещё играет?)

Тосты, хлеб и проблемы.

Название: Проблемы из-за хлеба.
Описание: Чика очень любит спать, что сильно может повлиять на её работу в пиццерии. Девчушка проспала очередную смену, а посетители уже ждут!
Фендом: Five Nights at Freddy’s
В главных ролях: Чика, Той Чика, Мангл, Фиолетовый парень (Пюрпл).
Дополнительные роли: Бонни, Фредди, Марионетка, Ночной сторож пиццерии.
Примичание: Фанфик написан в хуманизации Аниматроников. Это значит, что все роботы представляются в виде людей. К тому же это время, когда той Аниматроники и старые были в одно время и мирно сосуществовали. Причём старые Аниматроники находятся «в хорошем состоянии». Ну что ж, желаю приятного чтения с:

Утро удалось превосходное. Особенно учитывая то, что Чика всё-таки досмотрела свой сон. По крайней мере, почти.
Внезапно девчушка почувствовала сильные толчки и тряску, а сквозь сон был слышен суровый и раздраженный голос Мангл.
- Вставай, живо! Чика, очнись! – громко будила её светловолосая дева. Она начала легонько бить по щекам сонную Чику и также продолжая трести её.
- Что? – тихо проговорила девчонка, сонно протирая глаза. Мангл, увидев, что та уже более-менее проснулась, отпустила ее. Но её что-то сильно озадачило, если не ввело в ярость.
- Ты издеваешься?! – рявкнула на неё Мангл, - ты опять проспала! Марионетка уже коробку свою есть начала, а посетители скоро жалобу на пиццерию подавать будут за плохое обслуживание! – кричала она.
Это окончательно разбудило Чику и, вспрыгнув с кровати, она началась метаться по комнате. Мангл уже собралась уходить, как Чика её вытолкнула за дверь, обвиняя её в том, что та слишком медленно ходит. За столь короткое время блондинка успела привести себя в порядок и одеться, а Мангл только выходила из комнаты.
Вбежав на кухню, Чика поняла, что пришла самая последняя на свой пост. В это время она заметила, как Фредди пытается жарить бекон, который уже закоптился черной корочкой. А рядом стоял Бонни, который смеялся над тем, как у его друга ничего не получается с заказом. Чика отодвинула Фредди (Он тем временем хорошенько врезал Бонни за издевательства), выбросила горелый бекон и что-то быстро приготовила к завтраку. Марионетка была очень голодная, а если она голодная, то съедает всё на своем пути (Из-за этого у пиццерии повысились растраты, и появилась ещё одна проблема разорения), но на этот раз она перешла на свою коробку, где живёт. Приготовив маленькую пиццу и яичницу с беконом, она сама побежала с двумя тарелками в руках.
«Марионетка, я уже бегу!» - крикнула блондинка и выбежала из кухни. Как она вернулась, на кухне было не так много народу, ведь Той Бонни и Той Фредди отправились на сцену, а младшая сестра Чики – Той Чика, осталась помогать при готовке. Мангл ушла в свой уголок «Разбери и собери», а Фокси целыми днями не выходит из «Пиратской бухты» - совершенно непонятно, чем он там занят.
Здесь послышался ровный голос Фредди – он, скорее всего, успокоился после колких насмешек Бонни, - он выглянул в оконную раму и сказал:
- Фиолетовый парень хочет тостов, приготовь ему тостов, - после этого он высунул голову из окошка и ушёл куда-то в сторону, забрав с собой несколько порций.
- Приготовь тосты, сестрёнка! – крикнула Чика своей игрушечной близняшке. Та быстро заметалась по кухне, наверное, в поисках продуктов. А сама блондинка начала готовить ещё одну пиццу, вытащив из духовки предыдущую и отдав её Бонни, который тем временем заглянул на кухню, решив посмотреть, как идут дела.
- Где тосты? – крикнула в противоположный угол кухни Чика. Жар и шипение раскалённого масла сильно заглушали её голос.
- У нас небольшая проблема, - тихо и виновато сказала Той Чика и как-то странно посмотрела на старшую сестру.
- Что случилось опять? – в этот раз в разговор вмешался Фредди, который также подошёл к небольшой компании, - Бонни, я один должен разносить порции?! – Фредди снова дал влобешник длинноволосому парню с кроличьими ушками. На это Бонни отреагировал быстро, рассказав, что у Чики и Той Чики какие-то проблемы.
- Что за проблемы? –к разговору присоединилась Мангл. На кухне стало очень тесно.
- Хлеб. Он кончился, - тихо сказала Той Чика, смотря в пустую хлебницу.
- Так закажите несколько булок, - предложил Бонни, считая, что здесь нет проблем.
- Нет, это долго. Нужно, чтобы кто-то сходил в магазин. Но кто? – эту версию решения проблемы уже предложила Мангл.
- Пусть сходит Чика, – предложил Фредди, - раз она ответственна за кухню, то и за хлеб! – на его лице появилась наглая ухмылка.
- Ч-что? Я?! – не столь раздраженно, сколько взволнованно переспросила Чика.
-А чего здесь такого? – спросил Бонни, - Фредди за тебя бекон пожарит, - сказал он и искоса посмотрел на «повара». После этих слов Бонни опять получил удар от друга.
- Но я… Я не могу пойти вот в этом! – сказала Чика и посмотрела на себя в зеркало. Сейчас она была в жёлтом, немного запачканном, платьице с фартуком, на котором было написано «Let’s EAT!». А волосы были сильно растрёпаны. Тогда она почувствовала, как кто-то хватает ее за руку и отводит. Только спустя несколько секунд она поняла, что её куда-то тащит Мангл. «Куда ты ведёшь меня?» - спросила её блондинка, но ведущая не ответила на её вопрос.
Пришли девушки в довольно уютное место, но здесь Чика совершенно не чувствовала себя в безопасности, не понимая, что происходит.
- Не волнуйся, ты в моей комнате! – внезапно проронила Мангл. Комната светловолосой была хоть и уютная, но довольно странная. Это даже не описать. Хвостатая посадила Чику на пуфик около её комода, над котором высилось большое овальное зеркало. А сама она начала метаться по комнате, что-то ища в своих шкафах, комодах и коробках.
Так прошло несколько минут. Мангл одела блондинку в довольно непривычную для неё одежду. На Чике были джинсы, майка с нарисованными наушниками и надписью «Music». А на ноги были одеты кеды (Да только Чика даже не знает, как называется эта обувь).
- Это ещё что? – спросила девчушка у лисицы, осматривая себя.
- Ты вполне смахиваешь на четырнадцатилетнюю девушку-подростка. В твоём возрасте все так ходят.
-Да? Ну ладно, - пробубнила под нос собеседница. После этого Мангл снова посадила Чику на пуфик, но не поворачивала её лицом к зеркалу. Хвостатая и ушастая достала расческу и начала причесывать младшую подопечную. Расчесав её, она черной резинкой прибрала золотые волосы в короткий хвост.
- Готово! – воскликнула Мангл и довольно повернула изменённую внешне Чику лицом к зеркалу. Там на неё смотрела совершенно другая девушка. Но не успела блондинка привыкнуть, как Мангл сказала, что благодарить её не стоит, за руку вывела её в коридор. После этого она закрыла свою комнату на ключ и отправилась в уголок «Разбери и собери». А Чике пришлось выйти в свет города.
На улице жизнь била ключом. Повсюду метались автомобили, люди ходили везде. От этого маленькой Чике пришлось не по себе. Ей казалось, что за ней пристально наблюдают за какими-то намерениями. Но может это из-за такого большого, нет, огромного количества народу? Возможно, ведь блондинка раньше была лишь в окружении не более двадцати человек.
- Так… Ну и где здесь продуктовый? – сама себя спросила девушка и спустя несколько минут все-таки нашла ответ на свой вопрос. Совсем неподалёку виднелась надпись «Супермаркет». Медлить девчушка не стала. Она побежала в сторону магазина, ведь чем раньше она купит хлеб, тем раньше вернётся в свою любимую пиццерию.
Супермаркет был большой, даже больше, чем ожидала Чика. Она ходила по большим залам уже часа три, не меньше. Когда она уже окончательно потеряла надежду на то, что наёдет в этом, по её мнению, лабиринте, хлеб, она собралась уходить. Но подходя к кассе, она внезапно осознала, что всё-таки где-то нашла эту долгожданную булку хлеба. Не зная, что это, чудо или удача, она заплатила за не несколько монет и вышла из супермаркета.
- Наконец-то! – воскликнула Чика, радуясь, что уже покинет этот непроходимый лабиринт.

Бежать к Пиццерии уже не было сил, так как блондинка уже достаточно набегалась по магазинам. Она шла медленно, пешочком. Так прошло много, очень много времени, с тех пор, как она ушла из пиццерии за хлебом. Плюс к этому, ушла она практически вечером или, максимум, в конце обеда.
Стемнело, но Чика уже подходила к пиццерии «Freddy Fazber pizza».
Прошло совсем немного времени, и Чика уже собралась зайти в заведение, проходя по коридорам. Не чуя никакой беды перед ночью, она спокойно шла по тёмным коридорам. Внезапно её кто-то схватил за руку. Полная возмущения и неожиданности, девчушка повернулась и увидела строгое лицо охранника.
- Простите, пиццерия уже закрыта. Не стоит ходить так поздно, отправляйтесь домой. Здесь может быть не безопасно.
-Но, но я…
- Никаких но! – воскликнул охранник и вывел работницу пиццерии за двери парадного входа.
Не зная, что делать, Чика решила проверить запасной вход. Зайдя за угол, она заметила тринадцатилетнюю девушку в практически такой одежде, как у неё.
- Той Чика? – спросила у неё старшая сестра, - Что ты здесь делаешь?! Почему ты не в пиццерии?
- Тебя давно нет в пиццерии, и Мангл отправила меня проследить, где ты ходишь. Я заблудилась и решила не уходить далеко от пиццерии. А когда вернулась, охранник меня не впустил.
- Значит, у нас одинаковые проблемы. А черный выход не закрыт?
- Заперт с внутренней стороны.
- И что нам делать?
- Есть идея, - тихо сказала Чика и метнулась куда-то в сторону.
Пришли они к какой-то машине. Чика совершенно не помнила её и не подозревала, что за транспорт перед ними.
- Это машина пиццерии. Видишь, закрашено? Здесь должен быть знак пиццерии. Но так как машиной уже никто не пользовался уже более года, знак закрасили. Я сама не знаю, зачем.
- И что нам это даст? – спросила старшая Чика.
- Она не заперта. Я знаю, где ключ зажигания. Найди где-нибудь камень или кирпич. Нет, два!
Это оказалось довольно сложно, учитывая то, что это современный город и большие камни на дороге просто так не валяются. Про кирпичи вообще нужно молчать. Но всё-таки блондинка нашла два, хоть и не огромных, но достаточно массивных камня (Причём один можно считать максимум средних размеров).
-Разбей во-о-он то окно, - сказала Той Чика и показала на окно, самое ближние к пиццерии. Зачем, старшая сестра уже поняла. Закинуть камень было достаточно сложно, но всё-таки возможно. Наконец-то камень попал в окно и с громким треском и шумом разбил стекло. А тем временем Той Чика положила большой камень на педаль газа и машина рванулась по улице.
Девчушки подбежали к охранникам, которые переполошились после звуков разбитого окна.
- Хулиганы уезжают! – крикнула Той Чика. Старшая сестра поддержала ее:
- Они в машине, разбили стекло!
Опять же непонятно, очередные чудо или удача это, но дневные сторожа кинулись за машиной. Блондинки рассмеялись, чуть ли не до слёз. Это же нужно быть таким идиотом, чтобы повестись на розыгрыш!
Войдя в коридоры пиццерии с души будто камень упал. Наконец-то дома!
Но опять не тут-то было. Перед ними стоял Фиолетовый парень с довольно серьёзным или даже можно сказать строгим и злым лицом.
- Где вы были?! – крикнул он, - На время смотрели? Уже одиннадцать часов вечера, скоро охранник придёт на ночную смену, а вы гуляете непонятно где!
- Мы ходили за хлебом для тостов, - тихо сказала Той Чика. После этого Пюрпл искоса посмотрел на них, но сразу стало понятно, что слово «тосты» его по меньшей мере успокоило.
- Да? И где доказательства? - Чика протянула булку хлеба, плотно завёрнутую в пакет. Тогда Гай успокоился, но всё равно послал их работать как можно быстрее. После этого он ушёл, довольный, что всё-таки получит свои тосты.
http://cs624418.vk.me/v624418732/101a8/jGdBzvacwlw.jpg

Ночная жизнь (part 1) | Перая ночь

Название: Ночная жизнь (part 1) | Перая ночь
Описание: Майк Шмидт, совершенно обычный парень, который устраивается на работу в пиццерии "Freddy Fazber's Pizza" ночным охранником. но что-то идёт не так и тот, кого Майк должен охранять, по необъяснимым причинам пытаются его убить. Сможет ли выжить Майк на этой работе?
Фендом: Five Nights at Freddy’s
В главных ролях: Майк Шмидт, Фредди (Freddy Fazbear), Бонни (Bonnie the Bunny), Чика (Chica the Chicken), Фокси (Foxy the Pirate Fox), Фиолетовый парень (Purple man, Purple guy) , Телефонный парень (Phone Guy);
Примичание:История немного изменена с:

Это был совершенно обычный для него день. Майк Шмидт устроился на дешёвую работу в какой-то новой пиццерии Фредди Фазбера. Она была знаменита тем, что там были роботы с определёнными задачами. Майк знал про это, слышал что-то про какого-то Бонни, играющего на гитаре и про Чику, жёлтого робота, похожего н курицу. По улицам часто были слышны возгласы детей про новое заведение. Вроде неплохое место для подработки.
Сегодня началась рабочая неделя Майка. Сегодня было шестое ноября и он должен был впервые работать ночным охранником. День прошел на славу, парень выспался был полон сил до самого вечера и даже кода уже темнело и время клонилось к одиннадцати, он был полон сил и хорошего настроения. Переодеваясь в форму охранника - в комплект которой входил синий костюм из брюк и пиджака, скрывавшего белую рубашку, - он что-то пробормотал себе под нос, как бы навевая удачу. Ведь, на новой работе всё может произойти.
Часовая стрелка на циферблате часов показывала на середину между цифрами двенадцать и одиннадцать. Майк жил не так уж и близко к пиццерии и вышел из дома уже в двадцать минут. Спустя несколько минут ходьбы по ночным улицам, парень дошёл до здания. над котором висела большая табличка с изображением мишки, какого-то фиолетового зайчика и жёлтого цыплёнка. А под ними была надпись "Пиццерия Фредди Фасбера". Так звали главного героя, наверное этого мишку. Мак заметил у него микрофон, а недавно услышал, как дети оценивают его песни. Собственно, он должен петь, а для этого ему нужен микрофон, чтобы все могли услышать его детские песни. Всё логично. именно так размышлял ночной охранник.
У него был план пиццерии с какими-то странными закорючками вместо букв - их было невозможно понять, ведь слова размылись. Скорее всего листок промок или на него что-то пролили. Зато можно было понять отдельные фразы и слова. Это было лишь описание комнат и там была комната охраны.
- Так, мне сюда? - сам себя спросил Майк и, не отрывая взгляда от немного смятого и потрёпанного листка бумаги, пошёл вперёд, следуя плану на рисунке. Наконец-то он дошёл. В комнате был стол и рядом с ним компьютерное кресло - что очень странно, ведь самого компьютера не было, - а на столе лежала маска медведя, похожего на того, что поёт песни. А рядом лежал темно серый, почти черный планшет.
- Планшет? Зачем он здесь? - снова спросил сам себя охранник и осмотрелся, не желая пока отвечать на вопросы, - Что же,- тихо пробубнил Майк и сел в кресло, - Уютненько.
Наконец-то наступила полночь. Внезапно для Майка, зазвенел телефон, который находился на краю стола. Майк нажал на красную мигающую кнопочку, ожидая чего-то интересного.
-Привет, привет? Эм, Я хочу записать сообщение для тебя, чтобы помочь тебе устроиться в твою первую ночь. Эм, я работал в этом офисе до тебя. Я закончил свою неделю, но это неважно. Я знаю, что это может быть немного ошеломительным, но я здесь, чтобы сказать тебе: здесь не о чем беспокоиться. - сказал парень из телефона. "Значит, он был здесь раньше?" - подумал Майк. Что же, парень был очень пылким и нетерпеливым. Нажав на зелёную кнопку, которая, в отличии от красной, не мигала, он отключил запись. Чего здесь объяснять?
-Следить за роботами, что здесь сложного?! - улыбнулся Майк.
Протянулось несколько часов. Парень устало нажимал на кнопки на планшете. Теперь стало понятно, зачем он здесь. Планшет - ещё один способ охраны пиццерии. К нему подключены камеры из коридоров. И только сейчас Майк заметил, что в офисе присутствуют две двери. У каждой по две кнопки: с надписью "Свет" и вторая с двойной: "Открыть/Закрыть". Что же, и здесь всё понятно. Не стоит тратить электроэнергию, она здесь дорога.
Пол смены уже позади. Три часа ночи. В офисе стало темно. Лишь маленькая жёлтая лампа разливала свой неровный, трясущийся жёлтый свет на стены, мебель и пол офиса. На стенах были постеры с аниматрониками. Странно, ведь здесь почти везде есть подобные постеры и детские рисунки с изображением роботов, работающих в пиццерии.
Майк вновь сел за стол, прекратив рассматривать рисунки и довольно яркие картинки. Переключая камеры, он внезапно заметил что-то странное.
- Что за?.. - прошептал он, но решил дальше смотреть в экран планшета. Зарядки оставалось не так уж и много: всего тридцать семь процентов. Переключив экран на ту камеру, что должна быть установлена в зале со сценой, он заметил не столь удивительное, сколько пугающие и шокирующие явление. На сцене, где только пару минут стояли фиолетовый кролик, жёлтый цыплёнок и коричневый медведь, оставался только Фредди. На сцене больше никого не было. Майк, у которого даже голова вскружилась от волнения, начал быстро переключать камеры. Внезапно он заметил, как чей-то тёмный силуэт стоит в углу одной из комнат. Присмотревшись, сторож понял, что это Бонни, тот самый кролик неестественного цвета, который сам, без чьей-либо помощи, ушёл со сцены.
- Да что за фигня! - выкрикнул Майк. Внезапно он услышал шум, который доносился из правого коридора. Подойдя к открытой двери, парень сначала пытался разглядеть, что находится в кромешной тьме. Без результатов после этих попыток он немного трясущийся рукой нажал на белую кнопку "Свет". Когда снаружи загорелась лампа, парень чуть не свалился с ног, ударив кнопку "Закрыть" так сильно, как мог. За стеклом стоял кролик, угрожающе смотря на охранника. Закрыв глаза, Майк будто на несколько секунд выпал из реальности. Что за чехорда здесь твориться? Но, быстро вернувшись в себя, он подбежал ко второй двери, также сильно ударив по кнопке, закрывающей дверь. Смотреть, есть ли там кто-то или что-то, он не желал. Сев в кресло, Майк скачал запись Фон Гая на телефон. Сейчас слушать её не было смысла. Сейчас остается надеяться.
Энергия кончалась, осталось десять, нет, девять процентов. Совсем немного времени, всего пара минут отделяют его от ужаса, что притаился за дверьми. Нет, нельзя просто так сидеть. Майк, собрав все силы, как физические, так и душевные, подошёл к правой двери и нажал кнопку "Свет". Никого. Коридор пуст. Открыв дверь, он отправился ко второй двери, посмотреть, есть ли там кто-нибудь. Там стоял Фредди. Как только Майк увидел его, ноги парня подкосились и он упал. Перебираясь с ноги на ногу, он начал отступать.
Внезапно Майк почувствовал прилив ужаса и страха, а также боль. Кто-то металлическими ладонями схватил его за горло сзади и начал сильно давить, пытаясь удушить. В глазах темнело, а силы кончались. Было понятно, что тот, кто пытается убить охранника, был фиолетового цвета. Бонни! Выбиваясь из сил, пытаясь выдернуться из крепких объятий робота, Майк изо всех сил старался отодвинуть холодные ладони от лица. Был слышен стук в секло, а из темноты проглядывалась морда медведя, на которого падал свет, отражаемый от стекла противоположной двери.

Внезапно послышался стук часов, пробивший шесть раз. Утро. Сильная хватка ослабла и холод, отдаваемый потёртыми металлическими ладонями, быстро растаял. Майк упал, кашляя и громко дыша от нехватки воздуха. Наконец-то, спустя несколько минут, он пришёл в себя. Было плохо, нет, ужасно, просто ужасно на душе. Майк не шёл, а бежал по коридорам пиццерии. Светало. Парень, боясь, что эти роботы всё ещё наблюдают за ним, выбивался из сил, чтобы покинуть ужасное заведение.

Свет пал на глаза и после полумрака пиццерии пришлось зажмуриться и Майк снова чуть не упал. В ужасе, он с трудом добрался до дома.
http://cs618630.vk.me/v618630657/f435/Y6JbKbn7lj4.jpg

Эм... Тут есть кто-нибудь? Люди, АУ!

http://cs625718.vk.me/v625718892/29473/BX_u2R24Ye4.jpg
http://cs625718.vk.me/v625718892/2948a/4IBnCOljj6o.jpg
http://cs625216.vk.me/v625216892/2d34d/BjarmMmzOiw.jpg
http://cs625216.vk.me/v625216892/2d007/sWgGtqkldSY.jpg

И без спойлера))
http://cs625217.vk.me/v625217892/2c14c/QC0ImDi_T-I.jpg

Радостная ночь

Пора страхи свои преодалеть,
И кукле бездушной в глаза посмотреть.
Куклы разевают пасти,
Скоро разорвут на части.
Я начну с тобой играть,
Потихоньку убивать.

Сердце бешеной стучит,
Визги боли, кто-то кричит,
Кровь стынет в жилах,
Убежать больше не в силах.
Кто-то радостно смеётся,
Когда кровь рекою льется.

И так понятно, что смерть очень близко,
Оставь надежду ты на спасенье,
Никто не услышит твоих жалких визгов,
Куклам пойдёшь на угощенье,
Познай же море мученья...

Этой ночью наслаждайся,
Своей кровью напивайся,
Каждый жаждет здесь разгрома
Зря ты не остался дома,
Зазевался ты напрасно,
Окрапился кровью красной.

Когда комнату окутал мрак,
Капли крови стучат в такт,
Почему же не смеешься,
На свободу ты не рвешься?
Куклы радостно хохочат,
И хотят порвать всех в клочья.

Ищу ли я отомщенья?
А может палача ищу?
Ты совершил ошибку,
А я играю на скрипке,
Струны жизни медленно бьются,
Когда куклы злобно смеются.

Съешь, или добычей станешь,
Это правило ты знаешь,
Безумный парадокс в угол загоняет,
Когда жизнь тебя навеки покидает.
Погони печали прочь, время страхи похабыть,
Эту радостную ночь никому не пережить...

Радостная ночь (part 2)

Слышен звук из коридора,
И играть начнём мы снова,
И, возможно, в этот раз
Услышешь новый глас.

Эту песню мы должны играть,
Чтобы все могли узнать:
Нашу жизнь отнял злодей,
Без неё мы много дней.

Ты начал удивлять,
Явив себя сюда опять,
Но в этом что-то есть.
Возможно, раньше был ты здесь.

На правила в игре не зря,
Хочешь сохранить себя?
Мы тебя вопить заставим
И в покое не оставим.

Куклы терпеть издевательства могут,
Но на людей нету терпенья,
Но тебе уже не помогут,
Правильно, что появились эти сомненья.

Эта радостная ночь,
Страх тебе не превозмочь.
Сломаны, отключены,
Теперь всегда играть должны.

Ночью мы очнулись,
От сна снова проснулись,
Зря ты вновь явил себя,
Ведь ещё не скоро заря.

Если правила нарушат,
Тот сердце нам разабьет,
Тебя на части кое-кто разберет,
Но ты не хочешь этого так?
Ну вот, и я не хочу!
Но для жизни нужно стать злым - я не шучу!

Пойми, на этот раз
Бой не начнём сейчас.
Надеюсь, что будешь счастлив,
Если выживешь в полночный час,
Но ты не сильно удачлив,
И не в последний раз ты выйдешь нас.

По-моему я переборщилf... Ой, да ладно, крови никогда не бывает много!

Жмяк-поняк ХD

http://s8.uploads.ru/j0AGC.jpg

Что же, эт, пожалуй всё)  :flag:

0

2

Тип мой перс))

http://cs625718.vk.me/v625718892/29527/Ape3785L9SI.jpg

0

3

Хочу сказать, что рисунки очень даже хорошие (мне есть с кем сравнивать, много подруг рисует в жанре аниме). До фанфиков с теми стихами, что не под спойлером так и не добралась, потому как с утра по раньше мозг плохо воспринимает чьи-либо рассказы и стихи,поэтому прочту позже)

0

4

Супер!

0

5

Ночь в поццерии

POV Кет­рин.

Бы­ли но­вогод­ние ка­нику­лы. Я и Джес­си­ка бы­ли луч­ши­ми друзь­ями, как и сей­час. Ро­дите­ли зна­ли, что под­рос­тки це­лыми дня­ми се­дят за компь­юте­ром и прак­ти­чес­ки ни­чего не де­ла­ют и они пос­ла­ли нас на по­иск ра­боты. На ули­це бы­ло хо­лод­но и мы не хо­тели сто­ять и раз­да­вать ко­му-то лис­товки. К то­му же это скуч­но. За­то не­дав­но сов­сем ря­дом от­кры­лась но­вая пиц­це­рия Фред­ди Фаз­бе­ра. И, од­нажды про­ходив ми­мо неё, мы за­мети­ли объ­яв­ле­ние на две­рях за­веде­ния: "Сроч­но тре­бу­ет­ся ноч­ной ох­ранник".
На сле­ду­ющий день мы приш­ли ту­да к 7:00, в это вре­мя пиц­це­рия как-раз и от­кры­валась. Мы заш­ли че­рез по­рад­ный вход. На сце­не сто­ял мед­ведь, ко­торый ра­душ­но при­ветс­тво­вал по­сети­телей.
- Эй, Джесс, - ти­хо ска­зала я, про­ходя ми­мо мед­ве­дя, - он ме­ня пу­га­ет! - пос­ле это­го мне по­каза­лось, что на его ли­це по­яви­лась стран­ная злоб­ная ух­мылка, буд­то он что-то за­думал.
А Джес­си­ка лишь хи­хик­ну­ла и шут­ли­во ска­зала: - Брось, что та­кого слож­но­го в ох­ра­не?
Мы шли по ко­ридо­рам и на­конец-то наш­ли ком­на­ту с над­писью "Ох­ра­на". Во­дя ту­да, мы не за­мети­ли ни­кого. Там сто­ял стол и на нем бы­ла за­пис­ка. Я по­тяну­лась ру­кой к ней.
- Не тро­гай за­пис­ку, сей­час Слен­дер по­явит­ся! - вскрик­ну­ла Джесс и рас­сме­ялась. Я про­пус­ти­ла её кол­кие из­де­ватель­ства ми­мо ушей и на­чала чи­тать вслух.
"У ме­ня не так мно­го сво­бод­но­го вре­мени и я ред­ко по­яв­ля­юсь в пиц­це­рии. Всё, что вам нуж­но, лишь под­пи­сать за­яв­ле­ние".
- И всё?! Так прос­то? - гром­ко спро­сила Джес­си­ка, но я ни­чего не от­ве­тила, про­дол­жи­ла чи­тать:
"Ес­ли вы сог­ла­сились, то при­ходи­те к 12:00, с это­го вре­мени на­чина­ет­ся ра­бота и длить­ся все­го шесть ча­сов".

Мы ра­зош­лись ве­чером. Как это не стран­но, но ро­дите­ли бы­ли не про­тив то­го, что­бы я и Джесс ра­бота­ли в ох­ра­не. Мы ре­шили ид­ти на ра­боту этой ночью. На ци­фер­бла­те ча­сов по­казы­вала циф­ра "23:07", то есть семь ми­нут две­над­ца­того. Пе­ред этим мы до­гово­рились встре­тить­ся в на­шем мес­те.
Че­рез пол­ча­са я бы­ла у мес­та наз­на­чения,а Джесс по­дош­ла ми­нут пять спус­тя. Пос­ле встре­чи, мы от­пра­вили к пиц­це­рии. От­крыть дверь мы дол­го не ре­шались.
-И че­го сто­им? Пош­ли, хоть за руч­ку по­дёр­га­ем, - ска­зала Джесс, а я сог­ласно кив­ну­ла. Она по­дош­ла к две­ри и креп­ко взя­лась за двер­ную руч­ку. Рез­ко дёр­нув её с боль­ши­ми уси­ли­ями, она сва­лилась, а две­ри пиц­це­рии Фред­ди Фаз­бе­ра рас­пахну­лись пред мо­им но­сом. Мы вош­ли. Ком­на­ту ох­ра­ны дол­го ис­кать не приш­лось, мы уже зна­ли, где она на­ходит­ся. Вой­дя в офис, мы за­мети­ли два сту­ла, на од­ном из ко­торых на­ходил­ся план­шет. Мы се­ли на стулья, я взя­ла план­шет. Пе­ред на­ми бы­ла та­кая кар­ти­на: нем­но­го тем­ный офис с дву­мя дверь­ми. Впе­реди бы­ла стан­ка, уве­шен­ная ри­сун­ка­ми и пла­ката­ми тех ку­кол, ко­торые сей­час сто­яли на сце­не.
Так­же пе­ред стуль­ями сто­ял тем­ный стол, мно­го эк­ра­нов - они по­чему-то не ра­бота­ли.
Мы вош­ли че­рез ле­вую дверь, в пра­вою зай­ти по­ка не ре­шались. Ещё воз­ле две­рей, ко­торые мог­ли зак­ры­вать­ся при на­жатии кноп­ки, бы­ли боль­шие ок­на.
Я ста­ралась смот­реть на ка­меры как мож­но ча­ще. Уже два ча­са но­чи. Ни­чего, вро­де, не слу­чалось. Приш­ло вре­мя сле­дить за ка­мера­ми Джесс. Я пе­реда­ла ей план­шет, а са­ма на­лила в круж­ку нем­но­го ко­фе, ко­торое мы взя­ли с со­бой в ма­лень­ком тер­мо­се. Пос­ле пе­реры­ва, ч се­ля ря­дом с Джесс и ре­шила вновь ус­тро­ить пе­рерыв. На­тянув куп­ку на гла­за, что­бы ста­ло тем­ней, я ре­шила вздрем­нуть, ока моя под­ружка смот­рит в ка­меры. Вне­зап­но она тол­кну­ла ме­ня лок­тем в бок и ти­хо ска­зала: "Чу­вак," - в её го­лосе пос­лы­шал­ся страх, "Од­на кук­ла уш­ла!
Я сня­ла кеп­ку и не­доволь­но пос­мотре­ла на Джесс:
- Ты из­де­ва­ешь­ся? Ты не ре­бёнок, хва­тит врать! - про­буб­ни­ла я и сно­ва по­тяну­лась за кеп­кой.
-Кет, я кля­нусь те­бе, ОН УШЁЛ! - она про­тяну­ла мне план­шет и ткну­ла паль­цем в пус­тое мес­то меж­ду дву­мя ро­бота­ми.
- Да как та­кое воз­можно? Джесс, най­ди его на ка­мерах, - на под­ру­га уже на­чала ис­кать фи­оле­тово­го кро­лика по ка­мерам. Ниг­де его не бы­ло. Я под­бе­жала и зак­ры­ла пра­вую дверь, пос­ле на­жав на кноп­ку "Свет". За стек­ло сто­яла ка­кая-то ут­ка или ку­рица, плот­но при­жима­юща­яся к стек­лу. Я бы­ла, мяг­ко го­воря, в шо­ке. Спус­тя нес­коль­ко ми­нут пос­лы­шал­ся шум из то­го же ко­ридо­ра, где за на­ми наб­лю­дала эта ку­рица. На­жав бе­лую кноп­ку, за дверью за­горе­лась лам­па, ос­ве­щая всё, что на­ходи­лась в ко­ридо­рах. Чи­ка уже уш­ла. Я от­кры­ла дверь и по­вер­ну­лась к Джесс. Она от­ло­жила план­шет и сжав­шись, си­дела на сту­ле, с под­ня­тыми но­гами и об­хва­чен­ны­ми ими ру­ками. Вне­зап­но я уви­дела, как из тем­но­ты вып­ры­гива­ет мор­да зай­ца. Джесс ис­пу­ган­но кри­чит, ведь он пы­тал­ся прыг­нуть пря­мо на неё. Сла­ва Бо­гу, что я ус­пе­ла от­бить его, что есть си­лы уда­рив план­ше­том по мор­де. Я схва­тила её за ру­ку и по­тащи­ла че­рез пра­вый ко­ридор. Она ещё не отош­ла от шо­ка. Это бы­ло по­нят­но, ког­да она на­чала го­ворить: "Они жи­вые! Кет, слы­шишь? ЖИ­ВЫЕ!" . Я бе­жала что есть сил, но вне­зап­но ус­лы­шала шо­рох сза­ди. Обер­нувшись, я по­няла, что за на­ми кто-то го­нит­ся. За­бежав за угол, мы при­та­ились и, ни­же тра­вы, ти­ше во­ды, си­дели, пы­та­ясь спря­тать­ся от ро­ботов.
-Слы­шишь? - ти­хо ска­зала я.
- Что я дол­жна слы­шать?- столь же ти­хо про­рони­ла Джесс. Сов­сем не­дале­ко мы ус­лы­шали шо­рох, по­хожий на то­пот или неч­то по­доб­ное.
- Мы не мо­жем тут си­деть, мы дол­жны бе­жать! - пос­ле этих слов я сно­ва схва­тила Джесс за за­пястье и мы вновь по­бежа­ли по тем­ным ко­ридо­рам. Бы­ло страш­но, очень страш­но. Вне­зап­но я сва­лилась, ведь Джесс ме­ня дер­ну­ла на­зад. Нет, это не она. Обер­нувшись, я уви­дела два жёл­тых гла­за и нем­но­го ко­рявую мор­ду ли­сицы. Ро­бот схва­тил мою под­ружка за ру­ку и на­чал тя­нуть к се­бе. Я уже вы­бива­лась из сил, как мне уда­лось выр­вать Джесс из зах­ва­та ани­мат­ро­ника. Фок­си про­дол­жал нас прес­ле­довать прак­ти­чес­ки до са­мого вы­хода. Ос­та­валось лишь нес­коль­ко мет­ров и мы вы­берем­ся от­сю­да!
Вне­зап­но я ус­лы­шала крик, это лис сно­ва нас дог­нал. У не­го бы­ла од­на ме­тал­ли­чес­кая ру­ка, а вмес­то вто­рой был крюк. Он был заг­нут и с не­боль­ши­ми за­зуб­ринка­ми. Ани­мат­ро­ник вон­зил своё ору­жие в но­гу Джесс и та, чувс­твуя не­выно­симую боль, зак­ри­чала. Из мо­их глаз по­лились слё­зы. Не­уже­ли мы об­ре­чены?..

Но на ча­сах, что бы­ли на мо­ей ру­ке, вне­зап­но заз­ве­нел зво­нок. Ещё с на­чала ра­боты, я пос­та­вила тай­мер. На­конец-то ут­ро, на­конец-то 6:00! Ро­бот пе­рес­тал дви­гать­ся, гла­за его зак­ры­лись. Он от­клю­чён. Джесс, ко­торая бы­ла прак­ти­чес­ки вся в кро­ви, ры­дая от бо­ли и стра­ха, ле­жала обез­дви­жено. Я то­же пла­кала, мне до сих пор бы­ло страш­но. Вы­тащив крюк ли­са и глу­бокой ра­ны Джес­си­ки, я по­пыта­лась ос­та­новить кро­воте­чение, пе­ревя­зав око­ло ко­лена от­рывком от сво­его платья.
Я выз­ва­ла ско­рую. По­ка ма­шина еха­ла, мы выб­ра­лись из это­го ужас­но­го мес­та на ули­цу. Сол­нце всхо­дило, оза­ряя го­род. Мы су­мели вы­жить.
http://cs543109.vk.me/v543109981/379e/xHKv09IWE4E.jpg

0


Вы здесь » Земля Времен » Наше творчество » Помешанная