Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Гостевая » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.
Хотите узнать подробнее о правилах?
Забыли пароль?
Другие вопросы?
Мы обязательно ответим на все вопросы, которые будут заданы.

0

2

Здрасти! Это я! Могу я заново зарегистрироваться, и продолжить игру с Вечностью?

0

3

Марка-Крис XD написал(а):

Здрасти! Это я! Могу я заново зарегистрироваться, и продолжить игру с Вечностью?

Конечно!) Регистрируешься и продолжаешь игру) Все с того же места где и было=)

Марка-Крис XD написал(а):

игру с Вечностью?

С вечностью не играют ^•^

0

4

Марка-Крис XD
и анкетy заново писать не надо)

0

5

Сегодня-завтра регнусь!

0

6

Марка-Крис XD написал(а):

Сегодня-завтра регнусь!

будем ждать=)

0

7

Можно узнать кратко информацию о форуме и игре? Какие кошачьи разрешены? Как относятся к новым пользователям на форуме? Хотелось бы зарегистрироваться

0

8

Человек, разрешено регистрироваться любым африканским животным, к новым участникам относимся дружелюбно, особенно если к нам относятся так же)
Кратко о сюжете:
ДВа прайда, где существует договор о женитьбе наследников (нужен Принц прайда Оттаву)
На свободных территориях появилась группа одиночек, очень враждебно относящихся как к прайдам, так и к другим одиночкам, что не принадлежат к их группе.

0

9

ДА, еще у нас проходит акция быстрая регистрация)
клик
Временная Акция -быстрая регистрация. Торопитесь =) до 05.05.2013клик

0

10

Odetta, ага. Спасибо. Вскоре зарегистрируюсь.

0

11

Человек,
Будем Вам рады)

0

12

Гепард у вас резрешен?

0

13

Человек, конечно)

0

14

И еще один вопрос. Возможно ли гепарду находиться в племени?

0

15

Человек, думаю он может жить с ними и занимать какую то важную должность, как советник например)

0

16

Скорее, охотница

0

17

Человек, хм, возможно)

0

18

Ролевая нравится, ждите вечером анкету)
Один вопрос - у одиночек есть что-то типа главного?

0

19

Прохожая написал(а):

Ролевая нравится, ждите вечером анкету)
Один вопрос - у одиночек есть что-то типа главного?

Нет. Среди одиночек главного у нас нет, но потихоньку набирается компания задиристых одиночек любых рас, которые держат всех в страхе и многих убивают.
Ждем))

0

20

здравствуйте, нужна ли помощь на форум?

0

21

эхх, конечно нужна, нам нужны активный администратор и модераторы)

0

22

отлично, сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в ЛС)

0

23

эхх, ждем Вас)

0

24

Уважаемые гости!
У нас полный админ-состав.
Не хватает лишь помощника с Рекламой.
С удовольствием возьмем еще одного Администратора,который поможет мне в этом не легком деле.
А вот Модераторов мы активно ищем )

0

25

Здравствуйте. Дизайнеру пять с плюсом, это чудесно. Очень нравиться форум но вижу с игрой не очень. Если администрация готова  поталкать играков, я готова помочь с рекламой.

0

26

Если игроки будут писать хоть 1 пост в день(30 минут максимум) то форум поднимется, осталась их направит.

0

27

Мирайна написал(а):

я готова помочь с рекламой.

Здраствуйте, будем только "за"! И ведь праздники были, все разъехались, а раньше по больше народа было.

0

28

Чик написал(а):

Здраствуйте, будем только "за"! И ведь праздники были, все разъехались, а раньше по больше народа было.

Не суть сколько, пусть даже 10 человек, но если посты будут будет и форум) У каждого есть 30 минут, люди просто леняться.

0

29

Мирайна
Согласна ленятся кошмарно, толкаем как можем и заводим эту игру))

0

30

Odetta
Попытайтесь как-то немного надовить на них) Один пост это не сложно и всем будет полезно) А то так и останется только Начало активное)

0


Вы здесь » Земля Времен » Гостевая » Вопрос - Ответ