Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Технический раздел » Уход, отсутствие


Уход, отсутствие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что бы вашего персонажа не считали пропавшим, умершим и не отдали никому.
(Если ваш перс занимал очень важную роль, это может случиться)
То о длительном отсутствии на ролевой отпишитесь здесь, пожалуйста.
Спасибо за понимание.

0

2

Буду отсутствовать до середины/конца августа. Простите.

0

3

Саманья
Понимаем! Сейчас все разъехались)

0

4

Вернулсяя

0

5

Ура я скоро тоже вернусь)

0

6

Я буду отсутствовать пару-тройку дней. Не успеваю все делать. Приду, как только график разгрузится) Не скучайте, львятки!)

0

7

Вечность
:'(

0

8

Odetta
ничего, скоро вернусь и побегаю, как следует))

0

9

Вечность
очень ждем, быстрого возвращения!

0

10

Покидаю вас до конца недели, отсыпаться да в себя приходить)

0

11

То
Ждем обратно!

0

12

Прошу простить, но я на несколько дней исчезну. И все мои персонажи тоже .-. Знаю, что заторможу всю игру, но... нужно. Не скучать!)

0

13

Вечность
:(
ждеем 8-)

0

14

Прошу извинить, но, увы, вынуждена вас примерно на месяц оставить в связи с наступившей моей сессией. Обещаюсь при первой же возможности появляться на форуме. Быстро отписываться не смогу, не серчайте )

0

15

Отсутствие затянулось... Переехали совершенно в другой город - интернет исчез на некоторое время, а сейчас сижу с компа своего услужливого братика, ибо заехали к нему вещички последние забрать. Когда еще раз выйду на связь - не знаю. Ждите и помните хЗ Я с вами в своих мыслях)

0

16

Вечность, конечно ждем!!! Желаем удачи с переездом)))любим

0

17

Не будет до конца следующей недели, по причине преддипломной практики, хочу давать клёвые уроки, а не полную лажу.

0

18

Румпель, оки

0

19

Есть проблемки в школе, пропаду на несколько дней...

0

20

Лаура, хорошо, ждем-с)

0

21

Удачи

0


Вы здесь » Земля Времен » Технический раздел » Уход, отсутствие