Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Выступ или тронный зал.


Выступ или тронный зал.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Этот выступ на скале символизирует саму власть, так как король проводит здесь большую часть своего времени. Здесь ведутся собрания, здесь издаются указы, решаются судьбы многих жителей.
http://s018.radikal.ru/i504/1303/5e/59eb15d8441f.jpg

0

2

Одетта, проснулась сладко зевая только днем, скоро уже начнется вечер. Львица потянулась, вытягивая вперед свои лапы, выпуская когти, скребя ими по каменному полу. Львица поднялась и тряхнула головой прогоняя сон. На солнце ее разморило. В ушах шумело, а голова была ватная. Во рту было сухо и хотелось пить. Отетта облизнулась. На скале не кого не было, только слабый ветерок гулял на по ее вершине. Львица начала снова потягиваться, и при этом делая первые шаги. Размяв затекшее тело, принцесса пошла своей обычной походкой в строну водопоя. Он посмеялся над тобой! Одетта вспомнила, Бастарда, от этого стало горько, львица прищурила глаза и опустила, голову, стараясь отгонять от себя мысли о вчерашнем дне.
.................Река Вижа............

0

3

Дебора пришла с охоты, вместе с охотницами, любила она размяться. Она обожала охоту, она жила ей можно сказать.  Бросив тушу там, где всегда оставляют добытую еду. Она легла на возвышающийся камень, который Асита использовал как трон, когда собирались дебаты на скале между львами. Львица легла на спину вытянув передние лапы вперед. Потянулась и быстро перевернулась на бок, сворачиваясь как бы в клубок. От такого маневра можно было запросто скатиться с валуна. Но Дебби держала равновесие. Ее любимого не было, так же как и ее дочери. Хм.. Асита?? Позвала она нежным и чуть охриплым голосом мужа. Королевский  голос садился всегда после охоты. Одетта? В ответ тишина.

0

4

------------Начало игры------------
Вечер... Уже не так жарко, солнце закатывается за горизонт, а с востока ползет темное войско ночи, этакий переломный момент между небесным господством двух великих держав. Самое прекрасное время для прогулки по джунглям или просто посиделок у не большого укромного озерка. Тогда что я делаю у королевской пещеры, спросите вы.
Мне совершенно неожиданно понадобилось встретиться с одним из членов королевской семьи. Обычно все запасы лечебных трав хранятся в мой пещере, но каждый раз часть приходиться отдавать сюда, может заначка на черный день, а может чтоб далеко бегать не пришлось, если с кем плохо случиться, здесь ведь собирается весь прайд, вообщем шиш этих королевичей поймешь. Да и дело, вроде не экстренное, вполне могло подождать и до завтрашнего дня... но уже поздно, не возвращаться же, когда я стою у пункта моего назначения. -Зрааасте -протянула я, вытаскивая веник трав из пасти и аккуратно заглядывая в пещеру. И никого там не обнаружив собиралась было с чистой совестью поспешить по своим делам, как наткнулась на королеву, видимо дремавшую на валуне. -Ваше величество? -удивленно произнесла я, не ожидая здесь ее встретить. Обычно в это время все охотницы, в кое число и входила королева загоняли добычу.

0

5

Скайри
У нас сейчас утро см время в игре)
И это не пещера,больше похоже на выступ.

0

6

Королева заметила приближающуюся Скайри, но виду не подавала. Зрааасте - Королева улыбнулась себе и спрыгнула с валуна. -Ваше величество? -удивленно произнесла целительница.  Дебора кротко кивнула. -Как дела уважаемая Скайри? Удачный ли денек? Приветливо произнесла львица. Ее позабавил взгляд Скайри. -Чего ты так смотришь, как приведение увидела? Левица прошла вдоль целительницы. -Там: королева указала головой в строну свежей туши. -Еще тепленькая принимайся за еду. Львицы села и печально вздохнула. Ее король как всегда по своим делам.. -Аситу давно не видно? Поинтересовалась королева. -Вдруг видела?

0

7

Асита первым зашел домой, еще издали почуяв, что дражайшая супруга уже дожидается его, встряхнувшись, он кивком поприветствовал целительницу и подойдя к Деборе нежно лизнул ее в морду.
О чем беседуют столь прекрасные дамы?-со спокойной улыбкой поинтересовался Асита, он сидел прямо, гордо выпрямив спину и задрав голову, несмотря на неприятный зуд в ране, ведь раны ранами, а королевского достоинства никто не отменял. Ослепительно улыбнувшись львицам Аст погрузился в свои невеселые думы.

Зарычав львица преградила дорогу молодому льву.
-Ты никуда не пойдешь! - прошипела она сквозь стиснутые зубы.
Асита расхохотался,- Ра, неужели ты думала, что я останусь с тобой навсегда? Глупая, глупая Ра, если мы вместе бежали из плена людей, то это не значит, что...
-Ты обещал,- почти по слогам произнесла его собеседница.
-Ра, это было лишь от опьянения адреналином!
- Ч-что?-зрачки львицы расширились от удивления и ужаса от услышанного, - та волшебная ночь, ночь свободы, была лишь вспышкой адреналина?
-Ра, ну что ты начинаешь... Все было здорово, правда-правда, но мы слишком разные, я- наследный принц, а ты...
-А я всего лишь львица без роду без племени,- с непонятным смешком прошептала Ра,- что же, ты прав, тебе действительно лучше уйти!
-Я обязан, Ра...
-Прощай, Асита,- печально улыбнулась львица и круто развернувшись умчалась прочь.
Хмм... Оно и к лучшему, зачем мне обуза сейчас, когда я начну восхождение на престол? - озадаченно думал лев, идя в противоположную сторону от Ра.

За ошибки юности расплачиваются в зрелости, Асита, ты ведь знал, чем все это закончится...

Сморгнув, король как ни в чем не бывало снова улыбнулся львицам.

0

8

Одетта поднялась за отцом. Обижено взглянула на него. Потом увидела целительницу. О уважаемая Скайри, у отца рана, прокушена вена, конечно не сонная артерия. Но ему уже тяжело было идти. Нужна срочная помощь. О чем беседуют столь прекрасные дамы?-со спокойной улыбкой поинтересовался Асита, он сидел прямо, гордо выпрямив спину и задрав голову. Мама, Одетта быстра подошла к матери и обняла ее и вернулась к отцу снова зализывая его рану. Она переживала, но вопросов не задавала.

0

9

Скайри

Имя:Скайри
Возраст:3 года
Животное:Львица
Принадлежность: Прайд Белого Каньона
Внешность: Шерсть у нее белого цвета, на ухе, как и на хвосте, красуется пятно бежевого цвета. Глаза у нее светло-голубые, из далека, может показаться, что она слепая. Своим телосложением она напоминает гончую, такая же поджарая, имеет мощную грудную клетку и сильные лапы. Имеется два шрама: на носу и на животе. Белая шерсть почти скрывает шрам на животе, так же у нее слегка прихрамывающая походка, следствие столкновения с гиенами, которые как раз и повредили ей заднюю лапу.
Характер: Скайри личность достаточно закрытая, поэтому предпочитает шумным компаниям, вечерние прогулки в своей собственной. У нее друзей здесь почти нет, конечно, можно сказать, что в прайде она недавно и попросту не успела перезнакомиться со всеми, но дело в том, что она не любит новые знакомства и довольствуется теми, что уже есть. К тому же многих собеседников часто отталкивает ее грубость, ехидство и призма цинизма через которую она смотрит на мир. Все это железной маской закрывает ее от обид и горестей жизни, уже ни раз ей причиненных.

О уважаемая Скайри, у отца рана, прокушена вена, конечно не сонная артерия. Но ему уже тяжело было идти. Нужна срочная помощь. - поднявшись, рассказала принцесса.
- Спасибо, ваше величество, буду иметь ввиду. - Скайри не стала упоминать, что она целительница, и сама может разобраться в ранениях короля - как никак все-таки принцессам не принято хамить.
Целительница подошла к королю и стала внимательно оглядывать и обнюхивать устрашающую рану. Сначала, она удивилась, откуда такие раны у Аситы?
- Опять проблемы на границах? - спросила у короля и его дочери Скайри. Ее отнюдь не грызло любопытство, она лишь хотела занять процесс дезинфекции хоть каким-то разговором.
Порывшись в пучке трав, принесенных с собой, целительница вскоре нашла нужную травку и попросила Аситу:
- Хорошенько вылижите рану, чтобы не было загрязнений, Ваше величество.

Отредактировано Game M. (2013-05-29 21:30:31)

0

10

Наконец явился царь .О чем беседуют столь прекрасные дамы?-со спокойной улыбкой поинтересовался Асита, он сидел прямо, гордо выпрямив спину и задрав голову, несмотря кровоточащую рану, ведь раны ранами, а королевского достоинства никто не отменял. Ослепительно улыбнувшись львицам Аст погрузился в свои невеселые думы. Морда в этот момент у Деборы вытянулась, глаза расширились от удивления. Асита? Удивленно, протяжно сказала королева. Что случилось?? Она подошла к мужу и посмотрел в глаза. Теперь она говорила быстрее.  Скажи мне кто это сделал и я порву его на мелкие частички. Львица срывалась на крик И Оставлю его останки, что бы звери растащили их по все саване-не-не! Последние два слова, уже были не слова то был ужасный ор, который раздался эхом оп округе.
- Хорошенько вылижите рану, чтобы не было загрязнений, Ваше величество. Донеслись слова целителя до Деборы. Она быстро заморгала приходя в себя от гнева.  Дебби подошла к мужу и начал быстро зализывать рану. Как автомат. Глаза ее еще были злые. Устроим им мы. Одетта, возьми львиц. Сходите на охоту. Мы займемся его раной.

0

11

Цисси собиралась пойти на охоту, и искала львиц, которые могли бы согласиться пойти с ней на охоту. Недалеко, на выгодном месте паслись антилопы, и они  могли послужить хорошей пищей для прайда.
Нарцисса как раз поднималась по скале, и тут услышала голос королевы. Она очень громко кричала, угрожая, что порвет кого-то на мелкие частички.
Испугавшись, что у королевской семьи не все в порядке, Нарцисса с удвоенной скоростью побежала вверх, но поднявшись, и увидев, что все в порядке, она облегченно выдохнула. Целительница хлопотала над раной короля, королева яростно вылизывала ту же рану, а принцесса озабоченно стояла рядом.
- Ваше высочество, позвольте собрать львиц для охоты. - робко спросила Цисси.

0

12

Очередь:
Асита
Одетта
Скайри/Game M.
Дебора
Нарцисса

0

13

Асита мрачно запыхтел, его безумно раздражала царящая вокруг суета,  добавив нотку истерических криков Дебора вконец разозлила и без того нервничавшего льва.
Уважаемая Скайри, если бы я нуждался в помощи-я бы ее попросил, но благодарю за проявленную озабоченность моим состоянием.-поклонился он целительнице, в глазах озлобленного льва стояла молчаливая ненависть ко всему происходящему.
Дебора, замолчи, хватит разводить панику, ты знаешь, как сильно меня это бесит.-рыкнул Асита,-Лучше остынь, у меня для тебя важные новости. Одетта, Наррцисса-отправляйтесь на охоту, будьте осторожнее с чужаками, если что, шлите кого-то ко мне, я отправлюсь с воинами к вам на защиту.-коротко кивнув дочери и охотнице, он отошел от львиц и с блаженством вытянулся, расправляя затекшие мышцы.

0

14

Одетта посмотрела обиженно на мать. Типо "МЫ тут а он., а вы.. " Ладно, буркнула она. Сейчас львица была похожа на надутую мышь. Нарцисса пойдем поохотимся.  Одетта знала, что мать сейчас все выяснить от отца и скорее всего будет скандал. Так как папа был глубоко не в настроении, а мать в настоящем гневе.  Одетта подняла высоко голову и поспешила на охоту. Ведь это была ее первая самостоятельная охота. Она не могла ее запороть.
.....................Пастбище..........

0

15

Скайри

Имя:Скайри
Возраст:3 года
Животное:Львица
Принадлежность: Прайд Белого Каньона
Внешность: Шерсть у нее белого цвета, на ухе, как и на хвосте, красуется пятно бежевого цвета. Глаза у нее светло-голубые, из далека, может показаться, что она слепая. Своим телосложением она напоминает гончую, такая же поджарая, имеет мощную грудную клетку и сильные лапы. Имеется два шрама: на носу и на животе. Белая шерсть почти скрывает шрам на животе, так же у нее слегка прихрамывающая походка, следствие столкновения с гиенами, которые как раз и повредили ей заднюю лапу.
Характер: Скайри личность достаточно закрытая, поэтому предпочитает шумным компаниям, вечерние прогулки в своей собственной. У нее друзей здесь почти нет, конечно, можно сказать, что в прайде она недавно и попросту не успела перезнакомиться со всеми, но дело в том, что она не любит новые знакомства и довольствуется теми, что уже есть. К тому же многих собеседников часто отталкивает ее грубость, ехидство и призма цинизма через которую она смотрит на мир. Все это железной маской закрывает ее от обид и горестей жизни, уже ни раз ей причиненных.

Cкайри видела, что ей здесь не очень-то и рады и надеялась прилично удалиться. Она придирчиво осмотрела королевскую рану и озабоченно пробормотала:
- Ваша светлость, рана глубокая и опасная. Кровотечение может открыться в любой момент, и его придется останавливать, иначе рана расширится и начнется заражение. - целительница обернулась к королеве, подвинула к ней нужную траву и объяснила, что от нее требуется:
- Разжуйте, осторожнее, она горькая, и размажете кашицу по ране. - Скайри снова порылась в травах, и вытащила завернутый в огромный лист, моток паутины.
- А потом крепко-накрепко прикрепите паутину к ране с кашицей, чтобы та не размазалась.- целительница обратилась к Асите:
- Советую как можно меньше двигаться. Если кровотечение откроется - сразу зализывайте и зовите меня - наложим новую порцию лекарств. - она поднялась и взяв в зубы веник трав, пошла к выходу.
- И, да, - Скайри вздохнула, зная, какой у нее непокорный король, тихо шепнула Деборе:
- Следите за ним, пожалуйста. Если крови уйдет слишком много и начнется заражение - лечение будет очень сложным как для меня, так и для Аситы.
И целительница побрела к пещерам. Да уж, день сегодня насыщенный...

0

16

- Ваше высочество, позвольте собрать львиц для охоты. - робко спросила Цисси. Дебора резко обернулась, она не заметила как подошла охотница. Да идите с Одеттой. Тихо сказала Королева, как то устало.
Асита мрачно запыхтел,
Уважаемая Скайри, если бы я нуждался в помощи-я бы ее попросил, но благодарю за проявленную озабоченность моим состоянием.-поклонился он целительнице, в глазах озлобленного льва стояла молчаливая ненависть ко всему происходящему.
Дебора, замолчи, хватит разводить панику, ты знаешь, как сильно меня это бесит.-рыкнул Асита,-Лучше остынь, у меня для тебя важные новости. Одетта, Наррцисса-отправляйтесь на охоту, будьте осторожнее с чужаками, если что, шлите кого-то ко мне, я отправлюсь с воинами к вам на защиту.-коротко кивнув дочери и охотнице, он отошел от львиц и с блаженством вытянулся, расправляя затекшие мышцы. Морда Дебоы вытянулась полном недоумении. Асита, да ты что сбрендил что-ль?  Ты на кого рычишь? Я вообще то жена твоя! Значит у тебя все хорошо? Тогда не ной потом, что у тебя что-то болит. И не смей гонять целителя. Рык короля крайне задел Дебору, ведь она переживала за своего мужа, который довольна серьезно ранен на первый взгляд. Знаешь, что Асита. Раз ты своим поведением показываешь, что тебя все бесят, оставайся один. Вон лекарства. Дебора хмыкнув. Отвернулась от него.  Слишком тебя избаловали. Бегают тут во круг, обхаживают. Говорила Дебора уходя, покачивая бедрами.
......................Каньон.................

Отредактировано Дебора (2013-05-30 09:03:50)

+1

17

На скале была напряженная обстановка. Если честно, Цисси уже пожалела, что поднялась на скалу.
Услышав разрешение королевы и согласие принцессы пойти на охоту, Нарцисса облегченно вздохнула.
- До встречи, Ваша светлость. - охотница раскланялась королю и королеве и поспешила за Одеттой.
"Опять что-то в королевской семье... Так, не твое дело даже обдумывать о Них. Это дело королей."
И Цисси со всех лап побежала к принцессе.
................Пастбище...................

0

18

0

19

оф

ОФ:

Дебора написал(а):

Ты на кого рычишь?

А у меня так и написано. Рычишь.А хотя есть крик слово. Ща исправим.

0

20

Посмотрев вслед уходящей супруге, Асита поморщился и принялся зализывать раны, Деб ушла, даже не выслушав его, ну да и ладно, зевнув лев снова потянулся, да так, что края раны разошлись и землю окропила кровь, багряная, сладкая, зовущая и манящая.
Брррр.. Что это со мной? Надо вздремнуть, заодно раны исцелю и дождусь своих девочек.-думал король уже засыпая, он знал, что проснется, едва его семейство вернется, не столько интуитивно, сколько из-за галдежа свойственного лицам женского пола, а в частности его родным.

+1

21

Тибо бежал со всех лап, и уже поднявшись на скалу он задыхался. Он не знал, кто тут король, но по иронии судьбы Тибо наткнулся как раз на него. -Эй, похрапывая сказал он. Из-за отсутствия достаточного количества воздуха и сухим горлом, Тибо говорил короткими фразами. Там... на пастбище... бегут антилопы, львицы в опасности... Им.... срочно надо ...помочь. Тибо сел на попу, растравив передние лапы.. Он бежал очень быстро, дыхание еще не восстановилось. Всю важную информацию он все же доложил. С ним наверняка потом буду разбираться, кто он такой и что там делал, однако он хотел помочь в его сердце еще не появилось безразличие к другим.

0

22

Король дремал, но тут его отдых самым наглым образом прервали, на скалу влетел львенок -Эй, похрапывая сказал он.Там... на пастбище... бегут антилопы, львицы в опасности... Им.... срочно надо ...помочь. Тибо сел на попу, растравив передние лапы..
Грррррр... Неужели львицы не в состоянии справиться с антилопами?!-зарычал он и бросился вниз, сам себе обещая, что ежели там все спокойно, он самолично выпорет и пославших гонца и его самого.
Раны зудели и дико болели, но король не обращал на это внимания, ведь жизнь его львиц в опасности!
------Пастбище----

0

23

Грррррр... Неужели львицы не в состоянии справиться с антилопами?!-зарычал он и бросился вниз. Тибо лишь, успел отойти назад, что бы король не снес его с лап.  Тибо боялся оставаться здесь один, и если ему хотелось найти новый дом или угол. Ему стоило бы поближе познакомиться с прайдом. Подросток постоял здесь не много решая, что ему делать дальше. Он тяжело заглотнул слюну и отправился за королем.
..............пастбище..........

0

24

Оддет поднялась на выступ. -Странные разговоры,отец злой как черт. -Что-то происходит, чего я не знаю??- Пап, объясни пожалуйста, что случилось? Какое военное положение.Что Оттаву удумали?? Одетта нахмурила брови. Оди легла у стены скалы, вытянув одну лапу другую поджав под себя. Принцесса вопросительно смотрела на отца и ждала ответа.

0

25

Сидя под выступом, То вглядывалась в саванну, что расстилалась внизу позолоченным полотном. Хоть солнце только стало клониться к горизонту, его лучи уже утратили полуденную силу. Экономя движения, тигрица чуть повернула голову в сторону склона, по которому поднимались сюда. Вдруг раздались шаги и Одетта, принцесса прайда Белого Каньона, поднялась на выступ. Склонив голову в качестве приветствия, воительница вновь застыла на своем посту, но подрагивание её ушей говорило о том, что полосатая заинтересованна разговором. Стоило только королю взобраться следом за дочерью, последовал вопрос.
- Ваше величество, что стряслось?

0

26

После того, как только львы поднялись на скалу, То встретила их. Нарцисса поприветствовала ее легким поклоном, который обозначал уважение к ненамного, но все же вышестоящему по должности.
Цисси отошла в сторону. Не в ее правилах было вливаться в важный разговор. Львица присела у стены и стала внимательно наблюдать за всеми своими золотыми глазами.

0

27

Тибо шел за Нарциссой, опустив голову, но глазами он все осматривал. Подросток отошел, как всегда в сторону, что бы не кому не мешать, и не надоедать. Если перевести ситуацию, на человеческий мир, то он стоял бы у входной двери в углу.  Тибо не чего не говорил,лишь только слушал. Когда дадут ему слово,тогда и выскажется. Сейчас он гость, и должен вести себя соответственно.

0

28

Асита мрачно оглядел всех присутствующих, склонил голову в уважении к воительнице. Забравшись на небольшой выступ, дабы все его слышали и видели он начал тяжелую речь, к которой совершенно не был готов, но слова его звучали плавно и веско, поэтому у присутствующих не возникало сомнений в том, что король серьезен.
-Итак, дамы и господа, для всех нас наступает тяжелое время, некоторые из вас сегодня столкнулись с соседним прайдом. Но не стоит их осуждать, на это были веские причины.
Тяжело вздохнув, Асита продолжил: "Мы должны держаться вместе, на землях прайда Оттаву - голод. Я не считаю должным прогонять их с наших земель, ведь все мы одно целое. "
Хм.. Но  беспечно кормиться за наш счет они тоже не будут.
Пронизывающе глядя в глаза каждому из своей стаи, лев выдержал небольшую паузу.
-При первой возможности, я поговорю с королем Оттаву, и мы решим эту проблему, но голод начался явно неспроста. На наших землях был замечен чужак и вражеские шпионы, поэтому убедительно вас прошу никуда не ходить в одиночку, пока мы не решим этот вопрос. Столько совпадений-неслучайно, поэтому я ввожу на территории нашего прайда военное положение. Есть ли у кого-то вопросы?
Поудобнее усевшись, король приготовился слушать, вряд ли прайду понравится, что на его землях появятся чужие, но так нужно, чтобы сохранить гармонию нашего мира. Война-не метод. Война для дураков, не умеющих решить вопрос иначе. Война сеет разруху, и голод, что царит на территории одного прайда-распространится на всю саванну.

0

29

Дебора тихо поднималась на выступ. До ее ушей доносились слова мужа:-При первой возможности, я поговорю с королем Оттаву, и мы решим эту проблему, но голод начался явно неспроста. На наших землях был замечен чужак и вражеские шпионы, поэтому убедительно вас прошу никуда не ходить в одиночку, пока мы не решим этот вопрос. Столько совпадений-неслучайно, поэтому я ввожу на территории нашего прайда военное положение. Есть ли у кого-то вопросы? Тут был сбор. Львица оскорбленно подняла морду, а душу больно кольнуло. Даже не послал за мной. Что с ним стало?
О чем идет речь Асита? Официальным голосом спросила королева. Гордо пройдя мимо всех Села на спинной у самого края выступа. Дебора взглянула на дочь, потом перевела взгляд на подростка. А это кто? Поинтересовалась она.

0

30

Odetta
То
Нарцисса
Tibo
Асита
Дебора

0


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Выступ или тронный зал.