Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Королевская пещера.


Королевская пещера.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это святая святых королевской четы. Здесь они отдыхают ведут задушевные семейные разговоры. Здесь они просто львы.
http://s019.radikal.ru/i631/1303/1f/228f95cd67ae.jpg

0

2

Одетта вошла в пещеру. Самое уютное место на всей земле. Ей всегда здесь было хорошо и тепло. Она легла под солнечный луч пробивавшийся сквозь, огромную груду камней, которая формировала их семейную скалу. Принцесса закрыла глаза. Рой мыслей оккупировал ее. Внутренний спор и диалог никак было не остановить.Она спорила,хорошо или плохо выходить замуж за незнакомца,даже во имя прайда.. На том и уснула..

0

3

----> Выступ или тронный зал

- Оди - прокричала Мия вбегая в их личную пещеру королевской четы прайда. Увидев что сестра спит и от зова не проснулась, младшая пошла медленней к сестре. Подойдя ткнула львицу мордой в бок толкая что б та почувствовала. - Оди проснись...послушай...
Еще какое-то время по теребив сестру то за ухо, то в бок чуть отошла ожидая ответа сестры. Повернулась к львенку вошедшему следом.
- Садись сейчас мы ей все расскажем, там будет видно

0

4

------> Выступ или тронный зал

Войдя в пещеру Мия направилась как можно дальше вглубину. Намереваясь все-таки избежать вопросов Деборы. Мия была слишком запутана в своих чувствах, эмоциях, происходящим в душе. Что боялась если мать сейчас начнет допрос она и вовсе расстеряется и испугавшись наболтает лишнего.
Львица озиралась на идущую следом старшую кошку. Но мысли так и были далеко. В соседнем прайде около молодого льва, коснувшегося одним взглядом каких-то внутренних струн души. Вспоминая о нем, сердце стучало как сумасшедшее и душа начинала исполнять какую-то странную мелодию такую приятную и волнующую. Подкашивались лапы и хотелось кричать о своих чувствах. Но приходилось грустно сидеть и ждать решения королей. И скучать. Безумно, тоска сжимала тисками юное сердечко.

0

5

Дебора зашла,практически сразу за дочерью. Пещера была светлой,теплой,такой уютной, может быть, это поможет им... Мия, дочка.. Мне кажется,ты не до конца была откровенна с нами. Львица стояла у входа.Она замолчала.. Отец, Тибо и Сказка отправились на поиски Одетты. Добавила тихо кошка, медленно подходя к средине пещеры, остановившись перед лучом солнца,который в это время суток, пронизывал пещеру на сквозь, как копье. Что случилось, расскажи мне, это останется между нами, все,что ты скажешь не уйдет из стен пещеры, и нам необходимо понять,куда делась Одетта, мы переживаем и ты единственная,кто правду знает. Помоги нам сохранить мир. Королева не хотела сразу довить на дочь.

0

6

Этого она и боялась, ласковый голос матери с беспокойством, ее кажется понимающий взгляд и расположение. Все это подкупало, Мия уже готовилась открыться и признаться. Ведь девочки не привыкли скрывать от родителей ничего и вообще в их семье были очень доверительные отношения. А Дебора чаще выступала мудрой советчицей и опытной помощницей а не строгой матерью. Они были как подруги, но сейчас молодая осозновала что пусть и не вольно и сама того не желая, но нарушила самое главное. И признание убьет всех, причинит боль, разрушит хрупкий покой семьи:
- Я сказала все что знаю - тихо ответила Мия, врать было неприятно, но она обманывала только по одному вопросу и все. - Меня не было с ними рядом, о чем они разговаривали я не слушала, и что там именно не понравилось Одетт я не знаю, я лишь видела что сначала все прекрасно, а в один миг и ее след простыл. Ты наверно осуждаешь меня что я не побежала за ней? Да? Но мам, принца тоже надо было уговорить не устраивать скандал. А он был почти готов. Все будет хорошо, папа найдет ее и вернет. Можно и второе свидание им устроить...
Как же больно сжимается сердце, она сама готова организовать им 1000 свиданий, но при этом будет умирать от тоски в своей пещере. За что великий Айхею? За что?

0

7

Дебора выслушала дочь, подошла и обняла ее, лапой притянув к себе. Второе свидание? Это уже врядли. Дебора стала не много покачиваться, как бы убаюкивая младшую дочь. Не верить,не было смысла,тем более, ее маленькая Мия никогда не обманывала королеву. Но все же,маленький червячок сомнения был. Но теперь, Дебби забыла о нем. Ведь, ее старшая дочь пропала, могла случится,что угодно,а вдруг она погибла.. О Айхею..львице хотелось взвыть в голос.. Еще этот Орион со своим долгом... Неужели Нельзя их временно пустить к нам, но конечно так не делается, так не положено.. Потом начнутся межпрайдовские распри,может и верная политика..Теперь, надо ждать худшего.. Дебора, ее раз крепко прижала дочь к себе и пошла к выходу из пещеры. Теперь на безмятежном лице королеве, было написано все,тревога, страх,переживание... Остановившись у выхода, дебора полуобернулась и добавила. Мия, будь готова ко всему, возможно, придется тебе... нужно..будет...скрываться..Львица вышла из пещеры
......выступ.................

0

8

Асита добавил сообщение не в ту локацию, позже исправлю

0

9

Немного отлегло от сердца когда Дебора подошла, ласково улыбнулась и обняла младшую дочь. Мия поняла что ей это было нужно сейчас как никогда прежде. И пусть совесть ее ругала и разум продолжал самобичивание. Но и в тоже время ненадолго появилась иллюзия и вера в возможность разрешения всех проблем легче и проще.
- Я все же хочу верить. Да и принц думаю сможет убедить родителей не рубить сгоряча...
Наивно и по-детски произнесла Мия, все еще полагая что можно как в детстве верить в чудо и все получится.
Скрываться?
И пусть тело львицы вздрогнуло. Но она поняла что готова исчезнуть из прайда. Если это поможет ее семье и принцу избежать всех проблем. Она готова пропасть. Вот только Одетт вернется. И Мия уйдет. Уйдет навсегда.
Младшая проводила мать взглядом и осталась в пещере. Правда подошла ко входу чтоб слышать о чем на выступе будут говорить.
И услышала что вечером состоится встреча на границе. Два прайда решат какая судьба их ждет - мир или война?

0

10

Дебора  вновь вошла в пещеру. Кхм.. Как Ты Мия? От твоей сестры нет новостей. Королева села не далеко от входа в пещеру,  не хотелось быть здесь, ведь пещера их дом, тут больше нет Одетты. Она пала духом и опустила голову, из глаз потекли слезы. Ее ни кто не видел, там целая поисковая группа, нет следов. Она не вернется Мия..На королеву напал приступ паники.  Дебби попробовала взять себя в лапы. Она глубоко задышала. И подняла голову, а теперь нам нужно на границу и быть ко всему готовыми, не подходи близко к воинам, вдруг чего начнется. Идем на границу
...........выступ или трон короля...............

0

11

Погрузившись в раздумья львица и не заметила как вернулась в пещеру Дебора. Лишь услышав ее голос вынырнула из глубин размышлений.
- Я? Переживаю... - откровенно сказала Мия. Она видела что мать расстроена, как сильная и стойкая королева погрузилась в отчаяние, значит пришли плохие новости. Одетт исчезла и не факт что вернется. А это значит только одно, соседний прайд и король Орион не потерпит этого, да и принцу наверняка не очень приятен такой поворот.
Дочь подбежала к матери и положила лапу в знак поддержки на лапу Деборы:
- Вернется. Одетт вернется. Ты же знаешь ее, она у нас никогда не была трусихой. Наверняка с ней просто что-то случилось.  Она не могла... - или могла? Ее сестра в первую очередь молодая самка и пусть наследница, пусть принцесса, но все мы боимся будущего и мечтаем о любви, вопреки долгу. Где ты Оди? Что же будет?
- На границу? Уже. Да конечно. Мам давай все же пока не будем отчаиваться. Скажи если я могу что-то сделать? Я готова, если это необходимо я сделаю...
Сказала юная львица серьезно и с полной решимостью во взгляде на мать.
- Что ж идем...
Мия поднялась и пошла к выходу из пещеры, выходя на выступ скалы.
-----> Выступ или тронный зал

0


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Королевская пещера.