Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Территории прайда Таонга » Поле для обучения молодых охотников и охотниц Прайда.


Поле для обучения молодых охотников и охотниц Прайда.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прайд Белого Каньона очень силен, но его сила не только в мудрости правителя и общей сплоченности прайдовцев, а так же в силе воинов и охотниц.
Поэтому, достигнув определенного возраста, маленькие львята отправляются сюда на первую охоту. Звери здесь непуганые, так что охоться-не хочу, но прайдовцы чтят здешнее население, и только лишь обучают свой молодняк.
Живут здесь в основном мелкие зверушки, вроде полевок, но попадаются так же отдельные семьи слонов и газелей.
Доброй охоты!

http://s2.uploads.ru/t/E8hJF.png

0

2

-----> Выступ или тронный зал

Это мой шанс. Думала молодая львица идя меж высокой травы практически бесшумно и настороженно принюхиваясь. Я докажу и отцу и матери что умею охотится. Король Асита отпустил свою младшенькую дочь на охоту с какой-то странной улыбкой. Считая это скорее детским капризом. Весь прайд считал ее ребенком и каждый считал своим долгом уберечь, защитить, помочь, а то и сделать все за Мию. Мол не дело принцессе пачкаться и утруждаться, ведь есть охотницы и старшая наследница, которую просто необходимо готовить к роли королевы, учить управлять прайдом. А Мия в этом плане должна быть лишь второй. Да крон-принцесса и не завидовала сестре и не рвалась на престол, но сидящая внутри нее львица протестовала. Инстинкты и кровь требовали свое и к тому же принцесса желала быть не хуже охотником чем сестра и мать.
Вот и сейчас крадучись она пробиралась по траве к небольшому стаду антилоп мирно пасущихся в этой части земель прайда.
Вот она уже выбрала себе цель, пригнулась к земле и старалась издавать как можно меньше шума. Когти спрятаны в мягкую подушечку лап и до решающего прыжка еще несколько мгновений и стремление подобраться ближе.

0

3

Данга долго шарил по окрестностям ищя жертву. Как на зло никто не попадался ему на пути. Но все же...Молодая львица пытается охотится..Вот оно.. как бы больше никто меня не увидел.. Не хочется, мне кровь проливать.. Агррр,лев подал рык,не громкий, но достаточно слышимый для антилоп, которые моментально рванули прочь. Данга стал подходить, он был еще далеко и приходилось говорить очень громко,почти кричать. Здравствуй девица-красавица. Лев шел уверенной и твердой походкой. Кто такая? Я посланник из прайда Оттаву- на морде Данге играла улыбка, но не сильно дружелюбная,скорее хищная.

0

4

До броска оставалась секунда как вдруг громкий рык огласил поле и антилопы бросились прочь. Мия было рванула за выбранной ранее особью, но удачный момент был упущен к тому же к ней через высокую траву приближался лев. Незнакомый. Его львица никогда не видела, да и вообще чаще бродя в глухих джунглях младшая принцесса мало кого встречалась из львов или львиц. Мечтательница предпочитала порхающих бабочек или птиц. А тут довольно-таки крупный самец, да еще и говорит что из соседнего прайда. А вдруг? Может это их принц? Немного страшный на вид, но может только на вид. Асита тоже всегда выглядит грозно.
- Доброй охоты вам - вспомнив манеры поздоровалась принцесса присев на задние лапы. - правда антилопы убежали...Снова не получилось
Видно было что львица сильно расстроена неудачей.
Так значит посланник.
- И какое у вас послание от Оттаву?

0

5

Доброй охоты вам - в принцесса присела. - правда антилопы убежали...Снова не получилось
Видно было что львица сильно расстроена неудачей.
- И какое у вас послание от Оттаву?
От слащавости,ему даже стыдно стало, от того,что лев намерен сделать. Обычно Данга старается казаться куда хуже,чем он есть на самом деле.  Лев шмыгнул носом. Антилоп спугнул я.. Послание..Сначала скажи кто ты? А уж потом послание. Беги девочка,беги.. Думал про себя Данга.. За братца мстить буду...Лев решил не отступать. К сожалению, он слишком плохо знал Гарри,вернее не верил и подумать не мог,что его родной брат может его предать,да еще так..Лев начал,обходить львицу осматривая,оценивая. Сделав круг она остановился на секунду, взглянул львице в глаза и пошел по второму кругу.

0

6

Наивная и непредполагающая никакого подвоха, абсолютно не знакомая с грубостью, злостью, и другими менее дружелюбными эмоциями Мия смотрела чистым и добрым взглядом на льва. Его поведение казалось ей немного странным и взгляд пристальный, пронзительный. Но самка списала это на то что у него может быть просто наверно важное послание, и лев нервничает о том что находится на чужой территории.
- Мия, крон-принцесса Прайда Белого Каньона. А вас как зовут? Не бойтесь тут редко появляются охотницы, можете не боятся. Так что там у вас за сообщение?
Лев ходил кругами и следя за ним у Мии закружилась голова. Потом снова этот странный взгляд. Но львица решила не обращать на это внимания.

0

7

- Мия, крон-принцесса Прайда Белого Каньона. А вас как зовут? Не бойтесь тут редко появляются охотницы, можете не боятся. Так что там у вас за сообщение? Пока львица говорила. Лев остановился перед ней, голова была повернута налево,взгляд был напряженным,он что -то пытался разглядеть, его била нервная дрожь. Бить или не бить.. Мия договорила. Лев повернул голову в ее сторону и посмотрел на нее, на морде появилась улыбка. Вот и отлично. Вот,что я хотел передать..Лев резко, прыгнул на львицу, разворачивая ее лапами, так,что он оказался с зади, держа ее за живот и грудь одной лапой, а другой ударил локтем ,львице по голове, этот удар должен был лишить ее чувств.

Отредактировано Дангатар (2013-12-24 21:35:43)

0

8

С начало Тибо шел за Нарциссой, но в низу скалы отстал и решил обосноваться на месте,выбрать место для ночлега. Не много освоившись он увидил,как спускается Мия и немного помешкав пошел за принцессой. По пути на луг,он потерял ее след, но потом нашел и вышел сюда. Высокая трава почти скрывала его полностью,пару раз ему пришлось подпрыгнуть,что бы попытаться увидеть Мию, но увы, его взгляд зацепил разбегающееся стадо антилоп. наверное она там, подросток улыбнулся и последовал в ту точку, от куда в бег пустились животные. Молодой лев понял,что он близко и не вовремя, а вернее в самое время, когда услышал слова.
Мия, крон-принцесса Прайда Белого Каньона. А вас как зовут? Не бойтесь тут редко появляются охотницы, можете не боятся. Так что там у вас за сообщение?
Вот и отлично. Вот,что я хотел передать.. Тибо услышал возню, еще раз подпрыгнув, увидел,как лев набросился на принцессу. Именем короля, оставь ее! Крикнул, не совсем образованный подросток и бросился продираться сквозь траву. Тот,лев,показался ему очень, знакомым.. Морду больно царапали,сухие травинки, но в этот раз он не будет тушеваться.

0

9

Слишком поздно в голову пришла мысль что озвучив титул вслух львица могла напросится на неприятности. Но в тоже время обычный представитель кошачьего вида - лев, почти такой же как отец и другие мужские особи (конечно младшая принцесса в своей короткой жизни видела их всего...да одного отца и видела...ну может еще 2-3 пробегающих на границах).
Тем временем лев произнес:
- Вот и отлично. Вот,что я хотел передать..
И прыгнул на Мию, сбивая ее с ног, наваливаясь телом и прижимая к животу и груди лапу с острыми когтями норовя распороть нежную шкуру. И в довершении самка ощутила удар по голове, сильный, в глазах резко помутнело, окружающая картинка поля начала двоиться, Мия плохо соображала и даже не была способна оказать сопротивление, слишком оглушенная болью. И как будто вдалеке наверно в ее голове разыгралось воображение:
- Именем короля, оставь ее!
Юный но вполне себе смелый голос вдруг прозвучал в полной тишине и на фоне звона от удара в ушах. Мия наконец более-менее пришла в себя и начала первые попытки сопротивления, для начала подниматься стараясь сбросить льва с собственного хребта.

0

10

Лев уже было хотел отпустить львицу, как услышал чей-то голос в  траве. Как я не заметил.. Аарр оскалившись, лев тяжело дышал. Именем короля, оставь ее! Данга слышал, движение в траве и наконец, ухватил его зрением. Вот он ты..Данга уже хотел кинуться в траву, но юная особа начала приходить в себя. Крепкая. Лев поднял лапу выше к ее шее, он находился сзади нее, он прижал ее лапой к себе, душа..Тихо-тихо шептал он ей...Не дергайся или хуже будет. Он ждал, когда она снова начнет терять сознание, но времени было мало.Данга отшвырнул львицу.. И когда, вмешавшийся должен был появиться зарычал во всю глотку,что было мочи, он сам себя оглушил, своим ревом..Арррррррррр грааа!!!!

0

11

Из травы выскочил тот самый юный лев которого Мия видела на родной скале прайда. И обрадовалась, но видимо поспешно. Злобный лев зарычал громко теперь уже на львенка, оглушая и без того ослабленную битвой львицу, и в довершение ее попытка освободится закончилась лишь тем, что противник сильнее прижал ее к себе. Выпуская когти теперь на уровне более тонкой и уязвимой шеи, мощная лапа сжала горло перекрывая дыхание.
Паника накрыла юную принцессу с головой, нехватка воздуха и пронесшиеся мысли о том что все закончилось раз и навсегда. Заставили самку затихнуть и просто ждать, она начала хватать ртом воздух и оказалось что это было еще хуже. И под конец Мия потеряла сознание которое медленно померкло перед глазами и она просто повисла на лапе врага.
Последней осознанной мыслью было лишь то что она не успела предупредить сестру и что соседний прайд угроза для всех. И Одетт нельзя выходить замуж за их принца.

0

12

Тибо выпрыгнул из травы и оскалился... .Арррррррррр грааа!!!! Перед его мордой оказался огромный лев, который оглушил подростка ревом. От страха, у Тибо закружилась голова, он снова струсил, да так,что в шее запекло.. ОН лишь успел заметить, что Мия лежит в стороне и не двигается.. Ты-ты убил ее?? Пролепетал он. Сейчас он почувствовал нереально маленьким размером с мышь. Тибо узнал льва..Это ты! Я помню тебя!

0

13

Данга не ожидал увидеть,того самого подростка,что смылся из их логова..Та странная львица настояла на том,что бы его отпустили..Зряя..Я позволил.. Малявка был испуган, казалось,что он вот-вот упадет в обморок. Ты-ты убил ее?? Пролепетал он.. Это ты! Я помню тебя! Узнал, гадёныш!!!!. Данга со всей силы влепил подростку по голове,так,что того отбросило. Надеюсь это отшибет тебе память...Надо уходить и быстро...Почему все мои планы рушат, то брат,то выскочки мелкие..
...............граница.......................

0

14

...Граница......
Джек медленно шла к полю, где по ее скромным методам вычисления должен был находиться искомый объект. Так и есть.
"Светлый, молодой, голубоглазый... новичок."
Элинора медленно подошла к незнакомому подростку. Все-таки львы, даже такие маленькие, представляли для нее опасность.
- Малыш, пошли со мной. Здесь тебя может найти плохой дев, который хочет тебя убить. А я знаю, где тебе можно спрятаться... - не спеша начала говорить гепард.

0

15

Воздух уже свободно, но еще с болью проникал в легкие. Мия медленно и мучительно приходила в себя. Чуткий слух уловил шорох под лапами убегающего льва, но не долго. Рядом где-то снова толи шорох львенка из прайда, толи еще кого?
Тяжко открыв наконец глаза львица подняла звенящую от удара и боли голову и заметила как с границ к ним еще приближался гепард. Она что-то говорила юному самцу. Мия поднялась на две лапы и села:
- Плохой лев уже его нашел - ответила она гепарду. - Спасибо за помощь - это уже Мия сказала львенку. - Надо идти на выступ к отцу и все рассказать. Ты должен пойти со мной, этот лев узнал тебя значит и ты его знаешь, он из соседнего прайда, Оди нельзя с ними связываться.
Мия попыталась встать но головокружение еще было сильное и ей пришлось снова чуть завалится на задние лапы. Она прикрыла глаза борясь с болью.

0

16

Тибо больше не успел ничего ни подумать не предпринять, темнота настигла его быстро..Подросток очнулся от ужасной, накатывающей головной боли и тошноты.Лев устроил ему приличный сотряс.. Тибо попробовал встать, но завалился обратно на бок..Он выдохнул закрыв глаза, старясь прийти в себя..Мия?? Тибо еще раз повторил попытку встать.. Ему далось, но его шатало и ужасно мутило.. Рядом уже стояла грациозный гепард. Бо хотел посмотреть на нее, но боль в висках заставила отказаться от этой идеи..- Малыш, пошли со мной. Здесь тебя может найти плохой дев, который хочет тебя убить. А я знаю, где тебе можно спрятаться... - не спеша начала говорить гепард. Тибо открыл рот что бы ответить, но  вмешалась Мия..Которая тоже отходила от нападения льва.. Кто она?? - Плохой лев уже его нашел - ответила она гепарду. - Спасибо за помощь - это уже Мия сказала львенку. - Надо идти на выступ к отцу и все рассказать. Ты должен пойти со мной, этот лев узнал тебя значит и ты его знаешь, он из соседнего прайда, Оди нельзя с ними связываться.
Мия попыталась встать но головокружение еще было сильное и ей пришлось снова чуть завалится на задние лапы. Она прикрыла глаза борясь с болью.
Я С Вами не пойду, я живу прайде! Важно, ответил подросток принибригая болью..Пару дней  в этом прайде, и нападки чужаков, постепенно делают свое дело, Тибо взрослеет..Он медленно подошел к Мие. Она не из прайда да?? Тибо уже боялась услышать утвердительный ответ..Его голова больше не выдержит..Я никуда с ней не пойду..говорил он Мие,я не предатель..

0

17

Элинора снисходительно посмотрела на взрослую львицу:
- Я понимаю, что ты хочешь как лучше, но твой король не сможет обеспечить ему такую безопасность, какую могу обеспечить я и мои приятели. Мы давно враждуем с тем, кто сейчас напал на вас. Если он придет сюда еще раз - он придет не один. И убьет не только тебя, - Элинора посмотрела на Тибо. - Но и весь ваш прайд. А я же не хочу ненужных страданий. Я просто на время спрячу львенка в безопасном месте, где он будет под охраной сильных бойцов. А там уже наша группа объявит войну этому смутьяну. Мы победим и вернем вам Тибо. Все останутся у дел и в порядке. Кроме этого гада с его одногруппниками.
Элинора старалась говорить логично, ведь понимала, что кроме логики ей никак не увести Тибо. Ну, есть запасной вариант, но Элин не хотела его принимать.

0

18

Наконец головокружение утихло и тошнота улеглась. Теперь надо уже точно бежать на скалу к семье. Вот только гепард не хотела отступать. Да и Тибо не рвался уходить с хищной кошкой.
- Да не из прайда - ответила львица молодому собрату. - Не волнуйся никто тебя не отдаст им.
Посмотрев снова на пятнистую самку Мия произнесла:
- Наш король может постоять за каждого члена прайда - высказывания обижающие самого лучшего отца в мире задевали каждую клеточку души. - И если ты действительно хочешь доверия, что ж приходи со своими приятелями сегодня на закате к границам. И только после этого будем говорить о том что бы львенок куда-то либо уходил...
Теперь уже осмысливая прошедшую встречу со львом и вспоминая каждое его слово Мия понимала что ситуация крайне отвратительная.
- Или же ты сейчас можешь пойти с нами к главе прайда и ты рассказываешь все о том кто это такой....Решать тебе...Не знаю как тебя зовут...извини...

0

19

Подросток слушал львиц, а голова гудела. Если он придет сюда еще раз - он придет не один. И убьет не только тебя, - Элинора посмотрела на Тибо. - Но и весь ваш прайд. А я же не хочу ненужных страданий. Я просто на время спрячу львенка в безопасном месте, где он будет под охраной сильных бойцов. Тибо начал соображать и появились вопросы. Интересно кому это я так понадобился, во мне нет ничегошеньки особенного.. Кроме того,что ты принц дальних земель, но я не думаю,что дядя послал бы за тобой. Тибо  отогнал эту мысль. Просто принц, а не наследник... Дядя себе спокойно правит..И скорее всего не плохо. - Или же ты сейчас можешь пойти с нами к главе прайда и ты рассказываешь все о том кто это такой....Решать тебе...Не знаю как тебя зовут...извини... Тибо понимал, все яснее, что ему пора взрослеть. А я не при каких условиях не согласен никуда идти,тут меня приняли и тут мой дом. Если будет нужно, то я буду сражаться и погибну за честь прайда. Сказал он пятнистой. Идем Мия, это добром не кончится.. Подросток направил плечом Мию в сторону дома и сделал пару шагов к скале. Обернувшись добавил, а если меня хотите кому то передать,а я никого тут не знаю,я все равно не пойду,лучше один жить буду.

0

20

Элинора начинала злиться, но не подавала никакого вида и сказала вслед:
- Ты-то погибнуть готов, а вот все львы и львицы из твоего нового прайда готовы погибнуть за только что к ним пришедшего львенка, а? Думаешь, они готовы отдать свои жизни и жизни своих близких за мало им знакомого льва? Если ты так уверен в этом, и желаешь, чтобы из-за твоих похотей страдали другие - пожалуйста. Но знай - я предложила. В том, что прольется много ненужной крови будешь виноват ты. Не я, не кто-нибудь другой, а ты... - гепард развернулась в ту сторону, откуда пришла и величественной медленной походкой отправилась назад, ожидая того, что львенок передумает.

0

21

Слушая разговор львенка и гепарда Мия хмурилась. Что же такого в этом маленьком существе что за него готовы друг другу горло перегрызть. Видно было что предложения принцессы не понравились самке и она высказавшись однозначно начала медленно уходить.
Мия же посмотрела на Тибо:
- Может расскажешь кто ты? Хотя бы отцу, иначе ему будет сложно тебя защищать. - она поднялась наконец на лапы и медленно пошла все еще слегка покачиваясь. Надо идти домой. Охота снова провалилась, так еще и грядущее объединение по всей видимости не состоится.
- Пойдем скорей на скалу.
Более менее оклемавшись львица остановилась и оглянулась посмотрев вдаль. Чуть нахмурилась, потом мотнула головой и быстро побежала к выступу.

------> Выступ или тронный зал

0

22

Тибо хоть и был не опытен, в жизненных вопросах, но слова гепарда его не впечатлили.. Я ничего из себя не представляю, что бы из-за меня погибал прайд. Что бы ты знала! Подросток догнал Мию, все же он задумался, а вдруг..
Да ничего, я из себя правда не представляю, принц в изгнании, защищать меня не надо, за мной не ведется охота,если бы велась, со мной бы расправились еще у дома, а дом мой очень далеко от сюда. Признался Тибо.. Да и не смогу бы я принцем быть,склад ума другой.  Мне кажется, тут в другом дело, но не понимаю,правда не понимаю,кому я мог здесь понадобиться..
..........................выступ....

0


Вы здесь » Земля Времен » Территории прайда Таонга » Поле для обучения молодых охотников и охотниц Прайда.