Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Территории прайда Таонга » Пастбище.


Пастбище.

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Это большая, широкая равнина полная зелени и деревьев, стада животных постоянно здесь пасутся, для них тут рай, изобилия пищи, впрочем как и для львов. Это главное охотничье угодье. Глазом не охватить эту территорию. Посмотрите вон там, пасутся Гну, а там зебры. Даже слоны, вот к ним я бы не советовала подходить.
http://s017.radikal.ru/i432/1303/ac/09475624bedf.jpg

0

31

Нарцисса, увидев короля совсем притихла. Она встала поближе к королю и прибежавшему подростку.
"Все будет хорошо... Не волнуйся." - мысленно сказала сама себе львица. Слова Вечности ее сильно напугали, а Цисси была хрупкой натурой. Она по-настоящему боялась. Конечно, Нарцисса не понимала, о чем говорит Вечность, но пророческий тон королевы не предвещал ничего хорошего. Вот львицы из Оттаву стали отходить все дальше и дальше.
- О чем она говорила?  - Спросила принцесса.

0

32

Очередь:
Шабана
Иф
Могрим
Вечность
Odetta
Нарцисса
Асита
Tibo

Очередь Аситы

0

33

Вечность с напускным спокойствием ответила: Приветствую и тебя. Асита, наш прайд голодает, и наступило время выполнить то, что было обещано, - Вечность многозначительно посмотрела на Одетту, и снова повернулась к королю, - Мне не хотелось бы, чтобы кто-нибудь пострадал, и поэтому будет лучше, если мы сделаем так, как было предрешено, - львица тоскливо вздохнула, - В обратном случае, последствия будут необратимы и ужасны... Ни я, ни Орион не хотим ничего плохого, мы хотим лишь чтобы наш прайд был счастлив.
Орлиный крик снова привлек ее внимание, и она, напряг глаза, всмотрелась в небо, повинуясь наитию Асита быстро вскинул голову и увидел то, от чего непроизвольно вырвался рык.
Уже уходя Вечность бросила:Нам нечего здесь больше делать. А тебя, Асита, я попрошу дать свой ответ как можно быстрее.
Нахмурившись Асита резко повернулся к дочери, что начала было оправдываться о причинах неудавшейся охоты, но осеклась услышав слова королевы прайда Оттаву, и лишь когда львица ушла, Одетта задала отцу вопрос, ответ на который он боялся сказать дочери многие годы.
Прайд не должен голодать, но сейчас, я сочту за лучшее, чтобы вы все немедленно отправились домой, считайте это военным положением.-рыкнул Асита львицам и повернувшись к Одетте, уже нежнее добавил: "Тебя это касается в первую очередь. Дома поговорим."
Уже предчувствуя неминуемую беду он зарычал на всю мощь легких :"ЖИВО ВСЕ НА СКАЛУ!"

0

34

Прайд не должен голодать, но сейчас, я сочту за лучшее, чтобы вы все немедленно отправились домой, считайте это военным положением.-рыкнул Асита львицам и повернувшись к Одетте, уже нежнее добавил: "Тебя это касается в первую очередь. Дома поговорим."
Уже предчувствуя неминуемую беду он зарычал на всю мощь легких :"ЖИВО ВСЕ НА СКАЛУ!"
Говорил король.  Тибо встал со своего места и отошел подальше, озираясь назад, так как будто ждал пинка под зад. Его ни кто собой не звал и особо не замечал. Подросток бросил печальный взгляд на львиный прайд и опустив голову пошел от сюда по добру по здорову.Видимо дела совсем плохи, но наверное это не связано с теми львами. Куда не сунься везде опасность.

Отредактировано Tibo (2013-10-27 17:21:28)

0

35

-Так то! Королева задала жару этим выскочкам. Шабана кротко кивнула. Высоко задрав нос львица отправилась вслед за королевой. Шабана не сильно была в курсе дела, того о чем говорила королева, но было понятно, что угроза блефом не была. Да и о каком блефе может быть речь, когда прайд на пороге голода. -Но, что за обязательство связывает наши прайды? Шабану очень заинтересовал этот вопрос.
.............Граница..........

0

36

Львица слушала перепалку правителей. Она знала,что это было за обязательство. Давно, когда она еще была совсем юной львицей. Она слышала разговор о том. Что принц и принцесса должны были пожениться. Смотря сейчас на принцессу Иф решила,что ни чего из этого не получиться. Но ее мысли прервали слова королевы. Иф, опустила голову в знак прощания с прайдом Каньона.Охотница шла позади всех, погрузившись в свои мрачные мысли. Она всегда вела наблюдения за всеми членами прайда. И могла быстро прогнозировать события. Ифа хотела поговорить с королевой об этом чуть позже.
........................на границу....................

0

37

Прайд не должен голодать, но сейчас, я сочту за лучшее, чтобы вы все немедленно отправились домой, считайте это военным положением.-рыкнул Асита львицам и повернувшись к Одетте, уже нежнее добавил: "Тебя это касается в первую очередь. Дома поговорим." Одетта непонимающе посмотрела на отца, но выпытывать сейчас не чего не хотела. Хорошо.
Уже предчувствуя неминуемую беду он зарычал на всю мощь легких :"ЖИВО ВСЕ НА СКАЛУ!" Одетта прижала уши. Что -то происходит. И только сейчас львица заметила, раны на теле отца. Пап? А что с тобой?? Еще ее взгляду попался подросток. Который озираясь уходил. Смотри, пап...Это еще кто. Стоять! Одетта бросилась его догонять. От меня не один шпион не уйдет. Ей до сих пор нравилось пробовать приемы из школы. Арр,.Львица ловко преодолевала препятствие в виде высокой травы. Она знала не большой прием.Но сил конечно он отнимал много. Львица,настигла незнакомца и запрыгнув на него,обнимая его плечи, когтистыми лапами, перекинула через себя. Поднявшись над ним. Тяжело дыша спросила. Кто таков?

0

38

Нарцисса, словно снисходительно вздохнув, посмотрела на принцессу, и решив, что та и сама прекрасно справляется, осталась рядом с королем.
- Что же дальше будет..? - тихо прошептала со слезами на глазах Цисси. Она боялась. Боялась войны, смерти, боли...
"Асита не позволит нам страдать. Он сделает все возможное, чтобы нас защитить." - твердо подумала охотница.

0

39

Львица погналась было за подростком, но отец больно саданув ее по загривку прошипел: В третий раз повторять не буду, живо домой! Я со всем разберусь сам.
Ощутимо наподдав лапой по заднице дочери лев ткнул ее в сторону дома. Увидев, что еще одна львица не спешит исполнять приказ короля он разьярился.
Нарцисса, Вам нужно особое приглашение? Живо домой!
И потрепав, пойманного дочерью, подростка по шерсти он приветливо рыкнул :Малыш, ты идешь не в ту сторону, тебе с ними.-кивнул он в сторону львиц,-Все разговоры потом!

0

40

Стоять!  Подросток услышал слова львицы, она бросилась догонять его.Тибо испугался и рванул, что было мочи от львицы. Блин, я же им хотел помочь. Арр,.Львица ловко преодолевала препятствие в виде высокой травы. Принцесса ,настигла Тибо и запрыгнув на него,обнимая за плечи, когтистыми лапами, перекинула через себя. Поднявшись над ним. Тяжело дыша спросила. Кто таков? Тибо больно ударился спиной. Угух. Тихое яй вырвалось из его груди. Аай ,Я.. я не шпион. Подросток прикрыл лапой морду.Но вдруг,Король оттащил принцессу. И потрепав, пойманного дочерью, подростка по шерсти он приветливо рыкнул :Малыш, ты идешь не в ту сторону, тебе с ними.-кивнул он в сторону львиц,-Все разговоры потом! Тибо был удивлен? Он был счастлив. Он улыбнулся и кивнул, подросток быстро догнал Нарциссу, боязно взглянув на Одетту.
.................выступ...

0

41

Аай ,Я.. я не шпион. Подросток прикрыл лапой морду. Одетта не успела сообразить, как о отец больно саданув ее по загривку прошипел: В третий раз повторять не буду, живо домой! Я со всем разберусь сам.
Ощутимо наподдав лапой по заднице дочери лев ткнул ее в сторону дома. Увидев, что еще одна львица не спешит исполнять приказ короля он разъярился.
Нарцисса, Вам нужно особое приглашение? Живо домой! Да как он смеет так со мной обращаться. Да что происходит??? Мы на своей земле,чего так спешить то. Ворчала Одетта, но все же шла и довольна быстро. Не довольно поглядывая на подростка. Потом заговорила с Нарциссой. Не удачная у нас охота сегодня, прости меня пожалуйста,я не справилась и чуть Вас не погубила.
.................выступ или трон короля....................

0

42

Подросток догнал Цисси и пошел рядом с ней.
-Не удачная у нас охота сегодня, прости меня пожалуйста, я не справилась и чуть Вас не погубила.
- Ты не должна извиняться, принцесса. Ты ни в чем не виновата. Все наоборот закончилось даже удачно, нам повезло, - ласково улыбнулась Нарцисса и позволила себе ободряюще коснуться носом уха Одетты.
- А тебя как зовут? - обратилась охотница к идущему рядом с ней подростку.
------Выступ-

Отредактировано Нарцисса (2013-10-28 19:31:19)

0

43

Малыш кивнул и увязался за львицами, опасливо косясь на излишне импульсивную принцессу. Неодобрительно тряхнув головой он огляделся и тревожно вдохнул тяжелый воздух.
Жаркий денек, словно был создан Айхею для того, чтобы радоваться жизни и предаваться безделью, но Аситу беспокоило поведение соседнего прайда, да и шпион появился не ко времени. Вдруг, мир вокруг замер, тревожно загудели насекомые и сердце, казалось, вот-вот, выскочит из груди. Нагнав львиц и убедившись, что больше никого из посторонних нет, лев поспешил домой.
----выступ----

0

44

Лирия шагала по незнакомым землям с такой уверенностью что можно было подумать что именно она здесь властвует. Гордая осанка и пристальный, заботливый взгляд, Белоснежная была из тех кто был очень требователен к себе. Она не была помешана на совершенстве, но в жизни молодой одиночки присутствовали свои сюрпризы. В конце концов Лирия не совсем простая львица.
Подросток приметила стадо антилоп и мгновенно прижалась к земле. Она стала медленно подкрадываться к травоядным следуя своим охотничим инстинктам. Однако юнная львица не успела подкрасться достаточно близко; стадо заметило охотницу и резко метнулось вперед, скрываясь в ближайшем подлеске. Чтоб крокодил в реке утопился! Куда же ты так торопишься? Лирия не стала гнаться за потерянной добычей и присела, вновь возвысившись над толщей травы. Она осмотрелась по сторонам и тяжело вздохнула. Ничего так не дизориентировало как неудачная охота - вроде у твоих действий есть смысл и цель, а в следующее мгновение и то и другое пропадает оставляя кучу ненужной суеты в мыслях. Ну и пусть. В следующий раз эти антилопы так просто не отделаются.

+4

45

Разрешение королевы на охоту и ее желание идти с Шаббаной обрадовало львицу. Охота дело нелегкое, тем более для их положения. Тушу еще нужно дотащить, а врагов много. Вдруг кто хочет полакомится убитой добычей? Конечно, им помогут донести еду с границы члены прайда, но пока они заняты обсуждением своих военных дел.
- Ну, королева, пора размяться, отвлекитесь от дел прайда, поохотитесь со мной. Шабби улыбнулась.
Львица легла наблюдая за антилопами и зебрами, стада паслись не далеко друг от друга. - Как поступим? Поиграем в ловушку или попробуем разделиться, что б поймать и Антилопу и зебру сразу?

0

46

Королева, была в некой прострации, Шабана понимающе взглянула на Вечность и кивнула.-Я сама все сделаю. Из милой и учтивой львицы Шаби в момент превратилась в грациозную охотницу, будто-бы включила некий переключатель. Бесшумно львица юркнула в высокую траву и скрылась. В траве было жарко, воздух прелым, тяжело дышалось, но дышать нужно было ровно, тяжелое дыхание помещает охоте. Гну мирно паслись, монотонно жуя траву. Шабана выслеживала подходящую добычу. Без помощи, большую и молодую антилопу с вкусным мясом поймать не сможет. Увы..Придется выбрать другую. Охотница еще раз осмотрела стадо..Вот антилопа рожает и видимо у последней проблемы с этим.. Гну ныла ,вернее выла от боли, по сему она уже давно не могла разродиться.. Пожалуй это станет для нее спасение. Шабана медленно направилась к роженице. Стадо ломанулось на утек, а бедная гну даже не поднялась. Охотница сделала все быстро и как можно аккуратнее.. Прости меня и спасибо тебе, тихо прошептала львица. А теперь надо быстро уходить, дорога не близкая, а падальщики придут быстро.. Я справилась, сказала королеве Охотница можно идти домой.
...............Границы................

0


Вы здесь » Земля Времен » Территории прайда Таонга » Пастбище.