Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Вершина скалы или "тронный зал".


Вершина скалы или "тронный зал".

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Эта скала отличается, от той, что находится в соседнем прайде. Она высокая, с множество ступеней, которые как бы закручиваются тропами на верх, среди которых есть пещеры. А самая верхняя часть, плоска широка. Здесь уместиться много львов, как на собраниях, так и на отдыхе.
http://s017.radikal.ru/i424/1303/9a/f193499306ac.jpg

0

2

...............начало игры...................
Шабби сонно вышла из общей пещеры. Ей нравилось единство с прайдом. Отдельную пещеру она не хотела, пока не заведет семью. Львица потянулась и громко зевнула. Охоту она планировала на поздний вечер, когда жара спадет. Львица посмотрела в сторону пастбища. Слонов стало больше. Разве их было так много?. Считать жителей  не моя работа, моя работа это еда. С вечера еще оставалась одна туша в углублении скалы, где было прохладно. Львица быстро забыла о слонах. Теперь она всматривалась в пастбища где пасся крупно рогатый скот, решая что сегодня будет есть прайд и кого послать на охоту и идти ли ей с ними.

0

3

ИФ поднялась на скалу. Шабанна, доброе утро. Я была у солнечных камней, там не сговорчивая одиночка, явно не хочет покидать наши земли, надо бы королю и королеве доложить. А потом и на охоту. Еще слоны. Не дают прохода. Боюсь сегодня еду мы в прайде не найдем. Грустно констатировала Иф. Что будем делать?? Не далеко до голода. ИФ прилегла и опустила уши, смотря на Шабану. Иф боялась голода, боялась за прайд.

0

4

Шабанна, доброе утро. Я была у солнечных камней, там не сговорчивая одиночка, явно не хочет покидать наши земли, надо бы королю и королеве доложить. А потом и на охоту. Еще слоны. Не дают прохода. Боюсь сегодня еду мы в прайде не найдем.
Шабби не много вздрогнула, она не ожидала потока такой информации, да и появление львицы ее не много напугало.
Одиночка? Хм.. Аграаа. Прорычала львица взывая к Вождям прайда, посметь вступить в королевскую пещеру она не могла.  Да вижу слонов много. Я хочу просить разрешения охотится на чужой земле у короля. Без него мы будем добывать пищу здесь. У нас еще есть одна туша, но этого не хватит. Сегодня, если мы не поймаем никого, то спать ляжем уже полуголодными. А завтра.. С каждым днем все хуже. Ждем решения его величества.Надеюсь он не отправит нас разбираться с одиночками.. Шабби не любила гонять напыщенных дур с прайдовских земель. Ее забота, охота.

0

5

Услышав взывающий рык у входа в пещеру, Вечность вскочила, и быстро подбежала ко входу. После передачи детей Марку, она была нервной и старалась служить прайду намного больше, чем раньше. Ориона в пещере не было, и теперь основные заботы ложились на плечи львицы. Выйдя, королева увидела, что на скале стоят две охотницы - Шабана и Иф. Вид у них был взволнованный.
"Что-то случилось..."
- Что произошло? - спокойно спросила Вечность. Ко всем проблемам она относилась спокойно, и не видела беды и в этот раз.

0

6

Вышла королева, Иф почтительно склонила голову.- Что произошло? - спокойно спросила Вечность.
-Встретила одиночку на наших землях, она не очень хотела уходить с наших земель. Совсем обнаглели. И ваше величество миграция слонов. Они занимают все наши пастбища, нет еды.. Нам не где охотится. А слоны прибывают.
Иф взглянула на Шабану, на своего начальника в охотничьем деле. Передавая ей слово.

0

7

Больше половины информации высказала Иф. -Все так, Ваше величество. Подтвердила Шабби. -С начало их было чуть больше, а с каждым часом, посмотрите сами. Шабана подошла к краю выступа и обвела лапой панораму прайда.- Дела плохи. Они уйдут дня через три, но еще с месяц как минимум животных не будет на лугах. Слоны все разорят. У нас осталась одна туша, хватит что бы не лечь голодными, но завтра...После завтра.. Я хочу просить разрешения охотится в чужих территориях.

0

8

Услышав о том, что одиночка на территории прайда, Вечность раздраженно фыркнула:
- Интересно, где в это время смотрители границ... А слоны, это конечно плохо, но нам все равно нужно выживать, и я даю вам разрешение на охоту в Свободных землях. Если дичи не окажется и там, то придется просить разрешения у Аситы, а он его направо и налево не раздает... Так, Иф, где ты встретила одиночку?

0

9

Орион проснулся от разговора львиц, мрачно посмотрел на супругу, но проявлять чувств не стал, посторонние присутствуют, да и неверная  жена-признак собственных недостатков. Измена супруги-не худшая из насущных проблем, а судя по разговору львиц-далеко не самая худшая...
-Дорогие дамы, я думаю, имеет смысл начать охотиться на землях прайда Белого Каньона. В сложившейся ситуации-это наилучший выход, я думаю, он не будет противится... Вечность, тебе стоит поискать нашего сына, думаю, пришло время вспомнить о старых договоренностях.
Кивнув львицам в знак уважения он снова уткнулся мордой в лапы, его тяготили проблемы, кои свалились на него в одночасье.

0

10

- Интересно, где в это время смотрители границ... А слоны, это конечно плохо, но нам все равно нужно выживать, и я даю вам разрешение на охоту в Свободных землях. Если дичи не окажется и там, то придется просить разрешения у Аситы, а он его направо и налево не раздает... Так, Иф, где ты встретила одиночку?
На солнечных камнях, моя королева. Произнесла Иф. Выдохнув добавила. Я готова охотится где угодно, главное прайд не должен голодать. Отозвался и король. -Дорогие дамы, я думаю, имеет смысл начать охотиться на землях прайда Белого Каньона. В сложившейся ситуации-это наилучший выход, я думаю, он не будет противится... Вечность, тебе стоит поискать нашего сына, думаю, пришло время вспомнить о старых договоренностях.
Кивнув львицам в знак уважения он снова уткнулся мордой в лапы.
Иф лишь склонила голову. Возможно он прав. У одиночек еще поискать надо и отбирать еду..у них и так ее не навалом.

0

11

Шабана стояла задумавшись.. На свободных землях, да так было бы верно.
-Дорогие дамы, я думаю, имеет смысл начать охотиться на землях прайда Белого Каньона. В сложившейся ситуации-это наилучший выход, я думаю, он не будет противится.. Шабби взглянула на короля. Он такой усталый и грузный. Львица невольно опустила уши и прикусила губу. Закрыв глаза она взяла себя в лапы.
Мой король, может стоит обратится к королю прайда с начало??  Или это приказ? Я готова собрать группу из 2-3 львиц,куда я войду. Вдвоем на чужих территориях будет тяжело.
. Вечность, тебе стоит поискать нашего сына, думаю, пришло время вспомнить о старых договоренностях. Шабана, задумалась. Да прайд Аситы задолжал обещание, пришло время его выполнить. Кивнув львицам в знак уважения он снова уткнулся мордой в лапы. Иф? Ты идешь на охоту со мной? Королеву Шабана не хотела спрашивать, так как она королева не в ее привилегии охотится.  Но все же: Ваше королевское высочество, может быть вы хотите отравится вместе с нами?? Если у нас нет разрешения, возможный конфликт можно будет сгладить при вашем участии.

0

12

-Дорогие дамы, я думаю, имеет смысл начать охотиться на землях прайда Белого Каньона. В сложившейся ситуации-это наилучший выход, я думаю, он не будет противится... Вечность, тебе стоит поискать нашего сына, думаю, пришло время вспомнить о старых договоренностях. - послышался голос Ориона.
Вечность, как обычно, взбесилась. Она не любила, когда ей кто-то приказывал, даже если это был король и ее муж по совместительству.
- Сам и ищи НАШЕГО сына. - зло буркнула львица. В последнее время Орион вел себя просто невыносимо. От того тона, которым он разговаривал с Вечностью, у той от злости начинала искриться шкура. Большинство разговора охотниц, королева пропустила за гневными мыслями, и до нее как и из тумана донеслось:
Ваше королевское высочество, может быть вы хотите отравится вместе с нами?? Если у нас нет разрешения, возможный конфликт можно будет сгладить при вашем участии. - это спрашивала Шабана.
- Конечно, дорогая. Я пойду с вами. А то наш милый король не считает, что посылать вас одних на охоту, на чужую территорию может быть опасно. - ласково проворковала королева. Она не хотела обижать Шабану, и старалась сдерживать свою злость. Она поговорит с Орионом позже, и горе тому, кто помешает ей все выговорить мужу.
- Идем на территорию прайда Белого Каньона. Хоть бы Асита понял нашу ситуацию.

0

13

Мой король, может стоит обратится к королю прайда с начало??  Или это приказ? Я готова собрать группу из 2-3 львиц,куда я войду. Вдвоем на чужих территориях будет тяжело. - не успев ответить его прервала супруга.
Орион нахмурился, то что сказала ему Вечность, было даже не оскорбительным, это было несправедливо по отношению к нему.
Уважаемые охотницы, думаю вы можете уже идти, Вечность, не могла бы ты остаться на несколько минут? Нам нужно поговорить.-голос короля был ровным, и невероятно  холодным, но внутри в нем все клокотало от злости.
Встав с места, он подошел к Иф и Шабане, улыбнувшись он вежливо склонил гривастую голову в знак уважения и прощания, правила приличия были в него вбиты  матерью с младенчества.
Благодарю вас за оказанную помощь нашему прайду, дамы. Хорошей охоты!
Резко повернувшись к супруге он словно выплюнул:Хватит ехидничать, Вечность, если ты считаешь себя самой умной-вперед, иди и решай судьбу прайда, а  я посмотрю и позубоскалю.

0

14

Очередь:

Иф
Шабана
Вечность
Орион

0

15

Иф? Ты идешь на охоту со мной? Иф быстро кивнула, она всегда готова охотится. Одно из ее любимых дел. Да и приносить пользу, служить прайду она готова всегда. Королева тоже согласилась.
- Конечно, дорогая. Я пойду с вами. А то наш милый король не считает, что посылать вас одних на охоту, на чужую территорию может быть опасно. - ласково проворковала королева.
- Идем на территорию прайда Белого Каньона. Хоть бы Асита понял нашу ситуацию.
Иф чувствовала напряжение между правителями. Она опустила глаза. Ей было горько от того что у прайда кажется начинаются тяжелые времена.
Орион нахмурился: Уважаемые охотницы, думаю вы можете уже идти, Вечность, не могла бы ты остаться на несколько минут? Нам нужно поговорить.-голос короля был ровным, и невероятно  холодным.
Встав с места, он подошел к Иф и Шабане, улыбнувшись он вежливо склонил гривастую голову в знак уважения и прощания.
Благодарю вас за оказанную помощь нашему прайду, дамы. Хорошей охоты! Касаюсь вашей гривы. Почтенно сказала охотница . Иф уже начала спускаться со скалы и услышала.
Хватит ехидничать, Вечность, если ты считаешь себя самой умной-вперед, иди и решай судьбу прайда, а  я посмотрю и позубоскалю.
Иф тяжело вздохнула, но старалась сделать вид что не чего не слышала
.................границы................................

Отредактировано Иф (2013-05-22 13:13:27)

0

16

Иф кротко кивнула. Щабби ей улыбнулась.
Сам и ищи НАШЕГО сына. - зло буркнула львица. Шабанна отвела взгляд от королевской семьи. Ей было больше чем не ловко. - Конечно, дорогая. Я пойду с вами. А то наш милый король не считает, что посылать вас одних на охоту, на чужую территорию может быть опасно. - ласково проворковала королева. Шабанна обернулась и склонила голову. Шабанна не хотела вникать в ссоры правителей. Причины могут быть разные. Не ей судить кто прав, а кто виноват. Благодарю моя королева.
- Идем на территорию прайда Белого Каньона. Хоть бы Асита понял нашу ситуацию. Шабанна лишь долго посмотрела в глаза королеве. Ее взгляд был серьезным. В нем читалось. Я бы на это не слишком надеялась. Нужно быть очень осторожными. Мне бы хотелось, что бы они нас не заметили. Уважаемые охотницы, думаю вы можете уже идти, Вечность, не могла бы ты остаться на несколько минут? Нам нужно поговорить.-голос короля был ровным, и невероятно  холодным..
Благодарю вас за оказанную помощь нашему прайду, дамы. Хорошей охоты! Прибудем с пищей. Если на то воля Айхею. Иф уже спускалась.Резко повернувшись к супруге король словно выплюнул:Хватит ехидничать, Вечность, если ты считаешь себя самой умной-вперед, иди и решай судьбу прайда, а  я посмотрю и по зубоскалю. Шабби постаралась как можно скорее уйти. Вечность, мы будем ждать на границе.

..................границы..................

0

17

Орион попросил Вечность задержаться. Королеву в дрожь бросило, что он даже не стал дожидаться ухода охотниц и выпалил:
Хватит ехидничать, Вечность, если ты считаешь себя самой умной-вперед, иди и решай судьбу прайда, а  я посмотрю и позубоскалю.
Вечность, мы будем ждать на границе. - это сдержанно сказала Иф.
- Я вас догоню. - спокойно ответила Вечность охотницам.
Она преспокойно развернулась, и глядя мужу в глаза сказала:
- Значит я теперь ехидничаю?
"Неужели он не понимает как мне плохо из-за его отношения ко мне?"
- Да, сначала я виновата во всех твоих бедах, виновата в твоем не уделении внимания мне, а теперь я виновата в том, что на тебя упало много работы? Я стараюсь тебе помочь. Что бы ты обо мне не думал, знай, я люблю тебя и стараюсь помочь тебе, потому что, если у нас с тобой все потеряно, то жизнь наших детей, нашего прайда еще впереди, и я не собираюсь забывать о них, как ты забыл обо мне.
Теперь Вечность не чувствовала злости и раздражения. Она впала в чувство "реальности". Теперь она осознавала, что своими психами ей не открыть мужу глаза, и раз уж на это пошло, то она всеми своими силами попробует забыть о себе, и жить другими. Прайдом, детьми. Если придется жертвовать ради них - она пожертвует. Если надо будет умереть - она умрет. А строка под названием "Орион", возможно будет зачеркнута черным фломастером, потому что он навряд ли поймет душевное состояние жены.

0

18

- Значит я теперь ехидничаю?Да, сначала я виновата во всех твоих бедах, виновата в твоем не уделении внимания мне, а теперь я виновата в том, что на тебя упало много работы? Я стараюсь тебе помочь. Что бы ты обо мне не думал, знай, я люблю тебя и стараюсь помочь тебе, потому что, если у нас с тобой все потеряно, то жизнь наших детей, нашего прайда еще впереди, и я не собираюсь забывать о них, как ты забыл обо мне.

Король аж задохнулся от подобной речи и лжи, что в ней прозвучала.
-Я не ослышался, Вечность,  ты любишь меня? - прошептал он.
Ориона переполняли обида, непонимание и злость за ложь, которую королева произносила с совершенно невинным видом.
-ЛЮБИШЬ?!- прорычал он подойдя вплотную к жене, словно намереваясь ее ударить, он замахнулся но тут же опустил лапу, бить любимую женщину не в его правилах, хоть на ему и изменила, из глаз Риона полились слезы, непроизвольно, но все таки они заставляли ужаснуться, огромный, мужественный лев и вдруг плачет...
Его голос то переходил в шепот, то срывался на крик.
-Говоришь, что я не понимаю тебя и не уделяю внимания?! Да ты хоть имеешь представление каково это, держать в лапах ответственность за сотни жизней?! Нет, ты ни разу не утешила меня, не поддержала, только и делала, что ныла о том, что я скверный муж и отец! Я заботился о вас, Вечность, о тебе и детях, делал этот прайд безопасным, для того, чтобы наши дети могли жить без страха, а как ты мне отплатила? Совокупилась с ребенком! Заимела от него детишек и снова пришла как ни в чем не бывало! Хороша же ты, Вечность. Образец верности и чести, любви и взаимопонимания! Ты думаешь я не знаю где они? Я не убиваю их лишь потому, что я люблю тебя, словно дурак! Эти дети невинны, они невиноваты в том, что их мать ведет себя словно блаженная полигамная самка, в том, что и мать не способна поддержать собственную семью в тяжелые моменты... Я разочаровался в любви, семье и тебе, Вечность. И ты еще смеешь заявлять, что я ничего не делаю для прайда?
Лев тяжко вздохнул и грузно осел на землю, внутри ничего не осталось, кроме пустоты.

+1

19

-Я не ослышался, Вечность,  ты любишь меня?   прошептал король.
-ЛЮБИШЬ?! - Орион подошел ближе и замахнулся на жену, но опустил лапу.
Из глаз короля потекли слезы. В этот момент Вечность понимала его как никогда. Только львица уже давно выплакала все свои слезы.
-Говоришь, что я не понимаю тебя и не уделяю внимания?! Да ты хоть имеешь представление каково это, держать в лапах ответственность за сотни жизней?! Нет, ты ни разу не утешила меня, не поддержала, только и делала, что ныла о том, что я скверный муж и отец! Я заботился о вас, Вечность, о тебе и детях, делал этот прайд безопасным, для того, чтобы наши дети могли жить без страха, а как ты мне отплатила? Совокупилась с ребенком! Заимела от него детишек и снова пришла как ни в чем не бывало! Хороша же ты, Вечность. Образец верности и чести, любви и взаимопонимания! Ты думаешь я не знаю где они? Я не убиваю их лишь потому, что я люблю тебя, словно дурак! Эти дети невинны, они невиноваты в том, что их мать ведет себя словно блаженная полигамная самка, в том, что и мать не способна поддержать собственную семью в тяжелые моменты... Я разочаровался в любви, семье и тебе, Вечность. И ты еще смеешь заявлять, что я ничего не делаю для прайда?
Все это время, королева молчала, но сейчас всегда спокойная львица сорвалась:
- Думаешь я без тебя не понимаю, что недостойна этой жизни? Но нет, я понимаю. Я знаю, что недостойна такой семьи, таких детей, мужа, такого прайда, таких друзей и даже самых мерзких своих врагов недостойна! Я была достойна лишь смерти, две недели назад от когтей Мучительницы, но Айхею подарил мне жизнь, заставив страдать куда больше, чем если бы она меня пытала. - Вечность находилась в состоянии аффекта.
Лев грузно опустился на землю.
Вечность думала, что у нее слез не осталось, но нет. Они потекли ручьем. На дрожащих лапах, Вечность добралась до стены и тяжело на нее облокотилась. Она смотрела на мужа остекленевшими глазами. Сейчас на хотела отмотать всю свою жизнь назад, как пленку. Предотвратить свое рождение, свое существование. Но аффект брал свое - из горла львицы исторгся полный боли вой и королева рухнула на пол, скребя лапами и рыдая:
- Почему я жива?! Почему я проявила слабость и не прыгнула, тогда со скалы?! Пожалела детей!!! Зачем?!!
Замолчав, Вечность уткнулась мордой в пол. Она медленно успокаивалась и в голове у нее стояли слова:
"Я забыла, что за счастье приходится платить болью."
Сейчас она ненавидела себя за то, что испортила жизнь многим. Сейчас она мечтала о смерти. О скорой смерти.
И без того огромная и рваная рана в душе снова открылась и начала расширяться. Еще никогда так плохо ей не было. Но она себя не жалела. Вечность понимала, что заслужила эту боль и страдания.
- Прости меня. - прохрипела в пол львица. Она сломила свою гордость и сказала эти два простых слова, которые еще никому никогда не говорила. В первый раз она произнесла их. Да еще и с полной искренностью.
Помолчав несколько минут, она окончательно успокоилась и пробормотала в мокрый от слез пол:
- А знаешь, я ведь люблю тебя. Действительно. - сейчас Вечность не собиралась играть сцены "у фонтана", а лишь решила сказать правду, - Я недавно поняла, что мое сердце принадлежит только тебе. Тогда... с Марком... я не знаю, что это было. Наверное обида. Я тогда обижалась на тебя из-за того, что ты все время уделял прайду, а со мной даже словечком не мог обмолвится - так уставал. Я тебя не понимала. И дурой была. - хмыкнула Вечность и положила голову на лапы, чтобы видеть мужа, - Тебе же знакомо чувство любви? То чувство, когда в груди так тепло, и хочется кричать от счастья. И когда чувствуешь, что готов умереть ради любимого? Помнишь, когда мы с тобой ночью гуляли по территориям? Вот тогда я и поняла, что такое любовь. А вот с Марком этого не было. Не знаю почему... Прости меня за непонимание, за ревность, за вредность... за то, что была такой... - Вечность долго не могла подобрать слова, которые бы точно выражали ее мысль, - Такой идиоткой. - серьезно закончила королева, - Я понимаю, что сожалеть уже поздно. Я знаю, как много я потеряла. Сколько я времени угробила. - Вечность тяжело поднялась, подошла к Ориону, и лизнув его со всей нежностью, на какую была только способна, развернулась и пошла к спуску.

+1

20

Орион молча слушал исповедь супруги, всегда спокойная, она вдруг взорвалась, словно комета. Так странно, как бы лев не злился на нее, всегда относился с любовью и нежностью. Вечность тяжело поднялась, подошла к Ориону, и лизнув его со всей нежностью, на какую была только способна, развернулась и пошла к выходу.
Король вздрогнул, словно от разряда высоковольтной сетки, что окружала поселения людей, по его венам пробежали искры, словно впервые он увидел супругу.
-Стой.
Подбежав к супруге он прижался к ней, как когда-то давно, когда он был еще молодым буйным подростком, а она высокомерной и гордой львицей, так непохожей на других.
-Давай начнем все сначала, Вечность. Как бы я на тебя не злился, я все равно люблю тебя, и если ты уйдешь из жизни-отправлюсь за тобой. Ты подарила мне все те чувства, которых, по милости батюшки, я был лишен.
И уже не дожидаясь ответа ткнулся лбом о ее маленькую головку и принялся безумно нежно ее облизывать.
Кто знает, быть можем у них все еще наладится?
-Прости, Вечность, за то, что заставил тебя страдать, я у тебя такой ревнивый дурак и трудоголик.-тихо-тихо он прошептал на ушко любимой.
Лищь бы ты меня простила. Звезда моя.

Отредактировано Орион (2013-05-27 20:04:16)

0

21

-Стой. - Орион подбежал к жене и прижался к ней, как раньше... как когда-то давно.
-Давай начнем все сначала, Вечность. Как бы я на тебя не злился, я все равно люблю тебя, и если ты уйдешь из жизни-отправлюсь за тобой. Ты подарила мне все те чувства, которых, по милости батюшки, я был лишен. и уткнувшись в ее голову, принялся облизывать.
-Прости, Вечность, за то, что заставил тебя страдать, я у тебя такой ревнивый дурак и трудоголик. - прошептал король на ушко Вечности.
- Я не заслуживаю твоих извинений. - всхлипнула королева, - Это ты меня прости. - Вечность с безумной радостью уткнулась лицом в гриву мужа, - Да и правильно, что ты трудоголик. Ты же король. - с нежностью протянула львица, - Спасибо тебе. За все. - и она снова не сдержавшись разрыдалась:
- Любимый ты мой, хороший. Прости, что я была такой дурой... Спасибо, что ты мне подарил радость, надежду и веру в то, что жизнь не всегда бывает такой, какой я видела ее в последнее время...

0

22

Я не заслуживаю твоих извинений. - всхлипнула королева, - Это ты меня прости. - Вечность с безумной радостью уткнулась лицом в гриву мужа, - Да и правильно, что ты трудоголик. Ты же король. - с нежностью протянула львица, - Спасибо тебе. За все. - и она снова не сдержавшись разрыдалась:
- Любимый ты мой, хороший. Прости, что я была такой дурой... Спасибо, что ты мне подарил радость, надежду и веру в то, что жизнь не всегда бывает такой, какой я видела ее в последнее время...
Если бы сейчас кто-то оказался рядом, его глазам предстала бы странная, но не лишенная трогательности картина - рыдающие, словно малые дети, владыки прайда. Возможно, кому-то из случайно забредших, показалось бы это неприемлемым, ведь король - существа незыблемые, с достоинством несущие тяжкое бремя власти. Но ведь именно в такие моменты, ощущаешь реальность - супружеская чета мириться после затяжной ссоры, что может быть  обыденнее и в тоже время трогательнее чтоли?
-Ей, не плачь, милая, - негромко сказал Орион на ухо Вечности, - все ведь хорошо, да и не пристало королеве так выглядеть, зареванной и растрепанной, моей королеве - тем более.
Произнеся это, он подумал, что выглядит еще хуже: мокрая грива,  темные, извилистые  дорожки от слез на морде...
-Звезда моя, быть может тебе лучше остаться дома? -задумчиво произнес король,- Львицы успешно справятся сами, а я отправлю гонца к Асите с просьбой о помощи, да и напомню о старом уговоре. Нам необходимо найти сына и донести в его гулящую голову мысль о предстоящем слиянии прайдов, в котором он играет немаловажную роль. Пришло  время.
Орион немного взгрустнул, больше всего на свете ему хотелось бы полежать с любимой в обнимку где-то далеко, где их никто не побеспокоит и не найдет, но требовалось решить проблемы насущные, от которых зависит многое, от которых зависит жизнь его прайда.
А где-то, совсем рядом, его поджидали куда большие проблемы, но король не знал об этом, он надеялся поскорее разделаться с насущными делами, дабы посвятить семье остаток времени и той, которую едва не потерял.

Отредактировано Орион (2013-05-28 18:32:31)

0

23

-Ей, не плачь, милая, - негромко сказал Орион на ухо Вечности, - все ведь хорошо, да и не пристало королеве так выглядеть, зареванной и растрепанной, моей королеве - тем более.
- Пусть хоть кто-нибудь попробует мне об этом сказать - убью. - весело хмыкнула королева.
-Звезда моя, быть может тебе лучше остаться дома? Львицы успешно справятся сами, а я отправлю гонца к Асите с просьбой о помощи, да и напомню о старом уговоре. Нам необходимо найти сына и донести в его гулящую голову мысль о предстоящем слиянии прайдов, в котором он играет немаловажную роль. Пришло  время.
- Львицы-то справятся, но чем больше охотников, тем больше еды. Надо чем-то кормить прайд, да и я не такая недотепа. Я еще не забыла как нужно охотиться. И королева тоже должна что-то делать, а то сижу на скале и созерцаю территории, пока все трудятся. - на лице Вечности снова появилось ослиное упрямство. Если она решила помогать всем, и мужу, и охотникам, и смотрителям границ, то будет помогать.
- Пойми, я не могу смотреть, как вы все трудитесь, а сама отдыхать. Да и я буду волноваться за охотниц. В наших краях снова появилась Мучительница, а совсем недавно над нашими землями пролетал  орел, который не служит ни тебе, ни Асите. До вечера! Не унывай! - и Вечность, прижавшись к мужу, быстро посеменила к спуску. Ей нужно было догонять охотниц, которые видимо уже были у границы...
Королева обернулась:
- И не волнуйся, я все сама передам Асите! - и снова побежала вниз.
.............границы.............

0

24

Иф задыхаясь поднималась на скалу. Только увидев короля Она закричала.Вашее..е Вел...ичество! Айхею! Скореее, там на границе на  нас напали! Нужна ваша помощь. Два льва,гепард, тигр, они сильные. Иф пыталась отдышаться. Они ..я не знаю, кто они и от куда взялись помоги!
ИФ из последних сил рванула обратно на границу.
..............граница...........

0

25

Разбуженный громкими криками львицы Орион недовольно фыркнул, но услышав, что его львицам грозит опасность, вскочил и опрометью бросился за львицей.
Только бы успеть!-стучала кровь в ушах короля,-Только бы успеть!
Огромными скачками преодолевая расстояние разделявшее его от опасности, лев все больше и больше впадал  ярость, его глаза наливались кровью, а дух погони придавал сил.
------Граница----

0

26

----Граница----
Лев шел все больше погружаясь в мысли, не обращая внимания на вяканье супруги. Нужно поскорее встретиться с Аситой, иначе спокойной жизни львов наступит конец.
Нежно сбросив Вечность на землю он застыл рядом каменным изванием, дожидаясь целительнице, и лишь шевелящаяся от ветра грива, да изредка нервное постукивание когтями заставляло усомниться в том, что это не статуя вышедая из-под резца Айхею.

0

27

=====>> Граница >>=====
Целительница шла следом за королем прайда, не успевая за его могучим широким шагом. Вот он положил на землю Вечность и застыл, задумчиво глядя вдаль.
Сказка на уже подгибающихся лапах добрела до них. Целительница осторожно опустила Шабану:
- Вот мы и дома, - сказала пантера вполголоса, стараясь не мешать размышлениям Ориона. - Пока что твоей лапе нужен покой, так что ничем себя не утруждай.
Сказка тяжело опустилась рядом с ней, не в силах больше пошевелить лапой.
Раненая Вечность рядом ворчала и всем своим видом выказывала негодование. Да, рана у нее серьезная, но и не смертельная, отметила про себя Сказка.
Внезапно Сказку осенило. Что-то тут не так... Мысли роем крутились в голове, но упорно не хотели становиться на свои места.
-Что-то Иф долго нет. Конечно, она хотела проверить следы чужаков, все ли ушли. И все-таки ей уже пора бы догнать нас, - обеспокоенно подумала Сказка, вглядываясь вдаль.

0

28

Сказка на уже подгибающихся лапах добрела до скалы. Целительница осторожно опустила Шабану:
- Вот мы и дома, - сказала пантера вполголоса. - Пока что твоей лапе нужен покой, так что ничем себя не утруждай. Дебби благодарно заглянула в глаза Сказке. Спасибо тебе, прости,что пришлось нести меня.
Сказка тяжело опустилась рядом с ней, не в силах больше пошевелить лапой.
Дебора подползла ближе к целительнице и стала облизывать ее передние лапы, потом потерлось головой об грудь в знак благодарности. Дебора посмотрела на короля и королев, и опустила голову, драка обессилила ее. Лапа болела, ушибленная челюсть тоже. Львица прикрыла глаза. Трава Сказки помогала,боль отступала, но кровь еще не остановилась до конца.

0

29

---Граница----
Орион аккуратно положил ее на пол и Вечность, наконец, почувствовала себя в своей тарелке. Спать хотелось неимоверно. Львица оглядела всех присутствующих пустым взглядом и сварливо проворчала:
- А ну брысь отсюда. Я спать хочу... - полудрема уже накрыла ее. Вечность мысленно обругивала целительницу и супруга за чрезмерную заботу, в которой, по ее мнению, она совсем не нуждалась. Ну, или почти.

0

30

- А ну брысь отсюда. Я спать хочу...Шабана перевела взгляд на королеву. Ох как же нас всех вымотал этот случай. Ваше величество, ласково начала Шабби. Но мы не можем уйти со скалы. Охотница улыбнулась. Может быть Вам стоит уединиться в королевской пещере? Шабана выдохнула и посмотрела на лапы. Где же Иф. АЙ,РОкаш, дочь шакала. Где же ИФ? Ее долго нет, я переживаю.  Нельзя было отпускать ее одну. Львица все ожидала,что ИФ вот-вот поднимется, но время шло.

0


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Вершина скалы или "тронный зал".