Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Вершина скалы или "тронный зал".


Вершина скалы или "тронный зал".

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Эта скала отличается, от той, что находится в соседнем прайде. Она высокая, с множество ступеней, которые как бы закручиваются тропами на верх, среди которых есть пещеры. А самая верхняя часть, плоска широка. Здесь уместиться много львов, как на собраниях, так и на отдыхе.
http://s017.radikal.ru/i424/1303/9a/f193499306ac.jpg

0

31

Словно отойдя от спячки, черный исполин досадливо тряхнул гривой, словно сгоняя плохие мысли, ласково улыбнулся супруге и снова перебросил себе ее на спину, аккуратно поправив, чтобы она не сползла, подошел к целительнице.
Нужны ли Вечности какие-либо травы или условия? Я отнесу ее в пещеру, дабы она отдохнула и восстановилась.
И уселся в ожидании вердикта, нет нет, да и поглядывая на тропу, по которой давно должна была прийти бдительная Иф.

0

32

Сказка подошла к королю прайда, грустно поглядывая на Вечность. Все, что пантера могла для нее сделать - это лишь накормить невкусными лекарствами да, разумеется, обработать раны...
- Нужны ли Вечности какие-либо травы или условия? Я отнесу ее в пещеру, дабы она отдохнула и восстановилась.
- Чтобы вылечить ее, я приложу все свои способности. При этом ей понадобится отдых и сон - и чем дольше, тем лучше.
Тут Сказка услышала слова Шабаны, которые, по сути, озвучили собственные опасения целительницы:
- Где же Иф. АЙ,РОкаш, дочь шакала. Где же ИФ? Ее долго нет, я переживаю.  Нельзя было отпускать ее одну.
Решив, что отсутствие Иф действительно затянулось, и нужно предпринимать какие-то действия по ее поиску, Сказка вновь обратилась к предводителю прайда:
- Мой король, а Шабана верно говорит. Не случилась ли с нашей охотницей какая-нибудь беда? Сейчас обработаю Вечности раны и пойду посмотрю, куда же подевалась Иф.

0

33

- Мой король, а Шабана верно говорит. Не случилась ли с нашей охотницей какая-нибудь беда? Сейчас обработаю Вечности раны и пойду посмотрю, куда же подевалась Иф.
Открыв глаза, королева снова вмешалась:
- Ничего у меня не болит и все хорошо. И нету у меня никаких ран. Я пойду с вами искать Иф. И не надо мне ничего обрабатывать...
Сварливо буркнула Вечность, планируя отстаивать свои права до последнего. Да и к тому же, если с Иф случилось что-то плохое, они должны были поскорее прийти, ибо могли и не успеть.

0

34

Шабане,тоже хотелось пойти, но она не могла из-за лапы. Она выдохнула. Я тоже должна идти с Вами, но.. Львица указала на лапу..А я должна быть там, в первую очередь, но боюсь я не дойду. Шабанна поднялась, кровь практически не текла ..А знаете,я может быть, справлюсь. Львица похрамала на трех лапах к спуску с выступа.По крайне мере,я должна попробовать, а что Сказка Зря меня тащила?.Только она об этом подумала,как оступилась и плюхнулась на бок. Львица виновато взглянула на всех.

0

35

Сказка вновь обратилась к предводителю прайда:
- Мой король, а Шабана верно говорит. Не случилась ли с нашей охотницей какая-нибудь беда? Сейчас обработаю Вечности раны и пойду посмотрю, куда же подевалась Иф
-Иф уже не маленькая девочка, Сказка, вероятнее всего, она на что-то или на кого-то наткнулась, я не позволю Вам туда идти самой.-тоном, не терпящим возражений отрезал король.
Вечность, как обычно, недовольная, возмущенная и вздорная, начала отказываться от лечения и нудить, что пойдет с ними.
Ох, Айхею...
Виновато посмотрев на львиц, он быстрым движением лапы надавил на точку у основания шеи супруги, в следствие чего она отрубилась на несколько часов.
Шабана, пригляди за королевой, а мы со Сказкой пойдем проверим, где Иф. Идет?
=====>Граница между прайдами

Отредактировано Орион (2014-01-04 14:44:51)

0

36

-Иф уже не маленькая девочка, Сказка, вероятнее всего, она на что-то или на кого-то наткнулась, я не позволю Вам туда идти самой,-тоном, не терпящим возражений отрезал король.
- Ваше слово закон, - чуть склонила голову целительница.
Сказка с легким ужасом посмотрела, как Орион вырубил возмущающуюся Вечность. Но все-таки это был едва ли не единственный выход, ибо в противном случае королева обязательно отправилась бы вместе с ними. Извини, Вечность, но это для твоего же блага.
- Шабана, пригляди за королевой, а мы со Сказкой пойдем проверим, где Иф. Идет? - распорядился король.
Сказка сразу же встала со своего места, приготовившись отправится вместе с Орионом на поиски Иф.
- И побереги свою лапу, Шабана, - не удержалась от наставлений целительница.

=====> Граница между Прайдами >=====

Отредактировано Сказка (2013-12-27 08:09:32)

0

37

Иф уже не маленькая девочка, Сказка, вероятнее всего, она на что-то или на кого-то наткнулась, я не позволю Вам туда идти самой.-тоном, не терпящим возражений отрезал король. В следующую секунду король "выключил " королеву. Шабби вытаращила на него глаза,чуть открыв пасть. Вот это приемы... И побереги свою лапу, Шабана, - не удержалась от наставлений целительница. Шабана кивнула Сказке. Я присмотрю за Вечность. Львица легла рядом с королевой подложив ее голову себе на бок. Сама положила голову на живот королевы и перекрыв глаза попросила. Возвращайтесь скорее,вместе с Иф. Сердце охотницы подсказывало,что случилось страшное.

0

38

Иф прощалась с этим миром. Невероятная сила любви и тепла тянули ее на верх, таких чувств львица не испытывала никогда и врятли испытала бы из, здесь на земле. Она видела столб, прекрасного белого света иходящиго с синего неба. Она знала, что ей нужно идти туда, но она не была готова. Ей нужно было время все осознать, а главное предупредить прайд. Земные привычки и связи, умершие не так легко забывают. Ифе, тяжело сопротивляться свету, ей очень хотелось туда, но чуть позже. Ее сознание притянули мысли Шабанны о ней. Иф в миг очутилась здесь. Быть свободным духом, было очень не привычно. Львица увидела своих подружек, она побежала к ним. Возвращайтесь скорее,вместе с Иф. Львца остановилась, но я здесь.. Конечно,ее не видели и не слышали. Иф это расстроило. Ей хотелось сказать о том,что с ней все в порядке, она жива.(относительно) Она пыталась привлечь к себе внимание как могла, но четно.. Иф обессилила.. Она смирившись села и подставила морду ветерку,который не почувствовала. Нет,все же есть в смерти много минусов,ей будет не хватать материальных мелочей жизни,которые она так любила.
Дух Иф хотела, прежде,чем уйти, что бы ее тело было найдено.
Она вернулась к нему.

Отредактировано Иф (2013-12-26 10:44:20)

0

39

Орион сжав зубы тащил Иф на спине, приходилось делать это аккуратно, ибо из располосованого нутра, то и дело, грозились вывалиться органы. Преодолев наконец последние метры до места назначения, лев бережно сгрузил мертвую львицу и мрачно посмотрел на присутствующих .
Похороны Иф состоятся сегодня, со скалы не уходить без нужды никому. Если кто еще не понял, всем нам грозит опасность. Объявляю военное положение.
Усевшись у тела Иф, король стал нервно дожидаться Сказки, постоянно прислушиваясь к звукам, что доносились от дороги.

0

40

Вечность резко подняла голову. Видимо, она все-таки уснула. Орион уже пришел, а рядом лежало тело Иф.
- Наверное, она умерла достойно, и от лап достойного противника, - медленно и тихо сказала Вечность, с сожалением глядя на тело хорошей охотницы.
"Прайду ее будет не хватать... Но мы справимся. Прайд Оттаву всегда был самым сильным и стойким. Мы справимся..."
Королева медленно села и задумчиво подняла морду к небу.
"Наверное, Иф уже там... Надеюсь, Айхею о ней позаботиться... Так, а где Сказка? Наверное, она уже идет."
Львица посмотрела на мужа и тихо спросила:
- Войны не избежать?

0

41

Похороны Иф состоятся сегодня, со скалы не уходить без нужды никому. Если кто еще не понял, всем нам грозит опасность. Объявляю военное положение.
Усевшись у тела Иф, король стал нервно дожидаться Сказки, постоянно прислушиваясь к звукам, что доносились от дороги. Шабана тоже задремала, он резко подняла голову и навострила уши, она не верила своим ушам и словам, которые были произнесены..Нет!-НЕт..Это сон,промелькнула мысль, но это была правдой.. Шабана, поднялась и дохрамала до тела Иф..Иф..Иф,что они сделали с тобой..Шабана осматривала львицу, а слезы текли ручьем по ее щекам..О бедная Иф, как они могли... Он подняла ее голову,ее взгляд упал на когти иф, они были в крови и на некоторых, остались кусочки плоти, ии.. Кажется.. что то?? Иф взглянул на короля.

0

42

==== Граница между прайдами ====

Сказка неного отстала от Ориона, как всегда не поспевая за его могучим широким шагом. По пути она размышляла о том, что смерть Иф, скорее всего, означает еще больший раскол между прайдами. "Но ведь не мог совершить такое кто-то из прайда Белого каньона. Я не верю, что это их лап дело. Но кто же тогда?", - мысленно вопрошала себя Сказка. 
- Похороны Иф состоятся сегодня, со скалы не уходить без нужды никому. Если кто еще не понял, всем нам грозит опасность. Объявляю военное положение, - донеслись слова Ориона.
"Правильно, нам сейчас нужно держаться вместе, нельзя расходиться, кто куда", - мысленно одобрила Сказка слова короля.
Когда она, наконец, добралась до Тронного зала, львицы уже увидели мертвую Иф.
- Наверное, она умерла достойно, и от лап достойного противника, - тихо сказала Вечность.
- О бедная Иф, как они могли... - в глазах Шабаны блестели слезы.
Сказка подошла к Иф, чуть коснувшись ее кончиком носа: Да примет тебя Айхею! Нам будет тебя не хватать здесь на земле. Но да будет светлым твой путь в небеса.
"Вы справитесь, ведь вы самые сильные", - посмотрела целительница на львиц. Они были изранены и удивлены внезапной смертью Иф, и сейчас им нужна была поддержка, тем более после такого тяжелого и насыщенного опасностями дня.

0

43

Орион,
Вечность,
Шабана,
Сказка,
И Иф, если ее дух придет) Очередь ее ждать не нужно ибо она дух)

0

44

На некоторое время повисло молчание.
И было от чего. Мне только что сообщили о своих планах… на мою будущую жизнь.
И возражения тут вряд ли буду уместны. Их у меня и не было. Нравилось мне это или нет, но меня убедили, что для прайда так должно быть действительно лучше.
На самом деле мне это не нравилось. Кому приятно когда его используют? Даже если это любящие родители. И у них и у меня долг превыше личных переживаний. Они долго готовились к этому и готовили меня. Я не могу подвести их и свой прайд.
Я  медленно склонил голову.
- Хорошо…
На этом разговор был окончен. Впереди была подготовка, а затем мой путь лежал к скале свиданий для встречи с невестой…
................границы................

0

45

После похорон, львицы, части прайда,семьи, прошел всего лишь день, не все оправились от потери, особенно самки.
Короли должны быть сильными, строгими и не показывать свои слабости. Однако лев, боялся, конечно не за себя. За жену. Нет,конечно он заботился о все членах прайда, но каким бы он был тогда мужем?
Иногда ему хотелось, закрыть в пещере королеву и не выпускать, но это желание подваливал в себе как мог.  Вечность бы вырвалась и уже не вернулась. Он уже терял ее доверие..Король сидел вдумчиво смотря в пустоту, и не заметил как подошел сын. Пришло время.. Ориону было тошно, не понятно кто нападает на прайд, соседи точно не могли, их дети женятся. Но кто?? Глаз, Иф, должно быть, выцарапала глаз! Нужно искать одноглазого. Мысли путались, сын, свадьба Иф, смерть.. полный кошмар. Лев не спал уже больше суток и теперь чувствовал, что силы его покидают, если он не восстановиться, то он станет не на что негодным. Не самая лучшая форма в такие времена.  Хорошо…Ответил Джаром
Король кивнул ему. Сын ушел готовится.. Храни сына моего Айхею и дай соседям мудрости, не остановиться на пол пути к задуманному. Проговорил Орион в след уходящему отпрыску, а сам лег рядом с камнем, что отбрасывал тень, старался уснуть, но это удалось не сразу, нервы и переутомление .

0

46

Вечность резко открыла глаза, тяжело вдыхая воздух - ей снился кошмар. Два прайда, два короля. Львы и львицы неистово визжали, разбрасывая клоки шерсти врагов и теряя свои. Кровь заливала землю, а трупы лежали прямо в этой большой красной луже. И что было самое странное: неподалеку ото всей этой кутерьмы стояла группа львов и львиц, которые ехидно улыбались глядя на то, как ее прайд, ее дети умирали. Даже во сне глаза Вечности разбегались, бегло осматривая множество трупов. Там были и до боли знакомые лица, и приятели из противоположного прайда, но поразило ее то, что где-то возле край каньона лежало ее собственное тело, которое все еще дышало, но вся надежда на спасение ушла из него. Вот к ней подошли пара львов из той ехидно улыбающейся группы и один из них кровожадно вцепился в горло уже мертвой королеве прайда Оттаву.
Еще раз вспомнив этот странный сон Вечность встряхнулась и медленно встала. Уже успевшая подсохнуть кровь стягивала шерсть, из-за чего сильно чесалась кожа. Но впрочем, когда все тело покрыто болезненными ранами как-то не до того.
В воздухе витал сильный и свежий запах сына, что по видимости недавно ушел. Около камня спал Орион.
"Скорее всего он проводил Джарома, а сам уснул... И правильно, ему нужно отдохнуть."
И вот снова кровавая пелена застлала глаза львицы и показывая фрагменты из недавнего сна. Вот Орион и Джаром стоят спина к спине и разбрасывают противников, а над ними летает орел... Орел? Откуда там быть орлу? Ну а впрочем, это скорее всего обычный сон, вызванный переживаниями и смертью Иф.
Вечность тихонько подошла к спящему мужу и легла возле него, прижавшись спиной к боку короля.

+1

47

Орион проснулся уже под утро, еще не рассвело, но по воздуху, ветру, небу чувствовалось- утро. Лев не много продрог, ночью было сыро. Он и не заметил как рядышком устроилась жена и грела его своим телом. Король улыбнулся..Вечность прошептал он. Как всегда...Орион потянулся и громко зевнул, прошел в пещеру..Она была пустая..Где же этот сорванец Оттаву.Свободный ветер,тоже мне... Король горько хмыкнул, взял шкуру антилопы и потащил к выходу. Вернувшись к королеве укрыл ее ..
Орион ждал рассвета. Сын должен вот-вот вернуться и рассказать о итогах встречи..Как это странно звучит встречи.Свидания вообще то.
Тут прилетел ястреб..
Мой король, как вы и приказывали я следил за ними..Ваш сын с другой львицей, они скрылись где то в Джунглях.
Как то не приятно дрогнули мышцы по телу..Лев напрягся..Что за хрень?
Найди его и приведи!
Есть! Ястреб улетел..
Нельзя делать выводов сейчас. Нельзя. Однако Орион чувствовал, что здесь что-то не так. Лев нервно заходил по скале.

0

48

--->Граница Прайда Оттаву и Свободными территориями.
Чуть не добегая до скалы я стал замедлять темп и вошел уже спокойным шагом и с ровным дыханием – следовало соблюдать достоинство, а не выглядеть загнанным оленем.
- Отец, - приветственно склонил я голову. – Ты вызывал меня?
Впрочем, и так понятно о чем он будет сейчас спрашивать. Так что я не стал ждать самого вопроса.
- Свидание прошло хорошо. Принцесса выразила согласие исполнить свой долг. Да и… сама по себе она хорошая.
Я мысленно вздохнул. Но внешне говорил уверено.
Вот только как ему объяснить ее последний «жест»? «Она просто отошла погулять». Ага, на первом свидании… Так отец и поверит…
Ладно… Подожду что он теперь скажет. Может в его словах найдется за что зацепиться чтобы помягче обрисовать ситуацию.

Отредактировано Джаром (2014-06-26 05:44:00)

0

49

- Свидание прошло хорошо. Принцесса выразила согласие исполнить свой долг. Да и… сама по себе она хорошая...
"Знакомый голос... Джаром?! Черт, я же все проспала!!!"
Вечность медленно приоткрыла один глаз.
"Та-а-ак-сь, что тут у нас..."
Орион стоял на скале, взволнованно (или взбешенно?) глядя на сына. Но при этом король выглядел весьма спокойным и холодным. Вечность поежилась.
"Вот так всегда. Наверное, на свидании что-то случилось."
Королева резко вскочила.
- Привет, дорогой, - бодро и немного странно выговорила она. - И тебе добра, сынок, - львица с медовой от волнения улыбочкой посмотрела на Джарома.
В глазах льва плескалась уверенность, за которой скрывалось что-то... Необычное, странное. Ну да ладно.
Вечность села неподалеку от мужа, не ожидая ничего, совсем ничего хорошего.
- Что произошло? - без тени былой энергии и позитива спросила королева. Она гордо распрямила плечи, подняла голову и теперь полностью оправдывала звание одной из самых красивых львиц прайда Оттаву.
"А что еще могло произойти? У прайда умерла охотница, в бою нас отделали какие-то куски помета, мне приснился странный, очень похожий на пророческий кошмар. Неужели еще и свидание сорвалось? Мы же к нему так долго готовились, так переживали!"
Неожиданно перед глазами снова встала кровавая пелена, через которую виднелось ее бездыханное тело. Тряхнув головой, королева отогнала это наваждение. Она не была трусихой, но умирать ей не хотелось. Частично. Ведь если все сорвалось, действительно лучше было бы умереть, чем потом расхлебывать череду проблем. Но ей нельзя было оставить Ориона в плохом положении без поддержки. Так что будь, что будет.

0

50

Ястреб уже доложил королю о ситуации в пещере.. Орион ждал Джорома, с начало внутри все кипело и он хотел рвать и метать, но к приходу сына не много успокоился. Король стоял на краю выступа, смотря в даль, сильно задумавшись. На самом деле он давно все решил, сейчас у него не было мыслей. - Отец, - приветственно склонил я голову. –Ты вызывал меня?
Орион молчал.
- Свидание прошло хорошо. Принцесса выразила согласие исполнить свой долг. Да и… сама по себе она хорошая. От злости, лев сжал зубы, так, что если бы Джоми стаял близко, он точно бы услышал этот неприятный скрип. Король побеждая накатившую на него злость на сына, подошел к нему. Орион, взглянул на него, Как ты смеешь врать мне щен? В его глазах было все написано.
Неожиданно Вечность вскочила, которая секунду назад, спала крепким сном. Король не отвел своего взгляда от наследника 
- Привет, дорогой, - бодро и немного странно выговорила она. - И тебе добра, сынок, - львица с медовой от волнения улыбочкой посмотрела на Джарома. Реакцией льва было, то, что он стал дышать чуть чаще, это означало лишь одно, гнев растет. - Что произошло? - без тени былой энергии и позитива спросила королева. Орион повел ухом в ее сторону, ее голос по немного успокоил его, и не натянуто ласковый, а настоящий..
Сейчас, наш сын нам все расскажет.

0

51

«Мда, не нашлось» - констатировал я…
В итоге придется рассказать всё. Но, с другой стороны, это еще смотря как преподнести…
- До скалы добрался нормально. Невеста пришла с сестрой. Но на вершину, естественно, мы поднялись вдвоем. Поговорили, полюбовались видом. Но позже Одетта сказала что ей нужно на время отойти. Я не возражал. Подошла Мия и предложила на время отсутствия сестры составить мне компанию и показать интересные места. Однако вскоре твой посланник срочно вызвал меня и я не успел дождаться возвращения Одетты.
Вот так вот…
Слова я подбирал тщательно – учили меня хорошо. Намерено использовал «невеста» чтобы рассеять сомнения в своем и ее отношении к браку. Ну и «перевел стрелки», описав ситуацию так, что если бы не срочный вызов, то принцесса успела бы вернуться. Мои собственные сомнения не в счет.

+1

52

- До скалы добрался нормально. Невеста пришла с сестрой. Но на вершину, естественно, мы поднялись вдвоем. Поговорили, полюбовались видом. Но позже Одетта сказала что ей нужно на время отойти. Я не возражал. Подошла Мия и предложила на время отсутствия сестры составить мне компанию и показать интересные места. Однако вскоре твой посланник срочно вызвал меня и я не успел дождаться возвращения Одетты.
Вечность хмыкнула. Речь ее сына была просто замечательной. Даже слишком.
"Он будет хорошим королем."
Но сейчас львица сказать ничего не могла - первое слово за главой прайда, за Орионом.
Королева посмотрела на Джарома и слабо улыбнулась. Не то, чтобы она ему верила... Но она понимала, что он уже взрослый лев, который вполне может сам наладить отношение с самкой, но только не в данной ситуации. Сейчас от Джарома зависела судьба обоих прайдов, множеств жизней.

0

53

Орион покосился на Ястреба. Король вернулся взглядом на сына, глаза льва ничего не выражали..Все так же смотря на сына, Орион произнес обращаясь к птице : Слетай к Асите, передай,что я и прайд, ждем на разговор его вечером на границе. Орион отвернулся от сына. -Вечность собирай прайд, пойдем все, не для кого не секрет, зачем. Король взглянул на слонов пасущихся в дали. -Они скоро придут сюда, и тогда нам конец. Орион опустился в свои мысли, что и как делать, пора было искать запасной вариант, пытаться отогнать слонов, это самоубийство. Драться с Аситой? Конечно, шансов больше,чем со слонами.

0

54

Вот так вот… И даже время потянуть не удастся…
Я мысленно скрипнул зубами, сохраняя внешнее спокойствие.
Долг… долг… В любом случае если будет битва – я буду в первых рядах. Но что сделать чтобы ее остановить?!
Идей не было… Только броситься искать принцессу, а потом… устроить ей серьезный разговор. Но я не мог покинуть прайд в этот момент.

0

55

Вечность сосредоточенно кивнула. Приказ есть приказ и его нужно исполнять.
Помнится, кто-то из львов прайда Оттаву высказал свое мнение по поводу ее положения в прайде. Были озвучены подозрения, что если Вечность является королевой, то она может не выказывать должного уважения Ориону и его приказам. Но нет. Кем бы она ни была бы, приказ короля всегда имеет значение.
Львица отошла к краю скалы и негромко, но звонко и как-то "по-женски" рыкнула, созывая охотниц и воинов.
- Члены прайда Оттаву! - начала королева. Ее голос отражался от скалы и камней, проскальзывая в самые узкие щели и заставляя прайд торопливо подходить к подножию скалы.
- На данный момент стада слонов находятся в опасной близости от нас, из-за чего львы и львицы вместе со своими правителями, - Вечность бросила мимолетный и обеспокоенный взгляд на Ориона, - должны отправиться на границу прайда Таонга и просить у Аситы помощи. Сейчас не время как и для паники, так и для проявления гордыни. Мы имеем право жить. И даже Асита не сможет отнять его у нас, - Вечность ободряюще обвела глазами собравшихся львов и с выдохом завершила:
- Вы должны сбиться в одну группу, в один круг. Старики, больные и дети должны быть в центре, таким образом мы будем уверены, что им ничего не грозит. Собирайтесь и тщательно проследите за тем, чтобы ваши детеныши были рядом с вами. Также советую повертеть головой и посмотреть, кого не хватает и позаботиться о том, чтобы его нашли. Мидара, ты шпион и сможешь незаметно для слонов пробежаться по нашей территории и оповестить всех, кто не слышал меня. Удачи. Когда солнце сдвинется га коготь, мы выйдем и направимся к границе.
Вот и все. Теперь она должна была назначить ответственных за строй, безопасность и осведомленность каждого. Но сначала ей нужно было поговорить с сыном.
Она быстро засеменила к Джарому и с нежностью осмотрела его. Какой бы стойкой и саркастичной ни была бы Вечность, даже ей, как и любой матери было сладко смотреть на свое выросшее чадо.
- Ты уже взрослый и сам можешь решать, что тебе делать. Но редко когда короли выбирают себе супругу по любви. Мы сами вольны в своих поступках, но сейчас от твоего энтузиазма и решения зависит жизнь множества львов. Не хочу тебя напрягать, да и к тому же ты и сам все понимаешь, но... - королеве хотелось очень много сказать, но времени мало. - Я люблю тебя и буду любить, чтобы ни случилось. И будь осторожен, пожалуйста, - в последний раз в глазах Вечности промелькнула нежность и она снова стала стальной львицей. Кивок сыну, и серая направилась к воинам, намереваясь отдать приказы.
"Орион должен держаться. Ради прайда."

+1

56

Орион Слушал свою королеву. Она блестела, если можно так сказать, время сейчас не то..ведь Орион всегда мечталось быть успешным правителем, что бы его семья и подданные жили в прекрасном времени, где нет месту злу,хворям и бедам. Но увы...Жизнь берет свое. Однако и плохим временем его правления назвать нельзя. .. Орион глубоко дышал и был молчалив. Ловил короткие взгляды сына,жены. Не хватало еще одного взгляда..Взгляда Оттаву. Ветер...Орион много думал и принял решение. Наконец все были собраны..
Старики и дети, их матеря оставайтесь здесь, с нами идут воины и молодые львы. Не за чем, идти всем, пока..
Наверняка Асита..он и не пустил бы, у львов так не принято.
Он подошел к Вечности.. Лев коснулся носом плеча королевы. Будь позади меня, на всякий случай, я не хочу,что бы с тобой что-то могло случится. Идем, Джаром..
................Граница между прайдами.............

0

57

Я последовал за отцом.
................Граница между прайдами.............

0


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Вершина скалы или "тронный зал".