Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 511 страница 540 из 991

1

Реклама, как у всех взаимная, если вы не оставляете ссылку на рекламу, считаем ее  не взаимной и удаляем, мы жалеем ваше и свое время.
Однако у нас нет "черных списков", надеемся на корректное размещение рекламы,взаимную, без порнографии и прочего-прочего.

0

511

Hetalia: history is now
http://s1.uploads.ru/i/ZDOkN.png
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат.©

Очень ждём Финляндию, Норвегию, Исландию, Турцию и Прибалтов!

0

512

Puella Magi Madoka Magika
http://s1.uploads.ru/mSvDt.png
"Я тебя рукою накрою,
Помолюсь за нас, мой милый.
Нас с тобой обрекли судьбою.
Грустной, страшной. но очень красивой.

Пусть конец наш будет ужасен.
Не увидят нас наши дети,
Мир наш малый был прекрасен!
Хоть пропал он в ведьмовой сети."

0

513

http://s1.uploads.ru/aD1xC.gif
кликабельно
Привет, Гость! Ты устал перечитывать Гарри Поттера? Мечтаешь о вольной жизни?
Давай к  нам!


Правила | Акции | Сюжет | Об обитателях
Зови друзей и давай к нам! Если ты любишь фэнтези, магию, магические способности и Гарри Поттера тебе сюда и только сюда!

0

514

Death Note: the desire to live

http://s1.uploads.ru/o9ygs.png
это новое поколение, детка. (с)

0

515

http://s2.uploads.ru/t/bvlJy.png

Сюжетная линия|Группировки|Акции

0

516

http://s1.uploads.ru/CxwkW.jpg
РОТТЕРДАМ ЖДЁТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

0

517

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
любопытная, озорная, неунывающая
Мария Текла Моцарт

http://s1.uploads.ru/jHb9s.gif http://s1.uploads.ru/XJ3Qu.gif
● любимая кузина Вольфганга Моцарта
● шустрая, яркая, своенравная девушка
● возлюбленная Кристиана Бонно

обращаться на La Francophonie: un peu de Paradis

0

518

эпиграф подарен форуму участником mysterium
http://s3.uploads.ru/sEDOx.png

Аниме-фотошоп форум 96kingdom.
Новостной блогПравила форумаБаннерообмен

0

519

0

520

http://s002.radikal.ru/i198/1303/f0/f92e2112df87.png

0

521

Игра по мотивам трилогии The Lion King

• Имя: Kaby | Кеби
• Пол: Самка
• Возраст: 3 года
• Вид: Африканская львица
• Принадлежность: Одиночка

• Персонаж отдается с разрешения создателя
• Дополнительная регистрация не требуется

http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/79/45/611-1263582693.jpg

Характер

С каждым она ведет себя уникально по разному. И эти отношения похожи ровно как лето и зима. С чужаками она холодна и резка. Вспылить из-за любого не понравившегося ей слова или действия и утихомирить ее очень сложно. В этом плане она как огонь – легко зажечь но трудно потушить. С знакомыми она мила и приветлива. Очень любит повеселиться и пошутить. Если вы с ней хорошо знакомы и она вам доверяет то она всегда вам поверит. Надо дорожить доверием Кеби, иначе если она усомниться в вас хоть на минуту, доверие будет утрачено навсегда. В сложный ситуациях отличается хладнокровием, позволяющим сохранять ей трезвый рассудок и не теряться в панике. Все эти  качества сочетаются с влюбчивостью. Это ее единственное слабое место. Если Кеби заприметила кого то, кто ей очень понравится она будет всеми силами добиваться его внимания, невзирая ни на какие препятствия.

Биография

Несколько лет назад на южной оконечности Африки родился львенок. Точнее родилась. Мать Кеби, Теа была приятно удивлена необычной окраской дочери, но отец, Амун, считал что это дурной знак и несколько раз пытался убить собственную дочь. Теа защищала ее, и в итоге Амун изгнал обеих со своих земель. Львица с подрастающим котенком стали одиночками. Таким образом прошли два года полные скитаний, драк и побегов. Это оказало свое действие на физиологии Кеби. Поджарая и быстрая она быстро бегала, и часто не желая вступать в драку просто убегала. Однако один поединок с риском для жизни ей пришлось выдержать. В поисках места для нормального проживания Кеби и Теа прошли немалое расстояние, и найдя хорошее и сытное место решили там остаться. Но территория была занята другой львицей. Кеби узнала об этом когда вернулась с охоты и нашла труп матери, а неподалеку лежала и вылизывалась ее убийца. Кеби хладнокровно убила ее, однако от той драки на мордочке под глазом остался шрам, почему то поросший черной шерстью. Кеби считает его траурным. С тех пор она продолжила скитаться по Саванне и наткнулась на место где для спокойной жизни было необходимо только повиновение, и никто не обращал внимания на то что она «другая» из за белой шерсти.

Внешность

Кеби выглядела бы как среднестатистическая львица, если бы не белый окрас. Это не порода – Кеби настоящий альбинос. Белая шерсть, с белыми подпалинами на животе и шее выглядит очень необычно для Африканских саванн. Под глазом красуется шрам, поросший черной шерстью шрам.Всегда настороженные зеленые глаза высокомерно смотрят на каждого, часто заставляя других отводить взгляд. В пасти находятся белые и смертельно опасные клыки. Немного длинной шерсти на загривке, которая всегда встает дыбом при опасности, либо если Кеби напряжена или зла. У нее поджарое тело, вместе с худобой сочетающее в себе кошачью грацию и пластику. Длинные, с виду достаточно тонкие лапы позволяют развивать ей недюжинную скорость.

http://s2.uploads.ru/3J0Wl.gif

Имя Руфаро (значение имени - "Счастье")
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Принадлежность: Прайд Кинаи

Персонаж является собственностью форума

• Характер
Руфаро пережила много трудностей, будучи подростком в землях одиночек, но таковой она не была никогда. Ее постоянная тяга к Прайду сказывается на ее характере и предпочтениях львицы. Оказавшись окруженной заботой окружающих обитателей Джунглей, она научилась дружить и делиться своим мнением с друзьями. Потеря матери в Свободных землях должна бы замкнуть львицу саму в себе, но то далекое событие напротив дало возможность лучше ценить тех, кто ей близок. Она стремиться создать семью в Прайде и вырастить сильных и здоровых львят, которые станут добрым подспорьем для будущих успехов Прайда Кинаи.

• Биография

«Одиночки» - в этой фразе заложены не только пустые буквы, ибо те, кто постоянно находиться в страхе, кто еду себе добывает, что бы самому не стать жертвой, только те поймут, какова жизнь в Свободных землях. Некоторым такая жизнь приходиться очень даже по вкусу, ведь те, кто родились здесь особого выбора и не имеют, кроме того, что бы всегда выживать. Но выбор есть всегда, если находишь в себе смелости в себе к нему прийти, как однажды и решила поступить эта львица, которая родилась среди одиночек. Про ее родных ничего особенного и не скажешь, мать растила Руфару своими силами и, как бы сильно она ее не любила, но полностью защитить свою дочь от опасностей ей было не по силам. Отца львица не знала с рождения, да особо и не мучала свою мать расспросами о нем, вариантов, что с ним могло случиться, была уйма, причины, и истории ей казались лишними. Достигнув возраста двух лет, Руфаро лишилась матери в драке с чужим львом, молодой львице удалось избежать участи матери, но ей было достаточно тех ужасов, которыми она была сыта за свою подростковую и детскую жизнь. Видеть такую жизнь до конца своих дней юная львица была не согласна, и она отправилась в Джунгли. В густых лесах, где всегда было прохладно и спокойно, ее встретил Альтаир, который и провел львицу к Королю Кинаи. Хищницу приняли в Прайд, где она согласилась быть охотницей, что бы она смогла кормить свою новую семью, которая, в свою очередь подарила ей безопасность и счастье, которого ей так долго не хватало среди одиночек. С тех пор она осталась в Прайде, здесь ее дом, близкие и друзья.

• Внешность

Внешность львицы самая характерная для Африканской львицы, без всяких челок, ярких пятен и полосок. Окрас темно-песчаного цвета, в области живота чуть светлее. Отличительной чертой являются голубые глаза, которые несомненно только красят эту кошку. Львица росла среди Диких земель, что сделало ее крепкой, но не отняло изящества и грации движений, достаточными для того, что бы привлечь к себе внимание любого льва. Шерсть короткая, но гладкая, как и подобает природой этому виду хищников дикой Саваны.

Имя: Айко - знач. "Благочестивый"
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Принадлежность: Прайд Кисасиана, воин.

Персонаж является собственностью форума
Дополнительная регистрация не требуется

http://s3.uploads.ru/WPiRv.jpg

Характер

Айко довольно-таки спокойный по характеру лев, который дружелюбен с остальными львами из своего родного прайда. Не слишком дружелюбно относиться к одиночкам, ему кажется, что они многое теряют, проживая в одиночестве. Айко - любитель находиться в компании, не терпит быть в одиночестве, так как уж очень любит поболтать. В общем, это очень дружелюбный и общительный лев, лишь иногда бывает зазнайкой или в плохом настроении злобным. Айко очень любил своих родителей и скучает по ним и по сей день. Горд тем, что может жить в Прайде и всегда готов служить его интересам.

Биография

Айко - обычный лев, росший в прайде Кисасиана. Практически ничем не отличается от остальных львов, обитающих в его родном прайде. Он родился в этих краях, то есть, это не странник, который случайно забрёл на территорию прайда Кисасиана, а лев, который родился в Прайде. Родители Айко, долго морились голодом, бродя по бескрайней Саванне, в один из самых засушливых сезонов, когда Природа словно умирала. Слабыми и обессилившими их случайно нашли львы из прайда Кисасиана, когда те были без сознания. Король позволил молодой паре остаться, только лишь по той причине, что сезон дождей должен был начаться уже совсем скоро и потому, что львица носила под сердцем маленького львенка. С тех пор они зажили спокойной жизнью с остальными львами, а Айко повезло родиться в спокойной и любящей семье. Он был счастливым львёнком, которого очень любили родители, а дальше- подростком, который так и стремился к учению, и в конце-концов, взрослым львом. Жизнь в Прайде всегда казалась ему на удивление интересной и беззаботной. Родители научили Айко быть благодарным Прайду за то, что они пришли им на помощь. Сейчас родителей Айко, к сожалению, уже нет в живых. Но им есть за что гордиться, ведь сын вырос честным, справедливым, сильным и храбрым львом

Внешность

Айко - кремовый лев с роскошной золотистой гривой, то есть, его окрас абсолютно обыкновенен. Левое ухо немного порвано, на правой задней лапе глубокий шрам от укуса. Кисточка того же цвета, что и грива, очень пушистая. Один палец на левой передней лапе коричневый, это как таковой "родовой знак", который есть и у отца Айко. Телосложение мускулистое, видно, что долгие и упорные тренировки не прошли даром. Грудь широкая.

0

522

http://s1.uploads.ru/5kWzF.png

Некоторые «сказки» должны держаться в тайне. Готовы ли вы сохранить секрет?
Вашему вниманию представляем кошачьи истории

0

523

http://s1.uploads.ru/0fOcB.png
Новые страницы этой истории...
милости прошу к вольному шалашу
warriors: ожившая повесть

0

524

http://s3.uploads.ru/ApJHW.png

0

525

Небольшое предисловие:
Наш Сюжет является измененной версией событий, происходивших в манге. И стоит сразу выделить пункты, отличающие нас от оригинала, дабы в дальнейшем не возникало никаких вопросов. Итак, вот они:
● Организация Акацуки была повстанческой еще во времена первого сезона и закончила свою деятельность примерно параллельно событию, когда Наруто ушел на обучение вместе с Джираей.
● Нукенины, известные нам по канону манги, имеют несколько другую судьбу, об этом в полной версии Сюжета.
● Несмотря на нападение Орочимару, Третий Хокаге выжил, поскольку Белый Змей заблаговременно отступил.
● Сенджу Цунаде самостоятельно прибывала в Коноху, где вылечила Рока Ли и обучала Сакуру и Ино. Однако, за месяц до смерти Третьего Хокаге, она вновь покинула Коноху.
● Члены Пятерки Звука выжили и активно помогают в тренировках Учихи Саске, хоть и без особого рвения и желания.

0

526

http://s2.uploads.ru/wSVLA.png
Солнечный круг жизни ждёт тебя.

0

527

http://s1.uploads.ru/t/HsRUj.png
.забудь кем ты был. теперь ты никто.
ACTION O.1 'ХАЛЯВА'ACTION O.2 'INSTRUCTOR/STUDENT'

0

528

http://s2.uploads.ru/MoZQs.png
Вводная | Сюжет | Вакансии | Расы | География

Ни один бог или богиня не будут править вечно...
Только это вовсе не значит каноническую победу Света над Тьмой...
Просто мир меняется...
На смену старым Богам приходят новые...
И прошлое медленно становится сказкой, мифом, легендой...
Как знать, когда наступит наш черед вернуться во тьму забвения?
Этого вам не скажет никто.
Только время. Только время...

0

529

http://s3.uploads.ru/Z6or7.png

Когда-то, много лет и миров назад, а может быть в далеком будущем, существовал мир, который был очень похож на наш. Его обитатели - представители разный странных рас: эльфы, тифлинги, люди, оборотни сумели развить свою цивилизацию до небывалых высот. И цивилизация поглотила их...
Война разрушила их жизни, а потребление душу. Итогом их падения стала великая катастрофа: огромный метеорит упал на землю, уничтожив, некогда великое общество. Но за год до Конца Мира, из глубины времен в мир пришла забытая магия, и те, что поверили ей - смогли уцелеть, иные исчезли навсегда.

Так возник новый мир, полный опасности, где одни живут, под строгим диктатом предателя, другие - изгои, борющиеся за свободу.
Изменившийся мир застыл, в ожидании новой эры..

http://oskolki.f-rpg.ru/files/0012/e6/86/75518.png
Форумная ролевая игра "Осколки Мира: Реликвия" - это большой, детально прописанный мир с локационно-эпизодической системой отыгрыша.
Мы представляем смешанный мастеринг, а так же ведем набор Мастеров Игры.
На данный момент свободны почти все ключевые роли, поэтому вы можете легко влиться в сюжет.
Мы ждем вас.

0

530

http://s2.uploads.ru/HDCJf.png

0

531

http://s1.uploads.ru/i/bon1I.png
http://s1.uploads.ru/i/dWnYm.pnghttp://s1.uploads.ru/i/Kv5IV.pnghttp://s1.uploads.ru/i/WoHZX.png

0

532

Мы ждём именно Вас на просторах нашего проекта!
Naruto: Academy of Talents
http://s2.uploads.ru/t/mVg1t.png

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Информация для ознакомления:
» Сюжет || » Правила || » Список ролей || » Акции

0

533

2040: ПРОКЛЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Только не пытайся убежать от боли.
http://savepic.org/3014660.gif
Теперь я понимаю, что фраза «исключительно одаренный человек» была всего лишь походным знаменем,
что «одаренность» — это иллюзия, а «исключительность» бессмысленна
и что я сам шагаю в ногу со всеми остальными людьми по дороге к смерти.

сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0

534

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130321/AetUnA2w.png
© "Сладкая Соль Босфора" Эльчин Сафарли

0

535

Дорогие рекламщики, если мы вдруг оставили ссылку и вы попали на это сообщение, то это ошибка.
Слезно извиняемся, не можем найти Ваш форум, просьба сообщить, мы все исправим.
Спасибо за понимание.

0

536

http://s3.uploads.ru/QSe8i.png
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

537

http://forumupload.ru/uploads/000e/c7/bc/583-1-f.png

Форумная ролевая игра в стиле фэнтези
«Волшебный мир Рилланом»

http://rillanom.rusff.ru/

0

538

http://s2.uploads.ru/HJnMz.png

Нам нужны:
- морфы для сюжета;
- люди для игры;
- оборотни в Кланы и организацию;
- акционные персонажи.

Хронология | Описание рас | Все о нашем мире  |  Набор акций

0

539

http://s019.radikal.ru/i632/1203/e1/c956788bf3de.jpg

Вестарион — остров, приютивший на своих просторах множество разумных — и не только — рас. Столичные города двух самостоятельных княжеств, рыбацкие деревни, фермерские хозяйства, поселения отдельных рас и владения знатных аристократов соседствуют с дикими, еще не освоенными территориями континента. Здесь каждый живет, как умеет, приспосабливаясь и к трудностям повседневной жизни, и к опасностям, таящимся в самых неожиданных местах, и к социальному неравенству со всей его несправедливостью. Земли острова плодородны, леса богаты дичью, водоемы — рыбой, а города щедры на разнообразные заведения для культурного и не очень времяпрепровождения.
Мирный лекарь или жестокий воин, бродячий бард или властитель — только Вам решать, чьим путем следовать и только от Вас зависит, куда и какими тропами он Вас приведет.

Описание мира
Акция "Орден Небесного Меча"
Акция "Княжеский двор Элиаса"

0

540

http://s1.uploads.ru/Dsdmb.gif
GAME OF THRONES:
winter has come

0


Вы здесь » Земля Времен » Архив » Ваша реклама.