Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Территории прайда Оттаву » Солнечные камни.


Солнечные камни.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эти камни находятся на небольшой полянке, которая полностью открыта вашему взору. Они возвышаются над головами львов, которые проходят рядом. Валуны внушают своим видом величие и благородность. Лежа на Солнечных камнях ощущаешь, как прохладный ветерок ерошит твою шерсть на морде, как солнце приятно греет твою спину. На камнях всегда прохладно словно в тени, даже когда у вас над головой светит солнце. Очень часто на закате, львиные пары лежат на камнях, наслаждаясь обществом друг друга, прохладой и опускающимся за горизонт солнцем.
http://s3.uploads.ru/t/W2ZdG.jpg

0

2

Саманья лежала на теплом камне, вволю наслаждаясь солнцем, пока вокруг не виднелось ни одного кота прайда. Со стороны могло показаться, что одиночка спит, но это весьма ошибочно. Она расслаблено "растеклась" по нагретой поверхности, но одним глазом все-таки зорко наблюдала за округой, а уши кошки стояли торчком, ловя каждый посторонний звук. Несмотря на внешний расслабон, Саманья была точно струна, готовая в любой момент кинуться в бой, может быть, за свою жизнь. Когда подул прохладный ветер, приоткрылся и второй изумрудный глаз. Неспешно поднявшись, одиночка потянулась и спрыгнула вниз, устроившись за камнем, где ветерок был уже не помехой.

0

3

Иф пришла с охоты, и теперь хотела отдохнуть, но тут была чужачка. Которая отдыхала на камнях, а теперь спрыгнула с них. Иф не была конфликтной, но безопасность прайда при выше всего. Стояла жара, пейзаж дальше дести метров расплывался, а единственными звуками были это звуки песен цыкад и редкие крики птиц. ---Приветствую путница! Я Иф житель прайда: подходя говорила она. -Я вынуждена спросить по какой причине вы находитесь в землях прайда Оттаву.

0

4

Услышав шаги, Саманья с ленивым презрением приоткрыла один глаз. Она знала, что редкие одиночки заходят так глубоко в земли Прайда, и уже представила, кого увидит. И правда, перед ней стояла крепко сложенная львица со светлой шкурой, по видимому, охотница.
- Приветствую путница! Я Иф, житель прайда, - Саманья ответила первое что пришло в голову, поскольку церемониться с охотницей - фи, мы для этого слишком важные. - А я Саманья, одиночка. Все? Я могу спокойно отдохнуть? - наверное, все же нет, поскольку у львицы возникли еще вопросы. - Я вынуждена спросить по какой причине вы находитесь в землях прайда Оттаву, - одиночку накрыл приступ дикого желания смеяться. Она мелко затряслась, сдерживая смех, а когда это все прошло, вытерла кисточкой на хвосте выступившие от смеха слезы и заговорила вполне нейтрально, но все же с ноткой угрозы. - По какой причине? Я так хочу.

0

5

А я Саманья, одиночка. Все? Я могу спокойно отдохнуть?
- По какой причине? Я так хочу.

Иф не обратила внимания на кривлянья одиночки. Лишь закатила глаза и как по на катаному повторила. Без разрешения его величества вы не можете находится в землях прайда. Настоятельно рекомендую покинуть их. Иначе вас найдет король, а уж потом не плачьтесь о том какие мы плохие. Я обязана доложить о вашем нахождении в прайде.
Иф помнила о приказе Шабаны, о утренней планерки по поводу охоты и пора было торопиться, чужая не показалась ей опасной. Но вот королю она обязана доложить. Всего хорошего.
Иф развернулась не дожидаясь ответа пошла на скалу.
Свой долг выполнила и пред прайдом и пред не знакомкой предупреждая  о последствиях.
..............................Выступ тронный зал..................

0

6

- Всего наихудшего, - буркнула кошка, убеждая себя в том, что не боится, а опасается. В конце-концов, нагрубить одной охотнице, а потом держать ответ перед патрулем воинов, к тому же на их территории, не входило в планы одиночки. Поднявшись, Саманья зевнула во всю пасть, потянулась и с некой издевкой поклонилась вслед уходящей охотнице, а когда та скрылась в море колышущейся травы, повертела головой по сторонам. Никого не обнаружив, львица осела на задние лапы и сорвалась с места. Несколько раз она поворачивала назад, путая след, проходила там, где уже была. Все это затянулось надолго, а Саманья, медленно, но верно приближалась к цели. Вот под лапами зачавкал болотистый берег реки, который вскоре стал выше и каменистым. Одиночка хлестала себя хвостом, вновь предвкушая панораму, открывающуюся с того места. Такой отголосок прошлого, который не хочется забывать. Да и не возможно. Уже слышался пока еще тихий, но даже с такого расстояния давящий, раскатистый гул.
---Великий водопад---

0

7

Передвигаться по землям действительно стало крайне опасно. Дорога сюда в обход заняла немало времени. Если идти обычной дорогой, то можно было с легкостью стать кровавой лепешкой, ведь не мудрено быть растоптанным слоном. Сейчас разговоры со слонами были бесполезны: брачный период, миграция, все дела. Король поднялся на самый высоко лежащий камень и посмотрел на равнину. Его сердце сжалось от того, что он видел. Кругом разрушения, сломанные деревья... И так будет продолжаться дальше, а он, король, ничего не может с этим поделать. Лев закрыл глаза, его гриву трепал легкий ветер. Орион просил о помощи у Айхею..
А она им была нужна, как никогда ..

0


Вы здесь » Земля Времен » Территории прайда Оттаву » Солнечные камни.