Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Границы » Граница между Прайдами.


Граница между Прайдами.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Если бы не было границы, что тогда мы бы охраняли?
А чужаки являлись бы к нам на земли всегда незамеченными.

0

2

Шабана добралась сюда первой. На сердце было тяжело. Они нарушают границы, идут воровать еду. Однако другого выхода нет. Нужно действовать. Львица остановилась, всматриваясь в дали прайда Белого каньона.  Шабби глубоко вдохнула и выдохнула склонив голову в короткой молитве. В которой она обращалась к великим духам предков, прося о защите и удачной охоте. Просила простить их за грубое нарушение земель и просила, что бы Асита в случае чего отнесся к их ситуации благосклонно. Закончив. Она села. Планируя охоту и ожидая других.

0

3

Иф шла за Шабаной у той был грустный взгляд.  Иф же не разделяла великомученическую силу совести. Прайд, есть прайд и его нужно кормить. Чем она и собиралась заняться. Не смотря не на что. Львица села за главной охотницей. Шабана? После недолгой паузы добавила. Есть план? Там сложнее будет, там мы не чего не знаем. 

0

4

........Вершина скалы или "Тронный зал".................

Вечность неслась со всех лап за львицами. Королева была в предвкушении предстоящей охоты, пусть и на чужих землях. Вот, львица видит впереди фигуры охотниц. Все ближе и ближе, и вот она уже  стоит рядом с ними, задыхаясь от быстрого бега.
- Давно я так не бегала. - прохрипела Вечность, - Спасибо, что подождали. Есть идеи по охоте? Вы были когда-нибудь на землях Белого Каньона, знаете ли вы их земли? - уже гордо выпрямившись спросила королева.
Она сама еще помнила то время, когда сама была главной охотницей, и сейчас с гордостью смотрела на Шабану, которая не растерялась и пошла выполнять приказ, не смотря на то, что они практически не знали, чего ожидать от Белого Каньона...

0

5

Шабана? После недолгой паузы. Есть план? Там сложнее будет, там мы не чего не знаем.
Давно я так не бегала. - прохрипела подоспевшая королева, - Спасибо, что подождали. Есть идеи по охоте? Вы были когда-нибудь на землях Белого Каньона, знаете ли вы их земли? - уже гордо выпрямившись спросила королева.
Нет, не знаю.
Да, будем идти рядом и догонять добычу, что бы видеть что делается впереди и знать, что у нас позади.
Сразу всем ответила Шабби.
Что же, доброй охоты нам Это будет сложно. Шабана обвела всех взглядом. Этот шанс нельзя упустить.
.............Пастбище..............

0

6

Ох, если бы мы знали моя королева, если бы знали. Как то обреченно произнесла Иф. Она не была уверенна, что эта охота принесет плоды. И эта неуверенность приходила к ней с каждым шагом все больше и больше. Да, будем идти рядом и догонять добычу, что бы видеть что делается впереди и знать, что у нас позади. Сразу всем ответила Шабби.
Что же, доброй охоты нам Это будет сложно. Шабана обвела всех взглядом. Этот шанс нельзя упустить.
Доброй охоты- отозвалась Иф.
........................Пастбище.................

0

7

Убедившись, что охотницы не знают территорий Белого Каньона, королева кивнула. Она так и ожидала. Видимо, только она знала, что их ждет на пастбище.
- Что же, дорогие, удачной охоты. - с кровожадной ухмылкой сказала Вечность и шагнула через границу на пастбище.
"Кормить прайд чем-то надо... Хоть бы нас не заметили и обошлось без кровопролития..."
Не то, чтобы королева боялась, но ей было как-то не по себе. Шкуру кололо беспокойство, а в голове проверчивались воспоминания о землях Аса.
.........Пастбище...........

0

8

========>Пастбище
Вечность торопливо шла домой, стараясь не срываться на бег. Плохое предчувствие грызло ее из-под шкуры сильнее обычного, и королеве так и хотелось побежать, но она не хотела заставлять волноваться своих охотниц. Да и к тому же, это могло быть ложное чувство. У нее уже такое было, когда Альхаге, будучи совсем маленьким, игрался с острой, и вполне безопасной, веткой дерева.
"Да, как быстро меняются времена. Вот совсем недавно мои дети были крохами, а теперь одному из них придется жениться и тем самым спасти наши прайд... Хотя, не знаю-не знаю... "
Вечности уже давно показалось, что Одетта, принцесса прайда Белого Каньона, не заставит себя делать то, чего она не хочет. И возможно, будут из-за этого большие проблемы...

0

9

Дангатар вышел на границу, практически сразу ему на встречу вышла львица, она шла в задумавшись.
Дангатар преградил ей дорогу. За ней шли еще две охотницы. Высокая трава колосилась на ветру. Звуки вдруг стихли. Лишь ветер. Здрасте красавица, куда идем. мм?? Хищно проговорил лев. Подходя к ней ближе, протягивая лапу к морде. Почему девочки гуляют одни?  Гарри посмотри, красотки. Опечалены... наверное не удачная охота, да?

0

10

===>Слоновье кладбище---
Элинора неслась со всех лап. Ее не волновал Дриниан, оставшийся где-то далеко позади. Завидев впереди некоторое количество фигур, Элинора остановилась недалеко от них, за спиной львиц, чтобы ее видел лишь Дангатар со своими спутниками. Она кивнула ему в сторону, указывая на бегущего тигра.

0

11

Шабана не сразу поняла,что кто то преградил им дорогу. Она на столько задумалась, что чуть не наткнулась на королеву. Подняв голову она заметила льва. Кто это?
Здрасте красавица, куда идем. мм?? Хищно проговорил лев. Подходя к ней ближе, к королеве, протягивая лапу к ее морде. Почему девочки гуляют одни? Гарри посмотри, красотки. Опечалены... наверное не удачная охота, да?
Убер-ри свои грязные лапы от королевы, Шабана выпрыгнула из-за спины королевы и больно ударила, наглеца по лапе, выпустив когти. Арр..Она встала в позу защиты.

0

12

Гарри вышел за братцем. Почему девочки гуляют одни?  Гарри посмотри, красотки. Опечалены... наверное не удачная охота, да? Ахахха тихо смеялся лев. Но-но. Кисы теперь ваш день измениться в лучшую сторону, так ведь. Братец?. Убер-ри свои грязные лапы от королевы, львица выпрыгнула из-за спины королевы и больно ударила, Дангу по лапе, выпустив когти. Арр..Она встала в позу защиты.
Гарри улыбнулся,обнажая зубы. Крошка. Он набросился на Шабану. Придавив ее всем телом к земле. Я люблю таких как ты и жадно облизнул ее морду. Может уединимся в кустиках. Шепнул лев, ей на ушко, брат не должен был этого слышать иначе ему влетело бы по первое число. Ахахаха Он обожал издеваться над своей жертвой,пугать.

0

13

==Слоновье кладбище====
Дриниан тяжко дыша, шатаясь, подошел к остановившейся пятнистой самке, и прорычал:
- Куда так гнать-то?
Потом он заметил своего приятеля, и не скрываясь, подошел к Данге.
- Ох, привет дружище! - воскликнул тигр, как бы не замечая львиц, - Зачем же ты звал меня? А я там как раз отдыхал после драки с Асом. Потрепали мы друг друга хорошенько...

0

14

Иф не успела перевести дух, после "охоты" , как началось это.
С начало один чужак пристает к королеве, потом прыжок и удар Шабанны, потом другой чужак набросился на Шабби. Бани! Львица набросилась на Гарри,  со спины ,с верху, вцепившись зубами в холку, а лапами когтей, в морду и потянула со всех сил на себя,что бы стащить этого ублюдка.

0

15

Вечность
Дангатар
Элинора Хелонд Джек
Шабана
Гарри
Дриниан
Иф

0

16

Вечность совсем не отреагировала на движение главаря этой банды, а вот Шабана сразу бросилась на ее защиту. Огромный лев кинулся на Шабби, а Иф поспешила на помощь, стараясь стащить его с главной охотницы.
Вечности очень хотелось им помочь, но ее внимание привлек белый тигр, который подошел к главарю шайки.
Вечность, вздохнув, подошла к ним. Она понимала, что им не одолеть троих крепко сложенных самцов, и сказала главарю:
- Просите все, что хотите. Я выполню вашу просьбу, но прошу - отзовите его, - королева кивнула на льва, сражавшегося с львицами, - Скорее.

0

17

Элинора остановилась недалеко от них, за спиной львиц, чтобы ее видел лишь Дангатар со своими спутниками. Она кивнула ему в сторону, указывая на бегущего тигра. Дангатар, быстр приблизился к ней. Обнял лапой за шею и сильно прижал к себе не много душа. И что же ты тут такое делаешь??? Шептал зло ей в ухо. Я что сказал?? Привести тигра к Источнику, и ввести в курс дела. Ему нужна помощь. Тем временем гарри напал на львицу. Данга сильнее прижал к себе львицу. Сейчас ты его забираешь и ведешь к источнику и очень внимательно следишь за тем ,что бы за вами никто не шел.Иначе, если ты сейчас, все испортишь, своей глупостью, будешь отвечать.  Зачем же ты звал меня? А я там как раз отдыхал после драки с Асом. Потрепали мы друг друга хорошенько...Да милая леди не совсем поняла,что ее просили сделать.Она сейчас отведет,туда куда нужно было. Лев отпустил ее. Быстро! РЫкнул на нее.
- Просите все, что хотите. Я выполню вашу просьбу, но прошу - отзовите его, - королева кивнула на льва, сражавшегося с львицами, - Скорее.
Гарри отпусти львицу.

Отредактировано Дангатар (2013-10-27 18:49:01)

0

18

Джек злобно посмотрела на Дангатара, но промолчала. Она ему еще припомнит, но сейчас лучше сидеть тихо...
Она подошла к тигру, и хлестнув его хвостом, рыкнула:
- Пошли...
Она уже никуда не бежала. Она твердым шагом брела в сторону источника.
"И зачем все это?..."
===Источник жизни=

Отредактировано Элинора Хелонд Джек (2013-10-27 18:53:20)

0

19

Крошка. Он набросился на Шабану. Придавив ее всем телом к земле. Я люблю таких как ты и жадно облизнул ее морду. Может уединимся в кустиках. Шепнул лев, ей на ушко. Отвращение захлестнуло Шабби. Грязная собака, взвизгнула львица, и было попробовала вырваться, но поняла,что лев куда сильнее ее, она лишь окорябала его правую лапу когтями. На помощь пришла Иф. Сквозь рыки Щабби услышала слова королевы и приказ чужака.

0

20

Просите все, что хотите. Я выполню вашу просьбу, но прошу - отзовите его, - королева кивнула на льва, сражавшегося с львицами, - Скорее. Лев улыбнулся еще шире и надавил на охотницу.Но вдруг почувствовал дикую боль на морде и давление на шкуре. Улыбка с его морды сошла, передние лапы стали менее сильными. Ватными.Другая львица ухватила его за шкирку. Это парализует любого. Арр.Зарычал лев, но охотницу не отпускал.
Гарри отпусти львицу. Послышался голос брата. Тварььь. Лев отпустил первую львицу. И подался назад, подаваясь второй, падая на спину, при этом все его больше, он потянул за собой другую львицу Иф. Тварьь повторил он, ты расцарапала мне морду.

0

21

- Ох, Айхею! - воскликнул Дрин, смотря на Гарри и дерущихся львиц.
- Удачи, парни. - буркнул тигр и поплелся за гепардом.
"Ох уж эти таскания... За долбало все. Надо брать отпуск. "
===Источник жизни==

0

22

Тварььь. Лев отпустил первую Шабанну. И подался назад, подаваясь Иф, падая на спину, при этом все его больше, он потянул за собой Иф. Тварьь повторил он, ты расцарапала мне морду. Иф упала на спину вместе с чужаком, она больно ударилась хребтом. Я расцарапаю тебе не только морду, но и душу. Рычала она.  Иф, потихоньку встала превозмогая боль и стала отходить в высокую траву, так ,Что бы ее уход никто не заметил. Конечно, она боялась, но те так что бы покинуть поле битвы. Она хотела позвать короля на помощь. Еще шаг..Еще маленький.. И вот шанс. Она в траве и ее не видно. О Айхею успеть бы.
.......................выступ........................

0

23

Вечность, гордо задрав голову, смотрела в глаза вожаку банды, и ждала. Она видела, как Иф самоотверженно сражается против льва, а потом... потом тихонько отошла в заросли травы.
"Она пошла за помощью..." - с облегчением и благодарностью подумала Вечность.
"Теперь осталось продержаться совсем немного... Все будет хорошо."
Потом, злобно посмотрев на льва-вожака, Вечность издала воинственный клич и резко бросилась на него, стараясь дотянуться до артерии. Она била его всеми лапами, повиснув на спине, и вонзив зубы в загривок, трясла головой, чтобы льву стало больно.
"Это тебе за все..."
Вечность охватила ярость и она была готова убивать все тех, кто попробует только прикоснуться к ее прайду.

0

24

Гарри отпустил поверженную львицу. В этот момент королева вцепилась в него мертвой хваткой. Аграаа.. Лев укусил ее в плече, стараясь как можно сильнее ее ранить, он почувствовал крови. Львы обернулся во круг себя вместе с Вечность и сбросил с себя. Гарри куда ты смотришь, одна из них убежала! Лев решил заняться королевой. Он бросился на ее спину, схватив за загривок и швырнул в сторону, и снова он над ней. Выпустив когти из всех 5 пальцев сказал: Кто такая, рассказала быстро кто король.и что из себя представляет. Иначе я убью тебя и твоих львиц.

0

25

Вечность издала воинственный клич и резко бросилась на него, стараясь дотянуться до артерии. Она била его всеми лапами, повиснув на спине, и вонзив зубы в загривок, трясла головой, чтобы льву стало больно. Лев тем временем, укусил королеву в плече, стараясь как можно сильнее ее ранить. Льв обернулся во круг себя вместе с Вечность и сбросил с себя.Выпустив когти из всех 5 пальцев сказал: Кто такая, рассказала быстро кто король.и что из себя представляет. Иначе я убью тебя и твоих львиц. Нет, дорогой, проговорила Шабана, таким голосом, которого от нее никто не слышал. Я сражусь с тобой до последнего, арааа. И она бросилась на Предводителя,забыв о Гарри который был рядом,Она укусила Дангу за щеку.

0

26

Главная львица напала на Дангатара, гари лишь усмехнулся, наблюдал и наслаждался зрелищем.
Гарри куда ты смотришь, одна из них убежала! Гарии обернулся.И правда!! Какая прыткая киска. Не волнуйся Дангатар. Я позабочусь о ней, тихо с рыком проговорил Гарри. Даже слишком, сам не рад будешь.Это он сказал еще тише. Дангатр последних слов не должен был услышать. Снова схватка и вот, львица,что расцарапала Гарри, морду накинулась на Дангатра. Ахахахах Где же ваши самцы девочки?? Они такие трусливые,что в место них деретесь вы?? На границе. .Дангатар схватил за лапу Шабанну и потянул на себя, оттаскивая от брата, лев сжал клыки на сухожилии львицы.

Отредактировано Гарри (2013-10-28 19:18:02)

0

27

Вожак перекинул через себя Вечность и придавил своим весом.
Кто такая, рассказала быстро кто король и что из себя представляет. Иначе я убью тебя и твоих львиц.
- Ох, дорогой, размечтался. - прошипела львица и пихнула льва в живот задними лапами, выпустив когти. Откинуть его не получилось - разная весовая категория, но доставить неприятную боль - вполне.
- Ну что, больно? - ласково спросила Вечность и ударила еще сильнее.
"Если я умру, то хотя бы оторву голову этому..."

0

28

Дангатар
Шабана
Гарри
Вечность
------Т.к  пора закругляться, будем закругляться. Даю наводку, уходит Данга, все остаются Гарри не видят, Король забирает львиц, Иф задерживается, только потом похороните ее. И вернитесь ну , поймите что нет ее ни где) Это так для красоты отыгрыша  ........

0

29

Нет, дорогой, проговорила Шабана. Я сражусь с тобой до последнего, арааа. И она бросилась Дангу за щеку, Грааа, взревел лев. Но попытался оттолкнуть охотницу плечом. У них что охота не задалась? Явно не в духе, раз так, дерутся.Но Гарри был как кстати во время, и занялся охотницей.
Ох, дорогой, размечтался. - прошипела львица и пихнула льва в живот задними лапами, выпустив когти. Откинуть его не получилось - разная весовая категория, но доставить неприятную боль - вполне.
- Ну что, больно? - ласково спросила Вечность и ударила еще сильнее. Лев коротко рыкнул и ударил ее по морде со всей силы, так что лапа загорела огнем и отпустил ее. Эта схватка могла закончиться кровью. Где же ваши самцы дамы?? Прайд защищают львицы? Данга подал своим знак, о том что пора уходить. Мы еще вернемся..Гарри идем, мы не деремся с львицами за земли.
..................................Свободные земли источник..................

Отредактировано Дангатар (2013-10-30 19:17:51)

0

30

Злобные львы говорили на один лад,как два брата.
Шабби еще раз дернула льва за щеку, когда после первого укуса он взревел и пробовал оттолкнуть ее печем. Ей понравилось причинять ему боль, не будет нападать на них. Она даже улыбнулась, почувствовав вкус крови.
хахахах Где же ваши самцы девочки?? Они такие трусливые,что в место них деретесь вы?? На границе. .Гарри схватил за лапу Шабанну и потянул на себя, оттаскивая от Чужака, лев сжал клыки на сухожилии львицы.Ааааа, она не зарычала, она заревела, крик и рык смешались в едино и ее крик унес ветер. Боль, ослепила ее, Этот лев повредил ей сухожилие, ее лапы тут же онемели, от болевого шока и от того,что чужак потянул ее на себя, она упала,больно ударившись челюстью о землю. Из глаз хлынули слезы, которые она не могла контролировать, боль ожигала лапу,поднималась выше и затуманивала разум. Сквозь боль она слышала слова Вечность и Чужака Дангатара.
Мы еще вернемся..Гарри идем, мы не деремся с львицами за земли.
Шабанна лишь всхлипнула, а про себя благодарила Айхею,что эти уходят.Они скорее всего не справились, да и ИФ пропала.

0


Вы здесь » Земля Времен » Границы » Граница между Прайдами.