1)Кандидат

Белая не помнила, как забрела в это странное место. Все здесь было похоже на полосу препятствий, только – смертельно опасных. Рэведж огляделась. Сплошь камни и скалы, некоторые невысокие и пологие, по ним можно было забраться, а некоторые – крутые и отвесные. С таких сверзишься – мало не покажется. И хорошо, если отделаешься переломанными конечностями. А если не повезет – смерть гарантирована.
Странница забрела сюда случайно. Она уже три года бродила по разным землям, и повидала многое на своем коротком, пока еще, веку. Рэви было всего четыре года, но она уже очень многое знала. Эта мудрость, порой, приносила львице одни неприятности. Как и цвет шкуры. Возможно, были места, в которых она не была, и где можно было охотиться с ее светлой шерстью, но на этих землях такая охота была трудной, и часто оканчивалась неудачами. Однако, львица не унывала, и решила, что лучше будет охотиться в густой траве – там проще прятаться. Но как ее занесло в эти гиблые и страшные места, она сама не понимала.
- Видимо, я слишком сильно задумалась, - пробурчала кошка себе под нос, осторожно ставя лапы, чтобы не напороться на острые камни, в избытке валявшиеся вокруг. – Надо было смотреть, куда я иду.
Где-то впереди послышался рык. Львица замерла на месте, насторожив уши. Она даже не подозревала, что не одна тут. И это ее настораживало. Осторожно, оскальзываясь, белая вскарабкалась на ближайшую скалу, и осмотрелась. Но ландшафт был таким, что она ничего не смогла рассмотреть, и это практически взбесило ее. Самка не любила, когда что-то ускользало от ее внимания.
Осторожно ступая, она спустилась вниз, и стала пробираться по направлению, в котором прозвучало рычание. И вскоре была вознаграждена – она услышала голоса.
- Странно, неужели, сюда еще кто-то заходит? – недоуменно подумала самка, осторожно выглянув из-за валуна, за которым она притаилась.
Так и есть, она не одна. В нескольких прыжках от нее стояли лев и львица. Молодые, как поняла белая. Лев преграждал путь львице, и они о чем-то разговаривали. Рэви чуть наклонила голову, поведя ушами. Эта парочка не похожа на влюбленную парочку. Да и место для свидания выбрано не очень. Ну кто, в здравом уме и твердой памяти, выберет такое место для романтической встречи? Рэведж точно бы так не поступила. Это место внушало ей страх, и давило на нее, словно она оказалась в западне между этих скал.
Помотав головой, львица задумалась – стоит ли выйти и обнаружить себя, или лучше остаться в убежище, и пронаблюдать, как поведут себя незнакомцы? Белая размышляла, осторожно выглядывая, и наблюдая за парой.
Похоже, самка была не очень довольна тем, что ее не пускают куда-то. И Рэви решилась. Она вышла из-за валуна, и остановилась в нескольких метрах от странной пары.
- Прошу прощения, что вмешиваюсь, - в мягком голосе было только некоторое сочувствие и жалость от того, что она вынуждена прервать чужую беседу. – Но вы мне не подскажете, что это за места? Я никогда не была тут, и, похоже, заблудилась, поскольку не запомнила дорогу, которой добралась сюда. Вы не поможете мне выйти в саванну?
Самка сделала вид, что растеряна и напугана тем местом, где она находится. Особо даже стараться не пришлось – она и так была несколько напряжена этими скалами. Случайно покосившись в сторону, самка обнаружила скелет какого-то животного. С трудом удержав визг, белая присела на задние лапы, словно готовясь к прыжку в неведомое.
- А тут жутко… - подумала она, напряженно оглядываясь. Нет, определенно, она не могла больше тут находиться. Надо было выбираться. Но она не могла уйти просто так. Если придется задержаться для разговора – она задержится. Да, здесь жутко, тут валяются скелеты, но она не может просто взять и уйти, не теперь, когда обратила на себя внимание. По шкуре самки прошла дрожь, и она невольно нервно сглотнула.
......................................................................................................................................................................

2) Кандидат

Уставшая и изнуренная Астерия побрела по территориям границы в сторону свободных земель. Она очень медленно и долго шла, так как мысли в ее голове путались. И в один из моментов она почуяла запах чужестранца. Этот запах был не свежий, поэтому ей трудно было определить конкретного обладателя запаха. Да и к тому же она не всех еще здесь повидала. По дороге она остановилась и попила немного воды и посмотрела в свое отражение, которое было грустным. Потом она резко наступила на своё отражение и подумала про себя: Вот я... Ну как же так а?... Чувства нахлынули на неё и она, взяв себя в лапы ринулась, куда глаза глядят. По дороге, которой она бежала, она проглядывала резкие фрагменты, природы и её красот. А бежала она куда подальше.
......................................................................................................................................................................
3) Кандидат
Чтобы не дать заскучать своей спутнице. Сказал – Ну а пока мы ожидаем, я, пожалуй, поведаю тебе рассказ о том кто я. Лев улыбнулся и, посмотрев спокойным мягким взглядом на Принцессу. И сидя правой лапой затылок почесал. – Так, так подумаю немного с чего бы мне начать? Мысли вслух. Ухватив правильную мысль в своей голове, он продолжил свой рассказ - Родился я давным-давно, точную дату я уж и не вспомню. Смеется. Но точно я могу сказать одно, что  в саванне на территории острова Макуйя. И вдохновенно, вздохнул. - Это красочный остров с большой растительностью и пищей. Территория острова очень большая и омывалась морями и океанами. Но главной его жемчужиной был вулкан Такумияки. Население нашего острова было не очень большим в основном львы и львицы, пантеры, гиены, шакалы, птицы, рыбы, иногда можно было увидеть  Куавея - это белохвостые акулы. И вот к решающему пику момента вдохновения он слегка погрустнел. Но, не показывая виду, продолжил дальше - Моя Маман была  пантерой, черная как сама царица ночь, да-да пантерой не удивляйся так, такое тоже может быть. Она была искусной добытчицей пищи, и великим воином. К тому же хороша собой, и немного кокетка. Улыбаясь, он продолжал. – Мой Папа был обычным львом, нахальным и горделивым, но отважный и добрый. И вот одним прекрасным летним днем я решился прогуляться.  К своим приятелям, гуляющим на запретных территориях. И вот, через мгновенье мы прогуливались по краям вулкана Такумияки. Он мирно спал уже более множества столетий. И решили спуститься в жерло вулкана, дабы показать друг другу свою ловкость и бесстрашие. И это как потом, оказалось, была роковая ошибка для нас. Ровно и спокойно продолжал говорить - Когда мы туда начали спускаться, жерло как оказалось было очень хрупким. И вот мой лучший друг, Переникас начал прыгать на нем, доказывая, что он самый бесстрашный из всех присутствующих львов. Поначалу все было очень неплохо, но Кретецец который был самым пышущим из нас двоих здоровьем. Решился все - таки спуститься окончательно к нам. И это было как некстати. Как на одном дыханье он продолжил. - Вдруг, земля начала уходить из под лап. Трещины набирали свои обороты. Я ловко начал прыгать по обломкам стараясь добежать до выступа, с которого мы спускались. Как началось резкое извержение вулкана. К сожалению Кретецец сразу же провалился. Мы не смогли ему нечем помочь. И я об этом до сих пор печально  сожалею… Я и мой друг успели выбраться  наружу. До того как вулкан начал свое извержение. Я не помню, как мы оттуда чудом убежали. И как я потом очутился на бревне поваленного дерева. Совершенно один в открытом море без еды и нормальной воды. Единственно, что меня спасло, это был берег вашей суши. Потом он замолчал и грустно вздохнул, посмотрев на маленькую слушательницу.рт