Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самые настоящие джунгли, здесь живут леопарды, тигры, пантеры, водятся змеи. Все как положено в Джунглях.
http://s55.radikal.ru/i149/1303/c9/0c3866b0003a.jpg

0

2

Тибо как и все бродил по всем ему знакомым местам ища следы Одетты. Подросток совсем не давно разговаривал с ней. Как ему показалось, она и не мыслила о побеге.После собрания прошло много времени и приближалась ночь. Тибо устал и приуныл. Молодой лев прилег на не соком супе дерева, не много отдохнуть и поразмыслить куда бы еще сходить. Хорошо, хоть дождя нет, а то след потом совсем не найти. Подросток прикрыл глаза. Подремлю и отправлюсь в путь дальше. Тибо так устал,что звуки джунглей ему не мешали, даже крики надоедливой птицы он не слышал. Уже засыпая он подумал,что хорошо было бы взобраться выше, но это так и осталось в мыслях.

0

3

<---------------Начало--------------->
Этим вечером Ада чувствовала себя необычайно возбужденно. Даже вода и вечерний сон не смогли прогнуть этот клокочущий в животе страх. К слову вечернего сна, как  такового и не было, львица так и не смогла сомкнуть глаз, уже в сотый раз меряя шагами свою пещеру. В голове все настойчивее крутились предположения будущих событий, при том не очень радужные. Наконец, не выдержав их натиска, Ада отправилась на прогулку, надеясь хоть немного облегчить себе душу. Львица любила неспешные прогулки в тишине, но сегодня любимые места, как и царившее в них спокойствие ее только угнетали. У самого водопада львица свернула куда-то в право, сойдя со своего привычного маршрута и поспешив куда глаза глядят, ну или лапы приведут, проще говоря в неизвестность. Как ни странно лапы привели ее к Джунглям. Ада даже слегка удивилась, увидев перед собой знакомую зеленеющую опушку. Львица замерла на мгновение, раздумывая, а стоит ли вообще туда заходить. В Джунгли она заглядывала исключительно по своим шаманским обязанностям, для прогулок выбирая более приятные ее взгляду, а главное просторные места. Но сегодня этот мрачноватый в свете уходящего солнца лес выглядел каким-то притягательным, этаким маленьким убежищем, от пугающих мыслей, гложущих Аду весь день. Львица нырнула в лес и поспешила растворится в сгущающейся тьме. В джунглях было намного темнее, чем на опушке и Адажио уже успела пожалеть, что так быстро решила сойти с тропы, теперь найти нужную дорогу к опушке казалось достаточно сложным. Ну, ничего, -утешала себя самка, второй час уже бродя в окрестностях поросшего зеленью оврага и трех тоненьких деревьев чуть в стороне с переплетными между собой кронами и стараясь не поддаваться панике выход я обязательно найду. Далеко уйти от опушки я точно не могла, в крайнем случае заночую тут до утра, а при свете солнца уж попроще будет разобраться в какую сторону идти. Ада все еще не теряя надежды выйти отсюда до утра, направилась в сторону предположительного местоположения дерева, которое она проходила, свернув с проторенной дорожки, но зайдя в заросли кустарника не заметила лиану, висящую в нескольких метрах над землей и удивленно на ней повисла, загребая лапами, пока с верху не раздался звук падения. Лиана резко ослабла и львица плюхнулась на землю следом за упавшим откуда-то сверху телом.

Отредактировано Адажио (2015-02-24 19:08:58)

0

4

Вдруг ветка на которой расположился спящий подросток задрожала, Тибо уцепился когтями, но в следующее мгновение, сук качнулся еще сильнее и когти проскальзнули. Молодой лев сорвался АА! Благо было не высоко, он тяжело бухнулся о землю, а следом за ним Лиана, сложилась кольцами как змея (веревка) Оуу..Вот это да. Подросток тряхнул головой и кряхтя поднялся, как оказалось он упал не один. Одетта! С радостью проговорил, нет прокричал Тибо..Но в тут же осекся, львица не двигалась..Эй он ткнул носом в плече львицу..Это не Одетта..Мадам? Вы в порядке? Тибо расстроился, это была не принцесса..жаль конечно.. очень жаль. Но тем не менее к незнакомке интерес подросток не потерял.

0

5

Офф

Прошу меня извинить за такого рода неточности. Привыкла писать о волках)
Да, упали оба. Ты с ветки, а я с лианы в которой запуталась. Она ведь оборвалась, пока ты падал)

Приземление оказалось мягче, чем самка думала, возможно там рос мох или еще чего. Львица настороженно потрогала лапой землю перед своим носом. Не хватало чтобы это "еще чего" оказалось чем-то живым и с дикими воплями начало драпать, перепугав не только Аду, но и перебудив половину джунглей.  Самка повернула голову, заметив, что незнакомец рядом уже встал. Сама львица подниматься не спешила, неизвестно еще кого она умудрилась разбудить таким вот оригинальным способом. Может пантеру или гепарда, а они нынче львов не очень то жалуют, особенно если те будят их посреди ночи, а так глядишь спросоня и не заметит. Одетта! -прокричал самец, все-таки самку он заметил, но в темноте, видимо принял за кого-то. Ада с облегчением отметила, что голос у него не похож ни на низкое басовитое рокотание взрослого льва, ни на шепелявый выговор гепарда. Подросток -сообразила она, заметив на шее и голове едва наметившуюся гриву. Тем временем лев подошел ближе. Эй... -позвал он обеспокоенно тыча носом в плечо львицы. Мадам? Вы в порядке? -Ада пошевелилась, А то ведь еще за мертвую примет самка встала, недовольно чихая и отряхиваясь. Вроде да, - рассеяно отозвалась львица. Не самое подходящее место для прогулок -заметила она, скользя взглядом сначала по льву, а потом по дереву, с которог он похоже и рухнул. Особенно если ты ждешь принцессу

0

6

Тибо облегченно выдохнул, когда Львица зашевелилась, а потом встала и отряхнулось.. -Вы меня напугали, если честно. И не только падением. Подросток взгляну на верх где он лежал.-Видимо ветка обломилась и я рухнул на вас. -Извините..После слов львицы Тибо погрустнел. -Да нет, я не жду принцессу,я ищу..Молодой лев осекся. -Нет я не фелоню, просто я давно ее ищу и нужно было отдохнуть.. Соседний прайд думает она сбежала от их принца, но это не так. Она действительно пропала. Ищем ее следы. Увы не находим.. С грустью добавил юнец.  -Здесь тихие места.Тибо легко улыбнулся. На сколько они могут быть тихими для джунглей.

0

7

-Знаю, -отмахнулась Ада, выслушав сбивчивые извинения подростка, только смутившие ее. Ничего страшного не произошло. Строго говоря, я просто запуталась в лиане -львица посмотрела на сиротливо болтающийся у самого основания сука огрызок лианы. А твое падение - это случайное последствие хм... невнимательности -самка села, решив не торопиться. Где находиться нужная ей опушка Ада все-равно не знала, а разговор обещал быть интересным и достаточно длительным. И заканчивай со своими "вы" и "мадам". Вежливость - это, конечно, хорошо. Но я не намного тебя старше, а в результате такого обращения чувствую себя престарелой леди. -улыбнулась львица. У нее в голове все не укладывался тот факт как это львы из другого прайда позволяют шататься своим детям в одиночку по джунглям, да и еще в такое время суток! Даже если это чрезвычайная ситуация, вроде пропавшей принцессы. У них что, взрослых львов не хватает? Адажио перевела взгляд на весьма погрустневшего самца. Львице казалось, что незнакомец и принцесса были достаточно в близких отношениях. Это бы все объяснило. Друзья или может влюбленные? Не думаю, что лев почти не общавшийся с ней так за нее волновался бы. Вот он и сбежал от своих уже не в силах сидеть на месте и ждать, решил отправиться на ее поиски. Львицу почти не интересовала политика между двумя прайдами, у нее были дела и по важнее. В конце концов каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет. Одни работают языком, решая вопросы сотрудничества, другие собирают травы и изучают звезды. И никто в чужое не вмешивается. Конечно, до Ады долетали кое-какие разговоры о том, что принцесса собирается выйти замуж за отпрыска прайдовского короля, правда в данный момент с этим возникли кое-какие проблемы, но какие конкретно даже не подозревала. -Тихо то тихо, но здесь и не безопасно -резонно заметила она, крутя головой по сторонам. На нее вдруг нахлынуло чувство беспокойство, совершенно не связанное с обсуждаемым в данный момент вопросом. Львица нервно переступила с лапы на лапу, стараясь успокоиться и убеждая себя, что это все те же волнения, донимавшие ее весь, день а потом и вечер и не стоит обращать на них никакого внимания. -И как давно принцесса пропала?

0

8

Тибо взглянул, туда же,куда посмотрела львица. А, вот оно,что. Я решил,что я набрал в весе. Попробовал пошутить он. Пфф..Престарелой. Да ладно тебе. Ты красивая и молодая. Подросток быстро перешел с "Вы" на "Ты". Действительно перед ним стояла, совсем молодая львица, и очень красивая, по возрасту она была, примерно как принцесса Одетта. Тибо заметил беспокойство львицы, как она оглянулась. -Тихо то тихо, но здесь и не безопасно -резонно заметила она, крутя головой по сторонам. Юный лев Сел..Да нее, беззаботно протянул он. Я тут жил. Именно здесь спокойно. Я сам не из этих мест. Я не давно живу в прайде Таонга. Но, вот, все же на дерево..Ти тоже насторожился, нам стоит влезть. Если пройти не много дальше, там, есть подходящее. Уши Тибо уловили шорох в траве.. Пойдем, но не по земле. Более серьезно сказал он .Подросток вскарабкался на высокие корни деревьев. Как ему нравилось быть важным, и знающим. И как это было важно для него самого. -Так будет лучше, только береги голову.. Вчера ночью. Со скалы свиданий. ТАм она должна была познакомиться с принцем Оттву и они встретились, но что-то пошло не так. И ее больше никто не видел. Она вроде отходила и не вернулась.. Я переживаю за нее. Вот и пошел искать ночью. Я конечно не верю,что найду ее она не из тех,что бы сбегать. А в Оттау,думают,что она скорее всего прячется. Львенок остановился у подходящего дерева, вернее у корней. Которые позволяли на него перепрыгнуть. -Здесь нам выше.. Подросток перебрался на другое дерево. -Что-же  это я о себе, да о себе.. А кто ты? Откуда и куда путь держишь?

0

9

Львица вскарабкалась на дерево следом за подростком. Держаться на мощных, но не очень то широких корнях было не удобно, того и гляди сверзишься вниз. Ада предпочитала ощущать у себя под лапами твердую землю, а не узкий кусок дерева на котором стоять то невозможно без страха в следующее мгновение впечататься мордой в какой-нибудь камень, не то что ходить.Самка бросила быстрый взгляд на недавно шевелившиеся травяные заросли. Теперь они замерли, едва подсвеченные лунным светом, от них веяло этакой невозмутимостью, словно минуту назад они и не шевелились вовсе. Показалось -быстро успокоила себя львица. Чего только не привидится на нервной почве. Тем временем сделав краткий экскурс в свою биографию самец, перешел к пересказу о пропавшей принцессе. Ада слушала внимательно, совершенно забыв о всех своих неудобствах. Наконец она негромко хмыкнула. -Они имеют полное право считать, что принцесса сбежала, прайду Оттаву неизвестно что там произошло на самом деле. -как можно дружелюбнее отозвалась львица. Ей не хотелось обижать своего нового знакомого недоверием, раз уж он так свято верит в то, что принцесса не сбегала, а просто показать. что произойти могло что угодно и у другого прайда есть все основания предполагать и такой вариант развития событий. Еще самку слегка удивила фраза: "Я переживаю за нее, поэтому пошел искать ночью. Я, конечно, не верю, что ее найду..." -Ну,а какой тогда смысл в поисках? -недоуменно дернула плечом львица. -Отправляешься на поиски того, кого не чаешь найти, в таком случае ты ее точно не не встретишь -лев уже сидел на соседнем дереве и опомнившись, Ада в один неловкий прыжок оказалась рядом с ним. Кажется он спрашивал еще что-то про меня -припомнила львица, кое-как перебираясь на следующее, третье по счету дерево. Я - обычная львица, как видишь. Путь неизвестно куда держу, можно так сказать прогуливаюсь.

0

10

-Они имеют полное право считать, что принцесса сбежала, прайду Оттаву неизвестно что там произошло на самом деле. -как можно дружелюбнее отозвалась львица.  Тибо лег на против львица. И неравно выдохнул, положив голову между лап взглянув по детски на львицу. -Да-а, пожалуй, ты права..Странное это дело. Наши еще подумывали,что и Оттаву могли ее спрятать.. Но в это не верится, зачем война, если все можно решить мирно, бред.. Интересно, как она там. Подросток мгновенно сменил тему разговора, улыбнулся с надеждой. -Надеюсь она жива. -Ну,а какой тогда смысл в поисках? -недоуменно дернула плечом львица. -Отправляешься на поиски того, кого не чаешь найти, в таком случае ты ее точно не не встретишь - Просто я не везучий. Тибо прикрыл глаза, на секунду его охватило прошлое. Убегай! Скорее! Он Идет Б-б-р-р. Тибо поднял голову... -АХ, вот оно ,что .. Понятно. -Я предлагаю ночевать здесь, если ты ищешь ночлег. Джунгли просыпаются. Сейчас взгляд подростка стал более взрослым. Я какое то-время жил один. Не удивляйся. Сразу пожал плечами. Везение и страх, поэтому выжил. Тибо, не хотел вопросов, а главное слов сомнения,что он мог выжить,ведь вот он перед вами, а вы вопросы задаете. -Сейчас нам лучше быть на деревьях.

0

11

Адажио улыбнулась.  Ее всегда умиляла этакая  самоотверженность  и уверенность в том что любой конфликт можно решить мирным путем,  присущая ее сородичам не только в юном возрасте. А что если нельзя? Что если одна из сторон этого не хочет? Может кому-то выгодно стравить двух королей, вот он и нашептывает ему гадости, пытаясь развязать войну. -дальше развивать эту тему львица не стала, опыт подсказывал ей, что не стоит судить о сложившейся ситуации, не зная достаточного количества фактов. Тропка предположений зыбка, ненадежна, может и в топь завести.
-Видимо вы с принцессой были достаточно близки, -заметила Ада, наблюдая за улыбкой только что озарившей морду льва. Буквально несколько секунд назад он бросил фразу о том, что надеется, что Одетта жива. Самка едва заметно кивнула. -Пока нет никаких вестей, надеяться и верить - это все что нам остается. -она приободряюще улыбнулась. -А уж  вера с надеждой обладают колоссальной силой. -увлекшаяся беседой львица, только сейчас заметила, что самец лежит, удобно устроившись в одном из углублений между корнями, явно никуда не собираясь. Лапы уже успели затечь, пока она рассуждала тут о делах государственной важности, поочередно согнув две передние, Адажио села и уставилась на подростка немигающим взглядом, пока тот говорил о своем невезении. -Я слышу это от каждого второго. -фыркнула она. -Фортуна всегда была дамой капризной, не стоит принимать свой счет. Ты выжил, пока жил один в джунглях, а это уже что-то, так? -самка на мгновение замолчала, раздумывая стоит ли говорить, что ночевать в джунглях она не планировала, собираясь вернуться в собственную пещеру, но теперь идти по темноте самке казалось не очень хорошей идеей. Лес и вправду просыпался, с момента этой непродолжительной встречи он успел наполниться новыми звуками и запахами.
Вдруг шорох в непосредственной близости заставил львицу насторожиться, она мгновенно повернула голову в сторону источника шума.Опять эти заросли! Самка  замерла, вслушиваясь и вглядываясь в окружающую ее темноту. Секунды тянулись мучительно медленно, ночной гость все не желал показываться, только изредка давая о себе знать негромкими шорохами и беспокойным шевелением травы. Лихорадочный стук сердца отдавался в ушах барабанным боем и когда уже не в силах терпеть львица собиралась подать голос, кусты раздвинулись и оттуда выбралась небольшая, темно-зеленая с желтым птица. Ада подалась вперед, провожая ее заинтересованным взглядом. Больше всего она походила на попугая, но в отличии от этого вида была значительно меньше и совершенно не умела летать. Львица заерзала, ощутив большой прилив энтузиазма. -Это она, да, она -тихо, но от того не менее эмоционально бросила самка. -О, как я давно ее искала! -Ада вскочила и начала носиться по корню, ища подходящее место для спуска. -Мне нужно всего лишь одно перо из ее хвоста. -тем временем, заметив на одном из деревьев оживленное движение, птица поспешила пересечь кусок открытого пространства и исчезнуть в очередных зарослях.  В глазах львицы блеснули искорки азарта, она спрыгнула на землю и понеслась следом за своей добычей.

0