Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Джунгли, саванна и водные места » Река "перемен".


Река "перемен".

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это по истине потрясающее место, здесь очень много зелени, оно полно изобилием растений разных размеров и видов, а так же тут много деревьев самых разных высот и крепости стволов. Животных здесь не очень-то много, в основном львы и львицы, стекающихся с разных концов света. Ну и иногда если постараться на кроне деревьев можно заметить мартышку. (если она того, конечно, пожелает) Прыгающаю из стороны в сторону, как бы дразня и играясь с путником. Но главное и притягательное здесь - это великая река «перемен».  Она простирается практически по всей местности джунглей. Извиваясь в разных направления, и заставляя путников следовать за ней. Течение этой реки всегда спокойное и тихое. В ней есть много полезного, например: рыбы Кукулус средних размеров с переливающийся чешуйкой. По истине пища для настоящих эстетов и ценителей прекрасного послевкусия. Река очень чистая, поэтому в ней можно удалить свою жажду, странствующему очень давно по ней путнику.
http://s019.radikal.ru/i607/1303/73/11a0a08bba97.jpg

0

2

Тибо шел по течению этой реки. Устав он сел немного ссутулившись.  Он оглянулся назад. Горько вздохнув, он закрыл и открыл глаза, повернул голову вперед. Подростку пришлось оставить позади себя прошлую жизнь. Его путь сюда был тяжелым. Три дня, он был в пути. Опасаясь всех и вся, не мог он себя нормально защитить или поймать крупную добычу. Тибо выбился из сил. Решил дальше не ходить побыть здесь. Подросток попил воды и поймал рыбку, которую жадно съел. Он стал отдыхать у берега реки. Ну судьба? Что ты еще мне уготовила? А? Тибо отдохнул, решил продолжить путь.
......................Опасные территории Источник жизни...........

Отредактировано Tibo (2013-05-04 21:32:02)

0

3

"Чьи-то следы, небольшие, глубокие, словно тот, кто оставил их, хотел подольше остаться у берегов этой прекрасной реки."  Сказка задумчиво посмотрела на водную гладь.  "Что бы там ни было, мне нужно делать свое дело, ведь именно здесь находятся те лечебные травы, которые я ищу, - сказала целительница, прогоняя свою задумчивость. - Если одна глупая пантера так и будет стоять у воды без дела, то королева будет... не в восторге." Вдруг за спиной раздался хруст ветки. Сказка резко обернулась. Как оказалось, это была лишь небольшая птичка. Всё-таки напряжённая обстановка между прайдами давала о себе знать. "Единственное, чем я могу помочь, так это исполняя своё предназначение... Так, а что это там?" Целительница нашла редкое растение, правда, не самое эффективное и действенное, но представляющее для Сказки большой интерес. Так пантера побрела дальше вдоль берега реки в сторону своего прайда.

0

4

Сказка шла вдоль реки, собирая нужные целебные травы. Это помогало ей отвлечься от тяжких дум о судьбе своего прайда. Целительнице искренне хотелось верить, что она будет лечить лишь легкие недуги и неопасные ушибы, но что-то подсказывало - дело обстоит намного серьезнее, и одними ушибами дело явно не обойдется. Впрочем, у целителя прайда всегда найдется работа, всегда будут раненые и не только...
- Выше голову, мы все справляемся с трудностями и всегда должны продолжать сражаться, - мысленно сказала себе Сказка. - Целитель всегда должен быть собранным и готовым ко всему.
Пантера нервно махнула хвостом, шаг незаметно ускорился.
Внезапно до слуха Сказки донесся отдаленный крик, крик боли. Сердце пантеры пропустило удар. "Нет, только не то, о чем я подумала!.." - мысленно взмолилась она.
Сказка не могла точно определить, откуда донесся этот крик. "Бегом на территорию прайда, а куда дальше - разберемся по ходу," - целительница немедленно перешла на бег. Сейчас дорого каждое мгновение, ибо оно может очень дорого стоить...

-----------Граница Прайда Оттаву и свободными территориями-----------

Отредактировано Сказка (2013-11-01 11:50:12)

0

5

Гари брел медленно, настроение было не к черту, он не как не мог привыкнуть к тому,что  глаз его почти не видит...Чертова...кошка..Лев остановился попить воды. Теперь льву, было необходимо привыкнуть жить так.Источник сделал свое дело, залечил глаз и быстро, но все же это не полное исцеление. Однако спасибо братцу, за такое чудесное место,которое отныне принадлежит им. Глаз его видел , видел ли? Силуэты, что-то темнее,что -то светлее, на этом все. В общем, хоть что-то, но пока он не привыкнет,его жизнь под угрозой, но он в сговоре с братом,а значит, хоть под какой то защитой.

0

6

Оди бежала со всех лап, она уже не о чем не думала, только добежать до реки, а там там, она подумает, вернется, ведь Джаром хорош, очень хорош собой, но от чего же ты так струсила? Что о ней скажут, если она так себя поведет, шквал мыслей одолел Одетту и она побежала еще быстрее..Ветер в ушах, заставлял не много утихнуть мысли, выпрыгивая из-за зарослей, к реке, она заметила незнакомого льва, испугавшись, львица оступилась и не смогла увернуться, налетела на него.

0

7

Лев услышал, что кто-то и очень быстро приближается к нему со стороны зарослей папоротников, он поднял голову и обернулся через левую сторону, как раз тем глазом,которым он не видел. Гарри даже не понял, что так быстро к нему приближалось, но это что-то,чуть не сшибло его с лап. Лев взревел, от испуга и неожиданности, он решил,что на него напали. Вцепившись когтями в тело нападающего и перекинул через себя его и сбросил в быструю реку, при этом получил,хороший удар по голове..Вообще то, Гарри не думал, специально бросать противника в воду, просто так получилось.

0

8

Одетта почувствовала удар от столкновения и тут же острые когти в своих боках, она лишь взвизгнула и в ту же секунду,ее дыхание сперло.. Она оказалась под водой, но еще это не поняла. Горло зажало, как в тески, в ушах шум и гул, ничего не видно, но она движется и быстро...Река делала поворот и становилась меньше, Одтту подняло выше и она смогла вдохнуть..Аааиииааах.. Это было больше похоже на хрип,от такого вдоха,сама львица перепугалась не на шутку.. Горло защипало... Она не как не мола понять что случилось, она смогла держаться на воде...Наконец Оди поняла,что она в воде,в о-очень быстрой реке,с порогами, и ее сносит. Львица начала бороться, было бы глупо, плыть против течения, или цепляться когтями за дно. Слишком много сил и мало времени. Оди начала борьбу за жизнь. Я тренирована,я смогу. Львица развернулась в строну течения и позволила ему ее нести, она стараясь тоже двигаться и как можно быстрее по течению, пробуя ухватиться за ветки или камни, но все было четно, течение становилось все сильнее, а дно глубже, ее ударяло о камни и несло дальше. Оди выдохлась начала паниковать..Эйй...кто нибудь Эйй помогите! Вдруг течение стало еще быстрее,а дно , принцесса стала бороться, с течением и звать на помощь..Мне не справиться.. помогите! Ее было почти не слышно,от голос осип... Лапы проскальзывали, Оди упала и погрузилась в воду, дно ушло из под лап,глубины не чувствовала. Но она знала,что скоро водопад, мимо проплыли бревна. Усилие  и она на поверхности воды, борется за свою жизнь и уже молча, надо беречь силы. Одетта,хотела обернуться,посмотреть,что впереди, но не успев, обернувшись, лишь полу боком ударилась о большой камень... Ахх.. выдохнула она и в глазах потемнело, ее тело ослабло и течение завладело им, унося Одтте далеко за пределы родных земель, нанося раны на ее молодом теле...
................унесло течением в дальние земли................

0

9

Лев понял,что противник упал в реку и поспешил скрыться, глаз его , почти не видит и он не привык так жить,ему нужно время.
Не время мне тут драки устраивать, лап не унесу. Гарри сгорбившись поспешил скрыться кустах акаций  и папоротников. Он часто преклонял голову, удивив мнимое препятствие, понимая это, сильно злился. Скалы и камни, там я знаю,каждый камень, там и укроюсь, дом милый дом..С братцем Дангой..,назвав имя брата, лев изобразил тошноту,высунув язык..Да ничего братец, ты тоже скоро полояльнее станешь
.............................скалы и камни...........................

0

10

-начало игры-
Уже который час Кайто мотался по лесу в надежде встретить кого-нибудь, кто бы помог ему выйти на тропу. Лев сбился с пути, он заблудился. Правду говоря, этот  день не задался с самого начала, неудачи будто зацепились за хвост льва.
В очередной раз Кайто остановился и тяжело вздохнул. Его окружали деревья, кустарники, разные виды трав и цветов, которых лев раньше не видел. Но сидеть и изучать окружавшую флору Кайто не собирался. Лев начал нервничать, вокруг не было ни единого животного, которое бы указало путь.
- Что ж такое-то... раздосадованный лев недовольно фыркнул и пошел вперед, пробираясь средь огромных корней деревьев и колючких кустарников. На миг лев услышал шум воды, точнее ее всплеск. Кайто ужасно обрадовался и ринулся на шум, пока тот был уловим.
Кайто быстро выбежал из леса на заросший густой, зеленой травой берег большой реки. Лев выдохнул и уселся, дабы перевести дух. Взгляд льва быстро нашел "спасителя", который сам того не подозревая вывел его из лесу. Это был крокодил, тащивший на середину реки пойманную возле берега газель. Вероятно, шум воды возник в следствии того, что бестолковое травоядное пыталось спастись.
Кайто не стал наблюдать за крокодилом и переведя дыхание, подошел ближе к воде. Лев остановился на небольшом земляном выступе и огляделся по сторонам, пытаясь сообразить, куда принесли его лапы.

Отредактировано Кайто (2015-02-06 18:58:38)

+1

11

Эл тяжко бежала среди редких джунглей к реке Перемен. Так сложилось, что в последнее время ее просто использовали, при этом даже не сказав ни слова благодарности. Из-за обиды кошка лишь дала наводку Дриниану, а сама сбежала от этих маньяков. А смысл? Мы ведь знаем, что она все равно вернется. Если не по своей воле, то по чужой...
К источнику сейчас соваться не было смысла - озлобленный Гарри и его братец наверняка караулят свои территории, туда не пробиться. А Джек нужно было срочно отдохнуть... Как известно, гепардам нельзя долго бегать на большой скорости - эти нагрузки пагубно влияют на здоровье, и самка может даже умереть. Но ведь вожаку плевать, ему нужны лишь ее способности...
За последние дни наша красавица превратилась в унылую жижу, которая лишь мысленно сетует на свою жизнь. А ведь Элинора сама хотела использовать одиночек. Зря она вообще сунулась в эту весьма и весьма плохую компанию. 
Кошка целеустремленно продолжала движение по знакомым и незаметным тропам, и вскоре оказалась у берега реки. Чтобы не свалиться с небольшого выступа, она обошла его и спустилась вниз, к живительной субстанции. Ее горло давно пересохло, поэтому Эл торопливо подошла к воде и начала жадно пить, не обращая внимание на всплески воды, которые были вызваны чьей-то удачной охотой.
Наверное, около минуты кошка лакала языком воду, а напившись, она подняла голову и увидела на том берегу реки льва. Сначала Джек даже немного испугалась, но поняв, что это не Данга и не Гарри, успокоилась. Она долгое время открыто смотрела на незнакомца, после чего с привычной целеустремленностью вошла в воду и поплыла на другой берег. Вряд ли чужак мог это воспринять как угрозу, ведь гепарда нечего бояться. Их многие недооценивают... А впрочем, ей не привыкать.
Оказавшись на одном берегу со львом, Элинора первым делом отряхнулась от воды. Затем кошка твердым шагом подошла ближе и спросила:
- Кто ты такой и что ты здесь делаешь? - сказаны эти слова были негромко, без тени угрозы.
Эл хотела показаться равнодушной и пассивной.

+1

12

Сколько не осматривался лев, но понять куда он забрел так и не смог. Но, Кайто не вешал нос  и решил устроить недолгий привал. Лев спустился с выступа и выбрал место, где край берега был хорошо виден и риск столкнуться с жителями водоема был минимален. Кайто склонил усатую морду вниз и жадно зачерпнул языком прохладную воду. Самец периодически отрывал взгляд от водной глади и посматривал по сторонам. В очередной раз лев поднял взгляд и заметил плывущего с противоположенного берега хищника. По форме видневшейся из воды пятнистый головы, Кайто признал в звере обычного гепарда. Лев не собирался преграждать путь хищнику, ибо, был занят поглощением воды.
Кайто утолил жажду как раз в тот момент, когда на суше появился гепард. Лев сел на берегу, косо посматривая на пятнистого плывуна. Незнакомка отряхнулась от воды и решительно направилась в сторону Кайто. Лев больше не мог игнорировать действия пятнистой и повернул морду в ее сторону, вопросительно приподняв брови.
- Кто ты такой и что ты здесь делаешь?
Кайто окинул взглядом гепарда. Лев предположил что дамочка была местной и, возможно, сейчас шерстяной зад льва сидит на ее любимом местечке.
- Я - Кайто. Лев сразу представился и кивнул в знак приветствия и дружелюбного настроя.
- Я тут земли осматриваю, ищу местечко, где могу устроить "гнездышко". Кайто улыбнулся. лев на самом деле не соврал, его осточертело мотаться по всюду, хотелось уже осесть в одном месте.
- Позволю себе спросить, как твое имя? Поинтересовался лев, но тут же добавил следующие слова. - Плаваешь по такой небезопасной реке... Кайто взглядом указал в сторону воды, где мимо течение несло кусочек шкурки, что остался от недавно пойманного крокодилом травоядного.

+1

13

Лев, наконец, заметил ее.
Он назвал свое имя, говоря при этом весьма дружелюбным тоном.
"Кайто?.. Мм-м-м, вроде бы не знакомо."
- Сразу понятно, что ты не местный. Многие одиночки предпочли бы не соваться близко к реке... Хотя, в таких джунглях река Перемен является основным ориентиром, - Эл позволила себе сухо улыбнуться.
- Меня зовут Элинора Хелонд Джек или просто Эл, - а стоило ли говорить ему настоящее имя? Теперь придется тщательно следить за своими словами и действиями, дабы не испортить репутацию, коей в последнее время кошка дорожила. Это раньше ей не имело смысла выгрызать себе место в обществе - гепард путешествовала по миру, не задерживаясь на одном месте дольше сезона. А здесь... Банда одиночек всерьез изменила ее планы на жизнь. Как бы не пришлось до старости пахать на Дангатара.
Услышав последнюю фразу Кайто, Джек искренне рассмеялась.
- Крокодилы вряд ли захотят портить отношения с крупными кошками, тем более с одиночками, которых здесь немало. Хищник редко на хищника лезет, но мне и вправду стоит быть поосторожнее, - гепард снова с каплей грусти подумала об особенностях своих размеров.
- Но я думаю, стоит подвергнуть себя опасности ради хорошей рыбалки, - ага-ага, из-за рыбалки. Элинора хотела поближе узнать Кайто, ведь путешествовать в какой-никакой компании проще, тем более если она соберется бежать от банды. Но и рыбалка была бы как никогда кстати. Уставшая Эл вряд ли смогла бы догнать антилопу, а с рыбой дело обстоит куда проще.
- Как на счет того, чтобы перекусить?
Пятнистая опять вошла в воду, но на этот раз она осталась на не очень большой глубине, ведь так больше шансов на удачную поимку дичи. Янтарные глаза внимательно следили за движением в воде, но крупной рыбы пока не попадалось, а ради мелочи Эл не стоило поднимать ил со дна реки.

+1

14

Сразу понятно, что ты не местный. Многие одиночки предпочли бы не соваться близко к реке... Хотя, в таких джунглях река Перемен является основным ориентиром
Кайто кинул задумчивый взгляд на водную гладь. Пятнистая была местной, что немного радовало самца. У кого как не у местной можно узнать о близлежащих территориях и их жителях.
Меня зовут Элинора Хелонд Джек или просто Эл
Кайто едва смог сдержать удивление. Имя гепарда показалось льву очень странным. Но, самец не стал акцентировать внимание на этом. У каждого вида кошачьих свой взгляд на жизнь, свои приоритеты и своя вера. Проще говоря, у каждого свои тараканы в голове обитают. Кайто тут же вспомнил, что его назвали в честь одного из правителей его родного прайда, времен молодости его прабабушки. Братьям и сестрам в этом плане повезло меньше, слегка помешанная мать Кайто раздавала свои дочерям имена львиных богинь охоты и удачи.
- Основной ориентир? Поинтересовался лев, кивнув мордой в строну воды. - Может просветишь меня, куда ходить можно, а куда соваться не стоит. Кайто с искренним интересом посмотрел на гепарда.
Крокодилы вряд ли захотят портить отношения с крупными кошками, тем более с одиночками, которых здесь немало. Хищник редко на хищника лезет, но мне и вправду стоит быть поосторожнее
Кайто чуть кивнул головой, довольный тем, что мысль о безопасности собственной шкуры посетила его собеседницу. Но развивать дальше эту тему, а тем более переходить к воспитательной беседе, лев  не стал. Все же не маленький детеныш сейчас сидит перед ним. И льву самому есть чему поучиться у гепарда.
Далее пятнистая предложила перекусить, Кайто без раздумий согласился. Пятнистая зашла в воду и замерла, внимательно всматриваясь в воду.
- Я помогу, тихо сказа лев и поднялся на лапы. Он заметил неподалеку росшую из воды траву, возле корней которой однозначно притаилась рыба. Лев подошел к краю берега и с силой ударил лапой по поверхности воды, вспугну притаившихся водных жителей в сторону новой знакомой. Кайто ударил несколько раз и посмотрел в сторону Эл. Теперь все зависело от реакции пятнистой.

Отредактировано Кайто (2015-02-07 11:57:53)

0

15

Удивительно! Чтобы лев-то и знал о технике ловли рыбы на чужой территории... Похвально. За этим львом скрывался хоть и небольшой, но все-таки жизненный опыт.
После удара Кайто множество рыбин выплыли из своего укрытия, яростно дергая хвостами. Джек молниеносно прыгнула на одного из наиболее крупных представителей рыбьего семейства, захватывая его лапами. Ненадолго оглушив его и удобно прихватив лапами, кошка пронзила зубами рыбу и резко выкинула на берег. Теперь дичь была достаточно далеко, чтобы не суметь добраться до воды и задохнуться.
- Смилуйся над рыбой, придуши ее побыстрее, - с толикой иронии буркнула Эл, высматривая на дне более мелких и оглушенных ударом льва рыб. А найдя таковых, гепард также выбрасывала их на берег. Зачистив илистое дно, самка вышла из воды.
Результаты рыбалки ее удовлетворили. Огромная рыбина, которой хватит на Кайто и три маленьких для нее.
- Ну вот, поедим, а по ходу я объясню тебе все примочки этой земли... - самка придвинула к себе свою долю и в ожидании посмотрела на своего нового знакомого.
- А ты мне объясни, откуда ты, что за трагедия произошла в твоей жизни? - почему она об это спрашивала? Да у всех одиночек была своя жизненная драма, как это ни печально.

0

16

Как и предположил лев, среди речной травы оказалось немало рыбы, которая от испугу выскочила из укрытия и поплыла прямо в лапы Эл. Довольный собой, Кайто прошелся вдоль берега, до места, где восседал его зад, до того как началась рыбалка. Пятниста к тому времени глушила рыбу в воде. Резким движением Эл выкинула большую рыбу на берег.
- Смилуйся над рыбой, придуши ее побыстрее
Кайто, которому были адресованы эти слова, быстро подошел к прыгающей на земле рыбине и надавил на нее своей массивной передней лапой. Вдавленная в землю рыбина быстро перестала дергаться. Далее на берег прилетело еще три рыбки поменьше, Кайто быстро реагировал и душил одну рыбу за другой. Пятнистая вышла из воды и подошла за "обеденный стол".
- Ну вот, поедим, а по ходу я объясню тебе все примочки этой земли...
Кайто одобрительно кивнул и лег на землю, зажав передними лапами скользкую рыбину. Клыки пронзили тело рыбы, как нож масло, послышался хруст косточек.
- А ты мне объясни, откуда ты, что за трагедия произошла в твоей жизни?
Лев был немного удивлен, услышав такой вопрос. Но смысла увиливать от ответа, он не видел. Отплевавшись от застрявшей в зубах чешуи, лев вытер лапой морду.
- Я родом с южных земель. Жил в маленьком прайде, всего восемь взрослых самок, не считая молодняка.Ну и ... как принято в большинстве таких прайдов - кочевников, власть там сменяется быстрее, чем высыхает лужа в полуденный зной. Мне пришлось рано покинуть прайд, дабы моя шкура не стала служить подстилкой для нового правителя. Кайто усмехнулся и вцепился в полуобъеденную им рыбину.
- Много времени мотался по землям, вступал в нелепые банды, пытался захватить небольшие прайды, и все в таком духе. Кайто пожал плечами, будто его действия были самыми обычными для любого льва.
- Может у тебя жизнь выдалась поинтересней? Как живется на здешних землях?

0

17

Элинора с удовольствием откусила добрую половину одной из своих рыбешек. Она была очень голодна, и запасы калорий нужно было срочно пополнить.
Жирная и сытная рыба никак не могла утолить голод кошки, но к тому моменту, как хвостик последней рыбешки скрылся в пасти Эл, она уже наелась.
- Любопытно... - пробормотала самка.
- Пф, а моя жизнь ничуть не лучше. Люди вырастили меня в своем мире, а потом опять бросили здесь... Я много прошла, много всего увидела, но остановилась здесь. Теперь я вроде как работаю на главаря одной очень могущественной банды одиночек, которая периодически нападает на прайды. Хочу сбежать от этих маньяков куда-нибудь подальше, дабы жить спокойно, - с иронией закончила Эл. Она-то знала, что уйти вряд ли получится.
Облизнувшись после поедания вкуснятинки, гепард продолжила:
- А вообще, здесь интересно. Обитают два крупных прайда, которые никогда не переходят на другие земли. Они периодически воюют, но в итоге мирятся. На территории одного из них теперь пасутся слоны, и они опасны, ведь во время гона к ним лучше не подходить... И, конечно же, здесь на гиблых местах забили местечко мои бандиты... К ним лучше не суйся, а то потом мягко говоря не отвяжешься, - все было сказано искренне. Эл хотя бы сейчас не хотела врать.
"Хоть бы он прислушался к моим словам и не допустил ошибки."

0

18

Дангатар не знал, что может его ожидать сейчас и чего он хотел тоже не знал. Для него было главным то, чтобы Эл не выдала их  места расположения. Лев абсолютно не был готов к вражеским разборкам - ему все надоело, особенно, когда он потерял свою жену и маленького ребенка Куку. Ведь и тогда он переменился, даже в лучшую сторону. Он перестал всех пугать, а Гарри его теперь ни во что не ставил. Тогда у предводителя был новый план: не захватывать, а основывать прайд, и у них это поти получилось, пока.. Айхею не забрал к себе самых дорогих существ льва. Детеныш даже не успел родиться... С тех пор Дангатар, казалось, сошел с ума, рвал и метал, но вскоре потерял интерес и вкус к жизни, стал более лояльным. Однако, Гарри сумел разжечь в брате огонь гнева и ненависти. У Гарри это всегда получалось на ура, это могли многие заметить. Однако, сейчас Гарри рядом не было. Выйдя к реке, он услышал обрывок разговора: - ...конечно же, здесь на гиблых местах забили местечко мои бандиты... К ним лучше не суйся, а то потом мягко говоря не отвяжешься -Лев нахмурился - На то они и гиблые! Хриплым басом, так получилось, проговорил лев и прочистил горло. И тебе стоит ее послушать, путник. Без тени сарказма проговорил Данга. Элинора, поговорить надо!- лев махнул головой давая понять, что им необходимо уединиться. Однако, его морда ничего не выражала, нельзя было сказать, какое у него настроение.
Лев отошел на достаточное расстояние, чтобы Предводитель и Эл могли спокойно поговорить, и незнакомец их не мог бы подслушать. Дангатар спокойно ожидал ее подле заростлей папартника.

0

19

Пятнистая поведала Кайто о своей жизни. Лев к этому времени успел расправиться со своей рыбой и лапой откинул остатки костей в сторону.
Далее пятнистая рассказала Кайто о двух прайдах и о группе одиночек, к которым посоветовала сейчас не соваться. Лев заметил изменения в голосе гепарда. Видимо, Эл не шутила, отчего лев чуть сощурил глаза.
- Неужто лапы лианой связывают? Кайто решил отшутиться, он и представить не мог, что произойдет в следующий момент.
На то они и гиблые!
Неожиданно Кайто услышал чей-то хриплый низкий голос. Кай дернул хвостом и навострил уши, на берегу появился незнакомец. Лев был крупным, примерно одного возраста с Кайто, от чего наш герой особо не отреагировал. Ни хмурым взглядом, ни ухмылкой он не одарил незнакомца.
И тебе стоит ее послушать, путник.
Като удивленно приподнял брови. Что-то слишком много рекомендаций поступало в его адрес за последний час. Лев с безразличием отмахнулся лапой и сосредоточил свое внимание на пятнистой. Но в то же момент незнакомец позвал Эл для какого-то разговора. Видимо, незнакомец жаждал сообщить какую-то конфиденциальную информацию и отошел подальше, дабы ни одно слово не долетело до ушей Кайто.
Нашему герою ничего не оставалось, как с любопытством наблюдать за тем, что произойдет дальше. Ибо, Кайто уже догадался, что незнакомец каким-то боком относится к банде, из состава которой Эл желает выйти.

0

20

Джек слегка вздрогнула, когда услышала очень знакомый хриплый голос.
"Хорошо хоть не Гарри..."
Пятнистая бросила извиняющийся взгляд на Кайто. Теперь он тоже будет под присмотром банды.
- Поговорить ему надо. А обязательно было для этого тащиться сюда через все джунгли? - недовольно буркнула Эл и медленно поднялась.
Кошка пошла следом за Дангатаром, и в итоге они оказались за зарослями папоротника.
- Ну? Что за срочный разговор? - спросила гепард, дернув ухом.
Вот почему Дангу приспичило прийти в самый неподходящий момент? Ведь он мог бы и ничего не узнать... А теперь угроза висит и над ее новым знакомым, что не очень хорошо. Но ведь вряд ли Данга после недавних событий захочет применять силу к Кайто. Не в том состоянии наш предводитель.
- Как твое душевное самочувствие? - Эл не насмехалась над вожаком, и не жалела его. Это был обычный вопрос.
"Главное, чтобы он не спросил, где сейчас Дриниан. Ведь я сама толком не знаю."

0

21

Кошка пошла следом за Дангатаром, и в итоге они оказались за зарослями папоротника.
- Ну? Что за срочный разговор? - спросила гепард, дернув ухом. Данга смерил пятнистую равнодушным взглядом. Но на самом деле в душе больно кольнуло..Он привязался ко всем "своим" .-Птичка на хвосте принесла, что с чужаками знакомства заводишь..Данга вздохнул. -Но я не об этом поговорить хотел..Знаешь, я давно за тобой наблюдаю..Лев замолчал подбирая слова.. -Я никогда не относился тебе..как..к подчиненному, старался..ну..Данге тяжело давались искренние слова.. -Как ..ну как к дочери что-ль относился, лев почесал затылок. -Я вижу плохо тебе у нас..Возможно мои действия..расценила как угнетение, я не хотел, сильно..Вообще воспитывал как то..Лев выпрямился,голос стал тверже. Наконец Дангатра взял себя в руки.. Я больше не буду держать тебя силой. Уходи, но никому не слова Эл. Ты сама к нам пришла, я тебя отпускаю..Но если ты придашь нас.. Лев промолчал отведя глаза.. Отныне все, кто придет, то по своей воле. Я не отпущу лишь того к кому нет доверия. И будь добра поменьше разговаривай о нас! Лев развернулся, не ждя ответа.. Он знал,Что Элионора скорее всего ненавидит его, но зчем она тогда столько жила с ними? После потери жены и ребенка Данга сильно переменил взгляды на Жизнь..Да, лев обернулся. -Если захочешь, ты можешь остаться, но ..Если нет Опасайся Гарри, он последнее время совсем выжил из ума, глаз да глаз за ним нужен. Я пока ничего ему не скажу, у тебя ест время поразмыслить..Через три дня мне придется сказать..

0

22

Эл задумчиво наклонила голову вбок. Вот это было неожиданно.
- Я подумаю, конечно. Но ведь если мы просто будем существовать, не предпринимая никаких действий, то я вынуждена буду уйти. Не по мне тихая и мирная жизнь, - крикнула вслед вожаку Джек.
После разговора с ним остался какой-то странный осадок.
Ну да ладно.
Гепард вышла из-за зарослей обратно к Кайто, который уже кажется задремал.
- Ну да, на сытый желудок почему бы и не поспать... - негромко пробормотала кошка и прилегла неподалеку. Раз уж такое дело, нужно пристроиться к новому знакомому и выжать все, что потребуется.
Побуду сорняком. Все равно с меня не убудет.

0

23

никаких действий, то я вынуждена буду уйти. Не по мне тихая и мирная жизнь, - крикнула вслед вожаку Джек. Дангатар на секунду остановился. Совсем я расклеился..Сама не знает что хочет... Данга лишь вздохнул и побрел дальше в сторону источника. Их банда обветшала ,действительно им всем не по вкусу мирная жизнь. Пора начинать жить, забыть прошлое. Темный лев задумался о том,что ему больше не стоит пытаться заводить семью,это его ослабляет. Взять вот Гарри например. Никогда никого не любил и не за что не отвечал. Одна чернота внутри.
У развилки, к "дому" Данге показалось,что он слышит рык Гарри. Самец остановился ...Принюхался,действительно тут его братец проходил, но что это?? Еще чужой запах,кто-то прошел к "ИХ" Источнику. Дангатар на секунду замешкался, выбирая пойти к Гарри или источнику. -Пусть Гарри сам разбирается! Отмахнулся лев и ранул защищать территорию. Однака еще раз прислушался, рык Гарри был воинственным, а значит все впорядке
....................Источник жизни...............

0


Вы здесь » Земля Времен » Джунгли, саванна и водные места » Река "перемен".