Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Джунгли, саванна и водные места » Древо "ДУМЫ".


Древо "ДУМЫ".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромное древо "Думы" стоит на этой земле более сотни веков. Оно очень большое по величине и объему колец, уникальное тем, что у него есть проход внутрь, словно арка, приглашающая к себе в гости. Рядом с ним есть каменная лестница, которая ведет в этот проход. Доподлинно никому не известно сколько ему лет, но многие поговаривают о том, что некоторые львы могут увидеть здесь души всех умерших зверей. Поистине мистическое место, как кажется на первый взгляд, но, не смотря на это, здесь царит атмосфера гармонии и спокойствия. Сюда частенько приходят львы и львицы для того что бы поразмыслить... Здесь всегда тихо и спокойно, изредка можно услышать шум ветерка, но это  довольно редкое явление. Из за того, что деревья, которые окружают это место настолько плотно приближены друг к другу,  что похожи чем-то  на стражей, которые оберегают  драгоценное сердце этого места.

http://i053.radikal.ru/1304/8a/a6546c1f0eb6.jpg

0

2

Лев бродил без определенной цели, много думал, о том как жить дальше, как себя вести, что делать.. Его все время все бесило и раздражало, о любви в сердце этого самца не могло быть и речи. Не разу в жизни он не любил, львицу, кроме матери,которая как ему казалось предпочитала Дангатара. Дряни... Плюнув сказал тихо Гарри..Он ненавидел их всех, весь женский род... Его сильно бесила Кука, как она спутала все карты Гарри, еще и шептала, что-то против Гарри ДАнгатару.. Ее следовало убрать и я сделал это с удовольствием и сделал бы еще раз.. Лев запрыгнул на дерево ближе к кронам..И лег..Он успокаивал нервы, все же нужно быть сдержанным, а то меня быстро отловят... Самец глубоко вдохнул и выдохнул.

0

3

--->Начало игры<---

Уже давно стемнело. Наступала ночь. Живые существа саванны начинают засыпатья. Некоторые при виде наступления ночи наоборот же спешат выползи на встречу ночной жизни.
Винзенза, конечно же, не спала, как и всегда в прочем. Она сидела на входе в пещеру и рассматривала, как солнечные лучи покидали территорию ее прайда. Ей нравилась эта картина. Хотелось вскочить с места и помчаться вслед солнечному свету. Ох уж это девочка. Ну не сидится ей на территории прайда. Ее с детства тянуло на свободные земли. Она вообще очень любит свободу и ненавидит подчиняться кому-то. Возможно, сыграли роль ее гены. По крайней мере, так всегда оправдывается Винзенза, если ее ловят, но бывает это редко. Почти всегда ей все прощает, она умеет подлизаться и состроить глазки, если это понадобиться. В этом то она профессионал. Если надо соврать - обращайтесь к Винзензе Джит, она всегда поможет.
Вот и сейчас, юная львица решила, что ее не касается дальнейшая жизнь прайда. Пока все ушли на разговор с соседнем прайдом, она выждала время и ушла с родных земель.  Понимая, что сейчас все заняты более важным делом, она не спеша поплелась в сторону границы с джунглями. Куда она направлялась? Сама не знала. Просто шла прогулочным шагом, не задумываясь ни о чем. «Куда сегодня лапы лапы приведут? Посмотрим.» Ударив лапой по земле, она прибавила скорость и перешла на легкий бег. В глазах засиял огонек и она не собиралась уходить от сюда без приключений. Хотя, обычно приключения сами ее находят.
Прошло достаточно времени, пока ВиДжи остановилась. Ночь уже полностью поглотила все территории. Темная осмотрелась. В этом месте ранее она точно не была. Перед ее мордой стояло огромное дерево. К тому же она заметила чей-то силуэт. Это явно был лев, взрослый лев. Она недовольно фыркнула, оголяя клыки и встав в боевую позу.
- Ну и кто ты? Что забыл тут?- безэмоционально сказала Джит. Обычно она не завязывала разговора с незнакомыми животными, но тут ее просто распирало и она не собиралась молчать. - Не пора ли тебе уходить? - раздался приглушенный рык. Она явно не желала, чтобы помимо ее здесь кто-то находился. Маленькая наглая львица. Ей стоило бы следить за своим языком, но этого она не умеет делать.

0

4

Гарри задремал, как услышал чей то молодой голос..Ну и кто ты? Что забыл тут?- Лев удивленно посмотрел в низ и хищно улыбнулся облизав нос..Не пора ли тебе уходить? - раздался приглушенный рык. ММмм Сама идет мне в лапки милая засранка. Гарри не спешил спускаться с дерева.. Такое юное создание не боится ходить одна по ночам и свободным землям, и как я посмотрю не следи за языком. Тебе бы стоило знать, что за некоторые слова можно поплатиться жизнью, Льва скрывала тень деревьев. Его не было видно..Только один глаз блеснул, от света луны.. Лев раздумывал, разодрать ее , надругаться или притащить в банду.Или может отпустить. Иди своей дорогой, сегодня я тебя отпускаю, самец опустил голову на лапы, делая вид, что собирается спать дальше, однако каждый мускул был напряжен, а отсутствие глаза ему больше не мешало, сейчас не мешало, он был готов кинутся на юную львицу в любую секунду .

0

5

Она была готова ко всеми. Слишком уж была уверенна в себе она, через чур. Услышала голос. Винзенза поняла, что это самец. Начала осматриваться, но незнакомец не показывался. Это еще больше раздражало юную львицу. Уйти вот так просто - не в ее стиле. Тем более, когда ей стали угрожать, а позже еще и сделали одолжение - отпустив ее. Это все просто выводило ее из себя. Такого отношения к себе она не потерпит и не спустит с лап никому.
Она усмехнулась и подняла взгляд на дерево. Увидев блеск, поняла, что именно там находится незнакомец. Она села, оголив когти, скребя ими землю. Хвост раздраженно "бегал" из стороны в стороны, изредка бьясь о землю, тем самым поднимая пыль. На морде появилась саркастичная улыбка, из одного приподнятого края губ.
- Ох, простите. - пролепетала она, покачав головой и прижав одну лапу к сердцу. - А может ты спустишься и покажешься? - голос изменился, она срывалась на крик. Ей сейчас было все равно кто предстанет перед ней. С этим самцом она хотела разобраться раз и навсегда, сама.
- Ой, а может... Ты боишься, малыш? - перейдя на сарказм добавила в конце, усмехнувшись. Взгляд ее был спокоен, она не испугливых девчонок. Ей надоело просто сидеть и ждать. Визенза кивнула ему, подзывая. Для нее это больше было похоже на какую-то игру, из которой ВиДжи может выйти лишь победителем и никак иначе. Да, характер у нее, мягко говоря, не сладкий и она много хлебнет в этой жизни, если не изменит свое отношение.

0

6

Ой, а может... Ты боишься, малыш? - перейдя на сарказм добавила в конце,  Эта наглая заноза начала достать Гарри, Лев еще раз на нее взглянул. -Ну что жить что-ль надоело? Странно что тебя раньше не отрепали как следует..Ну что-о-о за острый язык.  Самец почесал шею, раздумывая, в который раз,что с ней сделать. Странно, но Гарри обычно не думал, но видимо для него это стало тоже игрой, однако опасной игрой для львицы. И тут пришла в его голову идея, обычно он не с кем не церемонился из львиц. Но сегодня у Гарри было настроение.Тем более она сама шла в его лапы . -Ну так полезай ко мне на ветку, по мурлыкаем, горячая штучка. Может сегодня ты лишишься своего острого язычка. Иди  к дяде, не бойся, я сегодня добрый, давай развлечемся. Пошло хохотнул лев..Я люблю молоденьких

Отредактировано Гарри (2015-02-10 20:31:39)

0

7

Она негодовала. Как могло быть такое, что ее не слушаются? «Да кто он такой? Что возомнил о себе? Ничтожество.» Недовольно фыркнув, она снова кинула взгляд в сторону незнакомца. Он не заставил долго ждать ответа. Однако, Винзенза ожидала услышать совершенно другого и желала повиновения. Все было не так, как хотелось юной львице. Самец не соизволил "порадовать" своим присутствием Ви. Напротив же, он предложил ей самой подняться к ним и предложил это он в контексте, который совсем не понравился ВиДжи.
- Что? - возмущенно воскликнула она, - Ты вообще знаешь с кем разговариваешь? Совсем страх потерял? Или же просто жить надоело? - перейдя на крик, продолжила кошка. Она была в гневе и желала лицезреть морду своего, мягко говоря, недружелюбного собеседника. Джи просто трясло от злобы. Таких слов она не терпит ни от кого. Такого чувства у нее еще никто не вызывал. Столько ненависти и злобы к совсем незнакомому льву. Это было что-то новое для нее, но отступать она не собиралась. Да и поздно уже, надо было закончить начатое дело.
Она машинально вскочила на четыре лапы. Ей бы по-хорошему сейчас уйти, но нет. Винзенза либо этого не понимает, либо просто не желает понимать. Львица начала накручивать круги на одном месте и нервно дергать хвостом.
- Давай, спускайся уже. - скомандовала кошка. Она требовала от него полного повиновения. - Не трать мое время попусту. - буркнула она недовольным тоном, все также наматывая круги на одном месте. Ей не сиделось и находится в режиме "ожидания" ей тоже надоело, но отступать назад не хотелось.

офф.

Фантазии совсем нет. Отталкиваться не от чего. Извини.

0

8

Молодая львица под деревом изводилась Гарри ее манера поведения что-то напомнило, уж больно все это ему знакомым показалось..
Кошка перешла на крик. Гарри становилось скучно..Да и ее голос раздражал его. Она еще и во круг дерева бегала.. А у тебя все дома?? Лев потянулся на ветке. Судя по твоему поведению, все съехали давненько, зевнув спокойно сказал лев. Ну чего не залезаешь? Когтей не имеешь?? Компенсируешь острым язычком? ВиДжи все также наматывая круги. Гарри осторожно поднялся, его так же скрывала тень.. Он начал охотится на нее, ожидая удобного момента,что бы спрыгнуть. И вот львица была на нужном Гарри месте.  Как коршун он бросился в низ,прыгнув перед ней, очень близко, Тень от его тела,полностью поглотила львицу. Лев широко улыбался кривой и хищной улыбкой. В свете луны его морда была еще более страшной. Уродливый шрам красовался на его морде, полузакрытое и разоренное веко, которое уже никогда не заживет..Ну здравствуй. Он был на столько близко, что львица могла почувствовать жар его дыхания. Гарри было интересно, как она отреагирует на него. В свете луны его глаза блеснули зеленым светом, а Вернее один глаз..

0

9

Вся эта картинка уже наскучила Винзензе. Она теряла интерес к встрече с незнакомцем. Подумывала уже уходить. Решила еще немного посидеть и подождать. Они лишь менялись колкими словачками, но не больше. Никто не собирался уступать другому. Они оба хотела стоять на своем, в этом они, возможно, были похоже даже.
-У меня? - удивилась львица, услышав вопрос самца. - Да, ты прав. - коротко ответила меланхоличным голосом. Кошка успокоилась и приземлила свою пятую точку. - Не все дома у меня, да и никогда их не было там. - Ви решила раскрыть свой ответ. А вот саркастичные вопросы льва, ВиДжи решила пропустить это мимо ушей. Она лишь тяжело вздохнула и покачала головой. «Ничего умнее придумать не смог. Жаль.» - мысленно проговорила кошка.
Спустя несколько минут молчания, перед мордой Винзензы появился лев. Врозлый лев, я бы сказала даже в возрасте уже. Его морда была изуродована, точнее половина морды: она была вся в шрамах, разодранное веко, кривая улыбка. Это все вызывало отвращение и по морде ВиДжи это было заметно. Нет, она не была напугана. Ей было просто неприятно. Лев был слишком близко. На столько близко, что она чувствовала его дыхание на своей шкуре. Это нарушало личное пространство львицы. Она сделала шаг назад. Он поздоровался с ней.
- Здравствуй. - спустя лишь какое-то время она смогла ответить ему, так как все это время рассматривала его морду и не могла понять кто такое мог с ним сделать. Однако, она предполагала за что. Самец был определенно неприятным типом. По его поведению, Джи предположила, что ему наплевать на всех кроме себя самого.
- Кто же с тобой так обошелся? - поинтересовалась кошка. - Из-за этого ты не решался спуститься ко мне? - добавила она, с некой издевкой в голосе. Возможно, она не хотела этого говорить, но эта фраза просто вылетела у нее из пасти. Лишь после сказанного, она поняла, что это может задеть льва. Только вот извиняться она не собиралась.

0

10

- Здравствуй. Гарри молчал прожигая львицу взглядом- Не все дома у меня, да и никогда их не было там.
Хм, безбашенная, дрянь, может отвести ее к Братцу..Приютить..Дом то есть-хрипло спросил Гарри. Лев не забывал, что им нужны львы и львицы и чем они больше похожи на них тем то и лучше. Она сделала шаг назад, Гарри понимал,что нарушает ее зону комфорта и тоже сделал шаг, но в направлении ее, продолжая нарушать границу.  Кто же с тобой так обошелся? - поинтересовалась кошка. Это не имеет значения, чуть улыбнувшись проговорил самец..- Из-за этого ты не решался спуститься ко мне? - добавила она, с некой издевкой в голосе. Гарри еще шире улыбнулся..Что??Я тебе не нравлюсь? Поза,глаза льва не выражали ничего, что могло бы сказать о намерение льва, он резко охватил лапами Львицу и уронил на землю прижав к земле, развернул ее к себе мордой..Сейчас,важно, то что Я сделаю с тобой!! Проревел лев И замахнулся лапой для удара..Отпустив ее..Хочешь быть такой?? НУуу отвечай?? ..Нет не задели Гарри ее слова, просто ему захотелось ее изуродовать, в отместку, той ..Как ее...Иф..Гарри не держал львицу, лишь давая ей шанс, он еще не был до конца уверен в своих намерениях..Возможно Данге она подошла бы..

0

11

- Есть. - коротко и ясно ответила, - Я без дома не останусь никогда, не волнуйся. - добавила в конце. Самец вновь придвинулся к ней. Она же снова сделала шаг назад. Он начинал ее выбешивать своим поведением и наглой мордой, которая была изувечена хуже некуда. И похоже, он не очень-то и хотел говорить о прошлом, а точнее о том, кто с ним так поступил. ВиДжи вздернула бровь. В ее глазах были пустота и холод, по-другому - равнодушие. Его улыбка вызывала отвращение. Задумала треснуть лапой ему по морде, но он схватил львицу и прижал к земле. Как бы Винзенза не вырывалась - все напрасно. Он старше и сильнее, в конце концов он самец и это играло большую роль. В ней даже начал просыпаться здравый смысл. Он замахнулся, а она не отрывала от него глаз.
-Ну, давай! Чего же ты ждешь?! - провокация, глупая провокация. Но ведь она не хотела показаться слабой, а внутри бушевал огонь. Здравый смысл кричал "убегай", но гордость твердила другое. Лев отпустил ее. Глаза Винзензы округлились от удивления. Кошка не ожидала такого поворота. Почему он ее отпустил? Это ей было не понятно. Он задал ей лишь два вопроса после. Восстановив дыхание, львица вскарабкалась на лапы и отошла от самца , приблизительно на пять шагов. Вновь оказаться на земле, возможно, изуродованной - не лучший исход событий. - Нет, не хочу. Возможно, ты это заслужил. - уже без какой либо издевки ответила ему, - И, я думаю, нам пора расходится. - не дожидаясь никакого ответа, она повернулась спиной ко льву и стала уходить. Поворачиваться спиной к незнакомцу,тем более к такому, большая ошибка. Ви не намерена была больше тратить на него ни минуты своего времени.

0

12

- Я без дома не останусь никогда, не волнуйся.. Гарри беззлобно усмехнулся и пробормотал себе под но. -С таким характером одна останешься уж точно. -Ну, давай! Чего же ты ждешь?! Гарри крики львиц никогда не останавливали.Он делал то,что он хотел делать. И наоборот не делал того,чего ему бы не хотелось. Так было и сейчас. Лев решал,что с ней сделать. - Нет, не хочу. Возможно, ты это заслужил. - уже без какой либо издевки ответила ему, - И, я думаю, нам пора расходится. Губы самца снова растянулись в его кривой улыбке..Юная особа, повернулась спиной и начала удалятся. Гари почесал лапой бороду Раздумывая..И Бросился в догонку,подровнявшись с львицей толкнул ее плечом, со всей силы, так что бы та упала. -Забудь обо мне милая, думай о себе.. Как, так скоро расходится? Ради этого ты,меня разбудила, просила меня спустится и теперь думаешь уйти. -Нет,я с тобой еще не закончил! У тебя есть, сейчас Выбор. Острый язычок, такое он дал ей имя. Настоящее его не интересовало. Напоминаешь ты мне кого-то, кого-то, кто мог бы понравится моему брату. Ты пойдешь со мной к нему и он решит,что с тобой делать. Будешь сопративляться, убью. Лев поднял лапу, повернув к себе подушечками и выпустил когти, делая вид,что рассматривает их. На деле же,он был напряжен и готовый к любой выходке львицы.

Отредактировано Гарри (2015-02-26 22:04:07)

0


Вы здесь » Земля Времен » Джунгли, саванна и водные места » Древо "ДУМЫ".