Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Опасные и гиблые места » Слоновье кладбище.


Слоновье кладбище.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что может быть ужасней кладбища слонов?
Не самое приятное зрелище. Большая часть земли завалена останками слонов. Где-то только кости, а где то еще не разложившиеся останки, а где-то даже последние вздохи и крики. Это место кишит падальщиками и мелкими хищниками. Не стоит сюда ходить, кто знает кого тебе суждено здесь встретить.
http://s019.radikal.ru/i605/1303/20/984bcd2260e9.jpg

0

2

Из предыдущих постов:

Белый тигр вел себя расслабленно, оставаясь при своем молчаливом мнении, что дико бесило Аста, зато у Дангатара пасть не закрывалась..
Лев закатил глаза и вздохнул. Пожав плечами заявил, Еду отбирал, что же я делал, ты сам видел. Данга понятия не имел, что та золотая львица из скал, дочь Аситы. Лев поднялся и стал надвигаться на Короля прайда белого каньона, он знал,  друг сейчас сделает тоже самое. Но если бы я знал, что она твоя дочь, непременно бы закусил бы королевской дочкой -лев хищно, тихо засмеялся ха-ха-ха. Однако, с наигранным разочарованием сказал Данга, остановившись. Мне придется закусить старым королем. Печально и даже обреченно произнес он. Данга как всегда играл роль..
-Действительно,-заржал лев,-какая жалость, что не нежное мясо глупой охотницы, но я говорю не о ней. Там, на пастбище, ты столкнулся с рядовой охотницей.
Приготовившись к защите, лев промурчал: Дааанга, она мне сказала, что более немощного самца она не видала, это пррравда?

- Ох! Что-то здесь будет... хитрая ухмылка озарила морду Дриниана, - Шестое чувство говорит мне, что Данга не собирается останавливаться на малом... Ну-ну... Загадочно улыбнувшись, Дрин поднял большую когтистую лапу цвета топленого молока и медленно стал вылизывать короткую шерстку на тыльной стороне лапищи. - Пока они там разбираются, я приведу себя в порядок и заодно послушаю. Пора узнать, что делал Дангатар все время, пока я его не встречал.

Данга дернул головой расплывшись в зубатой улыбке. Ахахах, хорошего же мнения охотница о своем короле.  Лев придирчиво оглядел короля. Да, это так. Раз берешь в прайд, таких тупиц, надо было тебе самому ее сожрать,что бы прайд не позорила и короля. Лев не много прогнулся, казалось он готовиться к нападению. Тигр же лежал, и мало интереса ему было. Данга разозлился, он ждал действия. Да,что это с ним? Его раздражало, когда договариваешься ободом, а на деле все происходит по другому.  Вот Дриниан лежит и спокойно чистит лапу. Дружищь, твой пыл уже иссяк? Лев рыкнул другу и сердито зыркнул на него. Данга был готов, если тигр откажется, он сам справится.

0

3

Очередь:
Дриниан,
Асита,
Дангатар.

0

4

Дружищь, твой пыл уже иссяк? - рыкнул лев.
Нет, что-ты. - медленно протянул Дрин, - Куда торопиться? Прежде, чем съесть мышку, надо хорошенько с нею поиграть, помучив перед смертью... Тигр поднялся, лениво потянулся и выпустив когти подошел к приятелю.
- В каком стиле будем забавляться? Немножко поцарапаем или как минимум хвост оттяпаем? - весело спросил Дриниан. А ведь Асита даже не боится! Интересно, как Данга нашел его? - хмыкнул про себя Дриниан. Он начал уже ближе подходить к врагу и приподниматься на задние лапы.

0

5

Наблюдая за пафосно-раздраженным поведением Дангатара и контрастно-спокойным Дриниана король сделал для себя некоторые выводы, Данга опасен в своем раздражении, психи-это всегда неприятно...
Но Дриниан, он явно не то, чем кажется, за показной лень скрывается мощь бывалого хищника.
Эх, будь Асита благоразумным, он бы обязательно извинился бы и ушел, но это ведь он... Владыка пустынь и львиных сердец, покоритель саванны и прочая-прочая-прочая...
В общем, Асита громко рыгнул и довольно улегся на белеющем в темноте костяке.
Ну и каковы ваши планы, о отрыжка общества, великий Дангатар?

0

6

ТЫ подавишься своими словами, Слоновье дерьмо. С рыком, Дангадар бросился на Аситу, обхватив лапами за блечи и вцепившись в них когтями, лев вцепился король в шею, а если быть точном, ближе к загривку. Лев тянул на короля на себя, из-за чего два льва скатились с костяка, поднимая за собой пыль.  Данга трижды, рванул зубами кожу  и гриву  Аситы, но до вен он не добрался, хотя и не собирался, пока не собирался. Шерсть из гривы, которая попадала в пасть мешала.

0

7

---Начало игры---
Львица медленной поступью приближлась к тройке самцов, они были весьма агрессивны, что невероятно ее радовало. Раздухарившись она ускорилась и влетела между львов, словно сумашедшая гиена.
Дико вращая глазами она проорала: "Этт-то кто тут такой сладенький уютютютюттютю?" и принялась трепать зубами Аситу.
Ну а чо? Все едят льва и я ем!

+1

8

За Дриниана:
Данга накинулся на Аситу и начал жестоко его кусать. Дрин уже сам приготовился скакнуть на Аситу и помочь Дангатару, как вдруг, какая-то львица, которую вообще раньше никто не замечал, кинулась на Аса с воплем:
-Этт-то кто тут такой сладенький уютютютюттютю?
Как показалось Дриниану, при этом она дико вращала зрачками.
"О Господи!" - чуть не воскликнул вслух от неожиданности Дрин. Скоро, наблюдая за этой милой заварушкой, в нем проснулся азарт битвы и он с рыком кинулся в гущу драки. Тигр царапал кого-то, кто-то царапал его, Дриниан кусал чьи-то лапы, шеи, хвосты, кто-то кусал его... Да уж. Потасовочка веселая...

0

9

Очередь:
Асита,
Дангатар,
Кук-А-Мартолас,
Дриниан

0

10

Дангатар разозлился и с воинственным рыком набросился на Аситу, нещадно его трепля, хотя королю показалось, что он его пока щадит, поэтому когда нападающий удачно подставил свою шею, Аст не стал его убивать, а просто подрезал сухожилия на еще не зажившей лапе Дангатара, в разгар схватки невесть откуда на Аситу набросилась молодая львица, остервенело вращая глазами и неся какую-то чушь.
Асита нахмурился и попытался было исчезнуть, но сверху напрыгнул Дриниан.
Царственность мигом куда-то испарилась и Аст под шумок, пока все грызли друг-друга, отполз и принялся размышлять, как выйти из ситуации более удачно и вообще, выяснить природу бешеной самки.

0

11

Асита снова нанес рану, на прежнем месте. Данга взвыл от боли... Сукин ты сын! Рявкнул лев от боли.  Тут подлетела какая то львица и начала, рвать Аситу. Данга на минуту замер. Что за..Потом все закрутилось, понеслось по кругу. Кто, кого кусал Дангатар уже не понимал. Он псих, но не тупица. Остановившись и сделав шаг назад. Данга заметил как отползал король. Данга, перепрыгнув его остановился перед ним. Его глаза горели яростью. Ты. Лев быстрым движением порезал Аситу там, где тот нанес Данге рану.  Твоя рана будет дольше заживать.
Уходи Асита, нам не нужна твоя смерть. Кто из нас жалок?? Эй вы! Хватит. Крикнул он львице и тигру. Все произошло очень быстро.  Я думаю, нам еще рано убивать короля. Передай всем своим, что бы они не совались на наши территории, От кладбища и до болота - наше жилье. Уходи... У Дангатара вдруг появилось желание быть вожаком и иметь свою территорию.  Он пока не совсем понимал, чего именно он хочет. Но он знал, теперь это место держат они.

0

12

Увидев, что два льва отползли, Кук заскучала, лизнув белого тигра в морду она неделикатно уселась ему задницей на морду и клыкасто улыбнулась ощетинившимся львам.
Увидев, что один из них прогоняет второго, а ее не замечают вовсе, львица заорала на всю мощь легких,-ЭЙ, ВЫ, ВОЛОСАТЫЕ! ДАМА СКУЧАЕТ! АЙДА БОДАТЬСЯ-ДРАТЬСЯ-КУСАТЬСЯ!! ДОСТОИНСТВОМ МОЕМ ПОМЕРЯТЬСЯ! ЗЛЮКИ-КУСЮКИ-ПИПУКИ!!
Спрыгнув с тигра она приблизилась к хромому, разъяренному льву  и внимательно уставилась на него, да так, что ее глаза едва из орбит не вылезли.
Эй ты, толстый,-обратилась Кук к Данге,-у тебя кровь хлобыщет, бдысь-пыпысь так, залижи, а то хромой останешься.

0

13

Поднявшись с земли, Дриниан сказал:
- Что хватит? Я не заметил, как наш почтенный король благородно отошел в сторону.
Дрин сплюнул кровь.
- Проваливай, Ас. Так будет лучше. Мы не хотели твоей смерти, но если ты сейчас же не упрешься в свой хренов прайд - я за себя не отвечаю. Скоро мы возвеличимся и уничтожим все прайды к чертовой матери! - рыкнул тигр.
- А ты, дама, - обратился Дрин к Кук-А-Мартолас, - Веди себя более деликатно!
Дриниан был в бешенстве. Его так и распирала злость и желание внушать ужас только своим именем.

0

14

Асита лишь огорченно вздохнул в ответ на слова Данги, но он не успел открыть рта, как в разговор влезла львица, ну как влезла, бесцеремонно перебила Дангатара...
От ее слов у Аса отвисла челюсть, в буквальном смысле, такого наглого и некультурного поведения ему еще не доводилось видеть. Заговорил молчаливый Дриниан.
Подобрав отвисшую челюсть лев деликатно пошевелил подушечками лап.
Нет.

0

15

Эй ты, толстый,-обратилась Кук к Данге,-у тебя кровь хлобыщет, бдысь-пыпысь так, залижи, а то хромой останешься. Лев Оскалился, ты кто такая вообще??? От куда взялась? Лев сморщил нос и отвернулся от нее.
Проваливай, Ас. Так будет лучше. Мы не хотели твоей смерти, но если ты сейчас же не упрешься в свой хренов прайд - я за себя не отвечаю. Скоро мы возвеличимся и уничтожим все прайды к чертовой матери! - рыкнул тигр.
Отличная идея.
Нет, сказал Асита. Тебе мало? А ну ребятки взять его. Ты упустил свой шанс. Дангатар снова бросился на короля прайда Белого каньона уже серьезно вцепившись в горло, душа его.

Отредактировано Дангатар (2013-05-02 23:01:40)

0

16

Одета слышала рыки и крики львов. Крики были крайне агрессивными, она осторожною, прячась за костями слонов и камнями стала приближаться. Отец шел сюда. Находясь довольно далеко она увидела кучу львов, которые дрались, не понятно сколько их. Все перепуталось.  Она нахмурила брови и напрягала зрение, что бы хоть что-то понять. Вдруг двое отелились . Папа! В эту секунду, другие остановились их она не знала, а вот тот, что набросился на отца был знаком.. Одетта Запрыгнула на гость и громко зарычала Аррааа -аара- раа-аа. Эхом раздался ее голос. Оставьте моего отца! Она бросилась бежать на того здоровяка, что напал на ее отца, львица приближалась..

0

17

Кука фыркнула в ответ на слова Дриниана и Дангатара, ее заинтересовал ответ Аситы, ну какой еще придурок будет согласен на смерть,а? Кроме нее разумеется.
Потому она решила повременить с прыжком на короля и залюбовалась действиями  Данги.
Как вдруг, в затылке разлилась привычная ноющая боль, и чужие воспминания начали проноситься перед ее глазами с удвоенной скоростью.
Внезапно, Кук-А зарычала, шерсть на ее загривке вздыбилась, сделав ее крупнее в полтора раза.
Меррзкий ублюдок! Оттойди-рыкнула она Дангатару и отшвырнула его со страшной силой, ззатем посмотрела прямо в глаза Асите.
Предатель и подлый черррвь! Скунс вонючка!-с ее подбородка капала слюна и зрачки Куки были расширены до предела, она все еще находилась в трансе.
Глубоко  часто задышав она выпустила угольно-черные когти и примерилась к неподвижно лежащему льву, она намеревалась вспороть ему брюхо.
Мааленькая львица местта не найдет,
Кто ее укроет, кто ее спасет?
Кто малышку обижает,
Тот сейчас умрет.
-мурлыкала львица тихо-тихо, но ее прервал новый персонаж в этой сумашедшей пьессе. Какая-то львица бежала на защиту к предателю.
Понимая, что насладится мучениями короля она уже не успеет, Кук быстро распорола королю сонную артерию на шее.
Еще шаг, и он умрет, шмакодявка.-рыкнула сумашедшая.

0

18

очередь:
Асита,
Дангатар,
Одетта,
Кук-А-Мартолас,
Дриниан

0

19

Когда к дерущимся прибежала еще одна львица с  криком:
-Оставьте моего отца! - Дриниан совсем офигел. А уж когда сумасшедшая отшвырнула Дангатара, Дрин подумал, что спятил. А когда она еще и подошла к Асите со словами:
Мааленькая львица местта не найдет,
Кто ее укроет, кто ее спасет?
Кто малышку обижает,
Тот сейчас умрет.
- бровь тигра вопросительно поднялась вверх.
Вот сумасшедшая вспорола Асу артерию и начала угрожать его дочке смертью короля.
"Я сошел с ума. Давно знал, что есть по ночам вредно. Теперь мучайся." - вздохнул Дрин. Сейчас, он ничего не собирался делать. Ему было нужно понять, что же тут происходит.

0

20

Асита решил, что сходит с ума.
Решив не сопротивляться напору Дангатара он оказался пленен выскочкой.
Что за?!
Что-то знакомое мелькнуло в чертах морды у незнакомки.
Внезапно раздались крики дочери, Асита поборол желание вздохнуть и упасть мордой в лапы.
Сумашедший дом просто, бред...
Девченка проколола сонную артерию, Асита замер, скоро он потеряет сознание а затем умрет от потери крови, если не зализать рану.
Одеееттааа, уходиии

0

21

Дангатар, был в пылу драке, как что-то  с силой оттолкнуло его. Лев опешил, от такой силы, с начало решил, что это сделал Дриниан, что бы Данга остыл, но  еще больше он опешил, когда увидел, что это сделала львица. Дангатар смотрел на нее, и не мог понять от куда эта сила...
Маленькая львица места не найдет,
Кто ее укроет, кто ее спасет?
Кто малышку обижает,
Тот сейчас умрет.-мурлыкала львица тихо-тихо.

От этого тихого пения у Данги по телу пробежала дрожь. Я ее боюсь подумал он. Наблюдал, что будет дальше. Он решил, что она не совсем здорова, это если мягко сказать.
Друг Данги тоже наблюдал за этой мадам.
Папа! Раздался звонкий голос отразившийся эхом, Данга резко обернулся на него. Оо-о-о Цыпа моя. Хохотнул лев. Одетта бежала на защиту к отцу. Это его дочь? О Айхею, я сейчас спячу.
Этим временем, их невменяемая подружка тихонько заканчивала свое дело. С ней разобраться надо.
Еще шаг, и он умрет, шмакодявка.-рыкнула сумасшедшая. Лев был позади Аситы и Кук, после того как она его отшвырнула. Все пора прекращать, а то она убьет его. Лев тихо поднялся. Он понимал, что львица реально опасна, и надо ее вырубить. Медленно, тихо. Уже подойдя достаточно близко. Он схватил ее голову обеими лапами, как то ловко вышло, ударил ее об землю.  Уходи Асита, пока тебя не грохнули, убивать тебя в планы не входило. Данга облизнулся.

Отредактировано Дангатар (2013-05-04 12:42:26)

+1

22

Еще шаг, и он умрет, шмакодявка.-рыкнула львица, Одетта видела где ее коготь находится.  Не сразу, но все же она остановилась. Она пыталась придумать, как вызволить отца и плохо понимала, что тут происходит.  Вдруг она увидела, как сзади подходит Лев, тот самый с которым они столкнулась в скалах , удар львицы об землю. Одетте вдруг показалось, что тот Лев помогает отцу. Уходи Асита, пока тебя не грохнули, убивать тебя в планы не входило. Данга облизнулся. Одетта нахмурилась, нет,  видно  тут все не так просто. Принцесса подбежала к Отцу. Пойдем от сюда пап. Львица не прекращала бегать глазами по присутствующим, она боялась.. Боялась не заметить, как кто- то захочет напасть. И она не справится. Пойдем. Она Осторожно подставляя плече, помогла встать отцу и начала зализывать шею.

0

23

Кука зло выдохнула, когда Дангатар приложил ее головой о землю, ее зрачки полностью скрыли радужку, львица готовилась напасть, но тут, ее внимание привлек испугаанный шепот новоприбывшей "Пойдем от сюда пап"
Надо же, какая искренняя забота о таком мерзком льве..-горлько подумала львица, зрачки возвратились в свое обычное состояние.
Да пошли вы все...-грустно она обронила, вздрогнув она медленно побрела в сторону джунглей, но проходя мимо отца и дочери она прошептала им:"Мы с вами еще встретимся, не сомневайтесь. Асита, тебе привет из юности, от Ра", а затем наклонившись совсем близко к уху Одетты, уже готовясь бежать она хихикнула До встречи, сестренка...
Ослепительно улыбнувшись всем присутствующим Кука проорала Данге:Еще встретимся, крррассавчик,  я не забуду тебе неудавшейся мести! и подмигнув исчезла, оставляя за собой облако пыли и костяной крошки.
---->Источник жизни.

Отредактировано Кук-А-Мартолас (2013-05-04 21:18:30)

0

24

Еще встретимся, крррассавчик,  я не забуду тебе неудавшейся мести! - прокричала сумасшедшая Дангатару.
- Фуф... Это закончилось! - с облегчением прохрипел Дрин и упал на землю. Нет, он не был сильно ранен. У него было эмоциональное опустошение. Ему не хотелось ни чего. Он просто лежал и пялился в одну  и ту же точку несфокусированным взглядом и обдумывал происшедшее:
"С Асом мы разобрались. Я увидел его дочь, кстати симпатичную. Еще в этих джунглях завелась сумасшедшая львица, с которой у нас еще предстоит нелегкий разговор. Потом снова обдумав все это, Дрин пришел к решению, что он все-таки сошел с ума. "У меня начались правдоподобные галлюцинации. - и поморщившись от полученной раны добавил: "И вполне ощутимые."

+1

25

Асита выдохнул, будто от удара под дых, Дангатар его спас?
Дочка старательно зализывала рану на шее, как вдруг, остервеневшая львица сказала то, о чего вся шерсть на Асите стала дыбом, даже в тех местах, о которых он не подозревал, выходит, эта чумная львица его первенец?! Его незаконорожденная дочь...
Ужас какой, но что скажут дети на это? Почему она не сказала, когда я уходил от нее домой? Почему не пошла со мной? Почему, Айхею?
Виновато посмотрев вслед  своей маленькой девочке, Асита перевел взгляд на еще одно свое чадо, с которым прийдется объясниться.
Подхрамывая, он подошел к своему спасителю.
Дангатар,  приношу свои извинения, но откуда ты знаешь эту львицу? Видел ли ты ее мать? Умоляю, скажи правду, даже если она не слишком привлекательна...

0

26

Мы с вами еще встретимся, не сомневайтесь. Асита, тебе привет из юности, от Ра",Сказала поднявшись львица, а затем наклонившись совсем близко к уху Одетты, уже готовясь бежать она что-то сказала. Данга не расслышал. Его мысли озвучил, закадычный друг. Фуф... Это закончилось! - с облегчением прохрипел Дрин и упал на землю.
Ослепительно улыбнувшись всем присутствующим Кука проорала Данге:Еще встретимся, крррассавчик,  я не забуду тебе неудавшейся мести! и подмигнув исчезла, оставляя за собой облако пыли и костяной крошки.
Это уже интересно, а ей то что за дело? Глаза Дангадара загорелись. А что если..Его мысли перебил Асита, что подхрамывая, подошел к нему.
Дангатар,  приношу свои извинения, но откуда ты знаешь эту львицу? Видел ли ты ее мать? Умоляю, скажи правду, даже если она не слишком привлекательна... Данга скривил морду. Ах, вот так.. Опять с иронично начал говорить лев кротко кивая. Вот, это разговор я понимаю. А то отрыжка общества..А теперь иначе поем. Выброс адреналина прекратил поступать в организм Дангадара в таких количествах, которые позволяли не замечать боли раны. Теперь она его сковала. Ладно, не знал, не знаю..и эту первые вижу. Уж твое королевское дело верить или нет. Но обязательно узнаю. Идем ..Дружище. Дангатар специально не стал называть друга по имени, решил, что чужим следует о них знать как можно меньше.
У нас еще есть дело. Дангатар разверзнулся и прихрамывая отправился в сторону их тайного места. Лев на секунду остановился и обернувшись добавил. А и Асита, не забудь своих предупредить, что бы сюда не совались иначе плохо им будет.
................Источник.........

0

27

Да пошли вы все...-грустно она обронила, вздрогнув она медленно побрела в сторону джунглей, но проходя мимо отца Одетты она прошептала:"Мы с вами еще встретимся, не сомневайтесь. Асита, тебе привет из юности, от Ра", а затем наклонившись совсем близко к уху Одетты, уже готовясь бежать она хихикнула До встречи, сестренка...
Ослепительно улыбнувшись всем присутствующим Кука проорала Данге:Еще встретимся, крррассавчик,  я не забуду тебе неудавшейся мести! и подмигнув исчезла, оставляя за собой облако пыли и костяной крошки.
У Одетты казалось из под лап ушла земля. Что Это значит???  Кто она такая??? Львица решила отца не донимать Этими вопросами сейчас, но в ее взгляде остался немой вопрос. Одетта уже хотела уходить, но отец пошел к Дангатару. Папа? Дангатар,  приношу свои извинения, но откуда ты знаешь эту львицу? Видел ли ты ее мать? Умоляю, скажи правду, даже если она не слишком привлекательна...Так он ее все же знает , о кокой он говорит львице?
Данга ответил, что не чего не знает. Идем домой пап, наши сыщики все узнают для тебя..

0

28

-Идем домой пап, наши сыщики все узнают для тебя..
Дриниан чуть не поперхнулся от такой наглости. Ну чтобы сыщики - шпионили за... за начинающей бандой?!
"Ну ничего. Скоро и у нас будут сыщики." - зло и одновременно предвкушающее подумал тигр.
А сейчас, ему хотелось лишь забиться в темный угол и погрызть антилопью ножку. Да, не смотря на свою жестокость Дриниан был слабонервным и очень впечатлительным. Его некая разбалованность не послужила ничем хорошим для светлого тигра.
Дриниан грузно отошел к огромному слоновьему черепу и тяжело улегшись на землю, положил голову на передние лапы и закрыл глаза. Сначала сон все не приходил, но как всегда бывает, Дриниан даже не заметил того, как сон все же подкараулил тигра и утопил его в своих липких и вязких путах.

0

29

Зло ощерившись Асита разразился длительной тирадой, суть которой сводилась к тому, что ему все надоело.
Встряхнувшись, словно сбросив с себя какой-то груз, он твердой походкой направился в сторону дома.
Идем, девочка моя.- позвал он Одетту и  важно подняв голову отвернулся от Дриниана.
Его мысли были далеко, в прошлом, да и к тому же, он обязан объясниться с семьей, предупредить их о возможных проблемах, и наконец решить проблему с одиночками, да и со свадьбой надо решить..
Айхею! Столько проблем на одну львиную душу...
Хмуро посмотрев на небо, он не столько осуждал Богов, так подгадивших ему, сколько прикидывал время оставшееся до того, как прийдет домой супруга.

--->Граница

0

30

Тигр отвернувшись улегся и засопел. Одетта посмотрела на него несколько ошалелом взглядом.
Что тут произошло? Поинтересовалась дочь. Как хорошо, что ты жив. Сильно болит?? Одетта нагнала отца и продолжала на ходу зализывать рану. Отец мог за просто упасть в обморок. Она боялась, что все кончится плачевно. Из ее наивной головы совсем вылетела та львица, что сказала странную фразу, но Одет еще ее вспомнит.
.................Границы...........................

0


Вы здесь » Земля Времен » Опасные и гиблые места » Слоновье кладбище.