Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Опасные и гиблые места » Источник жизни или логово одиночек


Источник жизни или логово одиночек

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Да. Действительно, не удивляйтесь, это  живительный источник.
Ведь он исцеляет практически любые раны, даже смертельные. В него необходимо погрузиться, теплая жижа будет обволакивать ваше тело исцеляя. Почему оно находится здесь? Так не легок путь того, кто хочет жить правда?
Все это некое испытание, дабы боги могли понять достойны ли вы исцеления.

http://s018.radikal.ru/i505/1303/56/5ad270af4dc5.jpg
Источник находиться внутри скал, окруженный ими,с дрогой стороны отвесные стены, но если на них подняться, то просматривается очень большая территория.
Кроме источника, здесь разброшены большие камни и среди них есть,самый крупный, он то и считается троном короля, он довольно высокий и широки, поместится львов пять.
В окружающих скалах, есть пещеры,что приходятся домом многим львам.
Очень сладкое место, не просто так, бывшие одиночки, основали свой прайд и свою скалу именно здесь.
Все это напоминает замок окруженный высокими стенами,а внутри большую сцену или улицу со своими жителями.

0

2

---Кладбище слонов.
Кука едва приволокла ноги, одному Айхею известно, как она после видений вообще смогла бегать и рычать...
Устало опустившись на землю, она принялась впитывать живительную силу этого места, ох, как болела каждая жилочка, но львице было уже не привыкать, она уже несколько лет практикует подобное.
Кстати, а ведь папочка то ни сном, ни духом, что я у него есть, заявить чтоль права на трон?
Хммм

0

3

Тибо медленно плелся, пройдя через скалы он оказался здесь. Место было влажное, еще бы тут так много пара. Места так сказать мало приятные, он даже пожалел, что ушел от реки. Грусть им овладела. Изгнание. Он жалел себя. Почему у него отобрали все, что он имел? Ведь он даже не наследник. Подросток спустился к источнику в котором нежилась львица. Хотя по ворожению морды казалось, что она вынесла страшную битву и сейчас вовсе не отдыхает. Тибо понятия не имел что этот горячий источник исцеляет раны. Он остановился на против львицы и с интересом посмотрел на нее. Ему хотелось поговорить, но он не знал с чего начать. Переступив с лапы на лапу кротко произнес- Привет.

0

4

Напротив Кук-А-Мартолас остановился подросток, немного постояв, он немного скованно поздоровался.
Кук удивленно приподняла бровь и едва слышно пробормотала про всяких шатунов, нарушающих ее спокойствие.
Здравствуй, ребенок, присоединяйся чтоль...-преодолев негатив приветливо заурчала львица, ну а смысл сердиться на малыша? Сама такой же была, да и лень злиться. Настроившись на волну чувств льва она немного хрипло произнесла:
Что-то случилось?

0

5

Да, случилось. -он сел выдохнув. -Я.. Прошу прощения, наверное я вас очень напрягаю. Юноша почесал передней лапой шею, что говорило о его неуверенности. -Но если я не поговорю с кем-нибудь, то свихнусь. Тибо нервно усмехнулся и лег на краю источника, мочить шерсть ему не хотелось. -Я три дня не с кем не говорил.
Он посмотрел в даль от куда пришел. -Меня изгнали...Мой дядя..Лишив меня семьи, дома..всего. Подросток обреченно положил голову на лапы.

Отредактировано Tibo (2013-05-06 10:45:07)

0

6

Дангатар тихо подбирался к источнику. Хотя чего было таиться, запах отбивал пар напрочь. Шум от источника еще тот. Здесь был какой то подросток. Данга нахмурился. Что с ним делать??? Посмотрим..У мадам и мелким был разговор. Данга решил послушать. Ай, назойливый нытик! Тебя прибить стоило на месте. Данга закатил глаза. Хотя это тоже может отыграть нам. Хм.. Здрасте! Громко и коротко произнес Данга. Спускаясь к источнику. Милая особа, что владеет такой бешеной силой. Данга остановился рядом с опустил голову что бы посмотреть ей в глаза. Когда хотите кому то мстить, то обходитесь без помощи или хотя бы найдите союзников, что бы вам не мешали в вашей месте.  У нас с ним были свои счеты, а помешала нам ты.. Данга поднял голову и сделал один шаг. О да, и что бы раны исцелить войди в воду. На раз все пройдет. Но если ты проболтаешь кому то об этом месте.. Данга провел когтем у своего горла. Конец! Он сказал это серьезно. У Дангадара уже возник план. Он складывался сам собой. Его глаза уже хитро горели.  Лев прошел дальше. Однако, мы можем помочь тебе. Я понимаю, что у тебя на него не слабая обида и серьезные счеты. Предложить могу интересный план мести. Это будет приятнее обычного убийства. Что касается тебя малец. Сейчас ты на нашей территории, тебе, тоже стоит забыть про источник и не соваться сюда. И валил ка бы ты, на первый раз отпущу. На второй смерть. Здесь от ныне наши территории. Данга спустился в источник, на поверхности была только голова. Теплая вода приятно щипала рану. Снова ту. Хотя..Мы можем взять тебя к себе, защита, власть, будешь крутым. Снова обретешь семью, не кто ни кого не изгонит. М? Правда придется тебе быть за нас, кровожадных хищников и возможно завоевателей. Данга тихо посмеялся,Он то был уверен, что они будут победителями.

0

7

Кук собиралась ответить мелкому, но из-за кустов вышел Дангатар, который вел себя по-хозяйски, начал критиковать неудавшуюся месть, а затем принялся за мелкого.
Львица лениво шевельнула ухом,-Мои повреждения иного характера, яхонтовый.
Повернулась к львенку и уже более бодро сказала: "Малыш, твой дядя - придурок, он не знал того, что знаю я, лет через 5 войдешь в силу и отомстишь своим обидчикам..."
Сладко потянувшись всем телом, она заурчала от удовольствия.
Дангатар, ты такой смешной, когда мокрый,-усмехнулась Кук-А-Мартолас.-Пррросто прррелесть.

0

8

Пришло большой и несколько злой, не много странный лев. Тибо не понимал знакомы ли львиц и этот лев. По разговор можно было подумать, что да. Дангатар, говорил-говорил. Тибо с начало хотел просто уйти, но потом пошел разговор о месте и возможно хоть какой, но семье. Его губа растянулась в задумчивой ужимке. Быть сильным это приятно. Но он не был кровожадным. Тибо опустил уши. Я наверное пойду. Ему было страшно и он не совсем понимал на что его подписывают. Он решил уйти. Тибо опустил голову и пошел в строну от куда пришел лев.

0

9

Дангадатра распылялся, а его будто проигнорировали.
Дангатар, ты такой смешной, когда мокрый,-усмехнулась Кук-А-Мартолас.-Пррросто прррелесть. В ответ лев лишь пожал плечами и продолжил нежится в целебной воде. Он не стал повторять по поводу мести. Так ты с нами?? А что это было там на  слоновьем кладбище? Твое появление, от куда сила такая?? Пацан Дангатара разозлил. Он что думал, кривил губы, а после кинул фразу. Я наверное пойдуТибо опустил голову и пошел в строну Кладбища.
Дангатар рыкнул и выпрыгнув из воды, в секунду догнав юнца, схватил его за шкирбон и швырнул в строну воды. Слушай мелкий, ты пришел и жаловался на жизнь, тебе предложили жить и быть с нами.
Ты что думал можешь слова на ветер бросать?? АА?? Пожалеть тебя надо по голове погладить? Не на тех попал, я разорву тебя в клочья, что б не мучался, когда тебя будет убивать кто то другой или будешь подыхать с голоду
. Вдруг Данга одумался. Вали быстро, что б не видел и не слышал больше о тебе. Лев прошел рядом с пацаном и опять спустился в источник, облокотившись о  берег спиной. Закрыл глаза и глубоко вдохнул и выдохнул. Успокаиваясь. Нервы сегодня были не к черту.

0

10

А что это было там на  слоновьем кладбище? Твое появление, от куда сила такая?? -рыкнул Дангатар.
Львица медленно к нему приблизилась, облизала пересохшие губы и с легкой хрипотцой рыкнула: Милый, я не обязана раскрывать тебе свои секреты, так как вполне могу опасаться удара в спину, таков закон жизни, не так ли? Расслабься, дорогуша...
Дангатар набросился на мелкого, львица нахмурилась, ее расслабленно-доброе настроение подходило к концу.
Отстань от ребенка, Данга, каждый делает свой выбор сам.-подойдя к львам Кука внезапно развеселилась, до чего идиотская ситуация...
Запрыгнув на спину взрослого льва, она своим весом попыталась  нарушить его равновесие, и дождавшись пока он пошатнется - лизнула в морду.
Дааанга, у тебя такие остренькие клыки... Интересно, они такие же острые на вид, как на ощупь?- мурлыкнула она и снова лизнула его в морду, проверяя свое предположение, метнув перед этим предупреждающий взгляд в сторону младшего, мол топай, пока я его задерживаю.
И с чего во мне проснулось льволюбие?

Отредактировано Кук-А-Мартолас (2013-05-20 21:19:36)

0

11

Дангатар рыкнул и выпрыгнув из воды, в секунду догнав Тибо, схватил его за шкирбан и швырнул в строну воды. Тибо угодил задними лапами в источник, несколько неуклюже выбрался. В глазах был страх, а сердце быстро билось. Слушай мелкий, ты пришел и жаловался на жизнь, тебе предложили жить и быть с нами.
Ты что думал можешь слова на ветер бросать?? АА?? Пожалеть тебя надо по голове погладить? Не на тех попал, я разорву тебя в клочья, что б не мучался, когда тебя будет убивать кто то другой или будешь подыхать с голоду.
Вдруг Данга перестал наступать. Вали быстро, что б не видел и не слышал больше о тебе. Лев прошел рядом с Тибои опять спустился в источник, облокотившись о  берег спиной. Закрыл глаза и глубоко вдохнул и выдохнул.
Тибо отметил про себя, что в чем то этот лев прав. Он действительно жаловался львице. Тибо посмотрел на львицу. Отстань от ребенка, Данга, каждый делает свой выбор сам.-подойдя к львам Кука, ее предупреждающий взгляд он понял, кротко кивнул и поспешно покинул источник.
............................пока не знаю, решу и отредактирую..............

Отредактировано Tibo (2013-05-13 09:12:42)

0

12

Лев не отреагировал на выходку львицы.
Милый, я не обязана раскрывать тебе свои секреты, так как вполне могу опасаться удара в спину, таков закон жизни, не так ли? Расслабься, дорогуша... Лев сидя в источнике, поежился. Да я не напрягался вовсе. Можешь идти за ним. У нас тут только верные. А если игра стоит свеч. Хотел предложить тебе одну милую месть. Что толку что убьешь Аситу?? Его же надо заставить страдать.. Захватить его дочь..например.. Так еще конкретного плана нет. Думаю. Очень буднично произнес он. Так будто бы говорит о погоде. Все карты раскрывать пока не хотел. Это так предложение. Просто ты мне нравишься, хоть и с головой проблемы усмехнулся лев. Наконец он выбрался из источника и отряхнулся. Рана была уже стянута, кровь не шла, но розовый свежий рубец был и грозился разойтись. Придется аккуратно. Недовольно глядя на плече думал Данга. Но в воде сидеть надоело.  Он лег у края воды. Пару раз языком лизнул рану.

0

13

Лев поежился, на что Кука довольно своеобразно отреагировала-оскалилась и попыталась ловить струи у водопада.
Можешь идти за ним. У нас тут только верные. А если игра стоит свеч. Хотел предложить тебе одну милую месть. Что толку что убьешь Аситу?? Его же надо заставить страдать.. Захватить его дочь..например.. Так еще конкретного плана нет. Думаю- после этих слов Данги львица нахмурилась.
Я не стану ничего делать с его девченкой, как и с ее матерью. Виноват лишь Асита, ему и платить по старым долгам.
Клыкасто улыбнувшись она вытянулась в воде и заурчала от удовольствия.
Это так предложение. Просто ты мне нравишься, хоть и с головой проблемы -усмехнулся лев. Наконец он выбрался из источника и отряхнулся.
Кха...-от подобного заявления львица подавилась водой,-У самого тоже с головой не лады... Хотя ты мне польстил, поэттому признаюсь-ты тоже мне нравишься, мохнатый. И ты что-то от меня скрываешь, нюхом чую. Зачем тебе убирать короля? - желчно усмехнулась Кук, разумеется, Айхею мог помочь ей узнать о планах льва, но стоит ли тратиться на подобные мелочи?

0

14

Лев вытянул лапу и выпустил когти, что разрезали землю. Да, мне не обязательно его убивать. Я хочу прайды. Мне плевать какой ценой. Аситу я прощупал. Есть слабые места. Лев взглянул на Куку хитро. Даже два. Надо подумать как это можно будет использовать. Я буду убивать всех кто не повинится нам. Данга посмотрел куда то в пустоту. Видимо решая. Да. А сейчас хочу прощупать Соседний прайд. Напасть, вдруг получится? Победы не жду. Интересен их дух. Проверить кто слабее.  Аграааа прорычал Данга зазывая все своих союзников. Он забрался на большой камень, что возвышалась над источником. И стал ждать. Ты с нами, бестия?

0

15

Кук сладко улыбнулась и подойдя ко льву, испускающему клич вожака прошептала на ухо:Я - урожденная шаманка, истинная, обученная и жаждущая мести, идеальнее оружия не существует. Но у меня есть свои условия и свои желания, стоит ли на них идти-выбор твой, но по моим данным, а я никогда не ошибаюсь, в обоих прайдах шаманов нет, стало быть и ответить им будет нечем.
Нежно потеревшись о льва, она выгнула спинку и игриво рассмеялась.
Данга, я желаю половину твоих земель, стать королевой вольного прайда. Погоди злиться, узнав, кто стоит за всем, Асита может и пойти на переговоры, просто отдав свою часть прайда. И вообще, Данга, почеши мне брюшко, я же должна хорошо выглядеть перед будущими верноподдаными!
Взглянув льву в глаза и поймав его взгляд, она повращала зрачками, дабы убедить его в своей безбашенности, дабы отсечь все сомнения в том, что у нее своя выгода в этом деле.

0

16

Лев сморщил нос. Данга, я желаю половину твоих земель, стать королевой вольного прайда. Погоди злиться, узнав, кто стоит за всем, Асита может и пойти на переговоры, просто отдав свою часть прайда. И вообще, Данга, почеши мне брюшко, я же должна хорошо выглядеть перед будущими верноподданными!
Не слишком ли ты нагловата? Не будет половины земель. Хоть и шаман нам нужен. Однако если он тебе должен.То что должен может и получишь. Он может и был бы не прочь сделать ее королевой своей в будущем. Но наглости он не любил. Не гоже завоевателям перед львицами устилаться. Лев фыркнул, но без неприязни. Посмотрим как будешь себя вести, может и достанется тебе что-то.  Рано еще делить шкуру не убитого зверя. Лев снова отошел от нее. Думал, ждал, думал. Был очень сосредоточен.

0

17

---Граница прайда Оттаву и Свободных территорий---
Саманья спускалась к источнику по пологому каменному склону. Еще издали завидев Дангатара, львица остановилась на почтительном расстоянии и склонила голову, правда, от этого жеста так и сквозило двусмысленностью. Вроде и почтительно, но кошка проделала его так, что ехидство проскакивало.
- Дангатар, мне нужно с тобой поговорить.
Саманья слегка приподняла голову, дабы увидеть реакцию льва. В глазах кошки не осталось ни капли веселья, она была собрана, деловита и не собиралась долго тут оставаться. В банде она выполняла роль разведчицы, исследуя земли прайдов. Вот и сейчас сердце тянуло её из этого серого края туда, где ветер пригибает траву, а не сгоняет каменную крошку, где охота легка и найти убежище не проблема.

0

18

Дул попутный ветер, и полет Могрима был быстр. Ему срочно нужно было поговорить с главарем банды, о которой так и судачат одиночки. Вот, внизу орел увидел источник, а там было три маленькие точки.
Это они.
И Могрим стал снижаться. Плавное пикирование, привлекающий внимание крик, и орел уже сидит неподалеку ото льва и двух львиц.
- Большая тут у вас тусовка. - хмыкнул Могрим, - Я думаю, ты знаешь, за чем я прилетел к тебе. - обратился орел к Дангатару.

0

19

Сначала, Элинора старалась бежать как можно быстрее, но быстро выдохлась, и теперь бежала трусцой. Нелегкий путь она прошла, для того, чтобы вступить в эту банду. Джек фыркнула. Гордость начинала брать свое, и кошка уже подумывала уйти обратно, но вот, впереди показались трое львов, точнее один лев и две львицы. А подойдя ближе, Элинора заметила еще одну небольшую фигуру - орла.
- Собрались тут. - недовольно процедила Джек.
Она села неподалеку, и стала прислушиваться к разговору животных.
"Неужели все они в банде?.. Может быть повременить с вступлением в банду? Какие-то они подозрительные."

0

20

Очередь:
Кук-А-Мартолас
Дангатар
Саманья
Могрим
Элинора Хелонд Джек

0

21

Кук-А-Мартолас
Пропускает очередь, как сможет отписывается вне очереди. После чего вышеуказанная очередь продолжает действовать.

0

22

Львица вышла из-за камней и  остановилась на почтительном расстоянии и склонила голову, правда, от этого жеста так и сквозило двусмысленностью. Вроде и почтительно, но кошка проделала его так, что ехидство проскакивало.
- Дангатар, мне нужно с тобой поговорить. В глазах кошки не осталось ни капли веселья, она была собрана, деловита и не собиралась долго тут оставаться. В банде она выполняла роль разведчицы, исследуя земли прайдов. Дангатар уважал эту львицу. Всегда важная, серьезная особа, выполняла работу на ура.
Да, Саманья иду.  Лев подошел близко сел рядом. Что у тебя? Буркнул он, что бы его не было слышно и поставил ухо. Что бы слушать новости.
Вдруг Данга услышал крик орла. На который лев поднял голову. Плавное пикирование, привлекающий  и орел уже сидит неподалеку ото льва и двух львиц.
- Большая тут у вас тусовка. - хмыкнул Могрим, - Я думаю, ты знаешь, за чем я прилетел к тебе. - обратился орел к Дангатару. Лев улыбнулся и пожал плечами. Я Дангатар. Не знаю, обычно птицы посланники королей. Я слушаю тебя, князь неба.
Гепарда вроде Данга и не замечал. Но он видел ее. Ей пятнистая иди ближе. Не бойся своих не тронем. Сейчас это место проникалось особенной атмосферой. Силой, войной и агрессивностью. Данга был даволен, ДАнга был Горд. Где тигр??

0

23

- Я была на территории прайда Оттаву, у них дела идут явно не лучшим образом - слоны распугали почти всю дичь, львы голодают, прайд ослаблен. Это наш шанс, - Саманья мыслями была уже на поле боя. Полные боли крики, звук раздираемой когтями шкуры, предсмертный хрип... "Музыка... Очень надеюсь что он не станет медлить." Клекот позади заставил кошку резко повернуться и рыкнуть от досады, что её смогла напугать какая-то безумная дичь, пришедшая прямо в лапы.
- Вай, птичка, а не ошибся ли ты местом? Тут халявную еду не упускают, - львица облизнулась, открыто намекая орлу на то, что она голодная, а такой неожиданный завтрак очень кстати. Затем боковым зрением она зацепила одиноко сидящую в стороне пятнистую кошку, которой её одиночество вполне нравилось. И тут же в душе пакостным, липким болотцем, всколыхнулась непонятная неприязнь. Саманья что-то тихо протянула себе под нос и резко отвернулась от гостьи банды.

0

24

Я Дангатар. Не знаю, обычно птицы посланники королей. Я слушаю тебя, князь неба.
- Не в этом случае.- сухо ответил орел. Он не любил, когда его сравнивают с другими.
"Мы слишком разные, чтобы ставить меня с ними на одну доску." - всегда думал в таких случаях Могрим.
- Вай, птичка, а не ошибся ли ты местом? Тут халявную еду не упускают. - не многосторонне намекнула львица, на что орел только смерил ее высокомерным взглядом. Сейчас ему был важен лишь Дангатар, лишь он был в центре внимания крылатого шпиона.
- Позволь вступить в твою банду, Дангатар. Я вижу, ты времени зря не проводишь, в отличие от твоего белого дружка. - многозначительно хмыкнул Могрим, - Сразу говорю, что могу наблюдать за соперниками как и с неба, так и неподалеку от них самих, на царстве бескрылых, на земле. Питание могу добывать себе сам, также не нуждаюсь в постоянном попечительстве. На службе могу проводить ото дня, до нескольких месяцев. При шпионаже доношу все подробности. - как можно понятнее для льва закончил орел. Как-никак его воспитали птицы, и это сказывалось на речи и воспринимании окружающего Могримом.
- И, Дитя Земли, позволь предупредить, что львы двух прайдов собрались на охоту на территориях Белого Каньона. Три львицы из Оттаву уже на границе, а принцесса Белого Каньона ищет охотников. 

0

25

-Эй, пятнистая, иди ближе. Не бойся, своих не тронем. - обратился к Элиноре вожак банды.
Неохотно встав и медленно подойдя ко всем бандитам, она растянув слова сказала:
- Приветствую.
Она с неприязнью покосилась на львицу, которая видимо доложила последние события.
- Шпион в тылу врагов. Ни к чему не привязана, никому ничего не должна, ни за что не отвечаю. Также выступаю в наступательных отрядах. Помогаю обороняться скорее не прямой силой - все зависит от тактики боя. - немного подумав, также растягивая слова, протянула информацию о себе Джек, - Пришла с намерением вступить в банду. - одним коротким предложением объяснила она все сегодняшние старания и "приключения", которыми была недовольна.

0

26

Гарри был страшим братом Дангатара и кто мог подумать, что у мелкого что-то выйдет. Данга был менее кровожаден, возможно не умение держать себя в лапах и мешало Гарри быть лидером. Потому что он псих и убийца. Настоящий убийца. Все кто здесь собрался не годился Гарри в подметки. Он услышал о своем братце давно, не верилось ему, что у него была целая банда. Здрасте, зашел вальяжно лев, будто бы сейчас вся банда стала его. Ух не ожидал от тебя такой прыти. По сравнению со мной всегда был добряком. Ахахха. Даа много вас тут. Поделишься с братцем?

0

27

Кука лениво наблюдала за всем происходящим, их много, но она одна стола десятка этих самовлюбленных одиночек. Дав присутствующим немного поболтать, она злобно ощерилась: Хмм.. Воинствующие личности, что нападают на чужие земли в момент слабости, нешто боялись ранее выступить? Действииительно, - издевательски протянула львица,-верх  храбрости! Браво, господа, браво...
Одобрительно улыбнувшись Гарри, о котором была наслышана от наставницы она повернулась к Дангатару: Вы можете сколько угодно выжидать, планировать и стервенеть, но неужели вы думаете, что соседние прайды пастями вхолостую щелкают? Шпионы есть везде, детка, прежде чем что-то замышлять, выставил бы ты охранный пост.
Повернувшись к присутствующим той частью тела, в которую Кук молча хотела их послать, она принялась задумчиво обкусывать присохшие комочки земли с подушечек лап.
Ей  немалых усилий стоило сейчас держать себя в руках, но месть превыше всего.
Священная месть.

0

28

- Я была на территории прайда Оттаву, у них дела идут явно не лучшим образом - слоны распугали почти всю дичь, львы голодают, прайд ослаблен. Это наш шанс. Объявила Самнья Отлично.. Тихо довольно промурлыкал Данга.- Вай, птичка, а не ошибся ли ты местом? Тут халявную еду не упускают, - львица облизнулась, открыто намекая орлу на то, что она голодная. Тише, Он не еда.
- Позволь вступить в твою банду, Дангатар. Я вижу, ты времени зря не проводишь, в отличие от твоего белого дружка. - многозначительно хмыкнул Могрим, - Сразу говорю, что могу наблюдать за соперниками как и с неба, так и неподалеку от них самих, на царстве бескрылых, на земле. Питание могу добывать себе сам, также не нуждаюсь в постоянном попечительстве. На службе могу проводить ото дня, до нескольких месяцев. При шпионаже доношу все подробности. - как можно понятнее для льва закончил орел.
- И, Дитя Земли, позволь предупредить, что львы двух прайдов собрались на охоту на территориях Белого Каньона. Три львицы из Оттаву уже на границе, а принцесса Белого Каньона ищет охотников.
Хорошо, ты принят с превеликим удовольствием.   ТЫ будешь получать, все привилегии нового государства. Хотя ты птица, я не знаю, чего тебе хочется.  Лети туда, следи за ними,  если что-то будет интересное сразу сообщи.
Как зовут тебя пятнистая? Приняты все.  И Все получат то чего им захочется после захвата. Но предательство для вас это неминуемая смерть. Помните. Уйти вы можете не вступив в Банду и один раз. Тут явился Брат Дангатара. Ой Гарри, шел бы ты от сюда. Не хрена ты не получишь. Данга нахмурился,сейчас он был зол, не любил он брата. Но Данга ему задолжал.. Могу лишь принять к нам.
Кука одобрительно улыбнувшись Гарри, о котором была видимо наслышана, она повернулась к Дангатару: Вы можете сколько угодно выжидать, планировать и стервенеть, но неужели вы думаете, что соседние прайды пастями вхолостую щелкают? Шпионы есть везде, детка, прежде чем что-то замышлять, выставил бы ты охранный пост.
Повернувшись к присутствующим той частью тела, в которую Кук молча хотела их послать, она принялась задумчиво обкусывать присохшие комочки земли с подушечек лап. Ой, лев снова театрально закатил глаза. Ути умная какая. С чего же ты решила, что мы такие тупые то? Лев уже начал на нее по настоящему злиться.
Могрим, лети и следи за ними, как будет что-то интересное сообщи, и если сможешь помешай им. мы будем готовиться к нападению на прайд Оттаву.  Аситу прощупали, пора пощупать другого короля.  И так, как сказала Мартолас, нам нужны те кто останется здесь и те кто пойдет со мной??

0

29

офф

Пардон, что вне очереди - квест требует.  Разрешено администрацией. ©Вечность

Хорошо, ты принят с превеликим удовольствием.   ТЫ будешь получать, все привилегии нового государства. Хотя ты птица, я не знаю, чего тебе хочется.  Лети туда, следи за ними,  если что-то будет интересное сразу сообщи.

- Да, шеф. - коротко ответил Могрим и раскрыв крылья, вылетел в небо.
Уже отсюда, с сравнительно небольшой высоты было все видно. Надо было лететь к Югу. Там львицы окружали антилоп на пастбище.
"Ждите, красавицы."

0

30

Заранее предчувствуя нехорошее, Саманья стала беситься. Оставаться в тылах она не просто не любила, она это ненавидела, и сейчас тоже не собиралась отсиживаться в безопасности. Она яростно зарычала.
- Только попробуй оставить меня здесь. Только. Попробуй. Я вырву твою гриву и отдам её гиенам! - Саманья, надумавшая себе уже много чего, выглядела внушающе - шерсть на загривке вздыбилась, глаза сверкали, клыки обнажились в оскале. Обведя всех взглядом злых зеленых очей, одиночка резко развернулась и пошла прочь, не сомневаясь, что её мнение учтут. Её мелко трясло от сдерживаемого бешенства. Это львица сумасшедшая. Никогда охрану не ставили, а теперь, значит, резко надо стало. Больше всего песчаную уязвило безропотное согласие Дангатара. Зарычав от бессильной ярости, она полоснула когтями по каменной тропке, оставив неглубокие борозды. Боль не то что бы успокоила, но собрала разбагавшиеся (?) мысли в кучу. Вильнув хвостом, Саманья направилась дальше.
---Граница прайда Оттаву и Свободных территорий---

Отредактировано Саманья (2013-05-31 15:44:38)

0


Вы здесь » Земля Времен » Опасные и гиблые места » Источник жизни или логово одиночек