Приветствую тебя, Гость. Я думаю, ты уже понял(а), кто я такая и чем занимаюсь. Здесь ты можешь заказать любое количество анкет на любую тематику. Надеюсь, тебе здесь понравится.
Вот код заявки:

Код:
[b]1.) Здесь разместите ссылку на форум, для которого предназначена анкета и напишите из какого фильма, книги нужен персонаж. Станет ли он чистым плодом воображения или лишь повтором идеи режиссера или писателя.[/b]
[b]2. Напишите характер, внешность (можно картинкой) имя и цепь имён, особенности, племя, факультет и т. п. [/b]
[b]3. Для кого будет написана анкета. Для Вас или конкретного лица (человека). Если Вы собираетесь отдать анкету кому-то другому, Вы должны будете предупредить Вашего заказчика, где Вы сделали заказ и желательно проследить за дальнейшей судьбой анкеты.[/b]

Огромная просьба, не плагиатить. Если увижу плагиаты, об этом незамедлительно узнают администраторы. И кстати, анкета будет подписана. Если Вы не хотите, чтобы подпись была на анкете, то Вы можете написать мне в ЛС и мы обсудим причины) С уважением, Ваша Вечность!