Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Флуд » Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3


Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3

Сообщений 31 страница 60 из 728

31

Джаром, Привет Джаром, ну что наверное, нам стоит отиграть нашу встречу))))
Сейчас мы не много подтянемся) Мой папа и твой папа встретиться и  у нас арендеву))))

0

32

Odetta написал(а):

Мой папа и твой папа

Офигенно звучит :3
Слушай, Оди, так как там битва? Я слышала, что активные отыгрыши боев почему-то притягивают игроков .__.

0

33

Вечность, Это так, ну для начало надо доделать описания таблицу и побольше территорий прайду, потом замутим ужасно кровавый квест если хотите) У меня даже идея есть))))ЫЫЫЫ

0

34

Odetta,

Odetta написал(а):

Джаром, Привет Джаром, ну что наверное, нам стоит отиграть нашу встречу))))
Сейчас мы не много подтянемся) Мой папа и твой папа встретиться и  у нас арендеву))))

думаю да. мне еще немного времени надо на анкету. ихвиняюсь что долго. но у меня всегда дня по 3 уходит. постараюсь побыстрее.

0

35

Джаром, Анка тебе не нужна)
Авик и посмотрим по постам как играешь)

0

36

а однако,вопрос один в ЛС Я задам он обязателен, ибо если знать не будешь, в игре косяк получится)

0

37

Ответил верно))

0

38

Odetta,

А ты про меня забыла совсем?

0

39

Мия, Я исправила,что то еще забыла??
А нее, ну я просто пока в подробности не вдавалась)

0

40

Odetta,

да я вообще говорю, не забывай. Я с тобой. Когда там мы играть будем активно))))?

0

41

мяу )

+1

42

Джаром,

Привет. Наконец-то симпатичные львы появляться начали))

0

43

Мия,
*смущенная морда*

0

44

ДА вот хочу до заполнить вес, но не умею я красивые новости и приветствия писать а так, давайте с субботы вечера начнем, у меня еще дела не все долелаНЫ) оказалось( сегодня и сил нет( домой б добраться холодаа

0

45

Odetta,

Хорошо, в субботу вечером.

0

46

Джаром, Мия, посмотрим кто еще будет, но дальше планируется такая тема игры:
МЫ знакомимся с Джаромом на скалах в землях любви, там вообще довольно людно..
Львино ХХ) Мия сопровождает, но когда Знакомимся с Джаромом мы уединяемся но не на долго
(первоноч задумка была такая что Джами боится высоты, можно обыграть конечно иначе) Одетту жто пугает и она сбегает от Джарома, подумать, но подает в ручей и ее уносит далеко от земель..По хорошему тут должен появится еще один перс...нооо где же вас мужчин искать... Джаром жалуется отцу на то nxj его кинули, между прайдами очень серьёзные разногласия ..
Королб Оттаву ставит ультиматум или Принцесса возвращается и выходит замуж или начинается война
НА все про все 3 аля дня (можем на больший срок изменить) Мия предлагает, пока нет сестры погулять с Джаромом и показать все земли и окрестности. Т,Е Джаром живет у нас в прайде до возвращение Одетты
НУ и пока Одтета шатается, Между Мией и Джаромом вспыхивает любовь, она помогает ему преодолеть страх перед высотой, он учит ее охотится и так далее.
А дальше позже расскажу)

0

47

Мия, Только до этого надо что бы Асита отписался!(((

0

48

Odetta,

Ну мне нравится задумка. Хорошо.
А где у нас папочка пропал? Свистни ему в ЛС)))

0

49

Odetta,
мне тоже всё нравится

0

50

Мия, свистела)

0

51

буду сегодня часов 6-8, точно не знаю во сколько дома и свободна буду))

0

52

ну тиво готовы?

0

53

Odetta,
к чему? )

0

54

игре

0

55

Odetta,  готовы, наверное )

0

56

ячего то пропвли все(((
давайте завтра тогда а то я тоже утомилась ужасно)))
спать хочу не могу, хороших снов

0

57

Odetta, приятных снов.

0

58

Odetta,

Думаю стоит начинать. Родители все равно договорятся. Нас трое есть пока))) И мы готовы. Хоть по посту в день.

0

59

Мия, извите, я очень занята была думаю завтра время будет

0

60

Ждееем )

0


Вы здесь » Земля Времен » Флуд » Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3