Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Флуд » Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3


Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3

Сообщений 61 страница 90 из 728

61

ну что не так уж нас и много пропускаем все очереди идем на встречу
Мия как нам обойти ситуацию на поле и Чужаках?

0

62

рисец  :tired: по ходу закрытие?

0

63

Odetta,

что случилось?

0

64

нет ни кого и помогать не кто не хочет

0

65

Odetta,

не закрывай прошу, только только все начинается, сейчас начнем играть и люди подтянутся, просто у меня опыта нет и сейчас работы много, как освобожусь еще по рекламирую)))

0

66

Мия, да не в рекламе дело(((
не буду закрывать)

0

67

А где у нас все? Что случилось то?

0

68

Мия, ничего не случилось..просто все разбежались
а у меня нет вдохновения делать сейчас все одной

0

69

перерыв

0

70

печаль, я и не умею ничего

0

71

chort

0

72

ну что? будем чего то делать?

0

73

Конечно будем

0

74

Мия, нц значит будем, сейчас не много разгребусь и начнем, после праздников а то в гости ехать надо

0

75

http://smailikos.ru/troll/03.png
Опять... Ну ниче, попробуем .-.

0

76

Вечность, ну если бы все админ состав не разбежался не нужно было бы все заново начинать а одной делать все не получается

0

77

[взломанный сайт]

0

78

Сказка только заходит((( Как ты смотришь на возобновление?

0

79

Дебора, положительно. Это будет непросто, но вполне возможно. Только бы отыскать остальных...

0

80

Дебора, Сказка,

Я и Джаром, на месте, всегда готовы продолжить

0

81

Мия, Серьезно??
Хм.. Одетта в отпуске,  как вернется я ей скажу..
Она с удовольствием восстановит,если помогать будут.
админ состав нужен.

0

82

Сказка написал(а):

Только бы отыскать остальных...

можно рассылку на почту сделать..
а что с дизом.. можем старый поставить первый самый красивый но этот на тот похож, этот в мультяшном виде

0

83

Дебора,

серьезно, игру точно обещаю, а вот помощь я просто не особо знакома с особенностями ведения форумов.

0

84

Мия, ОТВЕТ ОДЕТТЫ
Игра это шикарно, но я могу сказать что сделать а ты сделать, там скажем творческие подвиги.
И надо определиться с наполнением форума..
Это вид его..нужны комментарии и взгляд со стороны)
И если сможешь еще кого то звать, если есть админы.
Что с дизайном ?
Этот или новый попробовать? А есть ли предложения? по оформлению..ближе к мульту сделать или наоборот в свой мир водить

0

85

а вот и я ворвалась спотыкаясь
..блин но столько работы я реал одна не справлюсь короли не будут заходить скорее всего надо им новых кукловодов искать так сказать..прям и не знаю за что схватиться

0

86

я сделала рассылку жду если появиться кто разузнать чего нам надо) сделать

0

87

Я,тут знаете, над чем подумал?
Прошу не кидать в меня тухлые помидорчики..
А что если у наших наследников родятся ...Дед муфасы и шрама Мохату,его наверное можно пропустить, Начать с Ахади и  Урур и постепенно пройтись по сюжету Хроник и влиться в мультик? Что думаете?
Мы получимся еще большими прородителями

0

88

Дебора,
Отвечаю. Дизайн мне и этот нравится и предыдущий. Но как говорится обложка нужна привлекательная, но важнее игра мне кажется.
В сюжетном плане намеченная ветка тоже хорошая, единственное надо бы персонажей.
А еще нужны админы, модеры, пиарщики, гейм-мастера. А для этого хорошо бы кинуть клич на какие-нибудь сайты где много людей.

Мир мультика конечно хорошо. Но мне кажется своя струя будет лучше и идей больше. Хотя можно и каноны сделать.

Гарри,
идея не плохая, так сказать предыстория Короля Льва. И так сказать приключения начались давно))))

0

89

Мия написал(а):

Мир мультика конечно хорошо. Но мне кажется своя струя будет лучше и идей больше. Хотя можно и каноны сделать.

Гарри,
идея не плохая, так сказать предыстория Короля Льва. И так сказать приключения начались давно))))

и на что ориентацию берем?

0

90

Гарри,
давай подождем мнения Одетт и Деборы, и вместе решим.
Если все за движения к мультику значит так и будет.

0


Вы здесь » Земля Времен » Флуд » Флуд vol II В честь всех земных вкусняшек :3