Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Флешбэк » Впитывай знания те, что даёт этот мир. [Адажио, Винзенза]


Впитывай знания те, что даёт этот мир. [Адажио, Винзенза]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Не бывает случайностей, ведь всему своё время,
Рано или поздно и твоё придёт непременно.
Терпение, мой друг, терпение, мой друг, терпение!
Ведь счастлив тот, кто однажды в своё счастье поверил.»


Действующие лица: Адажио, Винзенза
Место действия: Прайд Оттаву, солнечные камни.
Время: Неделю назад.
Обстоятельства: Случайная встреча.
Время суток и погода: Глубокая ночь. Чистое небо, засыпанное звездами, а среди них красуется полная луна. Иногда появляется спокойный южный ветер.
Цель: Как таковой цели нет.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? В принципе, нет. Если только немного.

0

2

Снова ночь пришла. Все сородичи Винзензы уже давно спят, но не она. Ей как и всегда не спиться, да и еще какие-то мысли в голове непонятные. Она осмотрела пещеру, в надежде с кем-то поговорить, но все спали, в том числе и Шабана. Видя как спит мать, она невольно улыбнулась. Дабы не тревожить чей-либо сон, львица двинулась к выходу из пещеры. Выйдя она остановилась, думая куда можно податься. В голову пришла мысль о солнечных камнях. Оттуда открывался прекрасный вид на небо. Именно туда и решила отправиться кошка.
С неба звездопад и одинокая луна, светили ей в глаза. Звезды то разгорались, то угасали, то меркли, то вспыхивали вновь, складываясь в зыбкие узоры, которые тут же распадались, уступая место другим. Все затихло, только ветер свистит, раздаваясь по степи. Царил покой, потому что все животные мысли рассредоточились во снах, освободив пространство. Ветер теребил листья деревьев, ночные существа копошились в траве. Все это предавало какое волшебное чувство. Эта таинственная и красивая ночь так и манила юную львицу. Ночью можно было ни о чем не заботиться, а жить лишь ради себя.
Она передвигалась легкой рысцой, иногда останавливаясь и посматривая на небо. Спустя некоторое время Винзенза уже стояла около камней. Несколько ловких и грациозных прыжков. Вот она уже на одном из камней. Подойдя к краю, она приземлила пятую точку, всматриваясь куда-то вдаль. «И все таки странная эта штука - жизнь, судьба.. Она поворачивается к тебе так, как только ей удобно. Почему у меня умерла мама? Зачем она себя убила? Почему оставила меня одну?» - вспоминая рассказы Шабаны о родной матери, думала ВиДжи. Она плюхнулась на землю, от чего поднялась пыль. Перевернулась на спину, сложив передние лапы на груди. Стала всматриваться в звезды. «Интересно, где ты сейчас? Слышишь ли ты меня? Если да, то ответь.. Почему ты бросила меня? Почему бросил отец? Жив ли он? Что мне делать? Эти вопросы меня жутко мучают. Нет, я люблю Шабану, она меня воспитала, как родную, но.. Мне кажется иногда, что не здесь мое место.» - она тяжело вздохнула. Она ни с кем не говорила на эту тему. Просто все держала в себе. Звезды отражались яркими огоньками в ее глазах. Ветер изредка ласкал ее, свистя в ушах.

0

3

Ада не заметила, как звезды высыпали на ткань небосклона, а полная луна выкатилась из-за горизонта, освещая землю своим неясным, дрожащим светом. С самого заката самка дремала на пороге пещеры, дожидаясь полуночного часа. Львицу всегда поражал тот факт, что ее сородичи не перестают восхищаться такими явлениями природы, как: рассвет, закат или даже ночь, воспевая их в своих рассказах. Ведь они видят их каждый день и могут увидеть их когда захотят, нужно просто правильно подобрать время. И все-равно смотрят в небеса, как-будто видят все это в первый раз. Это всякий раз приятно удивляло львицу, давно уже свыкшуюся с магией природы, ведь она наблюдала ее почти каждый день на протяжении долгих лет.
Самка встала и спустилась вниз по дорожке, намереваясь совершить не большую прогулку по окрестностям. Сегодня ведь ночь предсказаний! Красная планета войны пересекает кошачий глаз ровно посередине, звезды сложатся, так что по ним можно будет прочесть будущее. Нужно найти какую-нибудь возвышенность. Это можно было бы делать и с земли, но самка предпочитала наблюдать за небом с чего-то высокого, придающего ей ощущения возвышенности, приближенности в этот самый момент к всевышней воле. Звезды, как и любая сила в нашей вселенной любят говорить загадками, а потом с высоты наблюдать, как народы складывают кусочки пазла, мучительно пытаясь добраться до истины. Так что на какой-то прямой ответ Ада, естественно, не рассчитывала. Путь львицы привычно лежал мимо Великого водопада, к быстрой горной реке, а там уже до джунглей рукой подать, но проходя не большую полянку с двумя огромными валунами, (львы называли их солнечными, Адажио же часто чередовала, то зовя их солнечными, то лунными, завися от времени суток) она заметила на одном из них знакомую фигурку, блаженно растянувшуюся на одном из них. Самка негромко хмыкнула и решив ненадолго отложить свой поход в Джунгли, быстро запрыгнула на камень и устроилась у лап Джи. -Привет, -улыбнулась она, скользя взглядом по звездам, а затем снова возвращаясь к львице. Я думала ты спишь, как и все остальные. С чего это вдруг ночные прогулки?

Отредактировано Адажио (2015-02-15 11:30:14)

0


Вы здесь » Земля Времен » Флешбэк » Впитывай знания те, что даёт этот мир. [Адажио, Винзенза]