Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Гостевая » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Скоро зарегаюсь.

0

32

Мирайна, очень вас ждем!

0

33

Мирайна, мы хотим придумать какое то поощрение, но пока не чего дельного в голову не пришло) Чужие идеи брать не хотим)

0

34

Надо попытатся на совесть пока что подавит) Им же интересно будет) А то явно многие на скуку жалуються)

0

35

Мирайна, сделаем что сможем и всегда прислушиваемся к мнению того чего хотят игроки)))С нетерпением вас ждем)

0

36

Да и ждем как администратора, я видела вы говорили по поводу того что можете с ней помочь))))) мне очень нужен в этом помощник и быть может у вас есть та железность, которая поможет мне надавить)))
И сможет полноценно меня заменять)

0

37

Odetta
Я человек не надежный. Я могу надавит, но слишком на меня положиться не надо) ЛАдно, скоро буду а там разберемся)

0

38

Мирайна ХД) Поговорим) там
Однако должна отметить, очень хорошее качество, то что вы можете сказать правду.

0

39

Мирайна, если вы просто поможете мне с рекламой как у частник или модер, я буду счастлива ХД)

0

40

И вас регистрация к этому не обязывает-что важно)

0

41

Простите за отсутствие, сейчас все наладилось, но я забыла пароль. Смените на

. Заранее спасибо)

0

42

Caманья, готово

0

43

Здравствуйте. Очень приглянулся ваш форум, хочется зарегистрироваться, да вот только загвоздка: персов-больших кошек у меня  много, а кого зарегистрировать - не знаю. Остановила выбор на последнем, недавно придуманном. Настолько недавно, что даже рефку еще не рисовала. Ну и так вот, вопрос: можно зарегистрировать льва с двумя головами?

0

44

Strippy написал(а):

Здравствуйте. Очень приглянулся ваш форум, хочется зарегистрироваться, да вот только загвоздка: персов-больших кошек у меня  много, а кого зарегистрировать - не знаю. Остановила выбор на последнем, недавно придуманном. Настолько недавно, что даже рефку еще не рисовала. Ну и так вот, вопрос: можно зарегистрировать льва с двумя головами?

Нет. Это запрещено правилами. Здесь можно регистрировать только обыкновенных животных.

0

45

да блин. есть же на свете сиамские близнецы, есть
Тогда еще вопрос: какие есть прайды и какие должности в них свободны?

0

46

Strippy написал(а):

да блин. есть же на свете сиамские близнецы, есть
Тогда еще вопрос: какие есть прайды и какие должности в них свободны?

На нашей ролевой есть два прайда: Прайд Белого Каньона и прайд Оттаву. Также, можно зарегистрироваться в банду злых одиночек или быть противоположным, хорошим одиночкой, но страдать от набегов банды.
В Прайдах свободны практически все должности.
Занятость прайда Белого Каньона:
Королевская семья:
Бывший король -
Бывшая королева -
Король - занято
Королева - занято
Наследники(дети) - занято, ищется крон-принцесса. Подробнее смотрите здесь"
Родственники:
Отец короля:
Мать короля:
Братья короля-
Сестры короля:
Братья королевы:
Сестры королевы:
Отец королевы -
Мать королевы -

Главные помощники:
Советник -
Глашатай -
Гл. Воин -
Помощник Гл. Воина -
Гл. охотница:
Гл. Смотритель границ:
Шаман:
Целитель: занято
Учитель:

Остальные члены прайда:
воины: 
Шпионы:
Охотницы: Астерия
смотрители:
Ученики: 
Подростки:
Львята:

И занятость прайда Оттаву:

Бывший король -
Бывшая королева -
Король - занято
Королева - занято
Наследники(дети) - возможен еще один наследник - принц. Смотрите "здесь"
Родственники:
Отец короля:
Мать короля:
Братья короля-
Сестры короля:
Братья королевы:
Сестры королевы:
Отец королевы -
Мать королевы -

Главные помощники:
Советник -
Глашатай -
Гл. Воин -
Помощник Гл. Воина -
Гл. охотница: занято
Гл. Смотритель границ:
Шаман:
Целитель:
Учитель:

Остальные члены прайда:
воины: 
Шпионы:
Охотницы:
смотрители:
Ученики: 
Подростки:
Львята:

0

47

ну неужели совсем нельзя быть сиамскими близнецами? совсем-совсем? у многи художников, работающих по тлк, есть такие персонажи

0

48

Strippy написал(а):

ну неужели совсем нельзя быть сиамскими близнецами? совсем-совсем? у многи художников, работающих по тлк, есть такие персонажи

Простите, но это запрещено.
Понимаете, в животном мире будет очень тяжело выжить сиамским близнецом, а как о животном будут думать другие звери?)

0

49

Вечность
Тогда я вам расскажу. Понимаете, мой перс - два брата, сиамские близнецы. И действительно, вы правильно подметили, их многие боятся. Надо вообще иметь стальные нервы, чтобы их не испугаться. Они существуют только друг для друга, общаются только друг с другом, и иногда, сговорившись, выходят ближе к территориям прайдов, чтобы посмотреть на жизнь обычных львов. А если кто их и увидит, то сперва подумает, что это два льва-близнеца, стоящие вплотную друг к другу, и лишь подойдя и рассмотрев их со всех сторон испугается и убежит.

Но раз нельзя, так нельзя. Не суждено мне на них попрактиковаться х)

0

50

Да, и простите. что выносила вам мозг. Ждите меня в роли обычной львицы.

0

51

Strippy написал(а):

Вечность
Тогда я вам расскажу. Понимаете, мой перс - два брата, сиамские близнецы. И действительно, вы правильно подметили, их многие боятся. Надо вообще иметь стальные нервы, чтобы их не испугаться. Они существуют только друг для друга, общаются только друг с другом, и иногда, сговорившись, выходят ближе к территориям прайдов, чтобы посмотреть на жизнь обычных львов. А если кто их и увидит, то сперва подумает, что это два льва-близнеца, стоящие вплотную друг к другу, и лишь подойдя и рассмотрев их со всех сторон испугается и убежит.

Но раз нельзя, так нельзя. Не суждено мне на них попрактиковаться х)

А вы подумайте, будет ли вам интересно играть таким персонажем? Без битв; в одиночестве, иногда выглядывая к Прайдам?

0

52

Strippy написал(а):

Да, и простите. что выносила вам мозг. Ждите меня в роли обычной львицы.

Ничего страшного) Я люблю отвечать на вопросы :3

0

53

Вечность написал(а):

А вы подумайте, будет ли вам интересно играть таким персонажем? Без битв; в одиночестве, иногда выглядывая к Прайдам?

Будет. Я такова

0

54

Strippy написал(а):

Вечность написал(а):

А вы подумайте, будет ли вам интересно играть таким персонажем? Без битв; в одиночестве, иногда выглядывая к Прайдам?

Будет. Я такова

Я даже и не знаю. Спросим Одетту. Может быть, она и сжалится. Поймите, все ради удобства игроков) Если вам будет интересно - ладно, но с разрешения гл. админа.

0

55

Вечность
Ну ладно. Ждем-с.

0

56

Strippy, Прошу меня извинить, но не каких двух головых львов.
Есть ролевые где это разрешено, но увы не у нас.
Если говорить о сиамских близнецах, а тем более в животном мире. Они очень слабы и быстро погибают или их убивают сородичи.
У нас ролевая основана на жизни животных саванны с эмоциями людей и т.п.
Спасибо за понимание.

0

57

Odetta
ятакизнала
Ну хорошо. Ладно. Прошу меня простить за вынос мозгов и ждите меня в роли обычной львицы.

0

58

Strippy написал(а):

Odetta
ятакизнала
Ну хорошо. Ладно. Прошу меня простить за вынос мозгов и ждите меня в роли обычной львицы.

Ждем))

0

59

Да, не не вынос, на то и тема создана, ждем Вас)))

0

60

господа админы, подучите русский язык - у вас даже в рекламном объявлении ошибки.

0


Вы здесь » Земля Времен » Гостевая » Вопрос - Ответ