Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Гостевая » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

граммар-наци, оки обязательно подучим.
Правда можно более корректно сообщить об ошибке

0

62

в принципе я могу зарегаться и наисправлять здесь всё, но игры от меня навряд ли дождутся. оно вам надр?
ещё могу быть текстовиком, но раз - вам навех не нужны подобные создания, во-вторых обязательно буду лениться.

0

63

граммар-наци
Лентяев как любые ведущие форумов мы не любим.
А вот редактор Гл. стриц  и тем нужен.
Т.к действительно глаза замусолены и тупых опечаток уже не замечаем.

0

64

ок
тогда ждите няшечку-грамотея <33
возможно, квесты писать по настроению буду

0

65

граммар-наци
Отлично)

0

66

граммар-наци
Сделаем Модератором.

0

67

Уважаемые партнеры, My Little Pony. Dreamland сообщает Вам о том, что если в течение недели у Вас не поднимется активность хотя бы до 10 человек в сутки, мы вынуждены будем расторгнуть партнёрство между форумами.

Отредактировано Лев-пиарщик (2013-06-15 16:23:09)

0

68

Лев-пиарщик, возобновим работу после отпусков, пока можете временно приостановить партнерство

+1

69

Добрый день! Мне хотелось бы спросить одну вещь. Я в главном объявлении заметила то, что Вам нужны активные модераторы. Я хотела бы занять эту должность

0

70

Адель, с удовольствием примем Вас на должность модератора. Вам лишь придется написать анкету, дождаться пока примут анкету и добро пожаловать на новый пост!))

0

71

Здравия.
Наследники мужского пола в какой-то из прайдов не нужны?

0

72

Доброго вечера!
Наследники очень нужны в прайд Оттаву. Это сын-наследник Вечности (то есть меня) и Ориона.
Вот ссылка на его акцию - Нужные персонажи и акции
Если хотите, можете написать другую анкету на своего придуманного персонажа-наследника.

0

73

Вечность, я бы занял эту роль, но мне хотелось бы поиграть за своего персонажа. В таком случае, наверное, можно зарегистрировать принца помладше, который будет недолюбливать старшего?

0

74

Хром, конечно же можно! Правда, уже не получится сделать из него наследника... Ну, в любом случае решение за Вами.

0

75

Вечность, да ладно, если что, попытаюсь свергнуть старшего, или предприму попытку создать свой прайд)

0

76

Хром, это будет интересненько) можно новенький сюжетик сварганить)
Ну, если Вы окончательно решили кем будете - я жду Вашей регистрации и анкеты :3

0

77

Хром, еще мы можем заменить ту акцию на вашего персонажа.Подумайте и сообщите и решим этот вопрос)

0

78

Odetta
Да чего уж теперь, персонаж-то уже написан и принят.

0

79

Альхаге
да уже поняла)

0

80

Открыв форум у меня глаза сразу же устремились на надпись "Допускаются игроки с 16 лет. "... Это что же значит, если человеку, например, нет 16 лет, то его не допустят к игровому процессу?

0

81

Rizory, не обязательно. Но вы должны понимать, что в игре могут присутствовать сцены убийства или легкого насилия.

0

82

Вечность, тогда можно было оставить лишь это Рейтинг PG16. , а то, что допускаются игроки с 16 лет можно было просто упустить...
Ну да ладно.... Я собственно сюда с другим вопросом:
В ком сейчас очень нуждается форум, м?

0

83

Rizory, здравствуйте, думаю, смогу вам ответить. Прежде всего требуются участники на роли Джарома (крон принц Оттаву)
Нужные персонажи и акции
И Мии (крон принцесса, Белый Каньон)
Нужные персонажи и акции

Для этих персонажей предусмотрена важная роль в сюжете.

+1

84

Все-таки с персонажем я решился, только есть один небольшой вопрос... Для того, чтобы взять персонажа из акций, нужно написать лишь пробный пост?

0

85

Bastard
в общем-то да) Также можете добавить свои изменения в его внешности и характере. Ну и найти ключ и ответить на остальные мелкие вопросы)

0

86

Вечность
Понял, спасибо.

0

87

Смените пожалуйста пароль на 1111, ник То

0

88

Мимобегедил сделаем

0

89

Odetta
Благодарю

0

90

0


Вы здесь » Земля Времен » Гостевая » Вопрос - Ответ