Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Выступ или тронный зал.


Выступ или тронный зал.

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Этот выступ на скале символизирует саму власть, так как король проводит здесь большую часть своего времени. Здесь ведутся собрания, здесь издаются указы, решаются судьбы многих жителей.
http://s018.radikal.ru/i504/1303/5e/59eb15d8441f.jpg

0

31

На выступ пришел и тот подросток,которого Одетта ловила, отец не как не хотел узнать кто он.
-При первой возможности, я поговорю с королем Оттаву, и мы решим эту проблему, но голод начался явно неспроста. На наших землях был замечен чужак и вражеские шпионы, поэтому убедительно вас прошу никуда не ходить в одиночку, пока мы не решим этот вопрос. Столько совпадений-неслучайно, поэтому я ввожу на территории нашего прайда военное положение. Есть ли у кого-то вопросы?
Поудобнее усевшись, король приготовился слушать.  Одетта нахмурилась. -Может быть, это слишком жёсткий метод для нас. Нам не объявляли войны. Но как скажешь отец. Одета вздохнула,ее мама появилась на скале. Оди ей улыбнулась, но мать явно была не в духе.  -О чем идет речь Асита? Официальным голосом спросила королева. Гордо пройдя мимо всех Села на спинной у самого края выступа. А это кто? Поинтересовалась мама. Одетта встрепенулась. Да пап,может расскажешь?

0

32

С каждым словом короля То все больше мрачнела. Несмотря на серьезный тон льва, чувствовалась некая недосказанность. Видимо Асита собирался оставить все как есть, закрыв глаза на то, что враждебный прайд бродит по их территории, как по своей. Когда тигрица встретила взгляд правителя, в её глазах вспыхнул ледяной гнев. Она не собиралась закатывать истерику, она собиралась стоять на своем. И тут Король разрешил высказаться.
- Ваше величество, это решение мне не кажется верным, - готовая к тому, что прайд будет осуждать её, кошка невозмутимо продолжила. - Чем дольше охотники прайда Оттаву находятся на нашей земле, тем больше у них времени на то, чтобы исследовать её. А я совсем не хочу попасть в засаду на своей же территории. Теперь у них есть неоспоримое преимущество в войне. Они представляют себе наши земли, а мы совершенно не знаем их, - закончив, воительница повернулась к подростку и добродушно спросила, улыбаясь в усы. - Ну а ты, юнец, кто такой и откуда будешь?

Отредактировано То (2013-11-03 10:06:51)

0

33

Нарцисса просит пропустить очередь
Тибо следующий

0

34

Король говорил о военном положении. Тибо погрузился в глубокие раздумья из которых,его вырывали вопросы о нем самом. А?! Я?!.Тибо поднялся. В мгновение в памяти всплыла сцена прошлого, последняя в его родном доме:
-Тибо- кто-то тормошит его за плече. Он открывает лаза. Перед ним его испуганная сестра. -Тибо, тебе надо уходить из прайда, иначе он убьет тебя.
Тибо испугался, он действительно боялся дядю, который пришел к власти, еще с младенчества, тот ненавидел Тибо. Он не был героем.- А как же ты? Со мной все будет в порядке, я львица. Тибо ,прошу уходи. Вдруг в пещеру заходит Он. У Тибо от страха поплыло перед глазами. Подросток не успел подняться, как его родной дядя напал на него. Сестра вцепилась в его ухо защищая брата. Тибо выбежал из пещеры и обернулся.  Дядя откинул сестру. Сука! Я с тобой потом разберусь. Тибо, Беги! Львы стали просыпаться. Беги от сюда, крикнул кто -то еще. Тибо не чего не оставалось делать,как бежать, погибать сегодня было глупо. 

Я Тибо из дальних краев Африки. Тихо сказал Тибо. Ищу новый дом. Я..был,наследником,наверное слишком трусливым. Я изгнан, новым королем. Сейчас ищу новую семью и защиту.
Больно скомкано сказал Тибо. По взрослому, наверное всегда взрослеешь переживая трагедию. Как там моя сестра. Подумал он отведя взгляд. Там- подросток указал, направление головой.В скалах и джунглях, есть группа львов. Они хотели заставить меня остаться с ними. Они замышляют что-то не ладное, против прайда, но кажется,ваш прайд здесь не один. А конкретно те не говорили. Тибо на минуту замолчал. Я не подлизываюсь, просто, наверное ,вам стоит знать.

0

35

Раздались шаги, изящная львица оскорбленно подняла морду и надменным голослм спросила:
О чем идет речь Асита? Гордо пройдя мимо всех, села на спинной у самого края выступа.
Король обреченно возвел очи горе. Дебора снова устроит мне взбучку. Айхею, как же меня это достало...
Ничего особенного, Деб, просто военное положение.
Поудобнее усевшись, король приготовился слушать.  Уже и Одетта нахмурилась.
-Может быть, это слишком жёсткий метод для нас. Нам не объявляли войны. Но как скажешь отец.
Асита удивленно поднял бровь, он ожидал что его своенравная дочь начнет истерику.
- Ваше величество, это решение мне не кажется верным, - послышался голос тигрицы - Чем дольше охотники прайда Оттаву находятся на нашей земле, тем больше у них времени на то, чтобы исследовать её. А я совсем не хочу попасть в засаду на своей же территории. Теперь у них есть неоспоримое преимущество в войне. Они представляют себе наши земли, а мы совершенно не знаем их
Улыбнувшись Асита повернулся к ней.
-Многоуважаемая воительница, я и не собираюсь позволять им здесь находиться просто-так. Но подумайте, если бы нас настиг голод, а соседний прайд не позволял охотиться на своих землях, не стали бы Вы совершать вылазки во вражеский стан, дабы добыть немного пищи для своей семьи? Они  и так будут здесь, гораздо более правильно будет позволить им это, дабы не терять жизни наших охотниц, заметивших чужака на территории.
То и Дебора задали вопросы о подростке. Одетта встрепенулась. Да пап,может расскажешь?
Кивнув подростку, король ответил:Он и сам в состоянии ответить.
И Тибо ответил, да так, что у короля мигом пропал добродушное выражение морды.
.В скалах и джунглях, есть группа львов. Они хотели заставить меня остаться с ними. Они замышляют что-то не ладное, против прайда, но кажется,ваш прайд здесь не один. А конкретно те не говорили.
Теперь вам не кажется глупостью военное положение?-мрачно спросил король.

0

36

Ничего особенного, Деб, просто военное положение. Королева, даже вскинула брови. Ничего особенного???? Ты считаешь военное положение ничего особенного? ОХ! я перестала, что либо понимать в этом мире. Конечно Дебби знала о уговоре королей, но не знала,что сейчас речь идет об этом. Теперь вам не кажется глупостью военное положение?-
Что за одиночки? Дебора, сузила глаза. Она это прошипела, но прошипела не от злости к семье, а от злости к этим одиночкам. Даже шерсть на шее поднялась дыбом. Почему мне ни кто ничего не докладывает?? Я что вам пустое место?? Она не кричала, но ужасно злилась. Королева встала и подошла к подростку. Я думаю король не будет против,если ты останешься в нашем прайде. И будешь под защитой. Расскажи подробнее, что ты видел и слышал. Уже более ласковым голосом спросила Дебора. Но при этом кинув злой взгляд на мужа.

0

37

Odetta
То
Нарцисса
Tibo
Асита
Дебора

0

38

-Многоуважаемая воительница, я и не собираюсь позволять им здесь находиться просто-так. Но подумайте, если бы нас настиг голод, а соседний прайд не позволял охотиться на своих землях, не стали бы Вы совершать вылазки во вражеский стан, дабы добыть немного пищи для своей семьи? Они  и так будут здесь, гораздо более правильно будет позволить им это, дабы не терять жизни наших охотниц, заметивших чужака на территории.
А как нам ходить на охоту? Львица поднялась. Они сегодня чуть не угробили нас всех, и пытались отобрать нашу добычу! И испортили мне всю охоту. В скалах и джунглях, есть группа львов. Они хотели заставить меня остаться с ними. Они замышляют что-то не ладное, против прайда, но кажется,ваш прайд здесь не один. А конкретно те не говорили.
Теперь вам не кажется глупостью военное положение?-мрачно спросил король.
А я знаю о ком он говорит! И Одетта тут же осеклась. С надеждой,что ее слова не были замеченными .Ага, когда надо не заметят а когда нет, обязательно, даже если шепотом скажешь. Она не хотела, расстраивать родителей. Особенно маму. Она уже начинала истереть.

0

39

Выслушав рассказ подростка, тигрица нахмурилась, слегка сгорбилась под тяжестью грядущих событий. Неизбежность войны с Оттаву, битвы с одиночками или того и другого тяжелым камнем легла на полосатые плечи. Найдя в себе силы скомкано улыбнуться, она хвостом потрепала шерсть за ухом льва.
- Благодарю, Тибо, твой рассказ нам очень помог, - поднявшись, воительница быстрым шагом приблизилась к Асите. Несмотря на вежливое обращение, тон хищницы говорил о том, что она с радостью назвала бы короля безмозглой гиеной. Остановившись рядом с главой прайда, она сказала, не спрашивая, а утверждая. - Ваше величество, сейчас вы пойдете со мной и мы обговорим сложившуюся ситуацию. - бросив на льва тяжелый взгляд исподлобья, она отвернулась и, пройдя мимо собравшихся вместе львиц и расстроенного подростка, направилась к основанию выступа.

0

40

Королева встала и подошла к подростку. Я думаю король не будет против,если ты останешься в нашем прайде. И будешь под защитой. Расскажи подробнее, что ты видел и слышал. Уже более ласковым голосом спросила Дебора. Но при этом кинув злой взгляд на Короля.
Они говорили о счетах, с какой то львицей, у которой была огромная физическая сила. Подросток задумался, еще они очень не хотели , что бы их нашли. У той львицы, то же какие то счеты,я не понял до конца,я там мало был и решил уйти. И то меня,черногривый отпускать не хотел. Говоря последние слова, львенок вспомнил как его придали. Если ты,кому то скажешь об этом месте...В горле Тибо, стало сухо.
А я знаю о ком он говорит! И Одетта тут же осеклась. Тибо с интересом взглянул на принцессу. Она ему больше не казалась злой. Тигрица скомкано улыбнулась, она хвостом потрепала шерсть за ухом льва.
- Благодарю, Тибо, твой рассказ нам очень помог, - поднявшись, воительница быстрым шагом приблизилась к Асите.
Остановившись рядом с главой прайда, она сказала, не спрашивая, а утверждая. - Ваше величество, сейчас вы пойдете со мной и мы обговорим сложившуюся ситуацию. Тигра направилась к основанию выступа.

0

41

А я знаю о ком он говорит! И Одетта тут же осеклась. Дебра нервно дернула Ухом. И подошла к дочери. Расскажешь мне потом все. Я урою этих ублюдков, коварства, мне не занимать. По хорошему,если бы Дебора не вышла за муж за Аситу она скорее всего бы примкнула к тамим же отморозкам как Гаари.- Ваше величество, сейчас вы пойдете со мной и мы обговорим сложившуюся ситуацию. - бросив на льва тяжелый взгляд исподлобья, она отвернулась и, пройдя мимо собравшихся вместе львиц и расстроенного подростка, направилась к основанию выступа. Дебору это возмутило. Она быстро встала и подошла к То. Прошу не забывать, что я еще твоя королева. Сегодня в крови львицы бушевала буря, королева держала себя в лапах,как всегда. Сидела с гордо поднятой головой,ждала, когда подойдет муж.

0

42

Асита мрачно улыбнулся расхрабрившейся воительнице, которая взяла слишком много дерзости в свои лапы.
Я не закончил, То. И , впредь, будь немного повежливее.- клыкасто усмехнувшись Асита развернулся к истеричившей  супруге.
А ты, солнце мое, не имеешь права принимать за меня решения. Да и отчитываться перед тобой НИКТО не обязан.-спокойно начал лев и не менее хладнокровно продолжил,-Истерики можешь закатывать своим подругам, но не мне. Ты все поняла?
Асита выглядел даже не то, чтобы устрашающе, но сочившаяся из раны кровь, налившиеся алым глаза и спокойный тон, от которого шли мурашки, создавали образ демона из преисподней, взгляд разозлившегося короля говорил сам за себя.
Совсем страх потеряли, негодницы. Кто я им, приятель, или правитель? Нужно ужесточить меры. А то совсем распустились, вдыги бздырные!
Если ни у кого вопросов больше нет-аудиенция закрыта, То, проводи Тибо в общую пещеру и ознакомь с нашими порядками, тебе и самой не мешало бы вспомнить хотя бы о субординации,- и предвидев возмущение тигрицы добавил,-Приказы не обсуждаются, охотница. Нарцисса, отправляйся с ними. А вы, дамы, останьтесь.-кивнув дочери и супруге лев опустил голову на сложенные передние лапы.

0

43

Мия возвращалась с прогулки к родной скале когда навстречу ей неожиданно выскочила тигрица То, одна из лучших охотниц прайда Нарцисса, какой-то незнакомый совсем юный львенок. И все лишь как-то странно посмотрели на младшую принцессу и стремительно скрылись в проходе между скал.
Что случилось? подумала львица и будто в ответ на ее мысленный вопрос из пещеры послышался отцовский львиный рык. Потом еще и материнский. Снова ссорятся, точнее спорят кто в семье главный. Мия совсем не вникала в политику и дела прайда, да и родители не особо ее туда вовлекали. Крон-принцесса конечно может и хотела бы участвовать но и родителей сердить упаси Айхея.
Поднявшись на выступ самка заметила и свою старшую сестру как-то странно смотрящую на отца. Кажется тут происходит что-то важное. Глава прайда был зол и раздражен.
- Мам, пап, Оди привет а что у нас стряслось? Что за история с антилопами? И при чем тут соседний прайд? Там охотницы переполошились все.

Отредактировано Мия (2013-11-26 21:38:13)

0

44

Повинуясь приказу короля, Цисси поспешила поскорее смыться. Не хватало ей только влезть в семейную ссору королей. И То она бы посоветовала сделать то же самое.
Низко пригнув голову, Нарцисса поднялась и слегка согнув лапы, пошла к спуску со скалы. Увидев перед собой входящую Мию - крон принцессу прайда, Цисса ей приветственно кивнула, не решаясь что-то говорить в присутствии короля, который велел уходить.
Быстро спустившись, охотница направилась к Белому Каньону.
=====>=====>Белый Каньон======>======>

0

45

Если ни у кого вопросов больше нет-аудиенция закрыта, То, проводи Тибо в общую пещеру и ознакомь с нашими порядками, тебе и самой не мешало бы вспомнить хотя бы о субординации,- и предвидев возмущение тигрицы добавил,-Приказы не обсуждаются, охотница. Нарцисса, отправляйся с ними. А вы, дамы, останьтесь.-кивнув дочери и супруге лев опустил голову на сложенные передние лапы.Тибо понял,что его приняли. Он поклонился Королю и королеве, и прошмыгнул в след за Нарциссой. Тибо почти уткнулся в мордой в грудь, другой львице,что поднималась на скалу,подросток успел исправить траекторию движения. Извините- шепнул он и пошел за Нарциссой.
....................Белый Каньон....................

0

46

То
Дебора
Odetta
Асита
Мия

0

47

А ты, солнце мое, не имеешь права принимать за меня решения. Да и отчитываться перед тобой НИКТО не обязан.-спокойно начал лев и не менее хладнокровно продолжил,-Истерики можешь закатывать своим подругам, но не мне. Ты все поняла?
Львица с начало прищурила глаза, потом закрыла их и открыла,как бы соглашаясь со словами короля,и еле заметно кивнула. [b]Поняла,  только,за тебя решения ни кто не принимает. Хочешь выгнать мальчишку?? Дебора пожала плечами, ты стал таким жестоким, что отправил бы паренька куда глаза глядят?? Я высказала,свое мнение, не бери на себя столько.  А вот отчитываться перед мной обязаны, все члены прайда,что ниже короля. И Игнорировать себя не позволю, или я чего то не знаю и я уже не твоя королева.М?? Асита? Ты стал таким, таким.Дебби не смогла подобрать нужного слова..Она замолчала, потом уже тихо-тихо добавила. Чужим. Дебора в слова не вложила ни капли злости. Скорее последние слова добавила, как-то буднично. А что она могла сделать..Он король,ее муж господин. Иногда Аситу заносило, и это убивало Дебру, но кто об этом знал. Да не кто. Львица опустила,вдруг потухший взгляд. Больше спорить с мужем ей не хотелось. Поднялась Мия..О,милая,ты как раз во время. Иди к нам скорее, с несколько натянутой добротой проговорила Дебора. Мам, пап, Оди привет а что у нас стряслось? Что за история с антилопами? И при чем тут соседний прайд? Там охотницы,переполошились все.  Папа,тебе сейчас все расскажет,сладкая. Принц??У Королевы,чуть шерсть дыбом не встала, на долю секунды,ей показалось,что Мия,что -то пронюхала о старом уговоре, но эту мысль,тут же отогнала. И взяла себя в лапы.

0

48

Словесная перепалка родителей. Оддете хотелось вжаться в комок и исчезнуть, но пришла Мия. А ты, где пропадала, улыбнувшись спросила Оди. Надеюсь, отец матери не расскажет о Бастарде... О моей невыносимой глупости. Интересно, как он там, и почему так поступил со мой. Оддет тяжело вздохнула, ее взгляд гулял где то по равнинам саванны.

0

49

Деб, давай поговорим немного позднее, не стоит девочкам слушать наши с тобой ссоры.Асита ласково улыбнулся супруге и поприветствовал дочь, кивком указав на Одетту.
-Присаживайся, милая, нам всем предстоит важный разговор.
Сбросив с морды приветливое выражение, лев начал повествование:"Девочки, сейчас очень тяжелое время, и если для нас, еще практически ничего не изменилось, то у соседнего прайда, очень большие проблемы, более того, кажется, на нас планируется нападение одиночками. И только ты, Одетта, можешь спасти наши прайды. Когда-то, много лет назад, мы с соседним прайдом, договорились, что в случае опасности, или голода одного из кланов, наши дети должны будут создать союз и объединить два прайда. Одетта, ты должна выйти замуж за наследного принца прайда Оттаву."
Грустно опустив морду, лев, тем не менее, зорко наблюдал за дочерью.
Не убегай и не психуй, дочь, давай все вместе обсудим сложившуюся ситуацию.

0

50

Когда Мия вошла на выступ и оглядела семейство сразу стало ясно что здесь будет серьезная семейная беседа. И это касается явно ее сестренки. Мать гордо и обиженно высказала отцу все что о нем думала, но тут же с улыбкой посмотрела на младшую дочь и подозвала ближе. Молодая львица присела рядом с сестрой. Которая спросила о том где Мия пропадала все утро:
- Гуляла - обыденным и привычным тоном, хотя знала что ее эти прогулки неоднократно подвергались замечаниям старших, ведь мечтательница могла и не заметить как зайдет на чужую территорию.
Тут голос подал отец семейства и пришлось обратить все внимание на Царя. Но даже и он смог улыбнуться любимой младшей дочери, а спустя минуту начала рассказ о беде постигшей оба прайда: родной и соседний.
Но когда прозвучало предложение о браке Одетт с принцем прайда Оттаву Мия посмотрела на сестру, и то что она не зарычала и не сорвалась с места наверно заслуга слов отца тут же опередившего ее намерения. Но Мия знала что старшая сестра воспримет это весьма остро и приготовилась поддерживать Одетт хотя бы морально.
А самым печальным был факт что даже протесты наследницы не спасут, по интонации отца это уже дело решенное.

0

51

Деб, давай поговорим немного позднее, не стоит девочкам слушать наши с тобой ссоры.Асита ласково улыбнулся супруге и поприветствовал дочь, кивком указав на Одетту.
-Присаживайся, милая, нам всем предстоит важный разговор.
"Девочки, сейчас очень тяжелое время, и если для нас, еще практически ничего не изменилось, то у соседнего прайда, очень большие проблемы, более того, кажется, на нас планируется нападение одиночками. И только ты, Одетта, можешь спасти наши прайды. Когда-то, много лет назад, мы с соседним прайдом, договорились, что в случае опасности, или голода одного из кланов, наши дети должны будут создать союз и объединить два прайда. Одетта, ты должна выйти замуж за наследного принца прайда Оттаву."
Грустно опустив морду, лев, тем не менее, зорко наблюдал за дочерью.
Не убегай и не психуй, дочь, давай все вместе обсудим сложившуюся ситуацию.
Дебору как пронзило током. Она дёрнулась. Не уж, то тот разговор..Ему суждено сбыться. Ай и дернуло. Тогда Аситу согласится. Дебора не как не могла повлиять на ход этих событий. Так уж заведено в их прайдах. Королевская,наследная дочь не в праве выбирать себе мужа из простых львов. Дебора, подошла к дочери и обняла дочь. Обдумай,все как следует, если моя,дочь этого не хочет или не готова. Айхею она так молода. Может мы и придумаем, что-нибудь. Королева, говорила, мягко, успокаивающе.  А с другой стороны...Дебора пустила в ход, женские "штучки" Сама подумай.  Объедение это же прекрасно, не спор,не драк за еду...И принц, хитро заговорила львица, я знаю,очень-очень собой, хорош и добр и силен, один из самых сильных львов в округе и умен...Дебора взглянула на Мию ища поддержки..

0

52

Гуляла - обыденным и привычным тоном ответила сестра. Оди лукаво улыбнулась. Сама так гуляла, как гуляет Мия.
Нам всем предстоит важный разговор.
Заговорил отец"Девочки, сейчас очень тяжелое время, и если для нас, еще практически ничего не изменилось, то у соседнего прайда, очень большие проблемы, более того, кажется, на нас планируется нападение одиночками. Принцесса,внимательно смотрела на отца и слушала. И только ты, Одетта, можешь спасти наши прайды. Я? Одди осмотрела семью,ничего не понимая. Когда-то, много лет назад, мы с соседним прайдом, договорились, что в случае опасности, или голода одного из кланов, наши дети должны будут создать союз и объединить два прайда. Одетта, ты должна выйти замуж за наследного принца прайда Оттаву." Ч-что?? Удивленно спросила она. Я-я? Как..Принцесса еще не поняла до конца,что от нее хотят. Ей сейчас сказали,то,что возмутило бы,любую свободолюбивую особь женского пола. Ее глаза забегали в раздумье,она сделала шаг назад,будто-бы стояла на краю пропасти и побоялась сорваться в низ. .
Не убегай и не психуй, дочь, давай все вместе обсудим сложившуюся ситуацию. Да что тут обсуждать? Оддета взглянула чуть опустив голову.. Стояла,как обухом ударенная.
Подошла мама и нежным голосом продолжила:  Обдумай,все как следует, если моя,дочь этого не хочет или не готова. Может мы и придумаем, что-нибудь. Уф, хоть, шанс есть.Но, а если война,я не могу поступить,так с целым прайдом. Сейчас я не должна думать только о себе..А с другой стороны.Продолжала мама. Одетта обессилено опустила голову.Сама подумай.  Объедение это же прекрасно, не спор,не драк за еду...И принц, хитро заговорила львица, я знаю,очень-очень собой, хорош и добр и силен, один из самых сильных львов в округе и умен...Дебора взглянула на Мию. Может быть мама права? Может он понравится мне?? Одетта тоже взглянула на Мию. Интересно,что она скажет.

0

53

После слов отца Мия заметила как вздрогнула мать. Если бы молодая львица знала всю предысторию то подумала бы о том что Дебора все знала но была не готова к тому что все это случится на самом деле. И действительно не успел отец закончить и пока Одетт медленно осмысливала услышанное королева Прайда подошла к ним обеим произнося поддерживающую речь и убеждая старшую из принцесс не рубить так сразу. Мать посмотрела на Мию и в ее взгляде скользнуло явное намерение услышать слова поддержки.
Тут наконец более-менее в себя пришла Одетт начав задавать короткие но все же вопросы. Ее глаза быстро скользили по отцу, матери и остановились на ней. Мия мотнула головой пытаясь все же подобрать слова которые уже от нее ждут двое и родительница что сестра:
- Оди милая.... - начала она. - ...Думаю мама права, к тому же эта свадьба ведь не завтра. Давай сначала встретится с этим принцем, хочешь я даже с тобой могу сходить. А потом уже будем решать. Не захочешь, и не бойся тебя не будут заставлять. Правда же па. Пообещай что дашь Оди самой принять решение. И не давить на нее этим общим благом.

0

54

Король счел за лучшее сейчас не вмешиваться, лишь пару раз кивнул в ответ на вопросы жены и дочерей.
Она должна смириться, иначе оба прайда постигнет печальная участь. Сражаясь за еду, за территорию, за жизнь, львы начнут вырождаться... Да и не особо то хотелось, чтобы его львицы испытывали голод и жажду, у Одетты просто не выхода, если она так же, как и я, желает счастья прайду Оттаву и Белому Каньону... Надеюсь у нее хватит мужества и... мозгов, принять положение вещей, как должное.
Бедная моя девочка..

0

55

Мия мотнула головой:
- Оди милая.... - начала она. - ...Думаю мама права, к тому же эта свадьба ведь не завтра. Давай сначала встретится с этим принцем, хочешь я даже с тобой могу сходить. А потом уже будем решать. Не захочешь, и не бойся тебя не будут заставлять. Правда же па. Пообещай что дашь Оди самой принять решение. И не давить на нее этим общим благом.
Асита не вмешивался. Дебра тоже закивала головой. Вот-вот пойдете вместе, Мия тебя проводит, а если этот, мальчишка позволит себе лишнего, вспомни, на что тебе зубы, вцепись ему в глотку и не отпускай пока не перестанет дергаться. Дебора так шутила.или... Сходите на землю любви, может и Мия жениха себе найдет,какая прекрасная девочка.. М?? Асита,какие у нас дочки?.Дебора слащаво улыбалась. Только Асита,мог знать ее истинное отношение к этому разговору и то,что она думает на самом деле и чего стоит ее улыбка.

0

56

Одетта сидела опустив голову, слушая-слушая...Слова перестали до нее доходить,она думала о прайде,о долге.Ей казалось,что эта ноша ей по плечу. Но юная львица не понимала,какаво это,пока не понимала. О Айхею,дай мне сил,справиться с этим! Одетта подняла голову и взглянула отцу в глаза. Ничего, я согласована,перебив остальных. И Уже неверно добавила,ведь это мой долг.. Принцесса улыбнулась. В полную луну,я готова встретится с ним. Мия пойдет со мной.

0

57

Мия даже затаила дыхание ожидая приговора сестры. Отец тоже молчал. Зная характер своей старшей дочери лев прекрасно понимал что сейчас лучше не давить на нее. Ведь может быть хуже. А главе Прайда и так хватало проблем чем еще заниматься с взбунтовавшимися самками собственной семьи. А то что если Оди взбрыкнет то и мама да и сама Мия скорее всего встанет на сторону женской половины. Все таки брак по принуждению это не хорошо.
Дебора же высказалась вообще однозначно. И даже облизнулась подтверждая догадку Мии о том что мать-львица явно готова на все если ее дочь скажет хоть слово против. Сама же Оди сидела опустив голову. Младшая ждала ее решения так же как и все и мысленно сочувствовала Оди прости, милая моя сестренка я очень переживаю за тебя. Мы справимся. Ты умная, смелая, храбрая лучшая старшая сестра. Я буду с тобой. Я буду помогать тебе даже если придется убить твоего жениха))) Последнее конечно же шутка. Но тут явно она солидарна с матерью.
Наконец львица Одетт подняла голову и произнесла свой ответ. Мия поняла что теперь снова смогла дышать. Сестра приняла все таки слава Айхею решение которое не раскололо их семью. Мия подошла поближе к Одетте и слегка толкнула ту лапой.

Отредактировано Мия (2013-12-16 20:48:14)

0

58

Асита мрачно посмотрел на Деб.
Нормальные у нас дочки, самые лучшие, моя бы воля, так я бы их вообще никому не отдавал бы....-буркнул лев, не глядя в глаза девочкам, как вдруг, Одетта приняла решение, холодок пробежал по загривку льва, несмотря на теплый летний вечер.
Оди, ты уверена?- так робко спросил лев, словно это принцесса была его матерью, став на мгновение похож на большого котенка, разве что котята страшными, клыкасто-волосатыми не бывают.

0

59

Одетта подняла голову и взглянула отцу в глаза. Ничего, я согласована,перебив остальных. И Уже неверно добавила,ведь это мой долг.. Принцесса улыбнулась. В полную луну,я готова встретится с ним. Мия пойдет со мной. Мия подошла поближе к Одетте и слегка толкнула ту лапой.. Дебора тяжело вздохнула и подошла к Асите.
Асита мрачно посмотрел на Деб.
Нормальные у нас дочки, самые лучшие, моя бы воля, так я бы их вообще никому не отдавал бы....-буркнул лев,королева положила ему голову на плече. В горле появился комок. Ей хотелось плакать, но львица держалась изо всех сил.Оди, ты уверена?- робко спросил лев. Дебора вопросительно взглянула на дочь тоже. О Айхею,пусть все сложится ..

Отредактировано Дебора (2013-12-16 22:23:03)

0

60

Мия подошла к Одетте. Львица ей улыбнулась. Ну что вы, я же не умирать собралась, а замуж. Конечно, Одетта боялась,страх сковывал ее сердце, но она надеялась,что все сложится наилучшим обзором. К сожалению, а может быть и к счастью, принцесса не знала,что такое быть с не любимым. Ну, в конце концов для начала мы должны познакомится,ведь может,я ему не понравлюсь. Я готова выполнить свой долг перед прайдом.

0


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Выступ или тронный зал.