Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Границы » Граница Прайда Таонга и Свободными территориями.


Граница Прайда Таонга и Свободными территориями.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если бы не было границы, что тогда мы бы охраняли?
А чужаки являлись бы к нам на земли всегда незамеченными.

0

2

Одета остановилась на границе и смотрела вперед так, будто там ее ждет смерть. Не мигающим взглядом.  Ее внутренний голос долбил ее. Он бросил тебя, бросил, бросил , бросил. Посмеялся, смеялся,смеялся.. Аррр.. Львица зажмурила глаза и опустила голову. Да к чертям его!. Одетта так крикнула,что услышала свое эхо. Чертям -тям-тям .Это несколько напугало львицу, от сего она вздрогнула. Одетта подняла голову, взгляд был злой. Но львицы принюхалась, Отец?! Куда это он прошел? Запах был еще свежий. Интересно? Может, я погуляю с ним?
Если не потеряю след.
.................слоновье кладбище......................

0

3

Асита молча и хмуро шел вперед, не то, чтобы он не хотел отвечать на расспросы дочери, но в тоже время, ему хотелось остаться одному, подумать, о совершенных бездумных поступках...
Одетта, не отставай, все  же мы не на своей территории...- не глядя пробурчал Асита, упрямо отворачиваясь от дочери, пытавшейся зализать его раны.
Не время сейчас расслабляться, Одетта, нас уже заждалась Дебора.-рыкнул он, на душе было неспокойно, поэтому лев торопился поскорее собрать всю семью, дабы убедиться, что с ними все в порядке.
--> Тронный зал прайда Белого Каньона -->

0

4

Одетта тоже молчала, ее ужасало состояние отца. Одетта, не отставай, все  же мы не на своей территории...- не глядя пробурчал Асита, упрямо отворачиваясь от дочери, пытавшейся зализать его раны. Дочь лишь отклонилась от него на секунду, но тут же продолжила свое дело. Не время сейчас расслабляться, Одетта, нас уже заждалась Дебора.-рыкнул он. Я не расслабляюсь, но ты вот вот упадешь задета вена. Обиженно сказала Одетт. Ведь она не понимала почему отец отталкивает ее.
--> Тронный зал прайда Белого Каньона -->

0

5

Дангатар бежал как безумный, однако на границах, на развилке между прайдами, встал как вкопанный. Лев тяжело дышал. Дурак, братец, ай дурак,нельзя было уйти ??? В мыслях лев орал, но в реальности, слышно было лишь тяжелое дыхание.. Что я буду делать? Лев стал ходить, от одной тропы к другой,придумывая план. Я не хочу закончить как Гарри...Лев резко остановился. Знаю, я натравлю их. Лев пошел на земли белого каньона.. Главное найти тех,кто меня не видел...
..............Поле для обучения молодых охотников и охотниц Прайда...............

Отредактировано Дангатар (2013-12-17 19:36:47)

0

6

Лев шел быстро, морда была в оскале..Что делать, малявка может испортить все..Кроме того, он знает,где наше логово..На секунду Данга остановился и оглянулся..Зря пацан..ты же молчать не станешь.. Грр..У Данги появилось решение по поводу мелкого Тибо, заодно и одного из своих приближенных проверит..
......................источник жизни..................

0

7

...Источник жизни....
Элинора довольно-таки быстро семенила к прайду Таонга, чтобы найти того, кого приказал найти Дангатар.
"А стоит ли... Стоит, наверное..."
Солнце неприятно светило в глаза, но гепард продолжала идти ему навстречу.
"Разберемся мы с тобой..."
....Поле для обучения молодых охотников и охотниц прайда.......

0

8

Одетта остановилась...Мне страшно..она прижала уши и выпустила когти в мягкую землю...Мие она ничего не говорила..Приступ паники перед не известной жизнью.. Она просто стояла и смотрела себе под лапы,широко открыв глаза и тяжело, часто дыша.

0

9

Огромное желто-красное солнце медленно ползло к горизонту, остановившись над горизонтом будто тоже решило присутствовать на свидании наследников. Возможно и будущих правителей нового общего прайда. Скоро если все будет хорошо две сильные семьи сольются и станут одной сильной непобедимой силой. А возможно и все будет печально и эта встреча покажет обратную сторону жизни.
Мия остановилась так и оставшись чуть позади сестры, но не менее напряженная и испуганная. Ей было страшно, страшно за сестру, львица больше переживала за Одетт не как за правительницу, а скорее в плане вынужденной свадьбы как девушка девушку. Трепет, волнение, страх, тревога, неизвестность вот что в данный момент испытывала крон-принцесса. И не много радовалась тому что не ей выпала эта доля, брак по договору она точно не вынесет, слишком романтична, мечтательна и не признает замужества во благо кого-то еще кроме себя.

0

10

Одетта, взглянула на солнце, Снова, глубокий и тяжелый вздох. Ну,Что же мы Мия как на похороны то??? Хи-хи...Это же всего лишь свидание верно? Обернулась Одетта с улыбкой на морде. Ух я ему устрою, свиданьице,век не забудет. Отдетта попробовала развеселиться. Идем скорее, там должно быть весело, молодежь всех видов саванны. Вперед, потусуемся! Одтета сорвалась с мета, она побежала.
.............Скала свиданий.............

0

11

-----> Пещера в джунглях

Свободные территории сменила саванная родного прайда, но молодая львица не замечала пейзажа сейчас было не до прелестей природы. В голове сидели невеселые мысли о случившемся, а также о том что происходит в душе и отношение к принцу. Почему меня тянет к нему, почему я думаю о нем, мне нельзя, я не предам сестру и не предам прайд, не разрушу веру и репутацию своей семьи, не имею права подвести предков. И.....нет, нет....нет....я не могу как Одетт, мне долг не столько важен, мне важнее любовь....Джаром....да он наверно не разделяет моих чувств и осталось лишь держать все в секрете и все. Пройдет время и мы успокоимся. Все пройдет....
Под лапами уже мелькала трава пастбища и все ближе маячила королевская скала.

-------> Выступ или тронный зал

+1

12

По техническим причинам посты были удалены за 24/06/2014.
Восстановить не возможно.
Можете продолжать, не печатая их заново.
Асита здесь, дал указания Тибо искать в романтических территориях принцессу, а Сказке, если она присоединиться, в джунглях и прочем, сам отправился на опасные земли.
После поиска должны встретиться все здесь же.

0

13

Тибо осмотрел всю,часть территорий свиданий, но так ничего не нашел. Пробовал разговаривать с птицами, но попугаи такие...такие...Трещат без умолку, да толку ноль. Тибо был расстроен, он так надеялся быть полезным и так хотел помочь в поисках принцессы.. Но его труд был четен. К тому же он вышел к границе самым первым, от чего подумал,что мог пропустить,что-то важное. Но там нечего было больше искать. Он исследовать всю скалу. Тибо осталось сидеть и ждать короля и пантеру.

0

14

Асита вышел на границу, не в меньшем расстройстве,что и Тибо, они обыскали все ,что можно. На внешних землях. Никаких следов. У воды вообще запахи исчезают быстро. Король заметил расстроенного юнца, да не печалься, не время нос вешать. Ты молодец, нос не счесал еще? Идем, поищем у нас на территориях и к дому.. Льву было страшно обнаружить друп дочери,где нибудь на пастбище. Вдруг она уже на скале прайда
.................выступ...............

0

15

Тибо долго ждал короля на границе, и вот он наконец вышел,встревоженный, лохматый и уставший. Тибо тоже выдохся, он не привык еще столько работать. . Ты молодец, нос не счесал еще? Идем, поищем у нас на территориях и к дому.. Подросток услышав похвалу, встрепенулся. Меня похвалили??? Я не бесполезен!! УХХ! Мы обязательно найдем ее,Ваше величество! Обязательно найдем! Вот увидите, с ней все в порядке! Тараторил Тибо, но король был мрачен, он молчал
......................выступ...............

0


Вы здесь » Земля Времен » Границы » Граница Прайда Таонга и Свободными территориями.