Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Джунгли, саванна и водные места » Пещера в Джунглях.


Пещера в Джунглях.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта пещера находится в гуще, где деревья могучие и большие, словно стража стоящие у входа. Они пугают своей красотой и завораживающей величественностью. А зелень раскинулась как покрывало, окутывая с любовью и нежностью, скрывая  весь истинный вид, как за занавесом. Солнышко всегда ярко светит и согревает своим теплом. Щебечут маленькие птички, как будто бы зазывая тебя туда, в небо. Дорога ведет тебя сама, с чувством того что тебе здесь будут рады. А львы и львицы как древние скитальцы приходят сюда для того, что бы найти уютный уголок или обрести себе друзей.

0

2

Лев подхватил ее игру и бросился следом. Какое-то время создавая иллюзию погони, но не спешил ее заканчивать. Мия веселилась и наслаждалась этой стремительной прогулкой, быстрый бег и вот вскоре лапы уже утопают в пушистой и мягкой траве достаточно глубоко, вековые деревья образовали тень и свод создавая уединенную полянку перед глубокой немного жутковатой пещерой, на самом деле пещера была довольно милой и даже украшенной. Это младшая принцесса тут частенько бывая заботливо украсила каменные выступы. Львица даже приспособилась поливать растения чтоб не засохли на сухой почве принося воду в бутонах цветов из реки.
В любое время суток здесь были приятные сумерки, в полдень они спасали от жары, а ночью можно было не боятся что сюда зайдет кто опасный или большой, проход был узким максимум для льва или львицы. И вообще тот кто не знает и не поймет что здесь есть лаз.
- Не отставай принц....а то заблудишься... - шутливо поддевая Джарома во время бега смеясь крикнула Мия. Сами того не заметив они бежали в такт, практически одинаково отталкиваясь от земли лапами и перепрыгивая препятствия. - Еще немного и мы на месте...
Когда самец ей подмигнул Мия немного смутилась и отвела глаза посмотрев снова вперед. Это просто дружеский знак, ничего предосудительного мы не делаем. Он жених моей сестры. Мы просто гуляем по дружески.
Но сердечко в груди как-то сладко екнуло и застучало чуть быстрей. Мия списала это на бег.
Вскоре она действительно добежала до полянки перед входом в пещеру и остановилась ожидая Джарома:
- Ну что? Как тебе?

0

3

Ее шуточки веселили меня и настроение стало еще лучше.
То место, которое она мне показала выглядела немного необычно. Я не очень разбираюсь в растениях, но вроде бы здесь такие расти не должны. Значит кто-то их сюда принес.
- Романтично, - с долей смущения в голосе произнес я. – И красиво,,. Я здесь точно не бывал. А ты.. часто тут бываешь? Одна?
Опять же, последний вопрос был не очень приличным. Но мне показалось что не всех на сюда приводит... Вот и вырвалось.
Я не только оглядывался, но и принюхивался к запахам.
Ни рядом ни внутри посторонних запахов не было. Судя по всему здесь только мы. Это и смущало. Те эмоции, которые во мне просыпались. Но я старательно делал вид что мне просто кажется, пытаясь сам себя обмануть. Да и сердце чуть учащенно билось скорее всего от бега. Теряю форму... да-да, точно. Просто давно не тренировался.

0

4

Что я делаю? Зачем я его сюда привела. Романтично, конечно это же мое секретное место для мечтаний. Я всегда думала что приведу сюда лишь того...кого...выберет сердце. А Джаром не мой жених, он даже не.... хотя... Все эти мысли запоздало закрутились в голове молодой львицы погружая ее в расстерянное и немного задумчивое состояние. Она действительно немного не понимала своих действий и эмоций неожиданно проявляющихся в душе. А по поводу сердца и выбора при этих словах то самое сердечко отозвалось странным уколом, вновь забившись сильнее при взгляде на молодого льва. Что происходит?
В тоже время Мия старалась не показывать смущения, расстерянности и самое главное того что так неожиданно заставило ее привести наследника в свое секретное место.
- Рада что тебе понравилось. Ой ты прям как родители. Сюда можно, туда нельзя. Ничего со мной не случится - немного возмутившись сказала Мия, но потом вновь заговорила мягко и весело. - Стараюсь почаще, я люблю гулять, вот только отец запрещает, особенно после инцидента на охоте и частых нападений одиночек. Но я все равно сбегаю. На скале скука, а тут столько всего, природа меняется каждый день, и так хорошо, спокойно. Можно подумать обо всем, помечтать, погрустить или посмеятся игре разных обитателей этих мест. Обычно эта пещера служит для того чтоб если у меня плохое настроение, или же происходит что-то неприятное, прихожу сюда и знаешь становится легче, настроение невольно поднимается и спустя некоторое время забываешь здесь о том что там за пределами этой пещеры. Просто подумала что и тебе станет лучше если побудешь пока здесь.
Она посмотрела на льва прямо в глаза, но секунду спустя смущенно перевела взгляд на дерево рядом. Все-таки смотреть ему в глаза опасно. Непонятно почему кружится слегка голова и в теле будто наступает полная свобода и ощущение удовольствия.

Отредактировано Мия (2014-06-03 12:27:03)

0

5

Я летел быстро, как только мог и уже запыхался..И угораздило меня подписаться на эту работу. Быть посыльным, так еще и присматривать за малолетками.  Я пролетал над зарослями, как услышал голоса. Так-так. Спустившись в низ я присел на ветки.
Рада что тебе понравилось. Ой ты прям как родители. Сюда можно, туда нельзя. Ничего со мной не случится - немного возмутившись сказала львица. Я слушал, негоже потревожить покой не "тех"
И красиво,,. Я здесь точно не бывал. А ты.. часто тут бываешь? Одна? -О Джаром!
Я расправил крылья и бесшумно влетел в пещеру. Меня не заметили..Ну я птица, действительно, что обращать на меня внимания, я же не могу оказаться предателем ага..Тоже мне.. А здесь что-то интересное происходит,как они друг на друга смотрят, однако, принц, львица то не та.
Просто подумала что и тебе станет лучше если побудешь пока здесь.
Кхем-кхем!
Прошу меня извинить, но принцу Джарому в данный момент будет лучше на скале прайда.Я спустился к лапам льва и поклонился. [Мое почтение. Ваш отец срочно вызывает к себе. Я любопытно взглянул на львицу..Принцесса Одетта, мое почтение, я снова поклонился. Однако не от чистого сердца, я то знал,что она не та.. Перевел взгляд на Джарома и на всякий случай взмыл вверх, усевшись на ветке. Ожидая как стервятник. Ну люблю я такие сцены,ну что поделать, однако работу свою делаю исправно и не предатель. Мелкий должен знать,что в королевстве делается все так,как сказал король, не иначе. И не надо красотке пудрить мозги. Да-да я кивнул.В конце концов, я должен получать удовольствие от работы.

Отредактировано Game master (2014-06-09 21:31:49)

0

6

Разговор прервали в самый неподходящий момент. Хотя… как знать…
Но в этот момент мне пришлось проявить усилие воли, чтобы не прихлопнуть того, кто разрушил романтику уединения…
Правда сам же испугался своей реакции.
К счастью внешне на мне никак эмоции не отразились.
- Спасибо, - я обратился сначала к львице. А потом уже перевел взгляд на посланника. – Иду.
Куда ж я денусь? Оставаться тут сейчас означало навлечь на львицу неприятности.
Этот трепаться не будет… но сякое бывает… Лучше поторопиться.
Хотелось, правда, сказать львице что-нибудь теплое на прощание, пообещать что скоро снова увидимся. Но, понятное дело, я не стал. Лишь улыбнулся краем губы и подмигнул одни глазом (держа голову так чтобы это увидела только она, а не птица).
- Прошу прощения, что так быстро Вас покидаю. Дело, видимо, срочное.
И побежал в обратный путь.

0

7

Интересно как эта птица нас нашла? Наверно звуки голосов уходили кверху, надо будет придумать что-нибудь, не хочу чтоб это место стало проходным двором. В душе Мии поселилось раздражение и впервые в жизни негодование захлестнуло ее. Львица и сама испугалась такой реакции от себя, ведь раньше никогда она не умела злится на существ. Но эта птица сумела вклинится в самый неподходящий момент.
А это означало лишь одно то что Одетт убежала уже знают родители и надо спасать сестру и Джарома. А также оба прайда.
- Что ж тогда не смею задерживать вас Ваше Высочество. Конечно идите - от его подмигивания она смутилась но улыбнулась в ответ, уголком рта, чуть прижав ушки к голове. Но затем выпрямилась и гордо вскинула голову на пернатого приспешника:
- Принцесса, но не Одетта, я младшая принцесса Мия, неужели случилось что-то серьезное? - поинтересовалась она у пернатого гонца. - Думаю я смогу все объяснить королю и королеве, но сначала я наверно поговорю со своим родителями. Принц Джаром не переживай я знаю как нам исправить это недоразумение. Пойдем те уже быстрей...я не хочу войну, а вы?
Опередив и птицу и молодого льва Мия рванула прочь из любимого места обратно в направлении родных земель.
Надо попросить и объяснить, потянуть время пока Оди не вернется, нужно лишь время
Добежав до развилки между границами прайдом она обернулась на напарников:
- Что ж до встречи Ваше Высочество, постарайтесь успокоить правителей и не начинать кровопролитие. Верь мне...
Произнеся это она снова побежала к своей скале.

-----> Граница прайда Таонга и свободных земель

Отредактировано Мия (2014-06-17 13:10:49)

0

8

Зря конечно она упомянула свое имя. Понятное дело, что посланник узнал ее и так. Впрочем, Мия вряд ли сильна в политике и интригах – потому и не поняла намека.
Я же его понял, хотя и не любил такие штучки.
Но сейчас не до него.
Странно… Так быстро разошлись слухи? Но откуда? Что же затевается? Какая еще война?!
- Не будет никакой войны, - постарался успокоить львицу я. – Я сделаю все что смогу.
У границ мы оказались быстро и терять времени я не стал. Хотя и хотелось немного задержаться с ней.
--->Граница Прайда Оттаву и Свободными территориями

Отредактировано Джаром (2014-06-26 05:29:21)

0


Вы здесь » Земля Времен » Джунгли, саванна и водные места » Пещера в Джунглях.