Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Границы » Граница между Прайдами.


Граница между Прайдами.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Душе раздирающий вопль Львицы оглушил саванну.Ахахах смеялся Гарри не размыкая зубов.Наверное, она беленое занозы, не чего не испытывала. Львица упала, как рассчитывал Гарри, ударившись челюстью о землю, от чего ее зубы клацнули. Побежденная! Он так любил этот момент, но "нежный" Данга сюсюкал с львицей. Слабак, поубивали бы всех и дело с концом. Но Дангатар подал знак, о том что пора уходить. Мы еще вернемся..Гарри идем, мы не деремся с львицами за земли. Я дерусь? Я люблю убивать. Арр ..Тихо, но очень злобно рыкнул Гарри и оставил поверженную львицу. Это было так легко. Если бы не мой нежный братик...Лев не закончил фразу,а лишь посмотрел в глаза Шабанне. Лев поднял лапу к горлу и показал, жестом, что ей был бы коюк. Гарри понимал,что после того как эта самка разверищалась на всю саванну им действительно было опасно здесь находиться. Вот-Вот кто то придет. Иди Данга, я догоню, я буду сзади, проверю ,что бы нас не преследовали. В этот Раз Гарри много обещающе посмотрел на королеву. Отвернулся и пошел в сторону, за Дангатаром. Но идя за ним в след. Гарри отстал, уйдя с границ, он прошелся вдоль и находился неподалеку. Он решил посмотреть,что будет дальше, он еще сам не понимал,что именно он хотел узнать или сделать.

(оф: Прошу меня не замечать)

0

32

Чужак больно ударил Вечность лапой по морде, но львица стоически перетерпела это, и дождалась, пока все одиночки уйдут.
- Шабана!!- выдохнула королева и, поднявшись, бросилась к охотнице.
- Все будет хорошо. Они уже ушли, с тобой будет все в порядке. Вот сейчас Орион придет и поможет мне тебя довести до пещеры... - приговаривала львица, улегшись на землю около охотницы, успокаивающе вылизывая Шабби уши.

0

33

Иф бежала со всех лап. Я позвала короля, он уже рядом. Иф замолчала на полу слове. Увидев Шабану и Королеву. О моя королева Шабби, простите, я убежала позвать на помощь. Иф подбежала к лежащей Шабанне, и легла рядом, дотронувшись до ее носа своим. Прости меня. Она заплакала,что они сделали..
оф: сори за мелкий пост

0

34

Все будет хорошо. Они уже ушли, с тобой будет все в порядке. Вот сейчас Орион придет и поможет мне тебя довести до пещеры... - приговаривала львица, улегшись на землю около охотницы, успокаивающе вылизывая Шабби уши. Шабана старалась успокоиться. Простите мне мою слабость. Лапа болела так, что она не могла подняться.Сейчас,  львица говорила тяжело в горле был комок. Слезы перестали катиться из ее глаз. Она потихоньку начала владеть собой. Чуть лапу не откусил, истерически хихикнула Шабби. Ее передние лапы дрожали.Сейчас, боль поутихнет и я дойду,у меня еще три есть. Шаббана положила голову на землю. Кровь, не люблю кровь не травоядных. Прошептала она. Появилась Иф Я позвала короля, он уже рядом. О моя королева Шабби, простите, я убежала позвать на помощь. Иф подбежала к лежащей Шабанне, и легла рядом, дотронувшись до ее носа своим. Прости меня. Она заплакала,что они сделали..Ты не виновата,ты все правильно сделала.

0

35

- Вы ни в чем не виноваты, - улыбнулась Вечность, - Если бы не ты, Иф, у нас бы никак не получилось бы добраться до скалы и ты нам очень хорошо помогла в бою. А если бы не ты, Шабана, я бы сейчас не лежала рядом с вами и не успокаивала вас. Вы все сделали правильно ив лучшем виде.
Голова сильно кружилась и Вечность чувствовала сильную слабость.
"Скорее бы Орион пришел. А то что будет с львицами, если я вырублюсь?"
Королева из последних сил пыталась остаться в сознании. Ее мозг уже начинал "замораживаться", а мысли текли все медленнее и медленнее. Вечность с трудом держала глаза открытыми.
- Все будет хорошо... - пробормотала львица, всматриваясь вдаль.

0

36

Орион со всех лап мчался за охотницей, но они все равно опоздали. Увидев своих львиц он замер в изумлении, злые слезы навернулись ему на глаза, но мгновенно высохли, от переполняющего его внутреннего жара ярости.
Подойдя к Вечности он уткнулся в ее бок и лапы непроизвольно сжались от увиденного.
Иф, помоги донести Шабану домой, я возьму Вечность.-сглотнув нервный комок сказал лев.
Ярость застилала ему глаза, он ничего не замечал, кроме своей любимой, которая еще никогда не была так слаба, и уставших, измочаленных львиц.
Схватив ее зубами за загривок, он перекинул свою жену через спину.
Ты в состоянии помочь, Иф?-неуверенно спросил Орион.

0

37

--------Граница между прайдом Оттаву и свободными землями---------

Сказка со всех лап мчалась на помощь львицам.
"Иф, помоги донести Шабану домой, я возьму Вечность, - сказал Орион, перекидывая Вечность через спину. -Ты в состоянии помочь, Иф? " - донеслось до слуха пантеры.
Бока тяжело вздымались от столь быстрого бега. Происходящее на границе потрясло ее до глубины души, но целительница быстро взяла себя в руки. Пантера быстро оценила обстановку. Вечность выглядела неважно - видно было, что кто-то нанес сильный удар ей по голове. Иф тоже изрядно потрепана стычкой, серьезное ранение у Шабаны - она не сможет дойти сама, без посторонней помощи.
Сказка подошла к Ориону, осматривая повреждения львиц: "Я сама помогу Шабане, Орион. Сейчас нужно отвести всех домой, в спокойное место."
Целительница осмотрела лапу Шабаны. "Разрыв сухожилия, весьма болезненный," - хмуро определила Сказка. До того, как прибежать сюда, она собирала целебные растения. По счастливой случайности среди собранных были нужные. Сейчас нужно облегчить боль в поврежденной лапе Шабаны. Конечно, ее будет немного клонить после этого в сон, но зато лапа будет намного меньше болеть, да и Шабана сможет быстрее успокоиться после произошедшего. "Шабана, съешь этих трав. Они горьки на вкус, но тебе станет немного легче", - мягко сказала ей целительница.

0

38

Слезы, боль. Иф возненавидела "Того" Гарри.
Король пришел в след за Иф Иф, помоги донести Шабану домой, я возьму Вечность. Схватив ее зубами за загривок, он перекинул свою жену через спину.
Ты в состоянии помочь, Иф?-неуверенно спросил Орион. В весовой категории ИФ уступала Шабане. Львица потупила взгляд. Она действительно не была уверена,что донесет ее. Но была готова тащить сколько сможет.На помощь,как всегда во время пришла Сазка, подошла к Ориону, осматривая повреждения львиц: "Я сама помогу Шабане, Орион. Сейчас нужно отвести всех домой, в спокойное место."
Целительница осмотрела лапу Шабаны. Шабана, съешь этих трав. Они горьки на вкус, но тебе станет немного легче", - мягко сказала ей целительница. Иф тем временем нервно оглядывала границы. Ее, что-то гложило. Она чувствовала взгляд. Где ты? Но никого не было. Она решила подзадержаться здесь.  Ваше величество,я проверю по следам,точно ли они ушли. Она пошла по границе осматривая и обнюхивая, пока следы вели в строну свободных земель.

0

39

Вы ни в чем не виноваты, - улыбнулась Вечность, - Если бы не ты, Иф, у нас бы никак не получилось бы добраться до скалы и ты нам очень хорошо помогла в бою. А если бы не ты, Шабана, я бы сейчас не лежала рядом с вами и не успокаивала вас. Вы все сделали правильно ив лучшем виде. Шабана понимала,что и королева "хорошо" пострадала. - Все будет хорошо... - пробормотала львица, всматриваясь вдаль. ШАбана лишь смотрела на королеву, как вдруг увидела короля. Подойдя к Вечности он уткнулся в ее бок и лапы непроизвольно сжались от увиденного.
Иф, помоги донести Шабану домой, я возьму Вечность.-сглотнув нервный комок сказал лев.
Схватив ее зубами за загривок, он перекинул свою жену через спину.
Ты в состоянии помочь, Иф?-неуверенно спросил Орион. Шабана даже не много позавидовала. -Он так ее любит. За королем и пришла сказка. Шабанна выдохнула с облегчением, она знала,что пантера, быстро поставит охотницу на лапы. Сказка, я так тебе рада.Сказка подошла к Ориону, осматривая повреждения львиц: "Я сама помогу Шабане, Орион. Сейчас нужно отвести всех домой, в спокойное место." Шабанна отметила,эту идею более удачной,не желе чем она бы тащилась на Иф, так как Иф была многим слабее Шабби.
Целительница осмотрела лапу Шабаны. Львица в ответ покорно лежала."Шабана, съешь этих трав. Они горьки на вкус, но тебе станет немного легче", - мягко сказала ей целительница. Из твоих лап я готова съесть все что угодно. Спасибо. Львица быстро пыталась жевать траву,но она то и дело застревала между зубов, вкус был не столь ужасе,как процесс поедания травы.

0

40

Появление Ориона быстро сняло с глаз Вечности сонную пелену. Лев перекинул ее через спину, прося Иф помочь Шабби, но Сказка пришла вовремя и дала главной охотнице съесть целебные травы. Иф предложила посмотреть, ушли ли чужаки или нет. Вечность как никогда была против этой затеи - два льва против охотницы... Не равны уж  были силы, но Иф уже отправилась осматривать следы.
Вечность уже было заворчала:
- Я вполне в состоянии идти сама, - Ориону силы нужны не затем, чтобы тащить Вечность до скалы, а за тем, чтобы защищать и управлять прайдом.

0

41

Орион недовольно покосился на целительницу, нарушившую субординацию, но ничего не сказал, не до того было. Коротко кивнув Иф, одобряя ее идею, и поправив сползающую и недовольно ворчащую жену направился в сторону дома.
Льва что-то тревожило, но он списал это на страх за львиц и собственную ярость.
Нужно скорее связаться с Аситой, все это не к добру.
Солнце припекало в спину, но Орион не обращал на это внимания, вялость Вечности его беспокоила, да и Шабана с Иф выглядели не лучшим образом... тяжело передвигая лапы, он впечатывал их в землю со злостью, представляя, что идет по врагам.
----вершина скалы-----

0

42

Сказка опасалась того, что измученная болью Шабана откажется от трав. Но она покорно доверилась целительнице. Из твоих лап я готова съесть все что угодно. Спасибо. Сказка тепло посмотрела на львицу: Не переживай, я тебя быстро поставлю на лапы. Рана серьезная, но вылечить ее - в моих силах, - уверенно сказала Сказка. Дождавшись, пока Шабана съест всё лекарство, пантера ловко и бережно перебросила на себя раненую, стараясь лишний раз не тревожить больную лапу...
От Сказки не укрылось промелькнувшее недовольство Ориона. Целительница допустила, мм... некоторую вольность в общении с королем прайда. Но порой бывает так, что целители обязаны взять ситуацию в свои лапы...
Сказку тревожило состояние Вечности, которая при этом пыталась соскользнуть со спины Ориона и идти самостоятельно. Пантера знала, что нет необходимости говорить королю прайда, чтобы тот не допустил этого.
Погоди, Вечность, я за тебя возьмусь!
-----------Вершина скалы------------

0

43

Не переживай, я тебя быстро поставлю на лапы. Рана серьезная, но вылечить ее - в моих силах, - уверенно сказала Сказка. Дождавшись, пока Шабана съест всё лекарство, пантера ловко и бережно перебросила на себя раненую, стараясь лишний раз не тревожить больную лапу... О сказка,прости,что тебе приходится меня нести.Мне очень не удобно. Я вполне могу пойти сама,оперившись на твое плече. С меня должок. Всем вам должок. Сказала львица. Глаза ее стали слипаться, она с каждой секундой норовила уснуть и боролась со сном как могла. Сказка, от твоих трав тянет в сон?
........................Вершина скалы................

0

44

Вечность, почувствовав взгляд Сказки, забрыкалась еще сильнее.
- Да отпусти ты меня! - прошипела она мужу, - Я могу идти сама.
Львица легонько дотронулась лапой до бока Ориона и серьезно пробормотала:
- У меня вполне достаточно сил, чтобы дойти до прайда самой...
Королева тяжко вздохнула.
"Ох уж эти мужья и целители..."
=====>Вершина скалы или тронный зал===>

0

45

Гарри тихо лежал в траве и наблюдал за тем как все расходятся и лишь одна, направилась в его сторону. Иф..Ее звали Иф. Та,что им помешала,та,что пошла за помощью.  Гарри не хотелось уходить с пустыми лапами. Хоть девочку помну... Проворчал про себя лев. Кроме того планы Гарри сильно отличались от планов Данги. Неженка-братишка. Когда львица подобралась достаточно близко, что бы она могла почуять Гарри, а другие ушли. Лев поднялся и бросился на нее. Зря ты не ушла  сними. Теперь, будешь носить от меня котят. Мерзко,с похотью заржал лев. Наваливаясь на прайдовскую львицу. А Ваш король скорее всего захочет их убить, а ты на всегда запомнишь Гарри, потому,что Гарри не даст твоему королю, убить его детей. Гарри всех Вас оттрахает и будет королем.

0

46

За спиной Иф утихли голоса, членов ее прайда. Она переживала, за них. Ведь она должна была бы биться с ними,а сама пошла за помощью. Наверное она правильно сделала, не известно,чем бы все кончилось, но она ощущала свою вину, перед королевой и главной охотницей. Она настолько ушла в свои мысли,что во время не учуяла чужака. Он вдруг появился, не ясно от куда  и бросился на нее. Зря ты не ушла  сними. Теперь, будешь носить от меня котят. Мерзко,с похотью заржал лев. Иф была не готова, она не успела защитить себя и теперь лев подминал ее. Дышать тяжело, его противный смех и эти слова. А Ваш король скорее всего захочет их убить, а ты на всегда запомнишь Гарри, потому,что Гарри не даст твоему королю, убить его детей. Гарри всех Вас оттрахает и будет королем. Ярость вспыхнула в ее глазах. Я лучше сдохну, прорычала она. И вцепилась зубами прямо в пасть Гарри. Она мечтала его убить. Лапами, пыталась драть его морду. Ее челюсть была окровавлена. Она дралась, за жизнь. В горячке она не понимала, что раня его ранить и себя. Львица даже не заметила, как сломала зуб.

0

47

Ярость вспыхнула в ее глазах львицы. Гарри это раззадорило и только, он подумал,что сейчас по настоящему развлечется, как львица прорычала:-  Я лучше сдохну. И вцепилась зубами прямо в пасть Гарри. Он почувствовал ее желание  убить. Лапами, пыталась драть его морду. Ее челюсть была окровавлена. Она дралась, за жизнь. В горячке она не понимала, что раня его ранить и себя. Львица даже не заметила, как сломала зуб. Гарри ответил тем же, львица умудрилась нанести ему серьезную рану. Глаз. Боль пронзила его от кончика хвоста и до носа. В глазах потемнело, по щеке текло что-то теплое и густое. Но лев не обращал на это внимание. Не в первой у него идет кровь, но от львицы, он такого не потерпит.  Он схватил ее зубами за горло. Гарри уже убивал. Ему было по барабану. Он по лучше ухватил ее за связки. А Иф все продолжала раздирать когтями его морду. Гарри сжал зубы и рванул, плоть на себя.

0

48

Иф не думала,что сегодня погибнет, она даже думала,что освободиться от смертельных объятий льва. Иф почувствовала, как вырвала глаз Льву, в эту секунду ее душа ликовала, но уже в следующую секунду она почувствовала смертельные тиски на ее горле. В минуту, она начала видеть происходящее со стороны. Боли не было. Вот лев схватил ее за горло, а она еще сопротивляется. Слышит все,сердце бьется. Она не чувствует боли или удушья, нет.  И вот противник разрывает ее горло. Глаза ее широко раскрыты, кровь льет рекой из раны. Иф наблюдает со стороны. Она не понимает, что происходит.  Странно видеть себя со стороны, умирать и не чувствовать этого. Та, Иф.. Хватает воздух, но она вдохнуть не может. Вот она упала. Ужасные хрипы. Львица взглянула на противника. Его морда изуродована. Тело Иф сделало последний вдох и выдох. Все было кончено. С начало она испытала, множество противоречивых чувств. Грусть, обида, одиночество. Не было детей,она ничего не оставила после себя. Но вдруг, она почувствовала невероятную легкость во всем теле. Радость в душе. Больше она не будет чувствовать боль. Она свободна. Ее жизнь была коротка, не слишком интересна. За ней пришли. Она просмотрела всю свою жизнь от начала и до конца. Ей сказали, что она еще может задержаться, не на долго здесь. Но потом, ей необходимо будет вернуться домой. освободиться от прошлого опыта жизни. И начать новую. Единственное,жаль, она не вспомнит, свой прошлый опыт.
Иф ушла. Прощайте.

+3

49

После, того как лев вырвал горло, хлынула кровь. Морда львицы была несколько удивленной. Видимо она не понимала,что произошло. Глаза ее широко раскрыты, кровь льет рекой из раны. Хватает воздух, ртом, но она вдохнуть не может. Вот она упала. Ужасные хрипы. Львица взглянула на противника. И застыла. Сама напросилась -лась-ась-ась! Рявкнул лев, так громко,что его крик раздался по саванне эхом, как вдруг наступила оглушающая тишина. Аграаа, застонал, завыл, зарычал Гарри. Ощущение боли вернулось к нему. Глаза болел, он тронул лапой его. Нет-нет! Что ты сделала? Сука?? Спрашивал он труп, пиная его. Что ты сделала с моей мордой?  Пасть была не много порвана. Гарри еще не знал, что остался без глаза. Его морда, перестала быть мордой. Сплошная кроваво рваная масса. Лев стал вымещать злобу на бездыханном теле львицы. Он вспорол ее брюхо. Кишки вывалил наружу. Плюнул на нее. И шатаясь пошел к своим. Раздумывая историю о своих ранах. Он не мог сказать своим об этом случае.
...............скалы и камни............

Отредактировано Гарри (2013-11-10 15:33:48)

0

50

=====> Вершина скалы или Тронный зал >=====

У Сказки было нехорошее предчувствие того, что с Иф произошло нечто ужасное, непоправимое. Вопреки указаниям короля Прайда легконогая пантера, тревожась за пропавшую львицу, в одиночку прибежала сюда, к границе. Возможно, король немного рассердится, но что поделать  - лекарская помощь тоже имеет свои сроки годности.
Сказка знала, что раз уж с Иф случилось что-то ужасное, то и ей самой надо быть осторожнее. Потому она ступала как можно тише, стараясь, чтобы высокая трава скрывала черную шкуру пантеры. Она потянула носом воздух - проверить есть ли враги поблизости. Но нет, то были запахи львов ее собственного прайда, недавно прошедших здесь. И еще один, чуть сильнее... от которого у Сказки поднялась дыбом шерсть. Запах крови и смерти. Она уже приблизительно поняла, что случилось, но не была готова увидеть это.
Осторожно ступая, Сказка приблизилась к месту, где лежала убитая Иф. На какой-то миг Сказке показалось, что не сможет сделать даже шага по направлению к ней.
"Но ты же целительница,"- укорила себя Сказка.
Зрелище, представшее перед глазами было ужасно. У убитой было разорвано горло, но этого убийце, видимо, было мало, и он еще вспорол и брюхо.
Конечно, пантера не раз видела, например, разорванную газель. Но когда перед тобой лежит львица из собственного прайда, то все это воспринимается совершенно по-другому. Бедная Иф.
Сказка огляделась, чтобы попробовать понять, что именно здесь произошло. Здесь были свежие следы двух львов: аккуратные и небольшие следы Иф и другие, несомненно принадлежавшие взрослому и крупному льву. "Надо будет сказать Ориону об этом," - мысленно отметила Сказка.
Осмотрев повреждения Иф, целительница убедилась в правильности своих суждений. Несомненно, такие следы мог оставить только взрослый и довольно мощный лев. Было видно, что Иф сражалась за свою жизнь - на морде и когтях была чужая кровь - Сказка же постаралась запомнить ее запах, но он был уже довольно слаб. Размышляя о том, кто это все-таки мог быть, пантера огляделась, разыскивая глазами короля прайда.

+1

51

------Вершина скалы или Тронный зал---
Король задержался разглядывая цепочку кровавых следов и рассержено принюхался. Чужак. Если чужаку удалось уйти, пусть даже раненому, Иф может быть только мертвой. Еще раз внимательно осмотрев капли, он не заметил следов львицы идущей за раненым убийцей. Ощерившись Орион догнал Сказку.
-Иф мертва....-остальные слова застряли у него в пасти, он увидел свою львицу с разорванным брюхом и горлом. Король был к этом не готов, он лелеял призрачный шанс, что Иф жива, просто ранена так, что чужак посчитав ее мертвой-ушел, но все тщетно. От таких ран, которые были нанесены на тело его львицы, умирают, умирают недолго, но очень болезненно.
Нет!
Лев аккуратно приподнял голову Иф, посмотрел в ее остекленевшие глаза, исполненные не страха или грусти, в них читалась гордость львицы, сумевшей дорого продать свою жизнь.
Надеюсь в следующей жизни свидимся, Иф. Да пребудет твоя душа в свете.
Позаботься о ней, Айхею.
Аккуратно, чтобы из порваного нутра мертвой ничего, случайно, не вывалилось, он забросил ее на загривок.
Похороним Иф дома. Я не отдам ее на растерзание стервятникам, она этого не заслужила. Сказка, иди за мной, и никаких отклонений от курса. Идем домой. Здесь слишком опасно, я не могу разбрасываться жизнями львиц и особенно, целителей. Никаких возражений.-прорычал лев черной пантере.
----Вершина скалы или Тронный зал---

0

52

Иф была найдена, вид ее тела при жизни, заставлял ее испытывать сильную душевную боль. Ее родственные духи звали, и звали, голов много и все наперебой. Исцелить ее хотят.. А она упрямится не уйдет не как.. Ей хотелось простится со всем земным,прежде уйти окончательно..Вдруг я могу еще им помочь.. Души умолкли и свет пропал..Иф одна..На земле ее не видят и уйти теперь, пока она не может.Ей стало страшно,она посмотрела туда, где был свет.. Там есть огонек, значит стоит ей захотеть и..Она надеялась,что это так.. Стать приведением ей тоже не улыбалось ...

0

53

Сказка обернулась в сторону короля. Слова так и застряли в горле, впрочем, тут итак все было понятно... Орион нашел цепочку кровавых следов, на которые целительница ранее не обратила внимания.  Было ясно, что это кто-то из чужаков.
-Иф мертва.... Надеюсь в следующей жизни свидимся, Иф. Да пребудет твоя душа в свете, - слова Ориона будто вернули Сказку в реальность. Нет, это не сон, а Иф действительно мертва.
- Да примет тебя Айхею, - еле слышно прошептала Сказка.
Орион осторожно понес Иф.
Похороним Иф дома. Я не отдам ее на растерзание стервятникам, она этого не заслужила. Сказка, иди за мной, и никаких отклонений от курса. Идем домой. Здесь слишком опасно, я не могу разбрасываться жизнями львиц и особенно, целителей. Никаких возражений, - прорычал лев пантере.
Сказка молча последовала за ним, склонив голову, слов и эмоций не осталось, была лишь щемящая тоска и скорбь. Целительница, обернувшись, посмотрела на свет закатного солнца. Ей то ли почудилось, то ли в самом деле показалось, что в лучах были видны еле заметные очертания львицы, с сожалением уходящей из этого мира. Это длилось всего лишь мгновение, поэтому пантера не могла с точностью сказать, было ли это на самом деле или лишь игра света в облаках.
Заметив, что чуть приотстала от короля, Сказка, прибавив шаг, поспешила за ним.

=====> Вершина скалы или Тронный зал >=====

0

54

Уже на подходе к границе лев почувствовал запах чужаков они были рядом, по всюду, но и его прайд был здесь. Воны были и рядом и в укрытие, для внезапного нападения или защиты, Асита понимал,Что и у Ориона, тоже есть туз в рукаве. Лев не мог знать, точно как все пройдет. И у границы, сказал жене и дочери. Будьте подальше от меня, пока не станет ясно,что нам ничего не угрожает. Подул порыв ветра, принесшего запах, соседей, воинственно настроенных соседей.
Границу обозначала не широкий ручей, образованный водопадом, который легко можно перепрыгнуть, ну или перейти, замочив лапы лишь по щиколотку. Ручей иногда был совсем маленьким и грязным, что не напиться в нем, это в особо засушливые дни, но окончательно он не пересыхал еще не разу,благодаря кронам деревьев,что здесь росли и Большим валунам, дававших тени.
Асита вышел к ручью, к нему подходил Орион.
И зачем же ты вызвал меня???

Отредактировано Асита (2015-02-01 17:54:07)

0

55

Орион,как и Асита  семьей и прайдом пришел к границе. Королю уже сообщили, что прайд соседа близок. И Лев вышел к ручью,а на встречу Шел Асита и его верно-поданные. Обстановка сразу же была наколенной. 
Нервничали все, воины семья,сам Орион и Асита.
-И зачем же ты вызвал меня???
-Ты еще спрашиваешь? Удивился Орион. Лев не переступал ручья. -Твоя дочь сбежала со свидания с Джаромом,не сказав не слова! Она нарушала уговор! Так дела не делаются, Асита! Ты прекрасно знаешь причину почему мы все здесь собрались. С нашей стороны договоренность соблюдена!

0

56

Конечно, Асита понимал. И да, он сказал те,самые слова.
-Она нарушала уговор!
Асита вспыхнул. -Да? А Быть может Это ты ее похитил? Что бы объявить нам войну? Моя дочь была готова и она выполняла свой долг. В Этот момент Асита взглянул на Джарома. Королю хотелось посмотреть в глаза льву, который возможно участвовал в похищении дочери или..
Говори Орион,что ты с ней сделал?? Аситу мелкой дрожью трясло от злости, он готов был нападать.  -Ты ведь сам пугал нас войной, ну что, добиваешься своего? Что ты сделал с Одеттой?

0

57

Орион, сделал не большой шаг назад. Ему стало жаль Аситу, было видно,как лев переживает за дочь.
Но, не могла же она просто так пропасть, и причина вроде бы на лицо. Казалось Ориону все понятно, принцесса Таонга, просто сбежала. Дам им месяц, до полной луны.
Ты ведь сам пугал нас войной, ну что, добиваешься своего? Что ты сделал с Одеттой?
ЧТО? Возразил Король Оттву. Я не люблю действовать из-под тяжка,  хотел бы я напасть уже напал. Я не хочу развязывать войну, когда у нас есть уговор и оба прайда теперь знают об этом.

0

58

Орион, казалось не готов сейчас идти на крайние меры и это Асите понравилось, ему тоже не хотелось сейчас развязывать войны. Мы все убедились в Этом на охоте!  Львы прайда зарычали.. Асита дал знак, что не время горячится.  Надеюсь живой.. И если эта девчонка бегает от нас,я женю ее силой. Аста сверлил взглядом Ориона..Или ты желаешь сейчас разобраться?? Нам терять не чего..Асита оскалился..И принял  боевую стойку.

0

59

Дебра шла за мужем, она не сильно послушалась его, на счет безопасности. Она себя считала сильной львицей и принципе таковой и была,ярости ей не занимать, тем более речь пойдет о ее дочери. Разговор разу начался на повышенных тонах,все были взвинчены..Дебора слушала королей, думал и думал и думала.
-что ты с ней сделал??
-Я не люблю действовать из-под тяжка,  хотел бы я напасть уже напал.
-Мы все убедились в Этом на охоте. Нам терять не чего.

Львы обоих королевств зарычали были готовы к схватке..
Львица встала и медленно вальяжно вышла вперед. Что бы оба прайда могли видеть королеву. Высоко подняв голову львица начала говорить сладким голосом:
-Я только одно хочу сказать..С каждым словом ее голос становился все грубее и срывался на крик..
Если вы что-то сделали с моей девочкой, Я сама лично вырву его глаза  и вставлю в глотку,что бы он мог наблюдать,как я БУДУ РВАТЬ ЕГО ДУШУ НА ЧАСТИ!!! Последние слова отразились эхом..Дебора была как никогда серьезна, глаза ее пылали огнем и готова была вцепиться в любого.

0

60

------ Выступ или тронный зал --------

С каждым шагом приближения к границам младшая принцесса ощущала как стихает стук ее сердца, но при этом боли и тревоги меньше не становилось. Мысли роились в голове огромной массой от волнения за судьбу родных, сестры, за грядущее возможно печальное будущее, но и за одновременно того кто в какой-то миг стал не менее дорог и значим в ее душе.
Вглядываясь в высокие травы она глазами искала принца Оттаву, желая хоть чуть-чуть, еще немного насладиться просто тем что можно видеть его, знать что он жив, здоров, дышит и ходит по саванне.
Беседа почти сразу незаладилась, Мия сначала послушно осталась позади и издалека слушала и наблюдала за тем как два прайда рушат все хорошее и выбирают путь войны и вражды. Скромность и послушание сдерживали молодую львицу от вмешательства, но когда к разговору присоединилась мать и начала сыпать угрозы принцесса рванула и нерешительно заговорила:
- Отец, благородный король Орион, послушайте прошу. Неужели после стольких лет мира и во имя всего светлого вы готовы вот так сразу начать жестокую войну. Поверьте она не нужна ни нашему ни вашему прайду. К тому же я уверена что и вы как и мы переживаете за Одетт - принцессу, и я знаю что никто не виноват в ее исчезновении, на этих землях есть много других скрытых опасностей. Ваше величество я лишь прошу дайте нам время, мы найдем наследницу и свадьба состоиться, а пока..... - в волнении, смущении и непривычной роли для себя, к тому же все сейчас смотрели на нее голос то и дело срывался на хрипотцу. - Позвольте мне на время поисков помочь Джарому, я расскажу ему о его невесте, мы попробуем наладить и восстановить то что нечаянно разрушили...конечно же я не наследница и замена так себе, но и я принцесса и правда хочу помочь и своему прайду и вашему во имя той крепкой дружбы и других связывающих нас нитей добра, тепла. Ваше величество мудр и уверена вы примите верное и правильное решение...

Отредактировано Мия (2015-02-04 10:15:49)

0


Вы здесь » Земля Времен » Границы » Граница между Прайдами.