Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Границы » Граница между Прайдами.


Граница между Прайдами.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

====> Вершина скалы или тронный зал

Вечность торопливо семенила за мужем, который широким и уверенным шагом шел вперед. А ее сын пристроился рядом с отцом.
"Вот и твой звездный час. Не подведи, дорогой..."
Что бы вы сказали, если бы сейчас посмотрели на королеву прайда Оттаву? Скорее всего, вы бы заявили, что эта львица спокойна и сосредоточена на своей цели. А какая у нее на данный момент цель? Выжить? Или спасти тех, кто ей дорог? Скорее всего второе. Совсем недавно Вечность чуть не лишилась всего. И только благодаря случайности судьба ее была спасена. Почти потерянное счастье вернулось, а с ним вернулась и живущая внутри Вечности дикая кошка, яростно защищающая семью. Свой прайд.
"А где же мой Оттаву? Как бы не случилось ничего плохого."
Вечность не отличалась умением предвидеть будущее или что-то подобное, нет. Просто ее чувства подсказывали, что с Оттаву что-то случилось. Не обязательно это что-то очень плохое, но наверняка приключений на свой зад сынуля найдет.
Стоит ли в такой сложный момент думать о безопасности принца?.. Вечность бы сказала: "нет". Это не предательство и не жестокость. Это лишь вынужденная мера, ведь королева не может себе позволить дни напролет беспокоиться о детях. Прайд - вот ее дети. Я буду не права, если скажу, что Вечность любого члена прайда любит так же, как и сыновей. Любая мать останется матерью.
Углубившись в свои раздумья, Вечность даже не сразу заметила, что вражеская королева наезжает на ее мужа. Но не в ее правилах отвечать агрессией на агрессию...
- Асита, а твоя дочь дело говорит... Вопрос с Джаромом и Одеттой все еще открыт, но есть и другой. Как бы твоя дочурка ни была бы права, мы не можем позволить себе ждать, - серая немного виновато посмотрела на Ориона, как бы прося прощение за то, что она влезает в разговор.
- На нашей территории какого-то черта пасется стадо слонов. Мы, как любые правители, не желаем смерти своему прайду. И королевская семья вынуждена просить у вас убежища. А если вы нам его не дадите, нам придется биться за него... Это не угроза, нет. Это факт, - хотела бы Вечность сейчас рассказать Асите обо всем том, что накипело. Но, черт бы его побрал, случай совсем не тот. Да и когда это серая раскрывала свою душу кому-то, кроме себя?..

0

62

На агрессию Аситы, Орион  ответил злобным рыком и так же принял боевую позу, не один из котов не собирался уступать. У всех нервы накалены до придел.  Король Оттаву, даже не сразу заметил наглость Королевы Таонга..Он обратил на нее внимание после того, как та заговорила, гордо поняв голову, как будто ее слово является решающим.
-Я только одно хочу сказать..С каждым словом ее голос становился все грубее и срывался на крик..
Если вы что-то сделали с моей девочкой, Я сама лично вырву его глаза  и вставлю в глотку,что бы он мог наблюдать, как я БУДУ РВАТЬ ЕГО ДУШУ НА ЧАСТИ!!! Последние слова отразились эхом. Черногривый от наглости львицы Аситы и напора открыл пасть и был обескуражен несколько секунд.. Кто-то даже отшатнулся..Кому-то стоит приучить львицу к порядку пронеслась мысль у короля.
Но в слух этого не озвучивал, Вечность,тоже бы на ее месте рвала и метала, поэтому поставить на место королеву Таонга следовало ее мужу. Смятение спало после слов младшей принцессы соседей. Еще одна, в разговор лезет..Орион закатил глаза, от возмущения. Он было вспыхнул, но..смысл слов,заставил его задуматься..
Отец, благородный король Орион,  Позвольте мне на время поисков помочь Джарому, я расскажу ему о его невесте, мы попробуем наладить и восстановить то что нечаянно разрушили...конечно же я не наследница и замена так себе, но и я принцесса и правда хочу помочь и своему прайду и вашему во имя той крепкой дружбы и других связывающих нас нитей добра, тепла. Ваше величество мудр и уверена вы примите верное и правильное решение..Орион сверлил молодую принцессу испытывающим взглядом..
- Асита, а твоя дочь дело говорит... Вопрос с Джаромом и Одеттой все еще открыт, но есть и другой. Как бы твоя дочурка ни была бы права, мы не можем позволить себе ждать..Аррр..Тихо, но беззлобно рыкнул, давая знак жене..Что этого достаточно.  И она туда-же..Вообще то за это он и полюбил Вечность, за непокорность...
Орион забыл о выходках львиц, не сейчас их воспитывать, сейчас важнее прайд. Да и дело они говорили.. Я дам Одетте время до полный луны. властно произнес король Оттаву. Лев кивком голову, дал понять сыну, что бы следовал за Миеей.
Король ожидал ответа от собеседника, им нужна была еда. В противном случае мне придется поступать,так как мне не хочется, мы не можем больше голодать и подвергать риску себя.

0

63

Слова жены, заставили льва поперхнуться собственным рыком. Лев уставился на нее широко открыв глаза.
Во -первых он не ожидал от нее такой агрессии и такой выходки. Он мог потерять авторитет, позволяя так себя вести львие при политическом разговоре между королями.Но слова жены звучали, так убедительно, что по его спине пробежали мурашки..Ему стало не по себе..И только он хотел приструнить Дебору, как о себе заявила Мия. Такое Асита мог спокойно снести в домашнем общении, он не был тираном, но сейчас его женщины ставили его не в ловкое положение. Однако слова дочери заинтересовали Ориона.
-Уверена вы примите верное и правильное решение.. Асита ожидающе взглянул  на Ориона. И тут выступила и его жена. Она  поступила, так же как и его львицы. Асита даже не много усмехнулся. Да им следовало породниться, они очень уж похожи их жены. Открывают рот не в самый подходящий момент, Однако слова львиц охладили пыл короле на какое- то время.. Однако Асита не мог им, не напомнить как себя необходимо вести.
-Я дам Одетте время до полный луны. властно произнес король Оттаву. Лев кивком голову, дал понять своему сыну, что бы тот следовал за Миеей.
- Хорошо..Согласился Асита на предложение Мии.  В противном случае мне придется поступать,так как мне не хочется, мы не можем больше голодать и подвергать риску себя. _Продолжил Орион. Асита  же понимающе кивнул.. Пусть твои львицы приходят раз в день на охоту, большее я не могу, пока вам позволить. Нам пора..Необходимо искать Одетту..Скомандовал Король Таонга и уходя, шепнул  сквозь зубы на ухо жене. Не позорь меня .. Асита был зол на Дебору..Так подвести его, подвергнуть сомнению его авторитет. Не позволительное хамство. И дочери своей на помни как вести себя следует при короле. Последнее он сказал в слух и громко, смотря на принцессу. Подойдя к сыну Орина, Асита посмотрел на него проницательным взглядом и прошел не сказав молодому льву ни слова. Все же он был доволен исходом событий..У них было время на поиски Одетты. Однако ,Чуть позже лев поостыл, и ему захотелось пожалеть и сказать спасибо младшей дочке.
....................Таонга ..выступ или трон короля................

0

64

Дебора была собой довольна,ее слова всех притормозили и ей не важно было, кто что подумал о ней.
Все замолчали и казалось, забыли зачем все здесь собрались. И Львам понадобилось время, что бы все пришли в себя. Вообще  в планах Деборы не было всех останавливать, она лишь пыталась защитить интересы дочери.  И тут подала голос Мия.. Дебора свела брови, хмуря их и не много наклонила голову на Бок..а глаза сузились. Что она задумала?  Она все таки сказала это..Дебора даже удивилась смелости своей младшей принцессы.
-Оу, у королевы вновь голос стал сладким, бархатным и приятным, но тон был не много наигранным. Посмотрите, какая Ми-и-лая девочка.. Улыбнувшись, львица встала за спину мужа-короля. И взгянула на дочь, озабоченным взглядом.. Только не длай глупостей МИЯ!  В разговор вступила и Вечность.
-Асита, а твоя дочь дело говорит... Вопрос с Джаромом и Одеттой все еще открыт.   нам придется биться за него... Это не угроза, нет. Это факт. Дебора задумалась.. ведь и у них жизнь не сладка. Она всем сердцем верила, надеялась,Что не прайд Оттаву повинен в исчезновении Оди.
-Я дам Одетте время до полный луны. властно произнес король Оттаву. Лев кивком голову, дал понять сыну, что бы следовал за Миеей.
Асита  же понимающе кивнул.. Пусть твои львицы приходят раз в день на охоту, большее я не могу, пока вам позволить. Нам пора..Необходимо искать Одетту..Скомандовал Король Таонга и уходя, шепнул  сквозь зубы на ухо Дебби. Не позорь меня .. Асита был зол на Дебору..Львица лишь скривила морду. Он вечно не даволен.Сейчас королеву-мать больше беспокоило решение младшей девочки..И дочери своей на помни как вести себя следует при короле. Последнее он сказал в слух и громко, смотря на принцессу. Подойдя к сыну Орина, Асита посмотрел на него проницательным взглядом и прошел не сказав молодому льву ни слова. Дебора нагнала Дочь, -Смотри, без глупостей..Дебора указала взглядом на Джарома, будь осторожна.. И львица ускорила шаг нагоняя короля.. Больше она не могла спорить с Мией и надеялась на ее благоразумие, и уж очень ей хотелось, что ее догадка ошибочна.
.....................выступ или трон короля...............

0

65

Высказавшись Мия замерла со страхом и ужасом ожидая вердикта и скорее всего наказания за подобную дерзость. Она чувствовала спиной взгляды родителей явно недовольные, удивленные и возмущенные таким непривычным поведением младшенькой. Ведь это Одетта всегда могла противостоять, всегда шла наперекор и вступала в споры, доказывала свою правоту смело и открыто. А Мия же с самого детства была тихой, скромной и молчаливой кошечкой, тенью мелькающей в пещере и за старшей сестрой. Львица если честно и сама удивлялась самой себе, что могло измениться, повлиять? Неужели?
Меньше всего она ожидала что первой ее поддержит не родная мать, а мать Джарома. Королева Оттаву высказалась первая и оценила речь младшей принцессы, и Мия была ей очень благодарна. Но все же наблюдала за королем Орионом, как он хмурится, потом черты морды разглаживаются и он озвучивает наконец решение. Крон-принцесса в ответ лишь склонила голову в уважительном поклоне и тихо сказала:
- Спасибо - снова отступая назад в ряды своего прайда, сливаясь с ними и не выделяясь больше ничем. Тем временем действие продолжалось, наследный принц послушно подошел к ее родителям после жеста своего отца. Мия смотрела на молодого льва с едва скрываемым восхищением и нежностью и с трудом сдерживала улыбку что у нее все-таки получилось добиться хоть малой доли общения с Джаромом.
Наконец король Таонга высказал и свое слово сверкнув глазами на жену и непокорную дочь. Он также принял решение Ориона и разрешил охотницам соседей приходить на их пастбища. А затем когда уже все начали расходиться Мия услышала и долгожданный выговор от отца. Прижала виновато уши к голове и молча принимала упреки. Хотя вины не ощущала, скорее сердцу сейчас было неважно до того что думают родители. Мать она тоже выслушала терпеливо и кивнула:
- Хорошо, мам - тихо сказала она, вновь возвращаясь в привычную манеру послушной и покорной дочери которой всегда была.
Отец с матерью шли впереди, а львица чуть отстала идя рядом с принцем соседнего прайда, но пока ничего не говорила.

------- Выступ или тронный зал ------

0

66

Вечность облегченно выдохнула. Конечно, Дебора ей явно не симпатизировала, но что уж поделать, дочки у нее с Аситой были прелестные.
"Наверное, они очень беспокоятся за Одетту... Не позавидуешь. Хотя, нам не легче. Всему нашему прайду грозит жуткая смерть."
Королева ничего не стала говорить, а лишь тихо и немного грустно усмехнулась. Пусть говорит Орион, а то ведь законы субординации никто не отменял.
"Вот сейчас все наладится и мы пойдем домой... Но ведь жаль, что Асита так и не позволил укрыться на их территории.

вне

пост мелкий, пардон, фантазии вообще нет

0

67

Шабанна следовала сюда вслед за прайдом. Она сидела и молча слушала все. По сути ей не нравилось, что происходит.Она жалела и принцессу Таонага и Джарома. Бедные дети им приходится взваливать на себя такую не посильную ношу. Но в исчезновении Одетты их прайд не был повинен. Вполне вероятно,что принцесса просто сбежала. Шаби попробовала принять на себя роль ОдИ и не смогла себе ответить как бы поступила она. В конце концов, так или иначе разговор был окончен, не совсем замечательно, но и не плохо. Видно Асита перестал им доверять после исчезновения доки, но они могли охотится и это уже было хорошо. Львица подошла к королеве.- Ваше величество, позвольте обратиться, раз король Асита позволил нам охоту, можно я отправлюсь за пищей прямо сейчас?
..пастбище...

Отредактировано Шабана (2015-02-06 20:13:18)

0

68

-Пусть твои львицы приходят раз в день на охоту, большее я не могу, пока вам позволить. Нам пора..Необходимо искать Одетту..Скомандовал Король Таонга уходя..Орион еще стоял на месте смотря  в след этому льву...Не сводя с него глаз.
Вечность, стояла молча о чем то думала. Орион вздохнул и подошел к ней. Я знаю,о чем ты думаешь. Мы сейчас все зависим друг от друга, но поверь мне, как небо озарится полной луной. Мы придем к ним, и мне не важно будет ждут они нас или нет. Шаббана  подошла к королеве.- Ваше величество, позвольте обратиться, раз король Асита позволил нам охоту, можно я отправлюсь за пищей прямо сейчас?
Орион, еле заметно кивнул Вечности, давая ей понять, что дает ей право решить вопрос с охотницами.
Сам же отправился на солнечные камни, посмотреть как обстоят дела со слонами.
...................солнечные камни............

0

69

От размышлений ее отвлек голос любимого.
- Как бы это не превратилось в бойню...
К Вечности подошла Шабана и задала очень правильный вопрос:
- Ваше величество, позвольте обратиться. Раз король Асита позволил нам охоту, можно я отправлюсь за пищей прямо сейчас?
Заметив кивок мужа, который уже шел куда-то в сторону, серая негромко пробормотала:
- Будь осторожен!.. - но он, скорее всего, уже ее не слышал.
Затем королева повернулась к охотнице и твердым голосом сказала:
- Ты недавно была ранена. Сомневаюсь, что справишься одна, - тут Вечность улыбнулась. - Я иду с тобой. Прайду нужно много еды.
----Пастбище----

0

70

Во время разговора я не успел вмешаться. Требовалось тщательно продумать аргументы, поскольку второй попытки у меня бы не было.
Зато в него неожиданно для всех вмешалась Мия. Больше на эмоциях, но она сделала то, чего я не смог добиться логикой.
Мне оставалось только удивленно внимать и ожидать реакции остальных. Та не заставила себя ждать…
Если бы не публика – я бы точно обнял принцессу. Какая она умничка!
Так… ой… что это еще за мысли?
В итоге мы получили отсрочку….
- Здорово у тебя получилось! Куда пойдем? - шепнул я Мие. – Что-то мне не хочется мозолить глаза нашим родителям дольше чем необходимо. А то вдруг еще передумают?

0

71

Спустя некоторое время и на границах остались только младшая принцесса и наследный принц соседних прайдов. Мия волновалась и пребывала еще в состоянии некоторого неверия и сомнения что все сейчас так как она просила. И юная самка все еще отходила от приступа собственной смелости. Правда медленно бредя по территориям границы между прайдами она то и дело поглядывала на идущего рядом льва, пытаясь придумать начало беседы, но все что приходило на ум было каким-то глупым и наивным по ее мнению. К тому же запоздалая скромность и смущение сковали ее почти всю, не давая больше возможностей к смелости.
Услышав правда похвалу она благодарно улыбнулась и смущенно опустив уши ответила:
- Знаешь я обычно не бываю такой смелой. Это роль Одетты, не моя. Это было страшно... Но спасибо - обдумывание следующего вопроса заняло чуть больше времени. - Ты прав, родителям лучше и вовсе не показываться вдвоем на глаза, так что можем пойти обратно в джунгли или может ты куда-то определенно хотел бы пойти?

0


Вы здесь » Земля Времен » Границы » Граница между Прайдами.