Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Романтические территории » Скала свиданий.


Скала свиданий.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скала свиданий-самое романтичное место. Скала высокая, с множеством выступов, но не имеет ни одной пещеры. Отсюда открывается вид на все романтические места этих земель. А когда ее освещает луна и тысячи звезд не возможно удержаться от признаний в любви.
http://i062.radikal.ru/1303/7e/718b3031b2a9.jpg

0

2

................границы................
На место я прибил первым.
Я чуть нервничал, но не потому что боялся свидания. И не воспринимал ситуацию как нечто «трагическое», а себя как «жертву». Пусть это будет и мое собственное решение.
Уселся, глядя вдаль и подводя окончательный итог размышлениям.
Первым делом постараюсь произвести достойное впечатление. Затем постараюсь узнать получше ее саму.
А там… Уже по ситуации…
Некрасивых львиц, как известно, не бывает. Главное – сойтись характерами!

0

3

Одетта и Мия подходили к скале свиданий, как сказал отец, тут они должны встретиться с Джаромом. Я думаю, он должен, быть сильным, красивым,величественным. Ведь он принц. А принцы не бывают хилыми, ведь они правители,рассуждала Одетта, уже замечтавшись и много повеселев. Она хихикала с Сестрой. Наверное мы сразу поймем,Что это он!..С наступлением сумерек, это место принимало особенные краски, растения,что светятся в ручейке, и светлячки, тут действительно, как говорила мама, было много животных, и вся атмосфера была пропитана любовью. Можно было даже услышать музыку!!! Пели птицы,пели звери, каждый на своем языке, но песня была об одном, о любви.

0

4

- Возможно, по мне так если он такой замечательный и весь особенный почему ему невесту ищут папа с мамой. Может все разбегаются от одного вида его... - шутливо отвечала Мия сестре, настроение действительно поднялось и забылись даже тревоги стоило ступить на землю романтических настроев и музыки. Тут казалось действительно время замирает и цветут только чувства. Все прочие дела и заботы остаются там за пределами этих мест. - Надеюсь, не хочется бегать по зарослям и искать жениха....Слушай Оди а как думаешь ты сама готова к такому серьезному шагу...мне вот было бы страшно...и вообще договоры договорами, а как же любовь....вот я если честно тебе сочувствую...но может и обойдется....если что я с тобой...захочешь уйти махни хвостом, хорошо...
Две львицы поднимались уже на скалу но были еще у подножия и не видели сидевшего на ней льва. Но пейзаж повлиял на Мию и она парила вся в мечтаниях, может и ей повезет встретить судьбу.

Отредактировано Мия (2014-02-13 17:58:18)

0

5

Я прислушивался к звукам и настолько погрузился в атмосферу, что далеко не сразу почуял и услышал приближение львиц.
Но как только заметил, сразу подскочил на лапы и принял гордый и величественный вид.
- Приветствую прекрасных дам, - чуть склонил голову и вновь поднял на них взгляд. – Думаю, что одну из вас я и ожидаю здесь.
Так… главное не нервничать…
Львицы были очень красивые, а внешне черты и запах выдавал в них родственниц. Сестры? Скорее всего.
- Миледи? – я обратился к старшей.
Ну, по крайней мере надеюсь что не ошибся. Иначе выйдет очень глупо.

0

6

Одетту привлекло движение, она посмотрела в ту сторону и ее взору предстал, красивый и величественный лев. Оу..Честно Одетта была удивлена. Она не думала,что лев будет столь красивым. Мускулатура при нем, осанка, внешность,глаза.Одетт, толкнула плечом сестру, указывая на самца. - Приветствую прекрасных дам, - чуть склонил голову и вновь поднял на них взгляд. – Думаю, что одну из вас я и ожидаю здесь.
Джаром? Веселым и удивленным голосом спросила Оди. Он понравился ей.  Миледи? Одета склонила голову, Принцесса Таонга Одетта. Это моя сестра Мия. Львица махнула хвостом.

0

7

Мия погрузилась сильно в атмосферу скалы свиданий и не видела что им навстречу поднялся лев лишь до тех пор пока не ощутила толчок в бок сестры. Очнувшись младшая посмотрела туда куда указала Одетт и поразилась. Это был действительно принц - настоящий, благородный, красивый, сильный и смелый. Его грива впечатляла, тело играли мышцами при ходьбе пока он шел к ним ближе. Крон-принцесса улыбнулась на приветствие и кивнула когда старшая сестра представила ее льву.
- Приятно познакомится - ответила она вежливо и скромно, потом чуть еще отошла назад давая возможность наследникам прайдов пообщаться наедине. Она лишь поддержка и не должна мешать. В голове было же одно желание если ей и повезет встретить свою любовь пусть он будет хоть чуть-чуть похож на этого великолепного самца Джарома.
Проходя мимо сестры Мия шепнула:
- Если что я рядом...Посижу на выступе...Воркуйте... - это конечно все было сказано в шутку и веселым шепотом, но означало конечно же поддержку, помощь сестре и пожелание удачи.
Мия отошла лишь на пару-тройку шагов и наблюдала за объявленными женихом и невестой со стороны.

0

8

- Знакомство с вами – честь для меня.
Конечно, высокопарно, но недалеко от истины.
Младшая тактично оставила нас наедине.
Это, конечно, правильно. Но я ощутил себя растеряно.
Этому меня не учили. Что делать? Что говорить?
Хвост чуть дернулся, выражая мое волнение.
Но в конце концов самец я или не самец? Вряд ли девушке сейчас легче.
Я потерся щекой о ее щеку и лизнул.
- Пойдем, полюбуемся видом, - предложил я, беря инициативу на себя.
Правда слишком близко к краю скалы я не приближался. Да… была у меня одна постыдная слабость… я боялся высоты.
Но зрелище того стоило.

0

9

Одетта кивнула Мие.. Знакомство с вами – честь для меня. Одета, решила,что пожалуй ей повезло. Все не так плохо и не так страшно. Лев потерся о щеку принцессы, но Одетту это напугала,она не много отстранилась.. Хоть у нас есть "Долг", но это не значит,что я моментально упаду в твои объятия.
- Пойдем, полюбуемся видом, - предложил лев, беря инициативу на себя.  Оди нервно выдохнула. Идем, они стали подниматься, я думаю,стоит подняться на самую вершину, мы увидим все ближайшие земли.. Затянулась пауза...А что Джаром любит делать?? Чем ты занимаешься, увлекаешься??

0

10

Мия расположилась на выступе скалы находящемся чуть левее и ниже верхушки. Отсюда она могла наблюдать за парочкой. Но абсолютно и не слышала их разговора, да и ее работа просто мысленно быть рядом и дать сестре возможность чуть снизить страх перед неизбежностью. Младшая наблюдала как принц чуть поддался к Одетт и толи поцеловал толи потерся и как сестра смутилась. Но крон-принцессе показалось это правильным ведь рано или поздно но после свадьбы будет еще и не то лучше им сразу привыкнуть к таким вот ласкам. Любуясь далее их подъемом к верхушке Мия отмечала что Оди и как там его Джаром смотрятся вместе просто великолепно. Оба истинные правители и будущие король и королева. Осталось им только стать для друг друга близкими и родными.

0

11

Вот уж чего бы мне не хотелось… но демонстрировать слабость хотелось еще меньше.
- Хорошо, - спустя несколько секунд решился я и направился вместе с ней по склону вверх, рядом с ней.
Ее вопрос меня даже удивил. Ну чем я могу заниматься?
- Охотой, конечно. Спортом. Иногда участвую в соревнованиях по бегу. А ты?

0

12

Охотой?? Удивилась Одетта. Это же удел львиц, ты так не считаешь?
Я занимаюсь всем тем,что и положено принцессе -львице. А вообще у меня политика хорошо идет, люблю я сборы,принимать решения,пробовать новые уклады ..Охота само собой, но я ее не люблю.Призналась она. Здесь темнеет быстро, но если мы поднимемся выше, то увидим восхитительный закат.Одетта кокетливо улыбнулась.. И приблизилась к Джарому близко-близко.. Трепетно выдохнув , она отстранилась и прибавила шагу, ну давай, побежала на подъем к самому большому выступу.

0

13

Младшая принцесса легла на выступ опустив голову вниз наблюдая как река шумно изгибается и утекает вдаль унося с собой листву, тонкие ветки упавшие в воду. Чуть ниже начинаются пороги и рыбешка плещется на камнях блестя чешуей в закате солнца. С этой высоты светило видно лишь наполовину и джунгли на горизонте закрывают уход. А вот там выше где сейчас сестра с женихом должен быть просто невероятный и великолепный вид на горизонт с садящимся солнцем саванны.
И ничего страшного, так и должно быть. Все будет хорошо. Желательно что б Оди и Джаром были счастливы как мама и папа. Это же замечательно....
Так она и лежала думая о грядущем светлом будущем.

0

14

- Ну а почему нет? – склонил я голову на бок. – Я не оспариваю что как охотницы вы лучше. Но и самцам стоит уметь охотиться.
А вот политикой я как-то не особо увлекался. Нет, конечно все что необходимо я знал и опыт имел. Но не любил. Скучно это…
В свою очередь эти мысли заставили задуматься и улыбнуться. Похоже у нас прямо противоположные предпочтения. Хотя, говорят, это неплохо.
Я чуть прижал уши, когда она приблизилась. Вдохнул ее дыхание…
И это на пару секунд отвлекло меня, так что пришлось наверстывать упущенное расстояние.
Я весело побежал за ней.
Весело и с облегчением в душе.

0

15

Оддета улыбнулась Джарому: - мне нравиться, что ты не распределяешь мужское-женское.
Она поднялась и в нос ударил свежий, ветер. Здесь он был очень сильным, так как они поднялись на большую высоту, да и рядом были горы. Воздух пьянил, будоражил кровь,кружил голову.- Здесь я чувствую себя птицей! Одтте пришлось крикнуть ибо порывы ветра уносили ее слова прочь. -Здесь не всегда ветрено, погода тут меняется в секунды. - Посмотри от сюда видны оба королевства.. Это так прекрасно.. И мы здесь.. дети их..
Вдруг от своих слов Оди встрепенулась.. в этом было что-то эпичное. Даже муражки пошли по телу, они история.

0

16

Мия, пропускает очередь, пока Одтта не уйдет.

0

17

Ничего себе ветер! Даже слова стоящей рядом принцессы были плохо слышны.
Зато вид действительно завораживал.
- Ты права, - я тоже повышал голос. – Это очень… символично. То что мы здесь… Вдвоем…
Ведь и правда сейчас решалось нечто более серьезное чем просто наша судьба. Судьба наших королевств. И мы, как представители королевских родов понимали свою ответственность.
В очередной раз порадовавшись что  все прошло хорошо, я окинул взглядом долину, стараясь охватить всё.
Холодно. Но уходить сразу не хотелось.

0

18

В низу река, можно сказать, святилась, лунный свет серебрил ее.. Во круг же некоторые листья светились, шумели цикады, где то, вдалеке мурлыкали другие парочки, а у подножия собралась целая тусовка молодежи, и не только. Там было множество разных животных, в том числе и травоядные, ведь здесь не охотятся. Джром, подойди ближе, чего ты остановился.. Ветер утих, ее голос был, тихим и ласковым. Запела птица, придавая словам большей краски,чем что либо. Глаза ее сияли.. Если признаться, давалось ей все это сложно, не то что тогда с Бастом.. Лапы дрожали, в голове миллионы мыслей,должна хочу, не хочу,могу,буду,не буду.. Но громче всех кричал. Ты должна, судьба прайда в твоих лапах.

0

19

Ближе? Куда уж ближе? Ведь если подойти еще ближе…
Но не желая показать слабость я подошел еще на несколько шагов к ней… и к краю.
Ох… голова закружилась… Лапы чуть дрогнули.
- Может… м… Хотя нет, не важно.
Как-то неприлично сейчас было говорить "Может пойдем отсюда?".
Я поспешно отвернулся, глядя ей только в глаза и немного тяжело дыша.
Не знаю как она воспримет мою реакцию. Но признаваться в слабости очень не хотелось.

Джаром, не забывай, редактировать текст)
Исправлено.

+1

20

Лев замялся и Одетте показалось ,что его лапы дрогнули. Он что боится высоты?? Как??  Какой глупый страх, и не чего в нем нет особенного, но видимо Одетту обязанность идти за муж, все же сильно подкосило.. Как я могу быть за мужем, за львом который боится..ААА да не в этом же проблема так?? Как-как я могла так легко согласиться, нужно было обдумать все как следует, как отец, мог так поступить со мной? Кошка обошла Джарома. Мне надо подумать хоть не много..я была не готова.. Извини пожалуйста, ты побудь здесь, а я вернусь: она действительно собиралась вернуться, Одетта стала пятится назад к тропе,что ведет в низ. Мне надо..попить ..попить водички, а то там так высоко,что уух духх Что ты говоришь?? Ай..Львица спотыкнулась о корягу и шлепнулась на попу..УУф..Ахах,Я вернусь сейчас..
Одетта быстра начала спускаться,через секунду ее и след простыл.
Когда Джаром уже не мог ее видеть она пустилась бежать,что есть мочи, Она даже не заметила скучающую Мию на пути
..........река-перемен................

0

21

Парящая в мечтаниях младшая принцесса настолько отрешилась от происходящего утонув буквально в мире грез. Что когда на вершине скалы где были ее сестра с наследником Оттаву начало происходить явно то что не должно заметила не сразу. Мия как-то отрешенно решила посмотреть на Одетт, и буквально вскочила на ноги увидев что наследная принцесса Таонга буквально убегает от жениха стремительно исчезая в темноте джунглей.
Ай, ай, ай, что у них случилось? Чем он ее так напугал? Может сказал что-то не так? Хотя Оди может просто восприняла не правильно шутку?
Лишь одно Мия поняла сразу, наследный принц воспримет это бегство вряд ли хорошо. А отсюда недалеко до скандала и войны. Оставалась надежда что Одетт ушла всего лишь на скалу, и завтра подумав вновь встретится с будущим супругом. А сейчас надо уладить с Джаромом пока эту некрасивую историю.
Младшая стремительно преодолела гору взобравшись к наследнику, недоуменно смотрящему вслед сбежавшей невесте:
- Вы только не злитесь пожалуйста Джаром....Одетт просто испугалась, ей нужно время. Понимаете это же такой важный шаг, вы же тоже наверняка волнуетесь. Прошу, не рассказывай пока королю и королеве, я уверена завтра все будет намного лучше и принцесса сама придет.
Теперь она ждала ответа молодого льва с надеждой в глазах. И милой немного извиняющейся за сестру улыбкой.

Отредактировано Мия (2014-05-15 15:15:49)

0

22

Я не злился. Я был растерян. Или расстроен.
Похоже она заметила мою слабость. И это ее разочаровало.
Но появление львицы слегка меня отвлекло.
- Не волнуйся, - вздохнул я. – Все в порядке. Я понимаю…
Морда была очень грустной.
Все равно долг никто не отменял. И нравлюсь я ей или нет – а терпеть меня придется. Это ничуть не радовало.
По крайней мере я от своего долго отказываться не собирался. Но ее заставлять не хотел.
- Пойдем… отсюда…
Смысла оставаться и испытывать мои нервы не было.
Поэтому медленно направился вниз.

0

23

Принц не злился, он был сильно разочарован и расстроен. Его грустная морда и глаза явно это подтверждали. Мия вдруг задумалась о том кого ей больше жаль в этой ситуации сестру или Джарома. Как самка она понимала Одетт, как девушка, как львица. Но как младшая принцесса сочувствовала и молодому льву, ведь никто не спросил и его желание, никто не поинтересовался а может у него уже есть любовь в сердце или ему нравится быть одному, как например самой Мии. Если бы меня решили заставить, я бы сбежала, исчезла или по крайней мере не вела бы себя столь спокойно и вежливо.
Джаром решил уйти отсюда и действительно вся эта романтичная аура была лишней и ненужной в данный момент. Крон-принцесса направилась следом за наследником Оттаву:
- Расскажете что случилось? Но я не заставляю.... - попыталась она начать разговор и поднять хоть не много льву настроение. - Знаешь все скоро образуется, а пока я приглашаю вас в одно место...пойдем? Или вы хотите домой Джаром. Я пойму....из меня замена не самая лучшая...

0

24

Про себя я отметил, что с Мией общаться для меня полегче чем с ее сестрой. Возможно потому что между нами нет никакого «долга» и мы можем разговаривать просто так…
Однако рассказывать мне не хотелось. Тем более что я и не был уверен в причинах реакции принцессы. Предположение было малоприятным.
- Я пока сам не понял… Что случилось… Поэтому лучше пока не будем об этом.
Да и неудобно обсуждать девушку в ее отсутствие.
- Пойдем, - согласился я.
А почему нет?
Домой мне возвращаться не стоит, пока не разберемся. Иначе родители могут отреагировать… несколько агрессивно.
- Вы – не замена, - чуть усмехнулся. – И это хорошо - мне приятно просто пообщаться. Может лучше перейдем на «ты»?
Мне кажется, она слегка опасается разговаривать со мной и такой переход, хоть и смутит, но разговор ей облегчит.

0

25

Так наверно даже лучше. Эта тема только между Джаромом и Одетт, потом пускай сами решают что и как делать. А Мия постарается пока сделать все чтоб о прайде Таонга у принца сложилось нормальное впечатление. Что они нормальные, уравновешенные львы и львицы, и также серьезно настроены в отношении будущего своего или другого прайда.
Конечно сама младшая принцесса не особо была в восторге от этих обстоятельств, не любила она влазить в эту политику, общественные дела и устои двух стай. Да и из нее парламентер никакой. Ведь она мечтательная, воздушная, немного рассеяная и романтичная самка, и до правления и все что с ним связано далека. Не то что сестра.
- Отлично - весело откликнулась Мия, немного ускорившись и обогнав самца, остановилась и улыбнулась ему через плечо уже беззаботно и искренне. - Я вообще частенько ухожу далеко и исследую местность, хочу вам показать свое самое любимое и красивое место. Конечно вы возможно и сами там были не раз. Но мне очень хочется туда.
Преодолев уже достаточно и подходя к границе романтических земель и свободным землям она снова остановилась услышав предложение перейти на "ты". И задумалась, все это время разговаривая она и не ощущала скованности, стеснения, было легко и самое главное нравилось с ним разговаривать.
- Не возражаю - кивнула она снова делая шаги вперед. И чего Одетт убежала, он вполне хороший, добрый и приятный лев, собеседник и даже друг из него получится замечательный.
- Ну что Джаром готов увидеть прекрасное. Тогда догоняй - с легким игривым вызовом сказала Мия и бросилась бегом в джунгли.

-------> Пещера в джунглях

0

26

«Ах вот ты какая!» - весело подумал я, бросаясь следом.
Шустрая. Конечно, я мог бы догнать ее достаточно быстро. Но зачем? Бежать за ней весело. Даже мысли о недавнем из головы временно пропали.
Так что бежал я не в полную силу, но постепенно сокращая расстояние.
И вот кончик ее хвоста уже маячит перед носом. Один длинный прыжок и я уже бегу с ней рядом, весело и чуть игриво ей подмигнув.
Немного неприлично так себя вести с сестрой невесты. Но ничего же серьезного в виду не имелось?

--->>>Пещера в джунглях

0


Вы здесь » Земля Времен » Романтические территории » Скала свиданий.