Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Опасные и гиблые места » Источник жизни или логово одиночек


Источник жизни или логово одиночек

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Да. Действительно, не удивляйтесь, это  живительный источник.
Ведь он исцеляет практически любые раны, даже смертельные. В него необходимо погрузиться, теплая жижа будет обволакивать ваше тело исцеляя. Почему оно находится здесь? Так не легок путь того, кто хочет жить правда?
Все это некое испытание, дабы боги могли понять достойны ли вы исцеления.

http://s018.radikal.ru/i505/1303/56/5ad270af4dc5.jpg
Источник находиться внутри скал, окруженный ими,с дрогой стороны отвесные стены, но если на них подняться, то просматривается очень большая территория.
Кроме источника, здесь разброшены большие камни и среди них есть,самый крупный, он то и считается троном короля, он довольно высокий и широки, поместится львов пять.
В окружающих скалах, есть пещеры,что приходятся домом многим львам.
Очень сладкое место, не просто так, бывшие одиночки, основали свой прайд и свою скалу именно здесь.
Все это напоминает замок окруженный высокими стенами,а внутри большую сцену или улицу со своими жителями.

0

31

- Элинора Хелонд Джек. - неохотно представилась гепард, - Можешь звать Элинорой.
- А что касается разделения отрядов, то мне все-равно. Но, если ты оставишь меня здесь, не в коем случае не одну. Иначе враги просто размажут меня по скале. - Джек не стыдилась своих недостатков - она ими гордилась. Если сильные львы были массивны и страшны в бою, то при всем этом они были медленны и неповоротливы. А гепарды были легкие и не страшны в бою, но они очень быстрые и шустрые. Поэтому в обороне бесполезно ставить гепарда, но при разведке...
- Ставь куда хочешь. - твердо сказала Элинора. Она была не привередлива в таких делах, как распределение флангов.

0

32

Он выслушал всех. Значит так.  Кука, остаешься здесь вместе с Элинора Хелонд Джек. Всех впускать ни кого не выпускать. В тебе рыба моя, он обращался к Куке. Зверства не отбавляй, и себя защитишь и ее и убьешь кого то в придачу.  Гарри,Саманья, идете со мной. Так и Хелонд Джек. есть к тебе просьба, найти на слоновьем кладбище, белого тигра, мой давний друг. Скажешь ,Что ты от меня и приведешь его сюда. Посвятите его в курс дела.
Напоминаю!
Лев запрыгнул на камень, что бы быть выше и привлечь внимание. Сейчас его решение уже не оспаривалось.
Этот выход не цель завоевания. Цель у нас другая, узнать слабые места. Так что все кто остался здесь не расстраивайтесь у вас будет время всадить свои когти и клыки в мягкую плоть врага. 

0

33

------Пастбище--------
Могрим летел "со всех крыльев". Он хотел успеть до отхода отряда, что время у них на исходе. И вот, орел увидел шайку, и громко крикнув, спикировал вниз. Задыхаясь от быстрого полета, он сообщил:
- Королева прайда Оттаву с двумя охотницами идут обратно к прайду. Нужно торопиться.

0

34

Сорри,что без очереди:
Гарри встрепенулся. ОУ, братик?! Берешь меня собой. Лев хищно улыбнулся. Ему было завидно,что Данга собрал себе группу. Но Гарри не устраивал поход Данги. Он был никчемный. Старший брат решил не много усовершенствовать его. Пусть они слушают Дангу, потом они станут моими. Прости брат, без обид. В голове Гарри родился свой план на сегодняшнию вылазку. Лев посмотрел на свои когти. -Что же, я готов.
.............Граница между прайдами........

Отредактировано Гарри (2013-10-27 17:55:19)

0

35

Простите, что без очереди.

Элинора сухо кивнула Дангатару, и сказала:
- Я приведу его к прайду. Если мы придем раньше - мы попробуем скрыться до вашего появления. А если позже - присоединимся уже в битве.
Потом, не дожидаясь ответа, развернулась и побежала на Слоновье кладбище.
=======>Слоновье Кладбище--

0

36

Дангатар, ты туп и глуп.-вальяжно мурлыкнула львица,-Как я могу оставаться на месте, вместе с этой замарашкой, если ты ей дал задание далеко отсюда?
Выгнув спину она презрительно посмотрела на Элионору и фыркнула, всем своим видом показывая какого она мнения о умственных способностях заговорщиков.
Во-первых, не вижу смысла охранять это место, во-вторых, я бы сейчас отправилась убрать подростка, что был здесь, он может предупредить тех, кого вы так не любите. Я не буду сидеть здесь со всякими недалекими самками, которые к тому же должны быть одновременно в двух местах.
Плюхнувшись на задницу она повела языком по ряду острейших зубов.
Им всем лучше поторопиться.

0

37

Дангатар положил лапу  на морду. О Айхею..А если позже - присоединимся уже в битве. Я сказал привести его сюда и ждать здесь. Крикнул лев в след уходящей Элиноре, Задолбали . Сколько можно не слушать. Путаете все карты. Не хотите расходитесь кто куда. Кука, я сказал что бы ты была здесь.Тебе что то не нравиться? До свидания! Увиливай от сюда на хрен. Лев прошел мимо нее не взглянув.
..............Граница..............

0

38

ахахаххаах Дангатар засмеялся. Ну разговорчики у вас. Ты что, влюбилась что-ль? В брата. Мои самки всегда себя так вели. Маленький совет, он таких не любит. А вот яя.я.я. Лев приблизился к Мартолас, и вдохнул ее запах. Чуде-е-сно, задерживаться не стал. Не хотелось получить по морде, раньше времени.
Гарри увеличил шаг,перейдя почти на бег он отправился за братом.
............Граница.................

0

39

====Граница=
Дойдя, наконец, до источника, Джек рассерженно уселась на землю.
- Все! Больше ни шага не сделаю по приказу этого гада!
Она обиженно стала умываться и размышлять о том, как бы ей действовать дальше...

0

40

====Граница====
Тигр плюхнулся на землю рядом с самкой.
- Это ужасно. Я так больше не могу.
Дриниан повернулся к Элиноре, и спросил:
- А как ты оказалась в нашей банде? Молодая такая, а уже киллерством занимаешься... Как тебя зовут-то?

0

41

Кука скучающе зевнула и почувствовав, что ее силы наконец восстановились и она снова может общаться с духами, да и драться тоже может, повернулась в сторону новоприбывших. Выглядели они, мягко говоря, потрепанно.
Вот придурки. Львы-забияки, как попа макаки! Хе-хе-хе! И тигр туда же, ссытся в боевом мандраже!-меленько захихикала львица, ехидно поглядывая на зачинщиков мятежа.
Что-то на рифмы тянет, надо бы заделаться предсказательницей, буду странные стишки продавать за корешки! Жрать детей и спасать мышей от властей!-мечтательно раздумывала львица, высунув язык и подставив пузо закатному солнцу.

0

42

Элинора скучающим взглядом зыркнула на тигра и буркнула:
- Элинора... А то почему я киллерством занимаюсь - не твое дело.
Гепард недовольно покосилась на львицу, которая, высунув язык, выпятила живот, подставляя его солнцу. Ее поведение совсем не соответствовало законам этики и казалось сильно вызывающим.
"Ну да ладно. Я так поняла, что здесь все делают то, что хотят."

0

43

Данга вернулся не очень довольный.  Значит, так.. Прайд защищают в основном львицы. Но их много, прайд более защищен чем прайд Аситы. Для нападения,нужно ждать более подходящего момента. Посмотрим,что сообщит Могрим. Лев лег рядом с источником. У него были раны, но опять "Отмокать" Ему не хотелось. Данга закрыл глаза и тяжело дышал. Гарри, он доставит проблем. Тихо,почти не слышно прошептал Лев. Гарри ушел вперед меня,вы не видели его?Уже громко скащзал он.  Чуял Данга,что тут что -то не то. Лев поднял голову.Элинора. Извини,что выгнал тебя от туда, мне не хотелось,что бы самки сейчас страдали. И ты должна научится выполнять приказы,если хочешь добиться успеха. Я просил привести  Дриниана, сюда и ввести в курс событий, а заодно, он мог вылечить в источнике раны.

0

44

Гарри еле шел, боль была ужасной, но он мог ее терпеть, но не мог показать это другим. Он полз. Помогите! Я не вижу, что с моим глазом? На меня напали! Воины, не знаю,какой прайд, видимо те, на которых мы напали. Они сделали меня уродом и инвалидом. Помогите.
Лев упал мордой в низ. Не доползая до источника.

0

45

Увидев ползущего к ним Гарри, Дрин как-то странно посмотрел на него.
Помогите! Я не вижу, что с моим глазом? На меня напали! Воины, не знаю,какой прайд, видимо те, на которых мы напали. Они сделали меня уродом и инвалидом. Помогите.
- Хэй, чувак, ты жив?
Белый тигр осторожно подошел к раненому льву и тыкнул в него когтем.

0

46

Помогите! Я не вижу, что с моим глазом? На меня напали! Воины, не знаю,какой прайд, видимо те, на которых мы напали. Они сделали меня уродом и инвалидом. Помогите.
Лев упал мордой в низ. Не доползая до источника. Данга вскочил и подбежал к брату.Зов крови,что сказать..Где ты умудрился нарваться так?? Лев осмотрел глаз Гарри..М да..Не знаю,будешь ли ты видеть. Лев оскалился,те говоришь, зря мы пощадили их... Дриниан, помоги ему спуститься в источник и глаз,надо наложить,что то пропитанное из источника, на ночь,сейчас пусть постоянно промывает его.
Сам Дангатар сорвался с места и помчался куда то в сторону, прайдов.
....................граница св.земель и прайда белого каньона...............

0

47

Хэй, чувак, ты жив?
Белый тигр осторожно подошел к раненому льву и ткнул в него когтем. Не тыкай когтями,я еще жив.
Данга вскочил и подбежал к брату. Где ты умудрился нарваться так?? Лев осмотрел глаз Гарри..М да..Не знаю,будешь ли ты видеть. Данга оскалился,те говоришь, зря мы пощадили их... Дриниан, помоги ему спуститься в источник и глаз,надо наложить,что то пропитанное из источника, на ночь,сейчас пусть постоянно промывает его.
Сам Дангатар сорвался с места и помчался куда то в сторону, прайдов. Гарри молчал, опустив голову,как в детстве, когда Гарри нуждался в защите брата. Интересно,что он удумал. Дриниан, помоги, подставь плече.Лев поднялся на дрожащих лапах,ожидая опоры,что бы пройди до источника.

0

48

Дангатар вернулся ужасно злым, он окинул всех взглядом. Прошел в центр логова и поднялся на не большую скалу. Продолжал сверлить всех взглядом.. Наконец рыкнул...Гарии, еще раз ослушаешься и я лишу тебя в второго глаза... Уж поверь..Дангатар говорил абсолютно серьезно.. Ведете себя как котята строптивые.. Вы, хотите поиграть или завоевать себе хорошую часть земли и быть на ней хозяевами?? Мне надоело собирать вас в кучку и организовывать... Как глупенькие... Сегодня из-за Гарри у нас появились новые проблемы.. И к нам могут прийти из прайда Каньона... И вряд ли нам будет сладко.. Гарри ты доволен??

0

49

ОФ: Надеюсь никто не в обиде,что вне очереди..
Гарри не давно добрался до источника и боль стала отходить..Глаза он действительно лишился... Боль и обида клокотали в нем, он решил для себя,что будет мстить Оттаву..и теперь жалел,что натравил брата на прайд Каньона.. Тут как раз браток то и вернулся. Злой взъерошенный. На вех смотрел зверем.. Давно Гарри не видел таким Дангу. .Гарии, еще раз ослушаешься и я лишу тебя в второго глаза... Уж поверь..Дангатар говорил абсолютно серьезно.. Гарри даже дернулся. Почему то его сковал страх перед братом, давненько такого не было. В юности..Ведете себя как котята строптивые.. Вы, хотите поиграть или завоевать себе хорошую часть земли и быть на ней хозяевами?? Мне надоело собирать вас в кучку и организовывать... Как глупенькие... Сегодня из-за Гарри у нас появились новые проблемы.. И к нам могут прийти из прайда Каньона... И вряд ли нам будет сладко.. Гарри ты доволен??  Ты что братец? Гарри вылез из воды источника...Посмотри,что они сделали со мной.. Твой каньона.. Отпираться от прежней лжи не было. Иначе ему несдобровать, брат его порвет.

0

50

Гарри вылез из воды источника...Посмотри,что они сделали со мной.. Твой каньон. Дангатра взбесился окончательно. Он спрыгнул со своего выступа и от души приложил брату оплеуху.. Заткни пасть.. Если бы не, ты...Всего этого не было бы..Уйди с глаз долой.. Агррр ...Данга показал зубы, шерсть встала дыбом..или ты хочешь мне бросить вызов???

0

51

Слова Гарри, взбесили предводителя. Он спрыгнул со своего выступа и от души приложил брату оплеуху.. ай, ты что??? Заткни пасть.. Если бы не, ты...Всего этого не было бы..Уйди с глаз долой.. Агррр ...Данга показал зубы, шерсть встала дыбом..или ты хочешь мне бросить вызов??? Гарри спасовал.. Брат уставился в глаза Данге и долго смотрел в них с ненавистью.. Я убью тебя брат, время придет и вспорю твою брюхо, как той выскочке на границе..Но сейчас Гарри спасовал, молча отвернулся и ушел в самый дальний угол за камень, там и лег..Скрипя зубами..

0

52

Гарри спасовал.. Брат уставился в глаза Данге и долго смотрел в них с ненавистью. Дангатар выдержи взгляд брата, как и в девстве Данга всегда был сильнее, лучше..Гарри, молча отвернулся и ушел в самый дальний угол за камень, там и лег..Скрипя зубами..Так-то лучше.. Рыкнул он.. Элеонора!!! Резко крикнув позвал гепарда.. Вообще то она ему нравилась..Он сразу к ней отнесся как к дочери..странно конечно.. Кхем..Не много оправив голос со свирепого на строгий продолжил. Элеонора..ты, киллер так ведь.. Пришел твой час.. Вот твое задание..Проникнуть на территорию прайда белого каньона, найти подростка, он у них новенький,весь такой вежливый.. с золотистой шкурой, светлой гривой,почти белой,голубые глаза.. Убить.. Иначе их армия придет к нам.. Можешь взять собой Дринана, а то заспался он,пора поразмять мышцы.. Тело принести мне.. Дангатар снова запрыгнул на выступ... И послушайте следующее объявление.. Мне нравиться это место.. Я собирал вас для создания прайда.. Нас уже не так мало.. мы уже не группа.. Мы уже племя.. наши территории малы, но вскоре мы их расширим.. Обещаю.. Здесь...наш дом, мы никому не отдадим источник.. Благодаря разведке с Гарри у нас будут не приятности, но мы справимся.. Я объявляю себя вашим королем..

0

53

Услышав свое имя из уст Дангатара Элинора резко вскинула голову.
Элеонора, ты киллер, так ведь. Пришел твой час.. Вот твое задание: проникнуть на территорию прайда белого каньона, найти подростка, он у них новенький, весь такой вежливый... с золотистой шкурой, светлой гривой, почти белой, голубые глаза. Убить. Иначе их армия придет к нам. Можешь взять собой Дриниана, а то заспался он, пора поразмять мышцы... Тело принести мне.
Недобро прищурив глаза Элинора хмыкнула:
- Дриниана я брать с собой не буду, а то сорвет весь план... Можно ему поручить иную, менее деликатную работу, - улыбнулась гепард.
Она медленной поступью отправилась к границе, внимательно прислушиваясь к словам Дангатара.
"Король... Ну что же, посмотрим, каков ты в обличии предводителя..."
....Граница с прайдом Белого Каньона....

0

54

Дангатар пожал плечами..Как обычно, он вроде не много остыл.. Хорошо...Пусть все сделает сама, Дриниан проследи и подстрахуй, пока не потребуется не вмешивайся.. Остальные набирайтесь сил, нам предстоит создавать государство... Мне нужны приближенные..Кому бы я мог доверять всецело.. Клятвы-должности. Можно было бы потерпеть, хотя модно все и потерять..Мысли-Мысли...

0

55

Увидев Гарри с выцарапанным глазом Кука плотоядно усмехнулась, даже дураку ясно, что этим глазом он видеть уже не будет, хоть захлебнись в источнике. Выслушав перепалку братьев и самопровозглашение короля, она встала и направилась к Дангатару.
Надо же, какой славный у нас преводитель... -мурлыкнула львица.
Ты еще не понял, какое я даю тебе преимущество, а, король?  Зачем ты говоришь сидеть в бездействии, если у тебя такое оружие в руках?-Кука говорила, а ее взгляд стал невидящим, белая дымка в ее глазах обволакивала зрачок, притягивала, завораживала, несознательно львица стала чертить какие то фигурки на земле, как вдруг, оглушительно чихнула, повращала глазами и ослабленно рухнула на опешившего льва.
У нас проблемы, Ваше сиятельство.-едва слышно прошептала шаманка.

Отредактировано Кук-А-Мартолас (2014-01-07 17:49:30)

0

56

Данга только прилег, погрузившись в мысли об укладе жизни, как  к нему обратилась Мартолась, поднявшись на его выступ. Надо же, какой славный у нас преводитель... -мурлыкнула львица. Данга поднялся и покосился на нее.. Он не понял, ее сладких речей, вернее не понял, сарказм это или нет.. Все так хотели прайд, а теперь.. Видимо еще не много смущены и ошарашены... Ты еще не понял, какое я даю тебе преимущество, а, король?  Зачем ты говоришь сидеть в бездействии, если у тебя такое оружие в руках? Только лев хотел,что-то ответить или возразить,как обратил внимание на глаза львицы.. ее взгляд стал невидящим, белая дымка в ее глазах обволакивала зрачок.. Данга, всматривался в них не В силах,что то сказать..Лвица стала чертить какие то фигурки на земле. Дангатар отступил на шаг назад,что бы не мешать,как вдруг, оглушительно чихнула, повращала глазами и ослаблено рухнула на опешившего льва. Это заставило вздрогнуть ново испеченного короля. Данга подхватил львицу,прогнув спину,что бы она могла облокотиться.
У нас проблемы, Ваше сиятельство.-едва слышно прошептала шаманка. Что?? Какие..Кажется до Дангатара,стало доходить,что за львица рядом с ним, она далеко не безумна...

0

57

Кука пыталась унять гул голосов у нее в голове, каждый из королей прошлого норовил первым высказаться о происходящем, но главного, все же, разглядеть не удалось, контакт был прерван, она была еще слишком слаба после прошлого видения.
Дангатар, сейчас ты должен мне не просто поверить, ты должен меня услышать, иначе вскоре ты будешь мертв.-глаза львицы излучали ледяное спокойствие, короли умолкли и дали ей возможность осмыслить происходящее.
Наклонившись к самому уху Данги, шаманка едва слышно прошептала,-В твоем прайде предатель.

0

58

Львице было явно не хорошо, он так же подавал ей плече для опоры. Дангатар, сейчас ты должен мне не просто поверить, ты должен меня услышать, иначе вскоре ты будешь мертв.-глаза львицы излучали ледяное спокойствие. Он внимательно на нее посмотрел. Конечно,она могла его обманывать, но он видел ее глаза, такое не каждый день увидишь..Действительно, она была права, нужна.. Наклонившись к самому уху Данги, шаманка едва слышно прошептала,-В твоем прайде предатель. Ледяной холод пробежал по спине льва.. Уже?? Только прайд создан и то, еще не определены границы.. Здесь шептаться было бы более,чем странным.. Идем в пещеру поговорим..Как можно спокойно сказал Король.
...................королевская пещера...............

0

59

Уже приготовившаяся напитаться живительной силой земли Кука услышала слова короля о походе в пещеру. Возведя очи горе, она нехотя поплелась за Дангой в королевскую пещеру. Все ее тело ломило, но голова оставалась чистой и ясной.
Да, действительно, лучше поговорить без лишних ушей, уверена, что этот чудак,-она еще раз оглянулась на Дангатара,-ко мне прислушается в этот раз.
Радостно оскалившись присутствующим она пошла за королем, все тяжелее и тяжелее переставляя лапы.
--Королевская пещера--

0

60

Гарри лежал и скрипел зубами, как он мог со мной так.. Его кровь закипала, он не мог спокойно лежать, потерянного глаза, ему явно было мало. Хотя водичка в этих местах, действительно целебная..Глаз то и не болит совсем. Но Гарри, не признается в этом будет ходить и стонать, что глаз болит и фантомные боли, он сделает все,что бы братец чувствовал себя виноватым перед нем. А еще Гарри в мыслях убивал Дангу, пока не успокоился.. Теперь он поостыл, и мог более мение соображать нормально, то есть вменяемо.. Находиться здесь ему не хотелось, он направился в торону реки перемен
.................река перемен...........

0


Вы здесь » Земля Времен » Опасные и гиблые места » Источник жизни или логово одиночек