Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Выступ или тронный зал.


Выступ или тронный зал.

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Этот выступ на скале символизирует саму власть, так как король проводит здесь большую часть своего времени. Здесь ведутся собрания, здесь издаются указы, решаются судьбы многих жителей.
http://s018.radikal.ru/i504/1303/5e/59eb15d8441f.jpg

0

61

Наконец то напряжение спало и стало намного легче. Одетта даже улыбнулась и попыталась снова шутить и радоватся жизни. Дебора подошла к отцу и положила голову своему льву на плечо. Тот пусть и буркнул слова о своих дочерях, но это показало и то как и ему нелегко дались все решения относительно их судеб.
- Ну вот и здорово. Все все теперь знают и снова дружная семья - Мия подскочила на месте. Ее слегка вольная и свободолюбивая натура снова дала о себе знать. И так уже довольно много времени уже она как послушная дочь присутствовала на совете. - Мам, па раз уже все я пойду...ладно. Одетт ты знаешь где меня искать если что. Я вас всех люблю.
Молодая и непоседливая львица подмигнула сестре, растянула морду в милой улыбке для родителей и поспешила вниз с выступа. Оказавшись на тропинке уже бегом направилась в сторону пастбищ. Сегодня у нее еще одно дело намечалось, о котором родителям знать не обязательно....

-----> Поле для обучения молодых охотников и охотниц Прайда.

Отредактировано Мия (2013-12-17 12:49:03)

0

62

Асита
Дебора
Odetta
Мия-вышла
.....................................
очередь Аситы

0

63

Одетта посмотрела в след сестре, выдохнув, попросила выйти. Она устала от разговоров и после не удачной охоты. Мама, пап думаю вам нужно поговорить, а я отправлюсь в пещеру ладно?? Одетта почувствовала себя полностью обессилившей. Усталость навалилась на нее внезапно..Я пойду. Одетта подошла к родителям и каждого поцеловала в щеку. Я вас люблю
.............королевская пещера............

0

64

Ах Асита, какую дочь,мы вырастили, посмотри.. достойная львица, стать королевой. Жаль, только, ей не по любви идти за муж. Может они полюбят друг друга?? Ведь это возможно... Дебора, сняла маску правительницы, теперь перед Аситой,была  добрая и ласковая Деби. Она взглянула на мужа.. Между нами как гиена пробежала.. Деби стала медленно приближаться к королю, смотря себе под лапы. Я хочу все наладить,что бы было все как прежде, тем более в такое не легкое время.. Деби заглянула в глаза мужа,надеясь отыскать, тот огонек любви, что горел в них раньше..

0

65

-Деб, ну что ты несешь? Какая гиена? О каких отношениях сейчас вообще может идти речь, если столько жизней стоит на кону, и столькое нужно решить?-патетично начал лев, но увидев расстроенное, ищущее поддержки, выражение морды супруги ласково потерся о ее шерстку.
-Милая, что ты, словно, ребенок? Все отношения теряют былую страсть, но любовь остается с нами.-лев легонько коснулся грудной клетки Деборы там, где находилось сердце,-Моя любовь к тебе становится только сильнее, с каждым днем, с каждой минутой. Вот иногда я просыпаюсь рано-рано, когда еще небо лишь начинает окрашиваться в алые тона, я смотрю на тебя и любуюсь, как падает свет на твои сладострастные изгибы тела, как лежит твоя головка, как мерно вздымается ото сна твоя грудь, и понимаю, что все еще влюблен в тебя, как мальчишка. Я не говорю тебе этого лишь потому, что мне казалось, ты и так знаешь о моих сильных чувствах. Забота о благополучии прайда отнимает все силы, поэтому тебе и кажется, что я не уделяю тебе времени, у меня его попросту нет, солнце.-доверительно наклонив голову к восхитительно пушистому ушку Деборы, шептал король.
Ты-моя королева, мое солнце и мои звезды, мой день и моя ночь, Дебора, солнышко, ты вся моя жизнь. Извини, если из-за рутины, из-за проблем в нашем прайде, ты чувствуешь себя одиноко... Но я хочу, любимая, чтобы ты знала, я всегда буду рядом, и откажусь от всего на свете, если только ты попросишь. Потому, что все, что есть у меня-твое, потому что я-это ты, мы одно целое, и ты не должна грустить!-нежно-нежно говорил Асита.
Король смотрел на жену, и не понимал, как он мог допустить такое, как он мог довести возлюбленную до отчаяния...
Как он мог причинить своей королеве боль..
Как я мог заставить Деб страдать и носить в себе печаль? Вот почему она столь раздражительна в последнее время... Какой же я придурок. Прости меня, Дебора.

0

66

Деб, ну что ты несешь? Какая гиена? О каких отношениях сейчас вообще может идти речь, если столько жизней стоит на кону, и столько нужно решить?-патетично начал лев. Деби, весла себя как юная львица.. Однако холодность мужа ранила ее глубоко..увидев расстроенное, ищущее поддержки, выражение морды супруги ласково потерся о ее шерстку.
илая, что ты, словно, ребенок? Все отношения теряют былую страсть, но любовь остается с нами.-лев легонько коснулся грудной клетки Деборы там, где находилось сердце,-Моя любовь к тебе становится только сильнее, с каждым днем, с каждой минутой. Вот иногда я просыпаюсь рано-рано, когда еще небо лишь начинает окрашиваться в алые тона, я смотрю на тебя и любуюсь, как падает свет на твои сладострастные изгибы тела, как лежит твоя головка, как мерно вздымается ото сна твоя грудь, и понимаю, что все еще влюблен в тебя, как мальчишка. Я не говорю тебе этого лишь потому, что мне казалось, ты и так знаешь о моих сильных чувствах. Забота о благополучии прайда отнимает все силы, поэтому тебе и кажется, что я не уделяю тебе времени, у меня его попросту нет, солнце.-доверительно наклонив голову к восхитительно пушистому ушку Деборы, шептал король.
Львицы,смущалась как подросток, она нежно улыбалась,подставляя ушко, мужу, слушая,запоминая каждое слово,глаза ее сразу заблестели... Я так соскучилась по тебе, Деби обняла мужа лапой и поцеловала его в щеку, потом шею. Ты-моя королева, мое солнце и мои звезды, мой день и моя ночь, Дебора, солнышко, ты вся моя жизнь. Извини, если из-за рутины, из-за проблем в нашем прайде, ты чувствуешь себя одиноко... Но я хочу, любимая, чтобы ты знала, я всегда буду рядом, и откажусь от всего на свете, если только ты попросишь. Потому, что все, что есть у меня-твое, потому что я-это ты, мы одно целое, и ты не должна грустить!-нежно-нежно говорил Асита. Я люблю тебя, больше жизни, прошептала Дебора. Она легла на спину и лапой притянула к себе короля.. В глазах играл озорной огонек, улыбка говорила сама за себя.

0

67

Лев охотно подался за своей столь переменчивой супругой. Ее настроение скакало от депрессивного к похотливому, из обеспокоенной охлаждением отношений львицы она превратилась в слапсшибательную похотливую демоницу. Спаривание с Деб означало только одно-через некоторое время лев упадет обессиленный и пресытившийся ласками своей  огненной женщины. Аситу лишь одна мысль об этом возбуждала до упомрачения, поэтому он позволил ей притянусь себя.
Король ласково начал облизывать ее морду и шею, нежно покусывал и сладострастно урчал.
Дебора, ты просто восхитительна сегодня...

0

68

Львица лишь, ослепительно улыбнулась. У ее взгляде, улыбке,читалось жгучее желание близости. Королева изогнулась под королем и легла на живот..Приподняв таз покачала бедрами, разжигая страсть в Асите еще больше. Ей хотелось что бы он набросился на нее. Но не здесь,здесь их могли видеть. Дебора снова перекатилась на спину, мурча и снова играючи,обхватила лапами, льва,подтянулась к его уху и промурлыкала ,ему те самые слова..
Но в туже секунду Деби оттолкнула его, не сильно,все это лишь игра. Она поднялась и отряхнулась,взгляд через плече на самца и медленной походкой львица скрылась в тени пещеры
.................королевская пещера................

0

69

Лев шкодливо улыбнулся, его женщина жаждала соития, она извивалась,  изгибалась, словно танцуя обвивалась вокруг него, уволакивая за собой в омут безумной страсти. Как вдруг, она оттолкнула его, встала и медленно ушла в тень пещеры, виляя бедрами и оглядываясь на опешившего от такой подлянки самца. Он едва не вошел в нее, ему было плеваать на то, что их могли увидеть, ведь они правители этого прайда, а значит, им позволено все... Но Дебора считала иначе. Рыкнув от возбуждения и возмущения лев поднялся и не растерявшись в несколько скачков нагнал свою возлюбленную.
------>Королевская пещера.

0

70

Позже львица вернулась на скалу.. Ее морда светилась от счастья, Слава Айхею с браком все в порядке, хоть в чем-то есть порядок. Дебора легла на камень, она вычищала шкурку, намывалась, приводила себя в достойный вид. Асита всегда был темпераментным котом. Проблемы..проблемы, не могла он сейчас о них думать, она подставило солнышку живот, и окунулась в мер мечтаний и воспоминаний. Невозможно вечно думать о проблемах прайда, нужна разрядка,а то так и сгореть не долго. Львица и не заметила как задремала.

0

71

Лев степенной поступью подошел к нежащейся на солнце супруге и ласково потерся головой о ее живот.
Теперь моя чудо-жена довольна?-мурлыкнул Асита на ухо разомлевшей львице.
Ему доставляло удовольствие смотреть на супругу после соития, она всегда была царственной и невозмутимой, словно не игралась сейчас с ним, как подросток, в ее движениях скользила грация и сексуальность...
Лев невольно прищурился от удовольствия и тут же обессиленно упал рядом, уткнувшись в живот Деб и заурчав.
И как мне теперь идти к Ориону? Секс с Деборой отнимает все силы....-проскользнула на краю сознания мысль и тут же исчезла.

0

72

Деби открыла глаза.. Да,мой король. Хочешь я поймаю для тебя добычу? Кого ты хочешь?? бархатным голосом ответила она. ЕЕ глаза сияли так же,как много лет назад.когда она встретила Аситу. Дебора подалась телом к Асите изгибаясь в дугу и нежно вылизывала ушко,мурлыча песни прославлявшие его царское величие. Дебора любила повышать таким образом самооценку и самолюбие Аситы. Он действительно был всем для нее.

0

73

--------> Поле для обучения молодых охотников и охотниц Прайда

Не останавливаясь Мия бежала к скале, даже не оглядываясь. Хотя наверно была просто уверена что львенок Тибо бежит за ней. В голове билась только одна мысль не дать отцу сделать ошибку с этой свадьбой Одетт и наследника соседнего прайда. Она даже позабыла что на шее все еще остался кровоподтек от когтя льва. И голова гудит от боли. На заднем плане мозга фигурировала мысль пойти к целителям, но это потом.
- Папа - позвала она громко вбежав на выступ, но не увидев родителя. Возможно он ушел, а может спит. Но принцесса была настроена решительно. - Папа, беда, Одетт не должна выходить замуж за льва соседнего прайда. Они опасны
Дожидаясь ответа или возвращения львица ходила к краю и обратно нервно дергая хвостом. Потом посмотрела на львенка:
- Только бы он не ушел к Оттаву, на переговоры, нет.....

Отредактировано Мия (2014-01-29 15:24:44)

0

74

ОФ: А мы не в пещере, а на выступе скалы))
Львенок бежал за ней и продолжал , если из-за меня действительно ждет опасность, прайд,я лучше уйду.. Тибо остановился на скале и тяжело дышал.. Бежали они быстро, а удар по голове давал о себе знать, а теперь, когда они набегались,его снова начало мутить, он лег и закрыл глаза, ему казалось,что его крутит во все стороны, для убеждения,что его не швыряет по скале, он приоткрыл глаза, вроде лежу, а в глазах как в воронке.. Тибо затошнило. Но он сдержался.- Только бы он не ушел к Оттаву, на переговоры, нет.....Подросток понимающе кивнул, а знаешь, тот лев показался мне очень знакомым..Но я видел его..мельком, он здорово меня вырубил.

0

75

Ни на горизонте, ни в пределах скалы родителей или самого главы видно не было. Мия чуть зарычала. Опоздала, что ж делать. Отец скорее всего ушел в соседний прайд договариваться о встрече наследников. Вспоминая жуткий взгляд напавшего на нее льва у нее сердце уходило в лапы от страха. Не за себя, за сестру, ведь...это обернется катастрофой.
Так лихорадочно соображая юная принцесса искала пути выхода из опасного положения вещей.
Одетт, конечно, нужно найти сестру. Та точно поймет и уже будет готова. Обе будут готовы ко встрече с наследником Оттаву.
Как только мысль появилась львица помчалась к королевской пещере, на ходу сказав своему товарищу по несчастью:
- Мы опоздали, теперь только Оди может нам помочь....идем Тибо..

----> Королевская пещера

0

76

Пропускаем очередь!
....Минуло пару дней.........
Были большие разборки между двумя прайдами. Одетту очень напугало сообщение Мии о том,что возможно суженный ей лев,мог оказаться злодеем. Но вроде бы короли все решили, вроде бы! Джаром там был не причем да и вообще не при чем соседский прайд. Что-же твориться у нас.. Все эти события заставили Оддету погрузиться в глубочайшие раздумья..
Окей, сегодня вечер должен быть удачным, мне не нужно волноваться, пора расслабиться. Весь день Одетта наводила лоск, и теперь, как солнце начало клониться к горизонту, она вышла из королевской пещеры..Львица выдохнула..Я готова-готова да..Она улыбнулась

0

77

Дебора вышла вслед за дочерью, королева гордилась своей Одеттой,наследницей. Конечно сердце матери переживало за дочь. Львица подошла к дочери и осмотрела ее. Ты очень красива, не волнуйся, это всего лишь свидание.
И если этот юнец позволит себе лишнего,
Деби начала говорить мурлыкая, но к концу фразы перешла на рык. ТО вспомни,Что у тебя есть зубы, и вцепись ему в глотку,пока не перестанет дергаться. Дебора, откашлялась и снова перешла на ласковый тон. Оу, а где Мия? Она обещалась проводить тебя, как мне помнится.

0

78

Младшая львица снова не много загулялась и очнулась от мечтаний и увидев садящееся солнце рванула к дому. После последних событий прошло несколько дней, раны зажили, виновники было установлено совершенно не имеют отношения к соседнему прайду. Акита правда готов был после ее слов объявить им войну, но путем долгих переговоров наконец главы договорились. И свидание сегодня состоится.
А она обещала поддержать сестру и снова увлеклась своими романтическими воздушными замками и упустила время. Она вбежала на скалу и увидела что Оди уже готова. Их наследница была очень красива, грациозна и величественна, надо быть полным дураком чтоб не влюбится в старшую принцессу и Мия надеялась и верила что сестре повезет.
Рядом стояла Дебора и любовалась своей дочерью, гордилась и улыбалась довольной улыбкой. Как любая мать королева прайда наставляла дочь в плане защиты от посягательств.
- Оди прости...я здесь...просто....гуляла - мать снова чуть строго взглянула на младшую, эти прогулки уже не раз были темой выговоров дочери. - Ну что пойдем посмотрим на твоего....возможного жениха...
В отличие от сестры Мия редко уделяла внимания внешности, она предпочитала узнавать всех по внутреннему миру, главное душа, а не красота тела. Но на самом деле младшая львица была тоже красива, но лично себя считала просто симпатичной.

0

79

ТО вспомни,Что у тебя есть зубы, и вцепись ему в глотку,пока не перестанет дергаться. Дебора, откашлялась и снова перешла на ласковый тон. Оу, а где Мия? Она обещалась проводить тебя, как мне помнится. Слова матери удивили Одетту. На морде было неописуемое удивление. Мааам, принцесса улыбнулась, все будет хорошо. Оди прости...я здесь...просто....гуляла. Пришла Мия. Одетта снисходительно улыбнулась. Интересно, как выглядит Джаром. - Ну что пойдем посмотрим на твоего....возможного жениха... Правильно пора..Одетта взглянула на мать, обернулась и посмотрела на родную пещеру. Глубоко вдохнула. Приняла королевскую осанку и пошла гордо держа голову ступая, как и положено кошке-будущей королеве.
.......границы.......

0

80

Ну что пойдем посмотрим на твоего....возможного жениха... Дебора подошла к младшей дочери. Молодец, что поддерживаешь Оди, шепнула львица Мие когда обнимала ее. Но постой. Львица языком приведя по быстрому в порядок младшую дочь. Мия, там собирается много львов и львиц, возможно сегодня и твой день. Дебби любила обеих дочерей. И надеялась,что хоть Мия выйдет за муж по любви. С Богом девочки,пусть Айхею улыбнется Вам.

0

81

Попрощавшись с матерью и выслушав наставления Мия пошла за сестрой. Чуть на шаг позади как и положено младшей принцессе, не затмевая наследницу и в случае чего для того чтоб прикрыть спину. Отреагировать на опасность или же просто иметь возможность быстро позвать на помощь. Все еще жило ощущение тревожности и скрытой опасности после того случая на поле для обучения.
Несколько раз светлая обернулась на скалу и видела что Дебора долго стояла на вершине провожая их напряженным взглядом пока они не скрылись в траве.
Мия смотрела на прямую спину гордой Одетт и мысленно просила для нее счастливой судьбы. И что Джаром хоть чуть-чуть понравился сестре, иначе как бы они не шутили, а договор прайдов вряд ли уже отменят из-за простых капризов самки боящейся грядущего и настроенной на романтику. Когда ты наследница и несешь ответственность за прайд тут уж не до собственных желаний и чувств.
Погруженная в мысли Мия и Одетта приближались к границам.

------граница-----

0

82

Тибо вышил на скалу,когда принцессы уходили.. Удачи, чуть склонив голову прошептал он.
Королева нервничала. Подросток сл рядом. Он ничего не говорил, он примерно знал о чем думает королева, о том, что отдает не известно кому дочь. Король наверное того же мнения.. Подросток вздохнул..Наверное многие так считают. Тибо в мыслях обратился к Айхею,что бы судьба принцесс была легкой, и принц не оказался тем самым психом. Тибо было дернулся,пойти за принцессами, что бы проследить,все ли проходит по плану..Но взгляд королевы его остановил.

0

83

-----> Граница Прайда Таонга и свободных территорий

Очень быстро она преодолела саванну и стремглав вбежала на скалу сердце билось тревожно из-за всего сразу, Джарома, Одетты, прайда и того что грядет. Как же сказать родителям? Надо найти слова чтоб объяснить....мама ты должна понять, папа только прошу не рычи так сразу.
Мия вбежала в тронный зал оглядываясь по сторонам, ища родителей и моля богам что б те уже не вздумали выдвинутся к соседям чтоб объявить войну. Хотя не мы оскорблены, мы так сказать оскорбившая сторона.
- Мама, папа вы где? Одетт... - с надеждой позвала львица. Все еще веря что старшая принцесса сейчас выйдет из королевской пещеры навстречу и тем самым решит надвигающуюся катастрофу. - Ты все-таки сбежала....ох..о...ох....что ж делать то, что делать....Айхею помоги....

Отредактировано Мия (2014-06-17 13:03:14)

0

84

Уже было утро и Дебора вышла из пещеры, на встречу солнечным лучам, солнце уже на половину показалось из-за горизонта, небо было красно-розовых отеков. Сейчас почти спокойно можно было взглянуть в сторону солнца,хоть и не на долго. Королева-мать всегда любила наблюдать за небом и не важно,ночным или дневным, вот  и сейчас она село высоко подняв голову, подставляя морду первым лучам солнца,наслаждаясь их приятным теплом. -Интересно, как там дети? И как только проскочила в голове Деби эти мысли, как она услышала слова младшей дочери.
- Мама, папа вы где? Одетт... Голос Мии был встревожен. -Я здесь милая. Львица подбежала на встречу дочери,об утренних солнечных ваннах,видимо придется забыть.- Что случилось, что тебя так взволновало? Одетта, еще не возвращалась. Деби говорила спокойно, однако, внутри как то все не приятно перевернулось..

Отредактировано Дебора (2014-06-17 13:11:19)

0

85

Асита отдыхал в пещере, он уже не спал, думал. О прайдах,о семье, о дочерях. Спал он плохо. Как там моя девочка?
Размышления прервал крик Мии. - Мама, папа вы где? Одетт..Таак, странно, что-то случилось. Лев поднялся и вышел из пещеры. Дебора уже ворковала во круг дочки. Что-то пошло не так? Хоть и Асита переживал, но у него был свой подход к выяснению обстоятельств. Ты все-таки сбежала....ох..о...ох....что ж делать то, что делать....Айхею помоги....Что???
Лев быстро подошел к Мие, в его глазах сверкнули молнии. Он подошел так близко к младшей, что могло показаться,что если, она сейчас не расскажет,все как на духу, то он точно,почувствует ложь, то порвет всех во круг. Что значит сбежала? Что у вас случилось? Там.М??

0

86

Одновременно хотелось что родителей не было и что бы были. Хотелось оттянуть время для сообщения неприятной новости, но и бегать вечно нельзя. Дебора появилась чуть ранее и пошла навстречу Мии, в ее глазах блеснуло беспокойство и тревога. И прозвучал ответ: Одетт не приходила домой
Уже собираясь поведать родительнице их общую напасть как из пещеры показался Асита, от его взгляда Мия сжалась на месте мечтая провалится и не быть той кто принес плохие новости. От отца не укрылось даже ее бормотание про побег и теперь оставалось лишь объяснить случившиеся предкам стоящим перед ней:
- Пап прошу не руби с плеча. Я должна вам рассказать - начала неуверенно молодая львица с опаской поглядывая на старших и нервничая. - Как вы знаете мы с Одетт отправились на романтические земли, чтоб встретится с наследником Оттаву. И мы с ним встретились, познакомились, я отошла в сторонку давая сестренке и принцу пообщаться. Какое то время все было хорошо, они разговаривали, гуляли по скале....было видно что они подружились вроде....но в долю секунды все изменилось я не знаю что спугнуло Оди, но она убежала. Честно я верила что она придет домой, я просто думаю ей нужно время, осмыслить, привыкнуть, обдумать. А нам....конечно же не избежать возмущений короля и королевы Оттаву, но думаю сестренка вернется скоро. Надо лишь подождать. Пап, поговори с Орионом, пусть не спешит объявлять нам войну. Если надо я готова уделять внимание Джарому пока его невеста не вернется? Пожалуйста.....папа... Мааам, ну хоть ты помоги...Поймите свою дочь....она же еще молодая и я ее понимаю, на ее месте я бы сделала тоже самое.
Хотя нет мне Джаром понравился слишком сильно, не знаю чем он напугал сестру, я бы не убегала. Мне кажется его недостатки лишь мелкие проблемы их легко решить. Так Мия хватит, он не твой жених. Забудь.
- Надо что-то делать? Пап я пойду к Оттаву с тобой...
Это было удивительно ведь младшая принцесса никогда не лезла в отношения прайдов и это стремление говорило лишь об одном когда дело касается семьи даже мечтательница готова на все.

0

87

Асита так глянул на Мию, что у Деборы сжалось сердце. -Что же произошло?
Дочь рассказала о случившимся.
-Ох, милая, может ты что то не так поняла? Королева положила лапу на плече Мии.
-Одетта не могла сбежать! Львица перевела взгляд на мужа. Она не могла Асита, что-то случилось, она обязательно бы вернулась.
-Если надо я готова уделять внимание Джарому пока его невеста не вернется? Пожалуйста.....папа... Мааам, ну хоть ты помоги...Поймите свою дочь....она же еще молодая и я ее понимаю, на ее месте я бы сделала тоже самое.
Королева убрала лапу с плеча дочери. -Подожди, спешить, Одетта вернется,я уверена, нам нужно не много подождать..Голос Дебби изменился, он стал твердым.
-И не стоит вам с принцем гулять. Дебора сердито взглянула на дочь. Странное желание дочери, заставило задуматься мать.
Что-то ты не договариваешь...

0

88

-Одетта не могла сбежать! Жена перевела взгляд на Аситу. Она не могла Асита, что-то случилось, она обязательно бы вернулась.
-Подожди, мне ничего не ясно.
Король внимательно слушал обеих, следя за интонациями. Однако, слова Мии о Джароме, в отличие от жены,лев пропустил мимо ушей.
Он то морщил лоб, то сужал глаза..
Сказка, Тибо! Крикнул король.- Вы отправляетесь на скалу, где гуляют влюбленные и ищите следы Отетты. На всякий случай посылаю с Вами птиц.
-Не тараторь Мия. Казалось, что Асита успокоился. -Подожди о войне рассуждать, Одетта вот-вот вернется. Надеюсь..
Мой ребенок, пришел бы в первую очередь к мне, она не стала бы сбегать.
-Подождем до обеда.
-А во сколько Одетта сбежала?

0

89

Родители расстроились и также как и Мия были уверены что Одетта не могла сбежать вот так и сейчас и младшей казалось что такой поступок не для сестры. Скорее так сделала бы Мия, но не наследница.
- Мам да я и не доказываю что Одетт сбежала, я была уверена что она просто ушла домой. Поэтому и не переживала, а вернувшись хотела поговорить. Но ее нет.
Вопросы сыпались и от отца и от матери Мия сжималась под их натиском и начинала сильно нервничать. Им казалось что случилась беда и надо предпринять действия. Под взглядом Деборы после слов о Джароме вообще хотелось провалится:
- Да я и не думала о чем-то плохом, ма, просто предложила. Нет так нет. Пусть тогда слоняется в одиночестве и накручивает себя что его невеста бросила и он никому не нужен, пусть это видят король и королева и точно объявят нам войну
Она посмотрела на отца и замолчала. Ей сказали не тараторить. Вот и замолчала.
- Все я молчу. Это все произошло где-то час может чуть больше назад - львица придав лицу тревожное лицо за сестру и задумавшись о грядущих неприятностях села и посмотрела вдаль давая родителям самим принимать решения. Но думала она о том что же теперь делать самой.

0

90

По техническим причинам посты были удалены за 24/06/2014.
Восстановить не возможно.
Можете продолжать, не печатая их заново.
Асита Тибо ушли

0


Вы здесь » Земля Времен » Скала прайда и жилища » Выступ или тронный зал.