Вверх страницы

Вниз страницы

Земля Времен

Объявление

Скоро здесь появяться баннеры наших партнеров
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы? Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям? Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть? Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь? Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир? Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен. Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность У нас Вы найдете незабываемых друзей, активных и веселых игроков, и конечно же самую добрую администрацию.


цитата из поста...(текст)
Хочешь прочитать дальше?



Здесь может быть ваш ник

На "Земле Времен" отныне действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей. Игроки принимаются по пробному посту, что значительно сокращает время написание анкеты, а отсутствие таких пунктов как: "Характер", "Биография" и "Внешность" позволяет вам последовательно раскрывать своего персонажа в игре. Впрочем, вам наверняка захочется что-то о нем рассказать, в таком случае, милости просим в раздел "PersOn."
Важно!
Мы разыскиваем наших королей Аситу и Ориона, информацию о них, Вы можете найти в акциях.
Так же сейчас ведется активный набор в админ-состав. Обращаться в эту тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Времен » Поиск » Если не с кем поиграть


Если не с кем поиграть

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Оттаву, по хорошему тебе бы надо входить в сюжет. Могу предложить следующее, ты в курсе что старшего брата и наследницу из соседнего прайда скоро поженят объединяя стаи. И знаешь что Джаром ушел на встречу.
Тебе надо решить как ты относишься к этому. Или имеешь привычку гулять достаточно далеко от территорий прайдов.
Возможно ты и гуляя по дальним землям встретишь Одетт убежавшую.
Можно придумать что у вас завяжутся отношения или еще чего.

0

32

Мия
Тогда я жду ее возвращения и вступаю в игру, верно?

0

33

Оттаву, пора)

0

34

Odetta, окей с:
В какой локации?

0

35

Река Руфиджи
Цель познакомится,вернутся домой и влюбится)) ХД)
пути три дня минимум)

0

36

Odetta, окееей)
Сейчас пойду пост писать

0

37

Поиграл бы с кем-нибудь во фб

0

38

Оттаву, ну мамочка к твоим услугам х)) Если не хочешь играть с Вечностью, могу предложить в качестве партнера симпатичную одиночку - самку гепарда хдд

0

39

Вечность, а не против с мамочкой поиграть :З
Давай, на твое усмотрение?

0

40

Оттаву, нуок, мама с сыном х) Как на счет того, чтобы отыграть действие, происходящее не так давно? У Оттаву возник какой-то вопрос, ответ на который могла дать только Вечность? Или у тебя есть предложение?)

0

41

Вечность, я не против твоего предложения) у меня идей еще нету х)

0

42

Оттаву, ну в любом случае по ходу посмотрим, по ходу Х) Тему пойду создам) Первый пост твой)

0

43

Хочется начать игру. Любая тема и локация.

0

44

Кайто, Со мной можно, но сегодня, т.е  на выхи уеду)

0

45

Кайто, я тоже предложу свою кандидатуру... )

0

46

Со мной тогда в другой раз) А  то не хочу начать и сразу уехать)

Отредактировано Дангатар (2015-02-06 18:26:59)

0

47

Элинора Хелонд Джек,
С удовольствием поиграю.
Предлагаю эту тему - Река "перемен".
Дангатар,
ок, можно замутить ФБ, если будет желание.

0

48

Ищу.

0

49

и я ищу

0

50

Гарри, как на счет встречи дяденька? Ты ведь один видел меня, но посчитал мертвой, а тут опа и львенка такого же окраса)

0

51

Винзенза, я за, где встретимся) (Лучше на свободных землях)

Отредактировано Гарри (2015-02-09 19:48:27)

0

52

Гарри, предлагай, т.к. мне все равно. ВиДжи все равно любитель убежать с родных земель)

0

53

Винзенза, тогда с меня первый пост)) глянь в вк)

0

54

Гарри, хорошо)

0

55

Ищуууу

0

56

Адажио, поможешь с охотой?

0

57

Шабана, я бы с удовольствием, но дело в том что Ада не очень то умеет охотиться,  а соответственно постесняется это делать при присутсвующих) я могу просто прийти в локацию, если хочешь,  но с охотой помочь не смогу.

0

58

Адажио, есть желание отыграть флешбек?)

0

59

Винзенза, да, конечно) если не возражаешь, то с тебя тема и первый пост)

0

60

Адажио, хорошо)
Только у меня вопрос: как ты смотришь на то, чтобы я была тоим учеником? Ты же шаман?)

0


Вы здесь » Земля Времен » Поиск » Если не с кем поиграть